Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР->ЛТРсб->ДОД-> ?


Рекомендованные сообщения

Я - 21 год. Типичный ТФН. Работаю. Первые серьезные отношения.

Она - 27 лет. Также первые серьезные отношения. Декан учебного заведения, в котором я учился.

Месяцев пять активно общались "как друзья". Затем начались ЛТР 4 месяца. Был секс практически сразу. Затем ЛТРсб 1 год.

Начаналось все нормально. Я был счастлив, она тоже. Последнее время пошли разногласия. На протяжении отношений вел себя как типичный ТФН. Уделял много внимания (встречал после работы, звонил, писал, практически всегда был рядом). Забивал на встречи с друзьями, вместо этого сидел с ней дома. Месяца три назад она на меня обиделась по фигне (описывать не буду ибо не зачем). После чего высказала все предъявы ко мне, что ей во мне не нравится. Я послушал, объяснил почему я так или иначе себя вел, приказал поработать над собой. Точно также я ей высказал свои предъявы. Она тоже послушала. Поговорили, помирились. Меняться я особо не стал. У нее копился негатив. Через месяца полтора был разговор, в котором она опять высказала мне мои недостатки, я начал наезжать в ответ. Была ругань, она сказала, что если так будет дальше, то я ее потеряю. Тут я очканул, обещал, что исправлюсь, что все будет хорошо. (кстати, меня сократили на работе и я долго не мог найти новую, это ее напрягало). Обещал, что найду работу в течении месяца, любую. (у нее на шее не сидел, сначала жил на накопленные, потом родители помогали, мне стыдно за это). Месяц после этого разговора был адом для меня. Она начала отдалятся от меня. Перестала обращать внимание. Часто, конечно, вешалась на шею. Был секс как раньше. НО от нее повеяло холодом. На мои слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, она ничего не отвечала, сама не говорила, хотя раньше повторяла часто. Правда называла любимым. К ней начал клеится как-то чувак, она с ним начала общаться. ОТ меня это скрывала. Я все равно узнал ибо живем вместе. Начал ревновать, даже ночь не спал. Она меня успокаивала, говорила, что ничего между нет и не будет, что ни за что не променяет меня на него. Я видел как в аське она объявила ему ДОД. Но все равно ревновал, только сейчас понимаю, что было все зря, что ничего мужду ними не было бы на самом деле. Через некоторое время, она попросила меня съехать, аргументируя тем, что хочет побыть одна, что ей надоело, что я 24 часа в сутки с ней. Я съехал в течении 3 дней, тормозил специально, напрашивался на ночь. (был секс) Через 4 дня съехал, нашел неплохую работу. Предпоследний раз встречались, погуляли обнимались, целовались. На след. день я позвал ее на салют посмотреть. Она была злая, сказала что никуда не хочет (тогда я не знал, что у ее собаки случился приступ и что она поругалась с братом). Я начал психовать, что она меня игнорит. Ей это не показывал. Писал в аську, она тоже игнорировала мои сообщения. Не все конечно. На след. день я ей звонил, придумал, что надо забрать диск. Она не брала трубку. Я начал психовать и названивать. Начала сбрасывать. Я пошел к ее маме на работу, спросил что с ней. Она ей позвонила. ОЖП трубку взяла, была злая, психованная. С мамой толком разговор не состоялся. Мама мне объяснила, что они жутко ругаются с братом, что лучшее ее не трогать. Я не послушал. Начал снова звонить. Состоялся след. диалог:

- Але, ты дома?

- ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА!!! бросила трубку

перезваниваю

- что случилось?

- затрахал ты меня со своими звонками!!! опять бросила.

перезваниваю

-мне диск нужно забрать

-скачай из инета, пять минут!!! дай поспать!!!!!! бросила.

