Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины! Очень нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Добрый день, прочитала правила раздела, постараюсь исправиться и дать всю нужную инфо. Но если что-то упущу - прошу сразу не ставить к стенке :)

Конечно возможно данная тема не новая, но все же надеюсь, что мне кто-нибудь сможет помочь из знатоков. Или по крайней мере пояснить насколько все плохо.

Ситуация такова, как говорится - исходные данные:

1. Официально замужем, но с мужем не живем с конца прошлого года. Мне 29

2. В начале мая этого года на сайте знакомств встретила интересного парня. Ему 26. Сразу оговорюсь - его анкета не отличается какой-либо заполненностью, т.е. не похоже, что он там завсегдатай. Одна фотка, имя, возраст и все. Статус по паспорту - холост. Вроде бы и в реале тоже девушки нет.

- что касается секса (про первый раз будет описано чуть ниже, в остальном секс был и был на очень хорошем уровне когда я вернулась из отпуска и не один раз)

3. Мы в первую ночь знакомства виртуально (по сайту, потом по мейл.ру агенту, затем на телефоне) проболтали до самого утра... Он меня очень заинтересовал.

4. На следующий день несмотря на то, что ему не нравятся смски он начал мне их понемногу писать, потом созвонились.... Через день буквально решили встретиться. И меня и его очень тянуло друг к другу

5. Свидание прошло так, что мы решили все спонтанно и я сама заехала за ним и мы поехали в ресторан, который предложил он. Мы поболтали, я была немного сдержанна, тк внешне он не показался очень уж привлекательным. Мы болтали ни о чем и обо всем. Потом когда я отвезла его домой, мы поцеловались. Его аж потрясывало от меня - я ощущала физически легкую дрожь и я понимала, что я очень его волную. У меня же на тот момент особого интереса не возникло, но я решила пока не принимать критических решений

6. Через день мы снова решаем увидеться, он приезжает с небольшим букетом, мы едем сначала в кино, но потом решаем пойти в бильярд поиграть, тк ничего хорошего в кино не нашли. Опять же моя сдержанность изза его внешних данных видимо им ощущалась. Но постепенно его обходительность, его спокойность и прочие хорошие на мой взгляд качества давали о себе знать и я расположилась к нему. к слову сказать, что мы во второе свидание увиделись с моей подругой и она устроила ему настоящий допрос (шуткой конечно), но все же. Он ее спокойно выслушивал, отвечал - в общем покорил своим поведением и терпением

7. В день второго свидания он улетает на 10 дней в командировку. Я думала что мы будем списываться или созваниваться часто но я поняла, что его не особо тянет на общение на расстоянии - он конечно звонил мне, но скорее изза того, что этого просила я. За время его отсутствия я все еще раз прокручивала и поняла - что он отличный парень и я уже захотела с ним нормальных отношений

8. Когда он возвращался я решила сделать ему сюрприз и приехала в ночь, чтобы просто поцеловать его и собиралась поехать домой... Но... Не вышло, он меня сначала немного заболтал, потом зацеловал, а затем... а затем была первая близость. Я головой понимала, что это все неправильно, но и остановиться самой и остановить его у меня не получилось. хотя я честно пыталась это сделать.

9. На следующий день он снова приезжает ко мне, но близости по некоторым независящим от нас причинам (критические дни) не выходит. Мы просто ласкаемся и он остается у меня ночевать.

10. Далее мы пару дней толком не общаемся - я видимо начинаю дурить - пишу уже ему сама первая, и даже звоню и всячески в общем показываю, что я к нему расположилась и хочу дальнейшего общения. При этом в конце недели мне улетать уже в отпуск и я хочу увидеться с ним снова. Но он не особо рвется, хоть и мы встречались - опять же - я сама к нему приезжала, тк ему в силу его работы вырываться ко мне не выходило.

11. Я улетаю в отпуск и опять он пропадает со связи - я понимаю, что он не рвется ни писать ни звонить. Я начинаю нервничать, пишу сама, он вроде бы худо бедно отвечает, но того, что было в самом начале - нет. Он даже пару раз звонил, но лишь когда понимал, что я уже на взводе и очень расстроена

12. По прилету мы встречаемся - у него было одно важное дело и я взялась ему помочь - мы встретились, покатались по его делам и потом приехали ко мне. В моменты наших встреч в реале я ощущаю что его ко мне тянет, что он нежен, ласков, заботлив, но потом он снова пропадает. Он остался у меня на весь первый оставшийся день, на ночь и весь второй день мы вместе. Потом он уезжает, хотя по идее мог быть и остаться снова. Я это понимаю, но мысль от себя гоню

13. Потом мы встречаемся через день и он помогает уже мне, но на ночь не остается + у нас состоялся не самый может приятный разговор - он намекал, что ему не нравится когда им управляют, когда давят, но сказал, что я ему очень нравлюсь. Причем в тот момент я пыталась узнать, останется ли он у меня на ночь или он поедет домой? Он сначала ответил не знаю, при попытке ЛАСКОВО его уговорить остаться - нет, я поеду домой. После разговора сознался, что типа я на него попыталась надавить и поэтому он решил уехать. Типа это все непроизвольно и все такое... Но при этом увидев, что я замыкаюсь - он снова становится ласковым и вроде бы все ничего

14. На следующий день мы созваниваемся - он первый набрал, но уже вечером - мы помурчали немного в трубку и разошлись спать

15. На следующий после этого день мы снова созваниваемся но разговор не задается - мы как-то очень напряженно говорим. Причина - этот несчастный сайт знакомств, тк я забыла написать - перед моим отпуском я засекаю его там и пишу шуточно - мол, ах ты бяка, ты снова тут и все такое... В общем я понимаю, что он продолжает его посещать и меня это расстраивает. Он говорит, что он у него подгружается автоматически и он его не смогтрит особо. Я удаляюсь и он помогает мне в этом, но сам остается. В тот день, точнее ночь мы завершаем разговор не очень хорошо, он улетает на неделю в командировку - я в загоне - мечусь.

16. Далее идет неделя АДА! Я хочу ему позвонить, поговорить, но понимаю, что не надо - пусть сам наконец снова захочет меня видеть, слышать 0 но он не звонит, а я снова зарегилась под чужим ником на том сайте и понимаю, что он туда выходил пару ночей даже типа будучи в командировке. Я жила на успокоительных, но не звонила и не писала и думала, что тем, что мол я его передавила с этим сайтом - что он по приезду уже не захочет со мной общаться.

