Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история...


Рекомендованные сообщения

Мне 20 ей 22 учимся познакомились на отдыхе скажу сразу она сестра парня (почти мужа) моей 3 юродной сестры (+ к доверию) ЛТР 11 месяцев.

Это мои первые отношения.

Изначально инициатива была ее, после отдыха пригласила меня на следующий день к себе помочь с компом, я все сделал посидели у нее попили пива пообщались посмотрели фильм, когда она провожала меня на остановку я предложил ей завтра встретится и пойти в кино она естественно сразу согласилась ну сходили в кино все ок. Тут все и начинается она на следующий день уезжает в Россию на 2 недели к бабуле навестить ее. Я все это время активно общаюсь с ней СмСками (звонить дорого) параллельно резко занимаюсь собой новая прическа, новая одежда (Эх эти джинсы GF FERRE в них я лишился невинности:)).

И вот выходим с другом погулять попить пивка и к нам подходят и знакомятся две 6:) мы без лишних колебаний сразу прикидываем че к чему и уже через час трахаем их в парке:) Обмениваемся телефончиками и мило прощаемся самооценка +++, через неделю приезжает моя ОЖП я зову ее снова в кино дарю ей розу и чмокаю в шечку:) Потом кафе, гульки в парке ну все как надо секс на 2 месяце (Зато какой. Ого- Ого 2 часа некончая) я считаю нормально так как режим встречь созвон 1-2 раза в неделю.

Отношения:

Определенное время, я на каждое свидание дарил ей розу (Ну просто ппц как мне это нравилось:))

Видимся на выходных в основном гуляем и ходим в кино инициатива 90% моя, звоню всегда первый я она встречи почти некогда не отменяет.

Звоню ей редко только чтобы назначить свиданку или обсудить кое - какие нюансы.

А вот теперь проблема:

Сама первая не звонит никогда, может легко неответить на пропушенный звонок короче девочка выежываеца очень сильно что напрягает, не поздравила меня с 23 февраля:) просто видно что это все делается чтоб меня помучать, но я по натуре человек спокойный и не конфликтный и ссор почти небыло. Нада повышать свою значимость!!!Банально я за ней бегаю, а хочу чтоб мы оба за друг другом бегали

Что я делаю

Стараюсь себе мозг не трахать мыслями про неё (хотя очень сложно) хожу в спортзал, стараюсь регулярно трахать секондари (онли секс девушка из парка)хотя секс с праймари получше но намного реже.

Цель

Все очень просто хочу выровнять БЗ в свою сторону, ну блин это ацки тяжело "Выравнивать БЗ" Факи перечитал но с чего начать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, на 8 марта ты подарил ей хороший подарок, ибо ты джентельмен.

1. смоделируй сцену ревности, ненавязчивую, например, заинтересованным обсуждением определённого "важного" вопроса с какой-либо девушкой по телефону при ней.

2. уряди звонки - якобы участи свои дела

..а вообще выравнивание баланса значимости - это комплексное мероприятие :)

смотри на реакцию, придумывай новые "штучки", ситуация будет говорить о себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - ты путаешь кто у тебя праймари, а кто секондари)))))

я вообще не вижу у вас отношений - встречь созвон 1-2 раза в неделю, вы встречаетесь на выходные, гуляете, кино секс.

Всё. Где отношения?

похоже девочка не особо парится на тему отношений, спокойно встречается, трахается - нормальный комфортный режим "онли секс".

ты тоже особо не вкладываешься - как припрёт - созваниваешься встречаешь трахаешь.....

какие проблемы то? ты просто милый приятный мальчик с которым комфортно и безопасно, но не более. При появлении более самцового самца - будет слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где отношения?

ИМХО отношения для меня, это когда вместе живешь а все остальное это "онли секс".

похоже девочка не особо парится на тему отношений, спокойно встречается, трахается - нормальный комфортный режим "онли секс".