перезваниваю - игнор. Направил смс, мол спасибо, что хочешь поговорить с любими человеком. В ответ получил гневную смс о том, как она ненавидит некоторые мои качесвта. Я в ответ написал, что мне надоело, что она постоянно тыкает меня носом в гавно и не замечает своих косяков. Ответа не было. Я напился. Два дня ее игнорил. Не писал, не звонил, в асе не был. Потом написал ее маме смс, спросил как она. И по ошибке отправил ОЖП. (привычка). На работе она мне написала в аську, чтобы я больше не писал ее маме, и что она на меня не злится, что со мной все проще и если я хочу она расскажет. Тут почуяла моя задница неладное. Я спросил, там хоть хорошее или плохое. Сказала, что там мои плюсы и минусы, информация о которых поможет мне не совершать ошибок при дальнейших отношениях с кем-либо. Я завел шарманку, что я ее люблю, что мне никто не нужен, что все можно исправить. Сказала, что сначала расскажет свое видиние на ситуацию, а потом решим. Поговорить лично не хотела, сказала, что в таком состоянии не может никого видеть. Потом в асе был разговор. Я опять начал ныть как она много для меня значит, что я меняюсь ля-ля-ля. Она мне снова высказала все предъявы. Я со многим согласился, признал свою вину. сказал что изменюсь, начал отмазываться. Она сказала: действуй, время покажет. Потом я ей описал все ее косяки. Разговор был закончен. На след. день звонил. Предлагал встретиться. Голос у нее был нормальный, сказала, что если не будет дел, то можно. Даже спросила как у меня дела. Вечером перезвонил, сослалась на дела. На утро мне в асю пришло сообщение: если я такая плохая, то тебе стоит поискать кого-то другого. Смысл этого я не понял (это кстати был посыл). Начал опять говорить как я ее люблю, что мне никто не нужен ля-ля-ля. Ответа не было. После этого я решил сделать ей дальше. 4 дня полного игнора. С ее стороны тоже ничего не поступало. Потом я позвонил сам, предложил встретиться. Голос был злой и обиженный, сослалась на дела (динамила тупо). Я опять ее в игнор. Через пару дней пришло сообщение, мол забери у меня свои оставшиеся вещи. Я сказал, что позвоню и договоримся. Повзонил на след. день. Голос был нормальный, договорились на выходные (то бишь на вчера). Еще я предложил выбраться на выходные на природу, сказала, что подумает. Через пару часов перезвонила. Сказала, что забыла журнал в магазине неподалеку, попросила меня после работы забрать и принести на след. день. Я забрал. Вчера приперся за вещами. Была злая. Отдала мне все. Я сказал, что мое предложение насчет ппоездки на природу в силе. Сказала, что мы больше никуда не поедем. Я спросил почему она месяц назад, мне не сказала об этом. Ответила: я принимала решение. В общем я был послан. Попросил ее обнять. Она меня обняла, я ее поцеловал в губы пару раз. Сказал, что будем друзьями. Потом был небольшой диалог, разбор полетов, почему она так решила и т.п. Сказала, что я не тот человек, с которым она будет счастлива, что я как ребенок, а ей нужен мужик. Я спросил любит ли она меня, ответила, что не знает, что сейчас у нее только негатив ко мне, отвращение. У меня ком в горле, на глазах навернулись слезы. Сказал, что люблю ее и что все было искрене, сказал спасибо за все. Потом говорили просто так ни о чем. Где-то час. После чего я вызвал машину, погрузил вещи. На прощание снова ее обнял, поцеловал. Попросил второй шанс, сказала, что не думает, что у нас что-то получится. Я сказал, что все получится, что стоит попробовать. Ответила: в любом случае не сейчас, у меня один только негатив, я еще не отошла. Я сказал, что потом разберемся. Попрошался, поцеловал и ушел. Потом вечером отправил ей на почту пару писем, о том, что она неправильно меня поняла, что я не такой, каким она считает, сказал, что могу это доказать ля-ля-ля.. типичный бред ТФНа. Ничего не ответила, я спросил в аське прочла ли она, сказала что да. Ответа нет. У нее скоро ДР. 9го числа. Пока не решила будет ли отмечать. Я попрощался с ней, сказал, что если надумает отмечать пусть пишет или звонит. Все. Конец бреда. Извиняюсь за многа букаф, это чтоб понятнее было.