17. Но в день возвращения он позвонил под самый вечер и все было очень хорошо - мы помурчали, хотя я вела себя немного сдержанно (мол не кинулась на шею, но была ласкова), и ответила что про планы на завтра еще не знаю, мы договорились созвониться и он в тот вечер еще 2 раза набирал. Я ощущала, что он соскучался и хочет меня видеть

18. На следующий день он позвонил под вечер, сославшись на одно важное дело утром и днем по работе, и предложил встретиться - я немного поламалась, но согласилась и он приехал

19. Встреча была замечательной. Я старалась себя сдерживать, чтобы не давить на него своей лаской, у нас все было прям мур-мур, мы снова провели ночь вдвоем

20. Но потом начинается снова - он звонит вечером ненадолго - мол я спать, тк у него выщло подряд как минимум 2 бессонные ночи и я с понимаем конечно отношусь

21. Потом наступает следующий день (это к слову сказать было вчера) и он пропадает вообще - ни звоночка ни смс. Я замечаю, что он в 11 вечера снова на сайте... Висит при мне полчаса и выходит. Через 20 минут после его выхода я пишу ему смс - спокойной ночки. В ответ тишина. Я ложусь спать в расстроенных чувствах

22. Сегодня я сама позвонила днем - мол я пораньше еду с работы, он говорит, что занят, еще на работе... Мы говорим мило, шуточно, по-доброму, но я также в форме шутки ему говорю свое фи, что он мне вчера не позвонил. он отшучивается. Я говорю опять же в форме шутки - мол мы видимо по разному воспринимаем отношения и я не знаю, считает ли он меня своей девушкой, на что он отвечает, что публично он это обсуждать не хочет, я пошутила что мог быть прост ответить - считает или нет, на что он с юмором - ах ты какая ;) ай ай ай )) в общем он типа - давай потом - я отшучиваюсь и мы также мило прощаемся. Никакого вроде бы напряга. Я ожидала, что когда он освободится - он позвонит, но он предпочел поподя домой снова влезть в интернет.

Я психанула, вернула обратно аккаунт, который мы удаляли - зашла туда и написала ему "привет ;) " - он ничгео не ответил хотя вроде бы прочел.

Ни звонка - ничего - я набрала сама - трубку не взял.

Чего бы я хотела - я хочу возобновить его интерес к себе, чтобы он снова начал стремиться ко мне и пытаться меня завоевывать. Как из этого ситуации когда он понимает, что я к нему тянусь снова стать несколько недоступной, но чтобы это не оттолкнуло его.

ВОт так... ВИдимо я его передавила своим интересом, но он мне стал дорог и я хочу его вернуть. Вот только не знаю - есть ли на это шансы и как лучше себя вести. Ну или скажите, что надо перебаливать и забывать о нем.

Спасибо всем, кто все таки дочитал все это и уж тем более огромное спасибо всем кто ответит по смыслу и задаче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Сейчас напишу, что я думаю.

Недавно познакомился с девочкой, работает танцовщицей, бывшая модель одного из журналов эротического содержания, тело просто класс...Вобщем я мог только мечтать раньше о такой внешности :) Но, меня к ней не тянет. Ваши отношения очень похожи на наши. Т.е. когда я с ней я ласковый, забота, внимание, но как только я от неё уезжаю она для меня как будто исчезает. Я не могу объяснить тебе с чем это связано. Не тянет меня к ней совсем, хоть убей. Да, мне приятно идти по центру, в клубе..да где угодно рядом с ней, когда проходят мимо люди и просто сворачивают себе шею и завидуют...но вот не хватает чего-то в ней. Такую девочку хорошо иметь только как секс онли, как подругу...Как лтр я её даже не рассматриваю, но она как и ты хочет большего. Нет в ней той искорки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИдимо я его передавила своим интересом, но он мне стал дорог и я хочу его вернуть.

А что ты хочешь вернуть, мурлыканья по телефону, виртуальных трах в мозг?

Что он тебе дал, кроме как 10-ти страниц на переписке? У вас да же секса не было(в целом).

Он тебя задел лишь "механическим" БД, так как БД(как инструмент) у него не было. Была бы для него значима, напорол бы похлеще тебя.

Да и сколько вам лет, думаю в районе 20-ти?

А так, держит тебя для аэродрома, хотя чё-то у него и с головой может быть не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был???? спасибо за подробности - но идём в правила раздела и читаем как делать тему, потом редактируем стартовый пост, дав нужную информацию

Кто будет флудить пока Автор не исправит написанное - получить варн. Автор - исправляем тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был???? спасибо за подробности - но идём в правила раздела и читаем как делать тему, потом редактируем стартовый пост, дав нужную информацию

Кто будет флудить пока Автор не исправит написанное - получить варн. Автор - исправляем тему

Прошу прощения, что не сразу все описала - надеюсь теперь все в порядке и я указала все, что необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я головой понимала, что это все неправильно
почему ты так думала?
я была немного сдержанна, тк внешне он не показался очень уж привлекательным. ..... Опять же моя сдержанность изза его внешних данных видимо им ощущалась.
переведи что ты имеешь в виду
Чего бы я хотела - я хочу возобновить его интерес к себе
отправь его в ДОД. немедленно. потом жёсткий игнор. ты выдержишь. вперёд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я головой понимала, что это все неправильно
почему ты так думала?

потому что на мой взгляд первый секс должен был быть не так быстро (третье свидание по сути) + все таки не в машине. Все это конечно распространяется на те случаи когда хочется потом получить нормальные отношения, а не мальчика для траха

я была немного сдержанна, тк внешне он не показался очень уж привлекательным. ..... Опять же моя сдержанность изза его внешних данных видимо им ощущалась.
переведи что ты имеешь в виду

Мне он понравился и вызвал интерес по своему общению, как говорит, что говорит (до момента встречи в реале). И я надеялась, что внешне он будет тоже более менее привлекательным. А когда я его впервые увидела, то поняла, что он совсем невысокий и некрупный. Меня притягивают внешне совсем другие ребята. И поэтому у меня сработал эффект некоторого отталкивания, но его обращение со мной притягивало обратно. Т.е. он видел, что общаться мне с ним интересно, но я его немного сторонюсь. Но постепенно у меня прошел отталкивающий эффект и внешность перестала играть какую либо роль

пс. надеюсь я смогла ответить на вопрос

Чего бы я хотела - я хочу возобновить его интерес к себе
отправь его в ДОД. немедленно. потом жёсткий игнор. ты выдержишь. вперёд

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убеждаюсь, что знакомства через сайты не самый лучший вариант.

Тебе, я думаю нужно заняться собой..Отвлечься от него. Может встретиться с другими..Забить свое время, чтобы он в голову не лез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Удали его анкету из избранного, если не можешь контролировать свои эмоции. Тебе должно быть все равно, на сайте он, или нет. А лучше удали свою и открой новую, если очень хочется. Не завышай его значимость. Ты лучшая!

2) почитай модель ближе-дальше. ты плохо играешь.

3)ЗБЗ завален твоими БББ, на его Д.

