Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая Свиданка После Изучения Теории


Рекомендованные сообщения

Действующие лица:

Я - 18 лет, опыта соблазнения ОЖП почти нет, перешёл в 12-ый класс, живу с родителями.

ОЖП - 16 лет, типичная малолетка.

Познакомились в сети, вызвонил через 2 дня. Договорились, когда будет в городе, чтобы скинула смску (т.к. летом живёт в пригороде). Значимость, таким образом, немного повысилась, ну и хрен с ней :D

Написала в субботу - думаю, делать всё равно нечего, пойду гулять.

Ответил: "Будь там-то во столько-то".

Встретились, пошли в парк. Трепались ни о чём, думаю, прошло уже 10 минут, а я к ней ещё не прикоснулся!

"Ооо, какое у тебя колечко!", "Дай руку, сейчас поскользнёшься!" и т.д. Сели на лавочку, рука в руке, вожу пальцем по джинсам, вроде всё норм.

Далее прогулялись по проспекту в позе крабика :lol: на лавке попробовал засосать - не дала (ааа, надо было быть настойчивее...).

Попрощались, чмокнул в щеку.

Смотрю на часы - вротмненоги! Прошло 2,5 часа.

Периодически, ОЖП мне говорила, чтобы я на неё так не смотрел, сама на меня изредка поглядывала, т.е. КГ почти не было (но я на неё не пялился, честное слово! :D просто она избегала моего взгляда).

Дайте ОС.

Вот я с девушкой говорил обо всём на свете. Пауз почти не было, но всё-таки, на какие темы лучше переходить?

И ещё.

ОЖП говорила, что едет в курортный городок (300км от нашего) 15 июля. Я только сегодня узнал, что поеду туда тоже 17-го. Следовательно, она ничего не знает. Может попробовать следующую свиданку провести там?

И вообщё, что мне дальше делать?

Цель: секс, дальше как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно рассчитывать на что то грандиозное после изучение теории бессмысленно. Вспоминая себя в твоем возрасте могу предположить твои ошибки:

1. Вроде фишечек много изучил, а юзаешь банальщину т.к.. внутренний тормоз не дает сделать что то грандиозное!( лечится массовым общением с ОЖП)

2. Неконгруэнтность в действиях... не слишком похож на образ, который пытаешься создать.

3. Слишком социально допустимая кинестетика

4. Уж не знаю как ты там ее попытался засасывать что она не далась...видимо так пытался...

5. Спермотоксикозишь раз девушка тебе прямо говорит об этом!

6. Обо всем на свете с девушкой говорить не надо, а то окажешься в списке подружек.

Ну может и удивишь ее своим визитом, хотя если реально мало ее заинтересовал на 1м свидании, то особо рыпаться нет смысла... особенно если не готов сходу сломать шаблон о себе и предстать вообще другим!

Зная какой образ создают теоретики вышедшие в свет, я тебе советую все таки набираться опыта на других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ренд:

а вопросы какие? если чувствуешь, что было всё хорошо и как хотелось, то значит всё хорошо. если в чём-то не уверен или не понимаешь - так спрашивай, проОэСим.

2 Der Meister:

зачем ему навязывать проблемы, если их, может быть, и нет? типа, узнай про миллион косяков, что бы их не допускать? это только грузит.. зачем ему это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопросы какие?

Как дальше себя вести и что делать? Я то при встрече сам нечаянно её в подруги отправлю :lol:

Просто в ФАКах пишут: представься, возми за руку, обними, поцелуй, иди трахай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ренд:

"Просто в ФАКах пишут: представься, возми за руку, обними, поцелуй, иди трахай..."

и, надо сказать, правильно пишут. понятно ж, что это в общих чертах, т.с. этапы, что бы понятно было от чего куда плясать.

1. тебе бы лучше сообщить ей о том, что твой и её отдых пройдет в одном месте, да бы избежать казусов. не спрашивай каких :) можно действовать и крышесносно, но это твои первые шаги, тебе лучше двигаться плавно и уверенно - так полезней и кайфовей.

2. вторая свиданка или третья - поф. хорошее настроение, налаживаешь раппорт, стёбешь, смеетесь, проходишь проверки, трогаешь где тебе трогается, выводишь на откровенности, возбуждаешь, трахаешь. всё это в соответствии с твоей моделью поведения. где-то у тебя будет получатся на отлично, где-то может на троечку, но не заморачивайся, просто делай. это тебе такое напутствие что ли :) ибо конкретных вопросов у тебя пока нет, и лучше бы их не возникало и всё было тип-топ. но как показывает практика, они будут, позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующие лица:

Я - 18 лет, опыта соблазнения ОЖП почти нет, перешёл в 12-ый класс, живу с родителями.

ОЖП - 16 лет, типичная малолетка.

Познакомились в сети, вызвонил через 2 дня. Договорились, когда будет в городе, чтобы скинула смску (т.к. летом живёт в пригороде). Значимость, таким образом, немного повысилась, ну и хрен с ней :D

Написала в субботу - думаю, делать всё равно нечего, пойду гулять.

Ответил: "Будь там-то во столько-то".