Цель - вернуть во что бы то не стало. Построить снова ЛТР.

Мои ошибки: вел себя как ТФН, унижался, показывал слабости. Не использовал ЗБЗ, БД. На ее Д делал Б. Чрезмерное внимание. Вел себя как тряпка, я не как альфа. Много говорил, мало делал.

Пути решения: вот тут я хз. есть варианты, но нужны ваши советы. конечно понижение значимости, Т10Д (для меня это пока нереал ибо полный ноль и ТФН). Хорошо бы выход в поле. Игнор ее, сделать Д (какое? как долго?). В общем помогите советом, реально еще все вернуть? Почему я этого хочу?

1) Потому что люблю ее безумно

2) потому что она хороший человек и подходит мне по характеру.

3) Клевый секс.

4) Вызов самому себе, терять уже нечего, а приобрести можно.

В общем все. Жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 27 лет, пора задумываться о семье и детях, а тебе 21, ты ведешь себя, по твоим словам, как ребенок. Она наверное не видет в тебе отца своих детей вот от этого все и пошло. Почитай факи и соседние темы, развивайся, ВВП, постарайся сделать Т10Д, а потом уже посмотришь ужна она тебе или нет. Игногрь её год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год!? О_о за год и забыть можно. Насчет семьи - у меня были такие планы. Но я поздно ей их озвучил, сказала, что не доверяет мне. Факи и темы читал. Надо действовать. Хочу ее вернуть, думаю у нее еще остались ко мне чувства. Без годового игнора никак? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была абсолютно такая же ситуация... прямо таки точь в точь, только лет ей было меньше. именно после нее я и задумался о пикапе. перечитал все, что здесь написано и не по одному разу.

как это не печально - ситуация безвыходная. Ты ей надоел. слишком тебя было много при том, что ты еще и навязывался и вел себя как ребенок (как я прям ;) )

Я тоже таил надежду, что она одумается и т.д. - не стоит себя мучить.

в один день, я понял, что на свете она не одна. прошло время, забыл ее, нашел лучше.

И в вообще, любовь - это химический процесс, который поддается контролю, следовательно как бы сильна она не была, ее можно остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была абсолютно такая же ситуация... прямо таки точь в точь, только лет ей было меньше. именно после нее я и задумался о пикапе. перечитал все, что здесь написано и не по одному разу.

как это не печально - ситуация безвыходная. Ты ей надоел. слишком тебя было много при том, что ты еще и навязывался и вел себя как ребенок (как я прям ;) )

Я тоже таил надежду, что она одумается и т.д. - не стоит себя мучить.

в один день, я понял, что на свете она не одна. прошло время, забыл ее, нашел лучше.

И в вообще, любовь - это химический процесс, который поддается контролю, следовательно как бы сильна она не была, ее можно остановить.

Я считаю, что безвыходных ситуации не бывает. Хотя, может сейчас мой разум не может трезво мыслить. Ты пытался ее вернуть? Что делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас не можешь нормально думать головой, потому что она тебя бросила и тебе защемило яйцо, твой мозг может думать только о ней, все направлено на возврат, она твоя бАгиня. А так быть не должно. Если ты читал темы то должен был видеть что всем советуют одно и тоже. Отвлечся, начать заниматься спортом, в качалку записаться, бегать по утрам, шашками в конце концов. Еще очень важно не зацыкливаться на ней одной, начни знакомиться с другими девушками, это поможет тебе остудить голову и взглянуть на ситуацию адекватно. Когда меня бросила моя первая девушка мне было очень плохо, я верил что она особенная и самая лучшая, потом успокоился и понял что ничего такого в ней небыло, просто у меня не было с чем сравнивать. Вот и ты сейчас поднаберись опыта и разберись действительно она тебе нужна или просто у тебя истерикак как у ребенка у которого игрушку отобрали.