4)делай сейчас, как написал Dimmonix - отправь его в ДОД. немедленно. потом жёсткий игнор. ты выдержишь. вперёд.

Так хоть значимость свою восстановишь. Если ТФН, то прибежит. Останется только приручить. Применяй жесткое БД.

Не прибежит, найдешь более достойного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, то что написали ребята верно +1 всем.

ИМХО Тебе скорее всего, хочется с ним как минимум ЛТР. Не удивлюсь если уже планов на будущее настроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так хоть значимость свою восстановишь. Если ТФН, то прибежит. Останется только приручить. Применяй жесткое БД. Не прибежит, найдешь более достойного.

Т.е., если настоящий мужчина и не прибежит, то найдешь более достойного ТФНа? Так, что ли, получается? ЛОЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так хоть значимость свою восстановишь. Если ТФН, то прибежит. Останется только приручить. Применяй жесткое БД. Не прибежит, найдешь более достойного.

Т.е., если настоящий мужчина и не прибежит, то найдешь более достойного ТФНа? Так, что ли, получается? ЛОЛ.

Достойного ЕЕ. А это может быть и ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так хоть значимость свою восстановишь. Если ТФН, то прибежит. Останется только приручить. Применяй жесткое БД. Не прибежит, найдешь более достойного.

Т.е., если настоящий мужчина и не прибежит, то найдешь более достойного ТФНа? Так, что ли, получается? ЛОЛ.

Достойного ЕЕ. А это может быть и ТФН.

Вся проблема в том, что, как правило, если мужчина - ТФН, то отношения рано или поздно достигают стадии потери интереса женщины к мужчине. Возможны, конечно, разнообразные якоря, которые будут держать женщину рядом с таким мужчиной (совместный быт, материальная поддержка, общие дети и т.п.) Но все равно так или иначе такие отношения скатываются достаточно быстро в полную шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся проблема в том, что, как правило, если мужчина - ТФН, то отношения рано или поздно достигают стадии потери интереса женщины к мужчине. Возможны, конечно, разнообразные якоря, которые будут держать женщину рядом с таким мужчиной (совместный быт, материальная поддержка, общие дети и т.п.) Но все равно так или иначе такие отношения скатываются достаточно быстро в полную шляпу.

+ многа! :)

хэх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было у него к тебе интереса. Это началось с траха в машине. Ты дала сразу и интерес пропал. Потом еще и бегать начала (первой звонить). Сейчас она готов потрахиваться периодически без обязательств.

Что делать? Для начала перестать хотя бы звонить первой. Пусть сам звонит, назначает встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не было у него к тебе интереса. Это началось с траха в машине. Ты дала сразу и интерес пропал. Потом еще и бегать начала (первой звонить). Сейчас она готов потрахиваться периодически без обязательств.

Что делать? Для начала перестать хотя бы звонить первой. Пусть сам звонит, назначает встречи.

Да нет, интерес вначале был. Он и писал и звонил, приезжал по первому зову.

Насчет звонить - я уже перестала. Он сейчас в командировке и даже позвонил оттуда.

Вообще перед отъездом и почти сразу после публикации моего первого поста он позвонил и мы немного поговорили.

Он сказал, что не любит громких слов и многое держит в себе, но может сказать, что у него ко мне есть интерес и весьма сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед отъездом и почти сразу после публикации моего первого поста он позвонил и мы немного поговорили.

Он сказал, что не любит громких слов и многое держит в себе, но может сказать, что у него ко мне есть интерес и весьма сильный.

это все слова - а где доказательства интереса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед отъездом и почти сразу после публикации моего первого поста он позвонил и мы немного поговорили.

Он сказал, что не любит громких слов и многое держит в себе, но может сказать, что у него ко мне есть интерес и весьма сильный.

это все слова - а где доказательства интереса?

<_< тут ты прав

вчера вечером был вообще зашибенный момент

я сдурила - взяла у подруги телефон и набрала ему, но потом испугалась и услышав гудок сбросила

Он практически тут же перезванивает - телефон уже у подруги, она берет трубку и у них происходит диалог - она с ним слегка заигрывает и он вроде как на это ведется - но ссылается что сейчас говорить не может и предложил потом продолжить....

вот теперь думаю, когда он ей перезвонит чтобы продолжить это для меня будет означать, что на отношениях надо ставить точку... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но не кажется ли окружающим, что описанная история выглядит как действия пикапера, но взгляд со стороны девушки?

Познакомился, заинтересовал, секс на 3м свидании, БД какое-то кривое, но есть, нелюбовь к СМС, умение исчезать и появляться, когда нужно... ИМХО похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный момент пропустили :( Автор, ты как оцениваешь свою внешность? Часто ли с тобой знакомятся на улице/в барах/клубах? Есть ли у тебя параллельные отношения? Секс онли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый главный момент пропустили :( Автор, ты как оцениваешь свою внешность? Часто ли с тобой знакомятся на улице/в барах/клубах? Есть ли у тебя параллельные отношения? Секс онли?

Не уверена, что это главный момент, но могу ответить - не модельной внешности, но весьма симпатичная. На улице не знакомлюсь, по барам и клубам почти не хожу, но там знакомятся.

Параллельных отношений нет. Дурная натура - если есть рядом мужчина, к которому есть интерес - желание кадрить кого=то еще пропадает :) Могу слегка пофлиртовать, но совсем несильно и без каких либо последствий....

В общем у истории есть продолжение... И весьма негативное для меня. Тк из позиции обвинителя я попала в позицию обвиняемой...

Он через какой-то свой источник пробил номер, с которого я ему набирала и ему сообщили, что мой номер и тот находятся вместе в одном месте. Он сделал вывод, что это я спецом пробиваю его на флирт (хотя у меня такой идее не было и в помине). И когда он вчера вернулся - я сначала наехала (тк он стал писать подруге моей смс), а потом я решила сознаться, только он мне быстро рассказал свое видение и разубедить его в том, что я не пыталась его таким образом проверить я не смогла. И если честно, то думала, что он меня просто пошлет после такого. И к тому моменту я уже совсем этого не хотела (расставания). Он вроде бы поговорил, наговорил немало не очень приятных вещей (не ругался, не матерился, вообще голоса не поднимал, но лучше бы оторался на меня)....В частности на мою фразу "я боюсь тебя потерять" ответил "ты меня еще не нашла, чтобы терять" или я тебе ничем не обязан и могу проявлять интерес к другим девушкам"... Правда потом сам предложил перевести тему разговора и мы попытались просто немного поболтать....

Сегодня он снова улетел, насколько - я не знаю....

Желание как либо еще его проверять - убито в корне.

Короче урок получен хороший и запомнится надолго... Говорили мне подруги - доверять надо.... Хэх (((

Как будут развиваться отношения, да и будут ли не знаю...

