Перейти к публикации
пикап.Форум

Отличный секс с начинающимся мозготрахом.


Рекомендованные сообщения

Я - 32, был женат, сейчас живу один, дочь 12 лет живет с бывшей.

Она - в марте исполнилось 34 (выглядит на 27-28 из-за миниатюрности и хорошей физ.формы, на лицо весьма даже симпатичная), дважды была замужем (по-первому браку вдова(авария)), дочь 13 лет, хорошо готовит, в доме чистота-порядок но без педантичности.

Тараканы: Очень сильно опекает дочь. То есть: дочь дома за компом, ничего от матери не хочет в принципе, мать сама тоже занимается своими делами, но при этом боится оставить дочь одну дома (в общении, причину-следствие этого таракана, не смог установить). Несколько раз звал к себе в гости\прогуляться\в кино: шла в отказ, причиной отказа всегда называлась дочь. <_<

Знакомство: в вирте. Развод на встречу (4 марта) был в аське в три часа ночи, при этом я специально всячески отмазывался от отсылки своего фото, :) в эту же ночь и была встреча причем у нее дома.(откуда вдруг такое доверие к незнакомому мужику - хз.) Проговорили у нее на кухне почти до шести утра. В процессе разговоров выяснилось, что пару месяцев как рассталась с МЧ. Было пару раз обьявлено "очень устала быть одна, хочу нормальную семью". <_<

Разошлись с моим прощальным поцелуем в щеки и внаглую в губы. Секс на второй встрече (6 марта). Тетка в постели просто ох...ая. :rolleyes: В тот вечер сказал, что "с тобой комфортно себя чувствую".

На следующий день (7 марта) было смс-мозго...во, про то, что "ты такой замечательный, но у наших отношений нет будущего и я решила позволить бывшему МЧ вернуться" и прочая чухня в таком духе.

Мадаме отписался что "все могло быть хорошо, но ты сама сделала выбор. Досвидос."

И она полетела "белым лебедем найух" с удалением ее телефона. :)

По самое 29 марта от неё ни единого звонка, ни единой смсины.

29 марта утром обнаруживаю в аське offline_сообщение (датированное 25 марта, я аськой не пользовался почти полторы недели) В сообщении только плачущий смайлик. Постебался на тему "чего плачем, зачем эти слезки?" Получил в ответ тираду "я тебя искала, мне без тебя плохо" и прочие сопли. :) Отписал ей, чтобы снова дала свои телефоны.

29-го днем получаю телефоны - отзваниваюсь - назначаю встречу на вечер. Приехал, кофе, потрепались. Держался в "легком задумчивом дальше". Потом её дочь ушла гулять на несколько часов, и было все "тааак романтично" (кино, вино и домино). Секс по её инициативе. Злобно "е...л" как последнюю стерву во всех трех доступных формах секса. Смутило признание в любви с её стороны во время секса (в ответ ничего не сказал). Провели вместе оставшуюся часть дня до очень позднего вечера. Висла на мне - не хотела отпускать, но остаться ночевать я реально не мог.

30-го днем позвонил с работы и с шутками-прибаутками поинтересовался её самочуствием. :) Была счастлива звонку обызвалась "милым" и тому подобное. В этот день не встречались и больше не созванивались\несмсились.

31 апреля - молчал "как рыба об лед" - было реально много гимора. (с ее стороны - ноль движений)

1 апреля - встреча по моей инииативе - посидели-поболтали-оху...ый секс-ушел.

2 апреля - работы вагон и пара смсин без предложений встречи.

3 апреля - с её стороны отказ от встречи "устала за неделю".

4 апреля - не звонил. От нее ноль телодвижений.

5 апреля - позвонил днем - сказала что занята уборкой, договорились на встречу в восемь.