Игнорить нужно до того момента, когда она по тебе заскучает и сделает первый шаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо! Может вы и правы. (не может, а скорее всего) Буду работать над собой и сюда писать, что делаю. Посмотрим, что выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waider,привет! Самое главное что ты осознаешь свои ошибки, и стремишься их исправить.Что сейчас нужно делать??Во-первых,перестать ТФНить,звонки,письма на мыло,аська...пропади,полнейший игнор,спросиш сколько??долго...Во-вторых,развивайся,спорт-зал,общение с друзьями,с другими девушками все это поможет как можно быстрее забыть ее,а забыть нужно.В-третьих,девушка для тебя слишком взрослая...даже ее биологические часы говорят о том что пора-бы ей уже обзавестись детьми,а для этого нужен рядом самец,а не его подобие рядом (ее слова "мне нужен мужчина ,а не ребенок").Развивайся во всех направлениях,для себя,а не для нее.В-четвертых,выполнив все выше сказанное,познакомившись с другой девушкой,и может даже построив с ней отношения,ты даже и не вспомнишь про эту девушку,ты молодой тебе всего 21.

PS. Ты не подумай что я черствый сухарь и прочее,понимаю что любишь и жить не можешь без нее,НО надо...и еще... ни какого "дружеского" общения в социальных сетях...полнейший игнор,не исключаю что скоро она сама позвонит тебе,но процент этого мал.Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аську,смс, звонки и прочее я понял. Поклялся себе не писать. В аське ее в список невидящих. Буду реально игнорить. Мужики, забудьте про ее возраст и прочее. Посмотрим на это как на эскперимент. Есть такая ситуация, есть ДОД. Хочу из него выйти. Даже если с ней ничего потом не получится - у меня будет огромный опыт. Я знаю, что у нее никого нету. Еще знаю, что времени, возможно, не так много. Она говорила, что в Москву собирается. (хотя это тупо слова). Ближайшие полгода врядли она туда уедет. Думаю, что чувства ко мне еще живы и можно на этом выплыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще одно если тебя посетит какая то мысль по поводу её, ты перед тем как что то делать пиши сначала сюда, что бы не на делать глупостей в порывах душевных слабостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя работы непочатый край. К ней идти, даже через год рано! Тебе надо свою карту раз надцать переапгрейдить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем все. Жду ответов.
а тебе уже всё сказали
Сказала, что я не тот человек, с которым она будет счастлива, что я как ребенок, а ей нужен мужик.
понятно?

про все остальные рефлексивные судороги от защемления яичек - можешь забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - вернуть во что бы то не стало. Построить снова ЛТР.

Я наверно разочарую.... Цель нереальная и требует корректировки... Вернуть что было невозможно...

Строить сейчас заново ЛТР? Она тебя видеть даже не хочет...

Судя по твоей истории ты вёл себя как сопливый подросток и хорошо что сам это можешь увидеть...

На самом деле считаю что нормальных отношений с этой ОЖП у тебя не получиться, но при любых раскладах тебе надо срочно заняться собой...

Измини образ жизни, запишись в зал, смени имидж, новые интересы, знакомства... Новые девушки...

На данный момент мысли о бывшей ОЖП лучше закинуть подальше и заниматься лечением своих тараканов... Вот когда пройдёт время и твой ЛИВЕЛ будет АП,

тогда уже сможешь что-то думать о возвращении... Или уже и не надо будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверно разочарую.... Цель нереальная и требует корректировки... Вернуть что было невозможно...

Строить сейчас заново ЛТР? Она тебя видеть даже не хочет...