Я не понимаю почему не послал. Есть две версии - теперь будет использовать только как секс-онли, тк урок он преподнес или же все таки он не порвал тк какой то интерес есть ....

Краткое резюме - за что боролась, на то и напоролась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just_Me

вот теперь думаю, когда он ей перезвонит чтобы продолжить это для меня будет означать, что на отношениях надо ставить точку... <_<
И к тому моменту я уже совсем этого не хотела (расставания).

ЦЕЛЬ? Где твоя осознанная, четко поставленная цель? Если ты не знаешь, что хочешь, ты и получишь не знамо что. И будешь и дальше болтаться как ... в проруби.

Ошибка:

я сдурила - взяла у подруги телефон и набрала ему, но потом испугалась и услышав гудок сбросила

Он практически тут же перезванивает - телефон уже у подруги, она берет трубку и у них происходит диалог - она с ним слегка заигрывает и он вроде как на это ведется - но ссылается что сейчас говорить не может и предложил потом продолжить....

Зачем? Чтоб он увидел уровень твоего развития? Детский сад? Это даже не проверка, это так, напоминание ему: "я не уверена в себе, я боюсь".

Ты вначале делаешь, а потом смотришь, что из этого получится... А надо наоборот. Ты нацелена на результат, и ищешь, какие действия к нему приведут.

Еще ошибка:

Он вроде бы поговорил, наговорил немало не очень приятных вещей (не ругался, не матерился, вообще голоса не поднимал, но лучше бы оторался на меня)....В частности на мою фразу "я боюсь тебя потерять" ответил "ты меня еще не нашла, чтобы терять" или я тебе ничем не обязан и могу проявлять интерес к другим девушкам"... Правда потом сам предложил перевести тему разговора и мы попытались просто немного поболтать....

Больше никаких разговоров об отношениях! Еще раз. Больше никаких разговоров об отношениях! Или ты ему мозг в конец затр@хаешь!

Желание как либо еще его проверять - убито в корне.

Проверять, что ты ему безразлична и нужна только для "покувыркаться"? Ну и слава богу, что убито.

Я не понимаю почему не послал. Есть две версии - теперь будет использовать только как секс-онли, тк урок он преподнес или же все таки он не порвал тк какой то интерес есть ....

Ты вещь, чтобы тебя использовать? Ты себя хоть немного, хоть каплю уважаешь? 29 лет... П#сец.

Никакого секса! С ним. Пусть не расслабляется. И понизь ты его значимость наконец. А то впечатление, что ты не головой думаешь, а другими местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отправь его в ДОД. немедленно. потом жёсткий игнор. ты выдержишь. вперёд

спасибо :)

И что "спасибо"? Хороший совет. Вы уже друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just_Me
вот теперь думаю, когда он ей перезвонит чтобы продолжить это для меня будет означать, что на отношениях надо ставить точку... <_<
И к тому моменту я уже совсем этого не хотела (расставания).

ЦЕЛЬ? Где твоя осознанная, четко поставленная цель? Если ты не знаешь, что хочешь, ты и получишь не знамо что. И будешь и дальше болтаться как ... в проруби.

В тот момент когда я писала про расставание - я была уверена, что он не знает про проверку и просто флиртует с незнакомой девушкой. Когда же я поняла, что он сразу догадался про связь меня и звонка, то я осознала, что все это он делал спецом, чтобы видимо "проучить" меня.

Он весьма умен и меня к нему тянет. Сильно.

Ошибка:
я сдурила - взяла у подруги телефон и набрала ему, но потом испугалась и услышав гудок сбросила

Он практически тут же перезванивает - телефон уже у подруги, она берет трубку и у них происходит диалог - она с ним слегка заигрывает и он вроде как на это ведется - но ссылается что сейчас говорить не может и предложил потом продолжить....

Зачем? Чтоб он увидел уровень твоего развития? Детский сад? Это даже не проверка, это так, напоминание ему: "я не уверена в себе, я боюсь".

Ты вначале делаешь, а потом смотришь, что из этого получится... А надо наоборот. Ты нацелена на результат, и ищешь, какие действия к нему приведут.

Если честно, то когда подруга взяла трубку я надеялась, что она просто скажет, что мол ошиблась и все. Флирт - это ее инициатива, за которую я поплатилась. Нет, конечно дура это я, тк этот звонок был сам по себе глуп, но я отнюдь не намекала подруге чтобы она попыталась его развести на флирт... А он сейчас думает иначе :(

Больше никаких разговоров об отношениях! Еще раз. Больше никаких разговоров об отношениях! Или ты ему мозг в конец затр@хаешь!

К этой мысли я уже тоже пришла сама. Спасибо

Я не понимаю почему не послал. Есть две версии - теперь будет использовать только как секс-онли, тк урок он преподнес или же все таки он не порвал тк какой то интерес есть ....

Ты вещь, чтобы тебя использовать? Ты себя хоть немного, хоть каплю уважаешь? 29 лет... П#сец.

Никакого секса! С ним. Пусть не расслабляется. И понизь ты его значимость наконец. А то впечатление, что ты не головой думаешь, а другими местами.

Вопрос как раз и заключается в том, как понизить его значимость, но при этом не расстаться с ним

Что касается совета отправить в ДОД - я его получила и практически тут же мы с ним позвонились. По интонации голоса, по разговору я тогда немного успокоилась, тк он как раз сказал, что у него ко мне интерес и весьма серьезный, что у него уже давно такого не было и т.д. И я не стала его применять, тк мне показалось, что все не так уж и плохо как я описывала в своем первом посте. А потом я сдурила с этой "проверкой" и все стало вот так хреново...

К тому же в силу специфики его работы мы итак можем видеться совсем нечасто. Поэтому если я отправлю его в жесткий игнор то я просто его не увижу месяц если не больше. А он не тот человек, что будет заморачиваться и думаю просто переключится на другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, прости, мне грустно так говорить, но похоже описанный МЧ - самый натуральный пикапер.

К тем мыслям, что я писал выше добавилось снижение твоей значимости - он подвел тебя к мысли, что он может, что хочет, показал, что видит твои прикол насквозь, получил, что хотел - больше никаких проверок, улетел и когда вернется - будет на позитиве, и на какое-то время у вас все наладится. Недолгое.

В итоге - ты с дрожащими от ужаса коленками, что потеряешь его. Будешь звонить и всячески надоедать - пошлет.

Захочет - сам позвонит. А если не захочет - то и возвращать его незачем.

Очень советую снизить его значимость, в мягкой форме отказаться от секса и подвести к ДОДу. Ни ТФНы ни пикаперы такого не любят. Если он ТФН - будет умолять вернуться. Если пикапер - исчезнет на пару недель а потом проявится с новыми намерениями. С какими именно - ХЗ.