Просто надоело в этом "Онли Сексе", за ней бегать. Нада чтобы тоже парилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто надоело в этом "Онли Сексе", за ней бегать. Нада чтобы тоже парилась:)

Бегает всегда тот, кому "больше надо". Заведи себе еще 3-4 подружки "онли-секс" и увидишь, как ситуэйшн поменяется в твою пользу. У тебя просто не останется времени за ней бегать. Она же, в свою очередь, при условии, что ты не будешь афишировать отношения с этими подружками перед ней, очень удивится тому, что ты не выходишь на контакт, не бегаешь, перестал быть "нуждающимся". И будет искать способы выйти на контакт сама, т.к. секса хочется мальчикам и девочкам одинаково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже с одной девочкой очень палевно и опасно, а если завести еше и третью так вобше жесть будет. И если всплывут мои левые отношения мне ее брат яйца оторвет и вобще все на меня очень сильно обозлятся. Мне просто кажется что ОЖП это чувствует и особо не волнуется по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если всплывут мои левые отношения мне ее брат яйца оторвет и вобще все на меня очень сильно обозлятся.

а ты сейчас оторви яйца брату, т.с. в профилактических целях.)))

и таки заведи ещё пару тройку подруг. ты же ей ни чем не обязан, как и она тебе. у тебя то и отношений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А брат тут какое отношение имеет?

Теоритически никакого, а на практике слидит чтоб я ее не "обидел" ну по мойму абсолютно нормально. Я бы ему тоже люлей навалялбы если бы он мою сестричку чемнибудь обидел.

и таки заведи ещё пару тройку подруг. ты же ей ни чем не обязан, как и она тебе. у тебя то и отношений нет.

Легко сказать заведи с пяток девченок:) А на каждую нада тратить денежный ресурс (невсегда:)) уделять внимание, время и.т.д следавательно с ними будут всплывать похожие проблемы(а то и хуже) еслиб все так легко было я бы и не парился. У меня просто желание наладить мой ЛТР с праймери, чтобы она больше мне уделяла внимания ну и.т.д єто ведь не повод ставить ее в жуткий игнор и сделать Т30Д:). И еше один не маловажній факт помойму я влюбился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко сказать заведи с пяток девченок:) А на каждую нада тратить денежный ресурс (невсегда:)) уделять внимание, время и.т.д следавательно с ними будут всплывать похожие проблемы(а то и хуже) еслиб все так легко было я бы и не парился.

Легко. Тебе ж никто не советует завести пяток девушек в ЛТР. А вот создать ситуацию, чтобы ни один вечер не проходил без секса, вне зависимости от того, хочет твоя праймари с тобой трахаться или нет было бы неплохо.

У меня просто желание наладить мой ЛТР с праймери, чтобы она больше мне уделяла внимания ну и.т.д єто ведь не повод ставить ее в жуткий игнор и сделать Т30Д:). И еше один не маловажній факт помойму я влюбился:)

Повод. Исходя из описанных тобой отношений с праймари. Смотри, что получается. Ты 11 месяцев бегаешь за девкой, звонишь, выгуливаешь, розы даришь - т.е. вкладываешься. Аж влюбился от такого расхода ресурса.

Она милостиво соглашается принимать твои ухаживания, сама же не делает ни хрена, для того, чтобы с тобой встретиться и провести время. И сделать так, чтобы тебе было проводить с ней время по кайфу не только потому, что она согласилась вообще с тобой встретиться, а и заинтересовать тебя чем то, кроме собственного присутствия. Подарить что-нибудь, придумать интересный совместный отдых, устроить тебе ужин при свечах и нарядиться в белье, специально к этому ужину приобретенное...Это нормально при условии твоей высокой значимости даже в отношениях секс-онли. А в ЛТР крышесносов и вложений в тебя должно быть гораздо больше...