Про сейчас я не говорю. Понятно дело, что нефиг. Но у ОЖП тоже куча копмлексов и тараканов. В общем, то что я рассказал, это далеко не все. Как сопливый подросток я себя тоже не вел. Я вел себя пассивно, и слишком поздно понял свои косяки. Теперь у меня есть опыт. И я хочу меняться. Посмотрите на это как на эксперимент. Может и реально. Мне уже без разницы, но попробовать стоит. Не сейчас, а позже. Мысли о ней я пока успешно засосываю куда подальше и в депрессняк не впадаю. Почему вы считайте, что нереал. Только потому, что я пока ТФН? Когда мы начинали с ней, мне тоже объявили ДОД. =))) Если кому интересна вся история и кто хочет помочь мне в этом нелегком деле. ТО могу оставить аську. Там поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у ОЖП тоже куча копмлексов и тараканов. В общем, то что я рассказал, это далеко не все.

Ой, только не надо ОЖП в чем-то обвинять :lol:

Как сопливый подросток я себя тоже не вел.

"Кому вы парите мозги, Козюльский?" (с) :lol:

Вся история - один тфн марафон.

сопливый подросток отдыхает по сравнению с тобою.

Забудь о ней, проще с другой отношения построить заново, чем разгребать эту кучу фекалий отношений. Поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее не виню. Виноват, естественно, сам =) Ладно, посмотрим, один фиг надо меняться

Удалил ее из аськи, чтобы не было соблазна написать. Такие мысли возникают, но я их убиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях свои старые фотки на компе. :) В том числе и свадебные...

Там мне 20-21. Сейчас 28. Етиииии, какой же мальчик на тех фотках!!! Самому смешно смотреть, как юно я выглядел тогда. ;)

Так что если представить, как ОЖП смотрит на тебя сейчас - ваабшче смех. :) Не в обиду. Браки с разницей по возрасту в два раза в пользу мужчины - нормальное дело. Браки, где женщина хотя бы на пару лет старше - уже большая редкость. Вряд ли ты - исключение из правил, к тому же после такого ТФН-ства.

Так что, как это ни прискорбно, но ИМХО ты не сможешь её вернуть. И все твои попытки будут просто пустой тратой ресурса.

Совет: почитай новые соседние аналогичные темы (кои тут много!).

Почитай старые аналогичные темы и посмотри, чем всё закончилось.

Почитай, в конце концов, тему Elshan-а! Крутой богатый перец, но ТФН с неработающими (в плане отношений!) мозгами. :) Первая тема его ничему не научила, поэтому вскоре завёл вторую аналогичную тему.

Почитай, чужие истории отлично прочищают моСК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром проснулся с ощущением свободы. Еще вчера когда вспоминал о прошлом, то было очень херово. Сегодня вспоминал нарочно, чтобы вызвать у себя это состояние - не получилось. Больше такой боли нету =) Значимость ее для себя понизил. Теперь она мне кажется "багиней". =) Но все равно еще люблю и неприятно и грустно, что так получилось. Посмотрим, что будет дальше. Сегодня вышел на обеде и говорил встречным ОЖП "привет". Сначала было немного стремно, но потом вошел во вкус =) Получил дозу позитива и пошел дальше работать =) Думаю, что буду делать завтра. Еще сегодня она мне в асю выслала прикол про своего брата. Я в ответ послал ржущий смайл. (не стоило?). Больше ничего не говорил. Она у меня в списке невидящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром проснулся с ощущением свободы. Еще вчера когда вспоминал о прошлом, то было очень херово. Сегодня вспоминал нарочно, чтобы вызвать у себя это состояние - не получилось. Больше такой боли нету =) Значимость ее для себя понизил. Теперь она мне кажется "багиней". =)

Это временное явление, через некоторое время произойдет откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще сегодня она мне в асю выслала прикол про своего брата. Я в ответ послал ржущий смайл. (не стоило?).

В морг значит в морг... Конечно не стоило... ИГНОООООР.

А вообще раньше времени не далай выводы... То что ты проснулся с такими чувствами совсем не значит что что-то изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пару дней назад был какой-то непонятный пинг. Сижу за компом, курю форум, никого не трогаю. Тут звонит телефон. Позвонил секунды три и все. Ну думаю, кого хрена.... Подхожу и вижу телефон моей бывшей ОЖП. Никак не думал, что она. Перезванивать не стал. Не понял, что это было.