Да, еще. То, что он пикапер для тебя плохо тем, что практически наверняка у него на тебя есть планы, в которых для тебя отведено определенное место. Едва ли это место вяжется с воздушными замками и принцами на белых единорогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка, прости, мне грустно так говорить, но похоже описанный МЧ - самый натуральный пикапер.

К тем мыслям, что я писал выше добавилось снижение твоей значимости - он подвел тебя к мысли, что он может, что хочет, показал, что видит твои прикол насквозь, получил, что хотел - больше никаких проверок, улетел и когда вернется - будет на позитиве, и на какое-то время у вас все наладится. Недолгое.

В итоге - ты с дрожащими от ужаса коленками, что потеряешь его. Будешь звонить и всячески надоедать - пошлет.

Захочет - сам позвонит. А если не захочет - то и возвращать его незачем.

Очень советую снизить его значимость, в мягкой форме отказаться от секса и подвести к ДОДу. Ни ТФНы ни пикаперы такого не любят. Если он ТФН - будет умолять вернуться. Если пикапер - исчезнет на пару недель а потом проявится с новыми намерениями. С какими именно - ХЗ.

Да, еще. То, что он пикапер для тебя плохо тем, что практически наверняка у него на тебя есть планы, в которых для тебя отведено определенное место. Едва ли это место вяжется с воздушными замками и принцами на белых единорогах...

Я кстати уже достаточно давно не звоню ему сама, разве что вот этот прокол с прозвоном вышел <_< И сейчас не предпринимаю никаких попыток выйти на связь. Согласна - если буду нужна - позвонит, найдет.

То, что коленки дрожат - пока такой момент есть, но ему я показала слабину только в наш последний разговор, а до этого он мог ощущать, что я к нему очень хорошо отношусь, но то, что настолько хорошо - вряд ли. Впредь буду держать себя в руках (благо я все таки могу это делать).

Насчет понижения значимости - я все никак не могу найти способы это сделать :( если не сложно - киньте ссылку плз! На ТФН он явно не тянет - умолять не будет - для этого я уже достаточно его узнала <_<

Если он и правда пикапер (такая мысль и у меня если честно возникала, но надеялась, что просто кажется) и как ты говоришь у него есть на меня определенные планы, не связанные с чем-то серьезным - то это ваще голяк, тк мне на данном этапе хочется найти нормальные отношения, которые могут перерасти в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, я не говорю, что планы не серьезные. Я говорю, что они есть. Просто по такому поведению МЧ не похоже, что планы эти - ЛТР. Похоже скорее на секс-онли. А может он вообще спасается и ты попала в его правило Т10Д... Предсказать не могу, гадальные карты кончились - выкурил все.

На счет того, что прокололась. Ты ему запомнилась именно в этом проколе. Теперь, чтоб он заинтересовался нужно чтоб он тебя запомнил другую - интересную, позитивную, умеющую и желающую жить дальше. С ним - хорошо. Без него - тоже хорошо, только еще и лучше :)

Тебя такую он должен увидеть в естественной среде. Лучше, если в этот момент ты такой и будешь, а не будешь делать вид, что ты такая.

Так, даже если он и пойдет лесом - у тебя останется ощущение "Тю, балбес, ну иди балуйся дальше, мне такое неясно что ни к чему :)".

Синдром придавленного яичка распрастраняется и на девочек тоже, и он до добра не доводит :)

Для всех.

Народ. Еще раз смотрим на наши с вами действия с позиции "жертвы". Много думаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверена, что это главный момент, но могу ответить

зря ты не уверена. чётко прослеживается по его линии поведения то, что ты его не устраиваешь по каким то параметрам.

первое что приходит в голову это внешность....

давай так, введём 3 фактора мужчины

1. привлекательность/красота

2. деньги/положение в обществе

3. привлекательность для женщин/кол-во женщин

По этим факторам сравни нынешнего МЧ со своими бывшими. Если ты не можешь оценить его по этим факторам, т.к. он не "подпустил" тебя так близко, чтобы понять это, то 100% что причина во внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не, я не говорю, что планы не серьезные. Я говорю, что они есть. Просто по такому поведению МЧ не похоже, что планы эти - ЛТР. Похоже скорее на секс-онли. А может он вообще спасается и ты попала в его правило Т10Д... Предсказать не могу, гадальные карты кончились - выкурил все.

На счет того, что прокололась. Ты ему запомнилась именно в этом проколе. Теперь, чтоб он заинтересовался нужно чтоб он тебя запомнил другую - интересную, позитивную, умеющую и желающую жить дальше. С ним - хорошо. Без него - тоже хорошо, только еще и лучше :)

Тебя такую он должен увидеть в естественной среде. Лучше, если в этот момент ты такой и будешь, а не будешь делать вид, что ты такая.

Так, даже если он и пойдет лесом - у тебя останется ощущение "Тю, балбес, ну иди балуйся дальше, мне такое неясно что ни к чему :)".

Синдром придавленного яичка распрастраняется и на девочек тоже, и он до добра не доводит :)

Хммм, вот ты знаешь, до моего прокола мне казалось, что планы есть, не мега серьезные, но вполне себе такие ничего. У него реально большая загрузка на работе, ненормированный рабочий график, очень частые командировки и поэтому времени на личную жизнь остается мало. Я видела, что он почти все свое свободное время тратит на меня. Ему при мне звонили друзья и родственники и он им всем отказывал во встречах, тк проводил это время со мной....

Я тоже хотела бы показать ему, что я в позитиве, вот только как ему показать, что мне и без него замечательно, если мы встретиться в реале можем лишь когда оба назначим встречу, а просто случайную встречу или обших знакомых, которые могли бы ему об этом рассказать - НЕТ :(

Кстати спасибо за советы, я как-то немного начинаю в себя приходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверена, что это главный момент, но могу ответить

зря ты не уверена. чётко прослеживается по его линии поведения то, что ты его не устраиваешь по каким то параметрам.

первое что приходит в голову это внешность....

давай так, введём 3 фактора мужчины

1. привлекательность/красота

2. деньги/положение в обществе

3. привлекательность для женщин/кол-во женщин

По этим факторам сравни нынешнего МЧ со своими бывшими. Если ты не можешь оценить его по этим факторам, т.к. он не "подпустил" тебя так близко, чтобы понять это, то 100% что причина во внешности.

Ну как раз в том, что по внешности я ему нравлюсь и весьма - тут сомнений нет. В первое наше свидание, когда я еще была скажем так "прохладна", когда он начал меня целовать - его аж потрясывало, да и по взгляду было видно, что я ему более чем понравилась...