Из всего этого делается простой вывод: ЛТР с тобой ей в хрен не впились. Нужны ей так, для галочки и потому, что у подружек тоже ебари присутствуют. Тебя самого подобная ситуация не цепляет за причиндалы?

Игнор и ТД тебе не просто так советуют. Мы видим ситуацию так, как я ее описал. Ты, сквозь розовые стекла своей влюбленности, видишь ее по другому. Поэтому мы предлагаем проверить, кто прав. Суть проверки состоит в следующем: отношения возможны, если в них кто-то вкладывается. Пока что это делал ты. Если убрать твой ресурс из отношений, есть 2 варианта развития событий. Первый - отношения развалятся вчистую, второй - девочка начнет вкладываться в отношения сама. Пока вкладываешься ты - ей нет никакого резона этого делать. Это к вопросу игнора и Дальше.

По поводе ТД. Ты получаешь от нее один существенный ресурс - это секс. Он необходим регулярно каждому здоровому человеку в репродуктивном возрасте. Как только ты отправишь свою пассию в игнор или просто охладишь свой пыл по вложениям в нее ресурса, ты рискуешь остаться без секса. А нуждающийся в чем-то человек склонен думать не головой, а тем местом, которое нуждается. И, соответственно, делать глупости. Для того, чтобы не попасть в ситуацию, когда тебе будет необходим секс, а получить его будет проще(вернее, тебе будет казаться, что проще) от этой девочки, нужно завести в тел. книжке пяток номеров девочек, готовых провести с тобой ночь без лишнего мозгоебства и обязательств. Зачем пяток? Потому, что если это будет одна, она может оказаться занятой именно в тот вечер, когда ты хочешь трахаться так, что аж зубы сводит. А если их несколько - свободная всегда найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть 2 варианта развития событий. Первый - отношения развалятся вчистую, второй - девочка начнет вкладываться в отношения сама. Пока вкладываешься ты - ей нет никакого резона этого делать. Это к вопросу игнора и Дальше.

Подонок, а ведь интересная мысль. Но ты думаешь, автор так легко пойдет на экперимент с собой. Вбабахать столько ресурса, и что мы получаем на выходе - банально страх потери.

Автор, понимаешь, о чем мы? А щекотно-то внутри, правда, страшно потерять? :)

Ты готов поэксперементировать над собой, взять и уйти? Сейчас пример вспомнил, навскидку, из всем известной книги.

Подводишь свою праймери к разговору об отношениях, лучше после секса, потом берешь монету и говоришь: орел - мы продолжаем быть вместе, решка (пауза) - увы, мы расстаемся, спокойно так. Подкидываешь... В случае решки - спокойно собираешься и уходишь, можешь посмотреть в глаза на последок - уверен, взгляд изменится.

Изначално, настроившись на потерю, ты не проиграешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты думаешь, автор так легко пойдет на экперимент с собой.

А мне это, прости, монопенисуально :) Он мне не брат, не сват и не друг. Его жизнь, ему и решать. Я просто советую сделать то, что считаю правильным.

Off-top:

Сейчас пример вспомнил, навскидку, из всем известной книги. Подводишь свою праймери к разговору об отношениях, лучше после секса, потом берешь монету и говоришь: орел - мы продолжаем быть вместе, решка (пауза) - увы, мы расстаемся, спокойно так. Подкидываешь... В случае решки - спокойно собираешься и уходишь, можешь посмотреть в глаза на последок - уверен, взгляд изменится.

Мне не известна :) Что за книга?

А фишка понравилась. На любовницах надо будет попробовать. Ежели мозг начнут трахать, как героиня моей последней темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего этого делается простой вывод: ЛТР с тобой ей в хрен не впились. Нужны ей так, для галочки и потому, что у подружек тоже ебари присутствуют. Тебя самого подобная ситуация не цепляет за причиндалы?

У каждого свои цели в ЛТР:) Я для єтого секондари завел чтоб не цыпляло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...