Дальше начинается веселье:

Приезжаю, на входе целую - отворачивается подставляет щеку. Мне высказана лёгкая претензия "а почему ты без звонка сразу приехал?" Вполне резонно заметил "нафига звонить еще раз, если мы договорились встретиться в восемь?!" На мой вопрос - "я вижу вы куда-то собираетесь?", была рассказана история, что они ходили на кино в пять, но сеанс отменили и перенесли на десять. Сделал морду из серии "а...ну и пох - сама дура, что не предупредила" хмыкнул и стал одеваться. В дверях остановила с вопросом "Скажи, зачем я тебе?"

Далее диалог который полностью не воспроизведу - от оху...я не запомнилось всего:

я слегка офигев от неожиданности - "не понял? что за глупые вопросы?"

Зачем ты со мной встречаешься?

Таааак, а ну-ка рассказывай - чё случилось?

Ничего, просто ты пропадаешь и не звонишь не пишешь.

(дальше блин, помню недословно) :(

я сказал что-то о том, что вообще не вижу причин для задавания таких глупых вопросов о том, зачем она мне. После этого сказал, что бы она не придумывала всякую фигню и не глупила. Упомянул, что неделю буду в коммандировке - поинтересовалась где и с какой целью. Пояснил.

Стоя в дверях услышал - "я позвоню тебе после фильма?"

Сказал "звони, если спать не буду - буду рад тебя видеть"

И ушел.

(звонка не последовало, на мое Б - смс "ну как кино, какие впечатления?" ответа - ноль.)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообще по-времени встреч - всё получается довольно часто. <_< В принципе - это не есть хорошо.

Но! По её словам - хочет видеться-созваниваться каждый день, однако самостоятельных телодвижений к этому не прилагает. <_<

Итого:

1. тетка однозначно с тараканами в голове. (пока выяснил только один - об опеке дочери)

2. значимость её для меня - достаточно низкая (у меня кроме нее есть с кем спать и встречаться). И чем больше таких заё...в с её стороны - тем она ниже.

3. от секса ни разу не отказывалась. Более того - при каждой встрече она даже спокойно посидеть рядом не могла - с ее стороны постоянная кинестетика - то за руку возьмет пальцы гладит, то по руке гладит. Если сажу на колени - вообще пипец - трогает руки\волосы, лезет под футболку. Ну я же не бревно - в итоге каждая встреча заканчивается диким сексом. :D

4. однако в таком случае не понимаю этой движухи с отсутствием инициативы контакта от неё - сама первая ни разу не смсила, ни звонила (кроме того случая в аське, когда она "крючёк" кидала). Потом случай с отказом от встречи. Потом фишка с уходом в кино - могла и позвонить - предупредить.

Пересечение интересов: кино (любим смотреть\обсуждать), гитарная музыка(она слушает, я и слушаю и играю), вопросы воспитания детей (у нас дочери почти одного возраста + обе учатся играть на гитаре), качественный разнообразный секс до потери пульса (приемлемость разнообразных вещей в сексе пока во всем совпадает).

Проблема: Не могу понять "чезаНАХ"?

По моим наблюдениям всяких её "финтов ушами" - получается моя значимость где-то в районе плинтуса. :) Или же это просто частный случай женских БД-игрищ (тем более у нее месячные вчера начались)?

Вобщем нужна помощь в калибровке - че-та я запарился... :(

Единственное что знаю - предстоящая мне в понедельник неделя коммандировки, думаю пойдет на пользу нам обоим. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может она просто такой человек, зачем тебе пытаться понять её не стоит этого делать, ты веди себя с ней так как хочешь и как тебе комфортно, по поводу звонков попробуй сам ей иногда звонить, не часто, встречи время от времени отношения с ней не обсуждай, инструмент для отношений это секс. Секс на каждой встрече,причём очень качественный, подсаживай её на секс и всё будет в норме. Все упрёки и недовольства утилизируй сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она накосячила с самого начала, а теперь это сложно разрулить.