Оценить я его могу по всем трем параметрам и весьма детально, разве что про количество женщин я его прямо не спрашивала, но по отрывочным рассказам могу догадаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурапростимяхосподикурица......тебе что сказали делать?

Цитата(Dimmonix @ Jun 19 2009, 23:08)

отправь его в ДОД. немедленно. потом жёсткий игнор. ты выдержишь. вперёд

а ты чем начала заниматься, а?
я сдурила - взяла у подруги телефон и набрала ему, но потом испугалась и услышав гудок сбросила

что за тупое идиотское поведение малолетки? какого хрена ты включила в себе тупую блондинку? 29 лет девке, а мозги как у девственницы

вот теперь думаю, когда он ей перезвонит чтобы продолжить это для меня будет означать, что на отношениях надо ставить точку...
думать надо было раньше!!!!!!! а не после того как сделала!!!!!

результат - закономерный

у истории есть продолжение... И весьма негативное для меня. Тк из позиции обвинителя я попала в позицию обвиняемой...
парню респект. Получила по заслугам - похерила доверие, была и так ведомой, а теперь ещё и виноватой ведомой с переводом отношений в онли-секс - о чём он тебе и сказал. И свою вину ты теперь будешь тупо замаливать обильным сексом тогда, когда он захочет и как захочет.

Потому что

Он весьма умен
Это не он умён. Это ты тупишь нереально.
Что касается совета отправить в ДОД - я его получила и практически тут же мы с ним позвонились. По интонации голоса, по разговору я тогда немного успокоилась, тк он как раз сказал, что у него ко мне интерес и весьма серьезный, что у него уже давно такого не было и т.д. И я не стала его применять, тк мне показалось, что все не так уж и плохо как я описывала в своем первом посте.
молодец мальчик....дал маленькой глупой девочке конфетку - она и довольна - услышала то что хотела и плевать что это рванье - ведь ей же очень хотелось чтоб это было правдой, и теперь с этой дурочкой что ведётся на чупа-чупс можно делать всё что угодно...показалось успокоилась.....

всё что тебе нужно было сделать - в ту же секунду отправить его в ДОД.....как тебе сказали. и мигом бы выровняла баланс значимости....А сейчас бегать с воплями где взять ссылку на выравнивание баланса - всё равно что писать на пятый тест в надежде что всё было неправда и в этот раз не будет двух полосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занизить значимость можно разными методами.

Первый - ты сейчас активно используешь - выносишь его на публичное рассмотрение :)

Второе - возьми лист бумаги и раздели его на 2 графы. Слева пиши его плюсы, справа - минусы. Только откровенно пиши. А потом перечитываешь и удивляешься... Только тут нужно писать все, что ты только знаешь о нем. Вот подумала, что он на солнце долго не любит сидеть, а ты - любишь. Вот и минус уже... И так по всему, до чего дотянишься.

Третье - разного рода более сложные но действенные подходы, типа рефрейминга....

Как только ты поймешь, что готова его отпустить без сожаления - ты на коне. В таком состоянии получается намного больше, чем в том, в котором ты сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, я чичас ругаться буду :angry:

я понимаю, что проблемные ТФНы, встав на путь просветления будут раскладывать любую ситуацию по ЗБЗ, и как отче наш повторять, ДОД,ИГНОР,ЗНАЧИМОСТЬ... и вот вся эта в попу раненная компания уведёт любую тему в такие дебри, что и авторша будет верить..... АААА!!! я сделала Б, чёрт!! он Д ответил.

ты старый кобель же взрослый опытный мужчина. Хоть одну ситуацию вспомни, чтобы девушка НРАВИЛАСЬ, вела себя подобным образом, и ты бы потерял к ней интерес в первые пол года!! Да они ща грубить начну натрахаться не успели.

для кого-то секрет,что у подавляющего числа мужчин романтические бредни до конца не пропадают, будь он конченым циником.

да,блин,хоть как ситуацию можно выворачивать, но когда отношения только НАЧИНАЮТСЯ любой тру-мега-альфа-пикапер в ответ на женское ТФНство не уйдёт в Д, если она ему нравится.

ну вроде кончил, спасибо за внимание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дурапростимяхосподикурица......

....

согласна. даже спорить не буду.

самое обидное, что в принципе по жизне далеко не дура и с другими мужчинами таких косяков не было.

если пойму, что ему нужен теперь онли-секс, прежная нежность и ласка уйдет, то сама прекращу отношения, тк я хоть и виновата, но ползать на коленках не стану. не простит и будет принижать - пойдет нах! :angry: я себя не на помойке нашла ...

лучше уж с нового листа какие-нить отношения начать, чем терпеть такое... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занизить значимость можно разными методами.

Первый - ты сейчас активно используешь - выносишь его на публичное рассмотрение :)

Второе - возьми лист бумаги и раздели его на 2 графы. Слева пиши его плюсы, справа - минусы. Только откровенно пиши. А потом перечитываешь и удивляешься... Только тут нужно писать все, что ты только знаешь о нем. Вот подумала, что он на солнце долго не любит сидеть, а ты - любишь. Вот и минус уже... И так по всему, до чего дотянишься.

Третье - разного рода более сложные но действенные подходы, типа рефрейминга....

Как только ты поймешь, что готова его отпустить без сожаления - ты на коне. В таком состоянии получается намного больше, чем в том, в котором ты сейчас.

хмммм...спасибки еще раз... про второе - попробую, хотя я итак вижу за что могу зацепиться и что мне в нем не нравится... а вот про рефрейминг - это видимо надо покапаться у вас и найти, чтобы почитать, тк слово незнакомое )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за что меня ругать то. я полностью согласен с тем, что ты сказал.

я оперировал следующим - стартовый пост пункты начиная с 9го и до конца - откровенное забивание мальчиком на девочку, и зависание девочки в положение секондари по вызову, если не третьей -четвёртой.

Цель Автора

я хочу возобновить его интерес к себе, чтобы он снова начал стремиться ко мне и пытаться меня завоевывать
ничего другого в этой ситуации нет, кроме того, что я написал.

то что сделал мальчик - грамотным образом утилил косяк девочки с выходм в плюс для себя и параличом девочки. Она теперь сидит и не шелохнёться, боится. А он свалил "в командировку".

Далее ситуация будет развиваться так - при пассивном поведении девочки - его приезды, радость девочки, секс, потом снова будет Д от него в виде командировки или работы.

Девочка будет опять подсажена на него.

Можно за полгода - как ты пишешь, вырулить в любую сторону и практически с любого положения.

Можно вырулить и эту ситуёвину. Но зачем? Чтобы через полгода-год наступил жопный пипец?

Но цель девочки - (29 лет, "замужем", детей нет) - длительные серьёзные отношения с перспективой замужества и рождения ребёнка.