Встретились, пошли в парк. Трепались ни о чём, думаю, прошло уже 10 минут, а я к ней ещё не прикоснулся!

"Ооо, какое у тебя колечко!", "Дай руку, сейчас поскользнёшься!" и т.д. Сели на лавочку, рука в руке, вожу пальцем по джинсам, вроде всё норм.

Далее прогулялись по проспекту в позе крабика :lol: на лавке попробовал засосать - не дала (ааа, надо было быть настойчивее...).

Попрощались, чмокнул в щеку.

Смотрю на часы - вротмненоги! Прошло 2,5 часа.

Периодически, ОЖП мне говорила, чтобы я на неё так не смотрел, сама на меня изредка поглядывала, т.е. КГ почти не было (но я на неё не пялился, честное слово! :D просто она избегала моего взгляда).

Дайте ОС.

Вот я с девушкой говорил обо всём на свете. Пауз почти не было, но всё-таки, на какие темы лучше переходить?

И ещё.

ОЖП говорила, что едет в курортный городок (300км от нашего) 15 июля. Я только сегодня узнал, что поеду туда тоже 17-го. Следовательно, она ничего не знает. Может попробовать следующую свиданку провести там?

И вообщё, что мне дальше делать?

Цель: секс, дальше как получится.

10 Минут и не прикоснулся, хм имхо не такая уж и проблема. Главное, что ты потом это делал.

Что за поза крабика? O_o Поза лошади должны быть. Ты лошадь, а она наездница у тебя на спине...

Не дала засосать...Сколько времени? Были ли другие люди рядом? Она стесняться элементарно может, хотя может и да, надо быть настойчивее.

И вообще, она тебе говорила...забей, ты должен ей говорить, и смотреть в глаза.

Дайте ОС.

Вот я с девушкой говорил обо всём на свете. Пауз почти не было, но всё-таки, на какие темы лучше переходить?

Говори о чём вздумается, но только позитивные вещи) Я вчера рассказывал новой ОЖП о том как меня током ударило и мне почти понравилось, и захотелось ещё, но вдруг я вспомнил, что вроде бы это опасно))

Цель: секс, дальше как получится.

Секс это всеобщая цель...парень и девушка по идее ради него и встречаются, а чувства это потом.

А что делать дальше, попробуй разузнать где она конкретно будет, поробуй предсказать будущее и скажи, там то там, в такое то такое время мы встретимся. А потом подстереги её и удиви. А до "цели" реально раскрутить за один вечер. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически, ОЖП мне говорила, чтобы я на неё так не смотрел, сама на меня изредка поглядывала, т.е. КГ почти не было (но я на неё не пялился, честное слово! :D просто она избегала моего взгляда).

Объясню тебе что это значит.

Ты смотришь на девочку, она с одной стороны понимает что она тебе нравится, с другой стороны ее это смущает и она

просто боится, поэтому говорит : "Не смотри на меня так."

Ты на это должен ей дать четкое объяснение почему ты можешь на нее так смотреть:

Я просто говорю, "Че не смотреть-то, ты мне нравишься".

или постибать

"Да ладно, не такая уж ты и страшная". (если девочка норм - это просто разрядит обстановку и чуть сгладит ее смущение).

Да кстати, ты зря боишься пялится - ты должен на нее пялится, чем больше она под твоим вглядом смущается, тем лучше обычно, и ты должен ей показать что ты считаешь это правильным и что твое поведение-как раз такое какое должно быть,

а то что она смущается - ну, тебя это забавляет :)

Ты смотришь на нее потому что есть на что смотреть, она ведь это понимает, и ей это приятно, дак какого фига ты должен этого смущаться и скрывать это ? вот сам-то подумай.

Так же и с проявлениями сексуальных желаний, ты ее трогаешь - ты ее хочешь, все правильно, она это понимает, ты понимаешь, че смущаться-то и че в этом неправильного ? Ну есть у нее какие-то там комплексы и тараканы, но ты то

умный человек, зачем ты то с ними будешь считаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за поза крабика? O_o

Не помню, кто об этом писал...

Это когда правая рука на талии, а левой держишь левую руку девушки (или наоборот, если идти справа ОЖП) :D

Не дала засосать...Сколько времени? Были ли другие люди рядом?

Всмысле, сколько времени? Я один раз пробовал, людей почти не было.

Сказала, что недавно рассталась с парнем (сейчас дошло, что это 99% лапша).

Секс это всеобщая цель...

Я написал, чтобы соответствовало правилам, а то Stars сейчас такой строгий, грозится закрывать темы :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле, сколько времени? Я один раз пробовал, людей почти не было.

Сказала, что недавно рассталась с парнем (сейчас дошло, что это 99% лапша).

Темно светло?, имхо девушка расслабляется с приближением ночи).

1 раз пробовал ? O_o вот те на, долбить надо. Пытаться и пытаться. Недавно понятие у всех относительно, я могу сказать недавно расстался с девушкой, хотя уже 3 месяца прошлр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно светло?

Почти закат :)

1 раз пробовал ? O_o вот те на, долбить надо. Пытаться и пытаться.

Что, правда? Но как, если она крутится, вертится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...