Она тебя слила ради бывшего, тем самым полностью подорвав доверие. С бывшим естественно (я и не сомневался) ничего хорошего не вышло, так она бросила крючок тебе. Ты вернулся, но сохраняешь дистанцию, так как доверия ей ноль. Она от этого бесится и все ее метания от осознания своей низкой значимости для тебя.

Задам тебе ее-же вопрос "А зачем она тебе?"

Если только для секса, то продолжай трахать и пох на ее тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема: Не могу понять "чезаНАХ"?

По моим наблюдениям всяких её "финтов ушами" - получается моя значимость где-то в районе плинтуса. :) Или же это просто частный случай женских БД-игрищ (тем более у нее месячные вчера начались)?

Знакома до слез ситуация. Как я думаю основная проблема здесь в том, что она недавно рассталась. И чем дольше у нее были прошлые отношения и чем больнее она их разорвала, то тем больше вероятность того, что если будешь пытаться с ней продолжать и надеяться на что-то серьезное, то изнасилуешь свой мозг...

На следующий день (7 марта) было смс-мозго...во, про то, что "ты такой замечательный, но у наших отношений нет будущего и я решила позволить бывшему МЧ вернуться" и прочая чухня в таком духе.

Она живет еще прошлым своим, она еще не отпустила бывшего из души своей. А ты в роли таблетки обезболивающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорище, а ты сам-то чего планируешь? Погулять со всякими-разными с пару месяцев-годков, а там куда кривая вывезет - или же семью новую строить с учетом прежних своих ошибок?

Если первое, то для тебя значимость ЛЮБОЙ ОЖП будет низкая. Мне так кажется.

По-моему, эта девушка неплохо подходит для ЛТР, не считаешь?

И еще мне показалось, что твои утверждения о ее низкой значимости немного наиграны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не понимаю этой движухи с отсутствием инициативы контакта от неё - сама первая ни разу не смсила, ни звонила (кроме того случая в аське, когда она "крючёк" кидала)...

предположу таракан - принцип "девочки мальчикам не звонят"

ты её названиеванием по телефону не балуешь, а она к этому возможно привыкла с бывшими ТФНами,

но сама из-за этого таракана не звонит...

когда будут предъявы "почему не звонил?"

пробуй встречный наезд "ты тоже не звонила, почему если хотела?"

...тем более у нее месячные вчера начались...

это многое объясняет... вы договорились на вечер, но потом пришли _они_,

звонить тебе с такой новостью ей не с руки, проще обломать когда сам перед встречей позвонишь,

а ты приперся без предварительного звонка и нарвался на ПМС

в эту же ночь и была встреча причем у нее дома.(откуда вдруг такое доверие к незнакомому мужику - хз.)...Секс на второй встрече....при каждой встрече она даже спокойно посидеть рядом не могла - с ее стороны постоянная кинестетика - то за руку возьмет пальцы гладит, то по руке гладит. Если сажу на колени - вообще пипец - трогает руки\волосы, лезет под футболку. Ну я же не бревно - в итоге каждая встреча заканчивается диким сексом.

В тебе реально очень заинтересована, да и с сексуальностью у неё все впорядке... и недотрах присутствует

Секс по её инициативе. Злобно "е...л" как последнюю стерву во всех трех доступных формах секса...

...Была счастлива звонку обызвалась "милым"

Ну вот, ты к ней по-человечески - она к тебе по-человечески :D

Напомнило анекдот.
Мужик жалуется другу: - жена надоела, в постели никакая, дома вечно бардак, жрать нечего, как бы от неё избавиться?
Друг советует затрахать её до смерти, спишут на несчастный случай, никакого риска.
И значит начал мажик трахать жену, день, вечер и пол-ночи трахал... затрахался и уснул без сил...
Просыпается - завтрак в постели, жена порхает по квартире, в доме убрано, что-то аппетитно шкворчит на кухне... Мужик в непонятках: что случилось?
Жена ластится: Ну вот как ты ко мне по-человечеки, так и я к тебе по-человечески

А ты что? ты ей Д на 30, 31 зарядил... не ожидала она от тебя после такого, стерпела, но запомнила... и потом вылилось

Предполагаю что из-за таракана день без твоего звонка воспринимается ею как твоё сильное Д,

день без встречи, но ты на связи - тоже твоё Д, но слабее...