С таким набором ценностей - общение с этим МЧ (26 лет, холост, висение на сайте знакомств) - явная и пустая трата времени - Тем более с такими картами, какие были на раздаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для кого-то секрет,что у подавляющего числа мужчин романтические бредни до конца не пропадают, будь он конченым циником.

да,блин,хоть как ситуацию можно выворачивать, но когда отношения только НАЧИНАЮТСЯ любой тру-мега-альфа-пикапер в ответ на женское ТФНство не уйдёт в Д, если она ему нравится.

ххммм....

ну если верить твоим словам, то если я ему нравлюсь (а ему нравилась это точно), то он вряд ли сейчас уйдет в Д.

Но мне все равно как-то БЗ надо выравнивать... Над самой собой я поработаю конечно, благо еще вроде бы есть время до его возвращения из командировки, но как себя вести по его возвращению? правильно я поняла, что надо отлучить от секса? и все таки вести его к ДОДу? верно?

хотя сейчас многое зависит от того насколько изменится его отношение ко мне - если он сильно охладеет и чувство вины будет меня преследовать в общении с ним - то по мне это будет крайне некомфортно и я предпочту их быстро перевести в ДОД, а то и вообще закончить.

пс. но с другой стороны секс с ним был про фееричным и может тогда лучше стоит изменить свое отношение к ситуации и просто попытаться посмотреть на него тоже с позиции секс онли а свои поиски мужчины для ЛТР продолжить, оставив это общение тксзть "для здоровья"... :unsure: *призадумалась*...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что сделал мальчик - грамотным образом утилил косяк девочки с выходм в плюс для себя и параличом девочки. Она теперь сидит и не шелохнёться, боится. А он свалил "в командировку".

Ну не знаю - после чтения ответов как-то уже немного "окрысилась" и уже не боюсь шелохнуться :lol:

К тому же командировки - это не сказка. А проверенный факт.

Далее ситуация будет развиваться так - при пассивном поведении девочки - его приезды, радость девочки, секс, потом снова будет Д от него в виде командировки или работы.

Девочка будет опять подсажена на него.

А какие варианты поведения еще есть? Я либо не проявляю инициативы (дабы не навязываться), либо сразу ставлю точку. Вариант с его периодическими приездами для секса может и меня даже устроит, только вот тогда надо кардинально пересмотреть свое отношение к нему и видеть в нем тоже исключительно сексонли

Можно за полгода - как ты пишешь, вырулить в любую сторону и практически с любого положения.

Можно вырулить и эту ситуёвину. Но зачем? Чтобы через полгода-год наступил жопный пипец?

Но цель девочки - (29 лет, "замужем", детей нет) - длительные серьёзные отношения с перспективой замужества и рождения ребёнка.

С таким набором ценностей - общение с этим МЧ (26 лет, холост, висение на сайте знакомств) - явная и пустая трата времени - Тем более с такими картами, какие были на раздаче.

А почему через полгода-год наступит писец если ситуацию разрулить?

Мальчик кстати вполне серьезный, я бы даже сказала - в чем-то основательный, рассудительный. Почему вдруг такой пессимизм что в нем нельзя развить чувства ко мне?

Или в отношениях как на минном поле - одна ошибка и все, п@сец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему через полгода-год наступит писец если ситуацию разрулить?
что уж тебя мозг-то так хаотично - то включается, то выключается, а? Почему? да потому что.....Женщины тебе вон лучше напишут

потому что блин через полгодика если всё будет идти хорошо - у тебя включится внутри программа "Женщина 29 лет желающая выйти замуж".

ты уже вон и сейчас

Мальчик кстати вполне серьезный, я бы даже сказала - в чем-то основательный, рассудительный
ты уже смотришь на него как на мужа - при этом не зная его и его ценностей нихрена
Или в отношениях как на минном поле - одна ошибка и все, п@сец?
Это реальность девочка....У нормального мужика, а не жвачного животного, второго шанса никогда не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего другого в этой ситуации нет, кроме того, что я написал.
Но цель девочки - (29 лет, "замужем", детей нет) - длительные серьёзные отношения с перспективой замужества и рождения ребёнка.

учитывая всё вышесказанное, сходится?

ДОД это сценарий МЧ! он потом просто на волне своей значимости будет заезжать на пару палочек чая.

Можно будет потом в "учебник" записать - "как заводить отношения секс онли".

ххммм....

ну если верить твоим словам, то если я ему нравлюсь (а ему нравилась это точно), то он вряд ли сейчас уйдет в Д.

Но мне все равно как-то БЗ надо выравнивать... Над самой собой я поработаю конечно, благо еще вроде бы есть время до его возвращения из командировки, но как себя вести по его возвращению? правильно я поняла, что надо отлучить от секса? и все таки вести его к ДОДу? верно?

хотя сейчас многое зависит от того насколько изменится его отношение ко мне - если он сильно охладеет и чувство вины будет меня преследовать в общении с ним - то по мне это будет крайне некомфортно и я предпочту их быстро перевести в ДОД, а то и вообще закончить.

пс. но с другой стороны секс с ним был про фееричным и может тогда лучше стоит изменить свое отношение к ситуации и просто попытаться посмотреть на него тоже с позиции секс онли а свои поиски мужчины для ЛТР продолжить, оставив это общение тксзть "для здоровья"... unsure.gif *призадумалась*...

если верить моим словам ты ему не нравилась (что-то в тебе оттолкнуло) но это 100% не завышение его значимости, - при условии симпатии это в ближайшие месяцы просто не может оттолкнуть.

ну перестанешь ты с ним сексом заниматься... ну в ДОД пошлёшь... а что дальше то?? общую картину это не изменит.

секс онли это результат высокой значимости - в твоём случае возможно только "секс когда он захочет"

мы здесь за тебя не можем проделать всю работу. анализируй его поведение. ЧТО могло его оттолкнуть? может твоё мат. положение? (ну это уже "пальцем в небо")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему через полгода-год наступит писец если ситуацию разрулить?
что уж тебя мозг-то так хаотично - то включается, то выключается, а? Почему? да потому что.....Женщины тебе вон лучше напишут

потому что блин через полгодика если всё будет идти хорошо - у тебя включится внутри программа "Женщина 29 лет желающая выйти замуж".

ты уже вон и сейчас

Мальчик кстати вполне серьезный, я бы даже сказала - в чем-то основательный, рассудительный
ты уже смотришь на него как на мужа - при этом не зная его и его ценностей нихрена
Или в отношениях как на минном поле - одна ошибка и все, п@сец?
Это реальность девочка....У нормального мужика, а не жвачного животного, второго шанса никогда не будет

мда... совсем как-то нерадужно звучит...

2 Автор

Расскажи как он в тебя вкладывается?

Как проводи(ли)те встречи? Опиши их.

первая встреча прошла в ресторане - просто посидели поболтали. Ужин оплатил он, моя попытка заплатить за себя натолкнулась на его взгляд и желание проявлять самостоятельность отпала :)

На вторую встречу он заехал и мы поехали в кино, но в результате не нашли хорошего фильма и пошли поиграть в бильярд, тк оба очень любим эту игру - опять же полностью все за его счет

Далее после бильярда катание по городу, поездка на гонки.

Несколько встреч было, когда он не мог отлучиться от дома недалеко (ожидал вызов на работу) и я приезжала к нему - тогда просто болтали в машине. Было, что я ему помогала - как-то привозила ему в гараж какие-то вещички когда его машина была сломана.

После моего отпуска мы встретились и поехали на моей машине по его делам (тк его машина была в ремонте) и как раз для нее мы и искали одну запчасть, которую надо было отвезти в сервис. Но ужин после был за его счет и затем когда приехали ко мне домой - все продукты и прочее было куплено опять же им

Далее несколько встреч когда он приезжал ко мне вечером после работы и оставался ночевать. При этом опять же - все, что кушалось дома - покупалось им. В еде он придирчив и поэтому на еду не скупился.

Цветы дарил дважды - на второй встрече и на самой крайней. Еще как-то ездили чинить мне телефон (надо было заменить стекло). Так он опять же все купил сам и все сам заменил.

Ну и помощь по дому по необходимости им оказывалась - разобрался с проводами, перетащил стол (весьма тяжелый). В общем когда было нужно - он не отказывался и брался.

Я как-то заикнулась, что и сама в общем-то неплохо получаю, на что получила ответ - мне все равно сколько ты получаешь :) Когда мы вместе, то давай все буду оплачивать я, все же я мужчина.

Ну это то, что вспомнилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если верить моим словам ты ему не нравилась (что-то в тебе оттолкнуло) но это 100% не завышение его значимости, - при условии симпатии это в ближайшие месяцы просто не может оттолкнуть.

ну перестанешь ты с ним сексом заниматься... ну в ДОД пошлёшь... а что дальше то?? общую картину это не изменит.

секс онли это результат высокой значимости - в твоём случае возможно только "секс когда он захочет"

мы здесь за тебя не можем проделать всю работу. анализируй его поведение. ЧТО могло его оттолкнуть?

По факту его оттолкнул мой последний прокол с прозвоном :( До сего момента вроде бы он был всегда очень ласков, нежен и заботлив при встречах. разве что встречи не были очень частыми.

И что касается внешности и насколько я ему нравилась - учитывая что у нас было в сексе (а это где-то 3-4 раза за ночь и совсем не по 5 минут за раз) то думаю наверное я ему нравилась.

Он как-то обронил - мол не люблю когда ко мне привязываются (видимо имея в виду зависимость, концентрация и прочая навязчивость) и не люблю когда мной пытаются управлять или надавить.

Возможно что-то из этого могло проскакивать в моем поведении на его взгляд. После этих слов я перестала ему звонить сама вообще и он начал звонить сам. да и я стала его немного "дразнить" фразами - сейчас приедет подружка и мы поедем куда-то :) Куда - еще пока знаю, она говорит сюрприз какой-то ))) При этом он не мог встретиться тк улетал в командировку. После всех командировок он всегда звонил практически сразу и назначал встречи (если конечно не улетал сразу еще куда-нибудь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывая всё вышесказанное, сходится?

ДОД это сценарий МЧ! он потом просто на волне своей значимости будет заезжать на пару палочек чая.

Можно будет потом в "учебник" записать - "как заводить отношения секс онли".

хммммм....думаю....это не его сценарий.

Дод в тот момент стартового поста - опять же учитывая как она себя вела до этого с ним

хочу ему позвонить, поговорить, но понимаю, что не надо - пусть сам наконец снова захочет меня видеть, слышать ...... Я жила на успокоительных, но не звонила и не писала и
выдержала? да. Вот и второй раз бы выдержала. Далее - если бы она действительно была ему нужна - от него была бы активность, которую можно было бы калибровать и на которую конгруэнтно реагировать.

Сейчас уже поздно

Значимость? а откуда она взялась-то? когда у неё был секс последний до него?

есть тупое женское - "хочу его" и всё с фантазиями на замужество. Девочка просто посажена на грамотно раскачанное БД в условиях своей низкой значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту его оттолкнул мой последний прокол с прозвоном :(

тема 19 июня, звонок 23 июня.

да, так и есть. но как я уже написала - после опубликования поста мы с ним общались и у меня создалось впечатление, что я преувеличила свою проблему и он действительно ко мне хорошо относится и причина наших нечастых встреч - это его загрузка на работе (знаю, сейчас Dimmonix еще раз напишет, что я дура, что заглотила "конфетку"), но все же мне кажется, что до момента прозвона было все действительно не так уж и плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывая всё вышесказанное, сходится?

ДОД это сценарий МЧ! он потом просто на волне своей значимости будет заезжать на пару палочек чая.

Можно будет потом в "учебник" записать - "как заводить отношения секс онли".

хммммм....думаю....это не его сценарий.

Дод в тот момент стартового поста - опять же учитывая как она себя вела до этого с ним

хочу ему позвонить, поговорить, но понимаю, что не надо - пусть сам наконец снова захочет меня видеть, слышать ...... Я жила на успокоительных, но не звонила и не писала и
выдержала? да. Вот и второй раз бы выдержала. Далее - если бы она действительно была ему нужна - от него была бы активность, которую можно было бы калибровать и на которую конгруэнтно реагировать.

Сейчас уже поздно

Значимость? а откуда она взялась-то? когда у неё был секс последний до него?

есть тупое женское - "хочу его" и всё с фантазиями на замужество. Девочка просто посажена на грамотно раскачанное БД в условиях своей низкой значимости

Ну что касается секса, то тут как раз проблем не было и не будет - у меня сейчас как минимум трое мужчин на низком старте и готовы приехать в любой момент ко мне - просто я не ищу чисто секса в отношениях. Хотелось найти нормальных отношений, тк как раз чисто секс уже приелся.

Наверное я сейчас поблагодарю вас всех за ваши советы и высказывания, а пока хочу взять тайм аут и передохнуть от мыслей про этого человека до момента его появления снова. Как грица - будет день и будет пища. Пока я устала от взрывания мозга о том - зачем как и почему...:)

Когда появятся новые факты - тогда я отпишусь и спрошу дальше советов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить доверие у такого мужчины большой труд.

Придётся очень долго биться (если тебе это конечно нужно).

Он тебя пока даже не воспринимает всерьёз

"ты меня еще не нашла, чтобы терять" или я тебе ничем не обязан и могу проявлять интерес к другим девушкам"...

Расположить его к себе может и получится, но вот равный Б3 создать, врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...