вот и отвечает тем же, со 2-го апреля по 5-е раскачали маятник Д, да еще и совпал с ПМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Егорище, а я уж думал у тебя с бывшей всё получилось.

А эту подсаживай на секс , а в это время имей под рукой ещё 10 номеров, чтобы особо не задумываться о том, что за каша в голове у 34ёх летней тётки недавно разведённой с синдромом паранои насчёт дочки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, если она день молчания воспринимает как сильное Де - а что мешает попробовать делать ни к чему не обязывающие смски - ближки - в стиле - "сегодня такие звёзды на небе..." "сегодня дождь на улице, ты с зонтиком?" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ее пропажи почти на месяц согласен с Да_В - наверняка пыталась снова попробовать с бывшим. Насчет ее сегодняшнего поведения.. Егор ) Может помягче с ней? Для начала реши, чего ты хочешь. И если оно тебе надо - начинай как-то прокачивать ее доверие к тебе. Ну там сказать что-то ласковое после секса, проводить как-то время вместе не только в постели... Уводить отношения в русло "семьи". Видимо тетка начинает чувствовать, что ее тупо юзают. Это многим нравится, ей видимо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор, если она день молчания воспринимает как сильное Де - а что мешает попробовать делать ни к чему не обязывающие смски - ближки - в стиле - "сегодня такие звёзды на небе..." "сегодня дождь на улице, ты с зонтиком?" ?

До этого сам дошел на след утро после своего поста. :) Попробовал - в итоге всё стало еще хуже. Окончательно раскрылся самый большой таракан - паранойя. :(

Заморочки в опеке дочери - это было "сублимирование" своих страхов в отношениях с мужчиной. :(

Долго описывать вагон тех проверок которые вывалились на меня простывшего после коммандировки, но через три дня после приезда мне пожелали "счастья". :D

В сад. :)

Кошарэль:

с такими параноидальными тараканами девушка для ЛТР непригодна. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал - в итоге всё стало еще хуже. Окончательно раскрылся самый большой таракан - паранойя.
поподробнее если можешь.

Но с другой стороны - это хорошо, что смски вскрыли такой эффект сейчас, а не потом, когда ты увязнешь по уши

вагон тех проверок которые вывалились на меня
расскажи просто для ОСи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорище, филд напишешь?

попробуй теперь включить легкий тфн-изм. В том смысле, что будь уверенным, интересным и все такое, а пару встречь завершай без секса и даже без провожаний. Мероприятия совместные, не домашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

llion - зачем искать другую? Она и так есть - просто надо спокойно развивать "секс-онли" в ЛТР - она для этого очень даже подходит, по крайней мере сейчас - пока еще общение не настолько близкое. :)

Попробовал - в итоге всё стало еще хуже. Окончательно раскрылся самый большой таракан - паранойя.

поподробнее если можешь.

Во-первых: дама очень сильно опекаема своей мамой. :). Восемь-десять звонков мамы в течение вечера - норма. :D Причем, опеку своей мамы она воспринимает частью в штыки, частью нормально. При этом вроде бы и старается дать свободу своейдочери, но всё равно опекает по-самое

Во-вторых - очень эмоциональна.

В-третьих - сильно развит внутренний диалог.

В-четвертых про смс - "если что-то можно понять неправильно, именно неправильно и будет понято" :D Фраза что "смс - зло" - необсуждаемая истина. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза что "смс - зло" - необсуждаемая истина.
ну в данном случае зло сделало тебе доброе дело.

Вообще-то я учитывал возраст объекта, когда говорил про смс - в таком возрасте обычно люди уже более адекватны, чем малолетки.

Но видимо учитывая общую клинику объекта - смски стали лакмусовой бумажкой.

Что в общем то тоже неплохо.

В реале сейчас тоже прошёл чем-то аналогичный случай, где тяжёлая спорадическая неадекватность девушки (вперемешку с классическим женским поведением - проверки, взбрыкивания и прочее) , поначалу давала искажённую картинку.

и только чудом - благодаря чёткой линии поведения и железному характеру - человек не влез дальше в дерьмо по самые бакенбарды - неадекват вылез, наломал дров и был слит.Если бы влезли в отношения дальше - хзхз, чем бы это закончилось

дама очень сильно опекаема своей мамой. . Восемь-десять звонков мамы в течение вечера - норма.
ЕЁ мама звонит ей по 10 раз за вечер?....жесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писал тырнет дурканул. :(

Довесок.

Пока она меня видит живьём и мы вместе - чувствует себя великолепно.

Мой уход домой (за все время ни разу не оставался ночевать у нее - шла в отказняк, т.к. "они с дочкой спят вместе" <_< ) или день без живой встречи - повод накрутить себе в голове всякой х...ни, что я пошел по-бабам. :)

Тем более, что:

а) с начала попытки номер 2: свою анкету я с сайта не снёс (только переделал на полный неадекват :D ). Собственно и она осталась там - несмотря на встречи со мной. :)

б) она понимала, что я чутка подзакрылся от нее в отличие от первой попытки. (я прямым текстом сказал, что меня напрягли её за...бы с бывшим, но подтвердил ее значимость для меня сказав что "хрен бы вернулся если бы она понравилась мне немного меньше")). :)

По-сути итог таков:

1) излишняя привязанность после трех недель знакомства. <_< "НЕВЕРЮ!"(с)Станиславский :D

2) Сама осталась на сайте (появляясь там регулярно) и сама ни разу не подымала вопрос почему я не ухожу оттуда (девушки страсть как любят повыяснять этот вопрос - уже убедился). :D

Вывод?! Поиск ТФНа на предмет быстрого "оженачивания" продолжался. Т.к. после первой попытки со мной, убедилась, что ТФНить и бегать за ней не буду и уйду при повторных зае...х.

3) нах оно мне надо пытаться перевоспитывать "под себя" 34 летнюю взрослую мадам? я не комсомолец. :)

вот теперь вроде всё. :D

филд писать не буду. гимора по-жизни сейчас много. даже этот ответ писал несколько часов на работе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
за все время ни разу не оставался ночевать у нее - шла в отказняк, т.к. "они с дочкой спят вместе"

У меня было много матерей-одиночек. Большинство спит с детьми. Единственные длительные отношения были с той, которая спала отдельно. Во всех остальных случаях был голяк, секс онли. Думаю что дело в том, что подобные женщины уже изначально психологически настроены она+ребенок vs мужчина. Ни один нормальный мужик не будет себя чувствовать с ней комфортно. Ей нужен ТФН, который будет удовлетврять ее потребности своим ресурсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было много матерей-одиночек. Большинство спит с детьми. Единственные длительные отношения были с той, которая спала отдельно. Во всех остальных случаях был голяк, секс онли.

Это одна из причин почему вторая "секс-онли" - лучше подходит для ЛТР - без проблем оставался на ночь и дите спит в отдельной комнате, и она без заморочек приходила ко мне.

ЗЫ: Вообще с местным контингентом в плане ЛТР - довольно сильный напряг. :) Адекватные дамы - от 29 лет и старше, гарантированно разведенные и детьми(один или двое). Местный молодняк (от 23 до 28 включительно) - то-ли я их не понимаю, толи у меня требования к женщинам сейчас слишком задвинутые, но вобщем - ни поговорить (интересующие темы не совпадают и меня совсем не интересуют), ни нормально потрахаться (в большинстве своем нифига не может и считает, что мужик сам все должен сделать - и тетку удовлетворить и сам себе удовольствие организовать). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...