Прошло уже две недели. На прошлых выходных поздравил ее с ДР. Не подумайте, это не был приступ ТФНства, просто тупо написал стандартную смс с поздравлениями, больше НИЧЕГО. В ответ получил спасибо. Почему я это сделал? Потому, что если бы не поздравил, то это было бы неадекватно с моей стороны. Она когда уходила, сказала, что мне были выгодны эти отношения, что якобы я чисто для опыта с ней встречался. Поэтому я решил все-таки поздравить. Как никак не чужой она мне человек.

Я так понял выход из ДОДа основывается на разрыве шаблона. Т.е. я должен полностью сломать ее представление обо мне. Я знаю, что она обо мне думает. НО вот как порвать этот шаблон??? Игнор только подтвердит, то что я был с ней только ради опыта. А как без игнора? Периодически писать ей? Начинать общаться? А не занесу ли я сам себя во фрейм друга??? Я запутался. ОЖП, честно, непонятная... В начале нашего общения я тоже был во фрейме друга, но как-то все переросло во что-то большее.

P.S. За это время делал пару ВВП. Занялся английским. Записался в качалку.Общаюсь активно с друзьями =) На новую работу хожу с кайфом!!! Плюс имею неплохие деньги. Сдул пыль со своей гитары и начал снова заниматься, даже что-то сочиняю ))) В общем, на месте не стою и стараюсь расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром проснулся с ощущением свободы. Еще вчера когда вспоминал о прошлом, то было очень херово. Сегодня вспоминал нарочно, чтобы вызвать у себя это состояние - не получилось. Больше такой боли нету =) Значимость ее для себя понизил. Теперь она мне кажется "багиней". =)

бывает такое ощущение, но про выздоравливание говорить ещё очень рано...я как 2 месяца тому назад расстался со своей женой,только щас начало отпускать, (прислушался к советам форумчан) тоже просыпался с такими мыслями...но потом всё начиналось вновь...главное делай так, как говорят - и будет тебе счастье!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор поздравляю, ты получил волшебный пендель, инерции от него должно хватить на некоторые перемены в тебе, проблема разжевана на этом форуме, ты на верном пути :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз только вернулся из бильярдной. Друг привел какую-то ОЖП. Я с ней отжигал. Это оказывается легко ))) Там было еще 4 МЧ кроме меня. Но я одназначно был в центре внимания. ))) НО сейчас все равно как-то неприятно. Странное ощущение...

бывает такое ощущение, но про выздоравливание говорить ещё очень рано...я как 2 месяца тому назад расстался со своей женой,только щас начало отпускать, (прислушался к советам форумчан) тоже просыпался с такими мыслями...но потом всё начиналось вновь...главное делай так, как говорят - и будет тебе счастье!!!!

Да откат я уже почуствовал. НО все равно стараюсь держаться. Ныть всегда проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сформулируй

В процессе было весело, я получал положительные эмоции. От того, что клеил эту ОЖП. Сразу поднимается самооценка, уверенность, как бы получаешь зачет перед самим собой. Это круто. Еще круто, что другие тоже пытались ее клеить, но у них плохо получалось ))) В общем меня несло! У меня иногда бывает такое состояние. Я становлюсь каким-то общительным, веселым, спокойно могу быть в центре внимания в компании, шутить, веселиться. Но большую часть времени я тихий и замкнутый. Вот это меня бесит, вроде и могу, но проявляется редко. После вечера произошел какой-то откат, я опять замкнулся. ОЖП мне была уже пофиг. Ощущение как будто это все не мое и, что я вообще тут делаю. Вот такие у меня перепады бывают. Причем регулярно. Еще из-за мыслей о бывшей ОЖП как-то не представляю другую рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. я должен полностью сломать ее представление обо мне. Я знаю, что она обо мне думает. НО вот как порвать этот шаблон??? Игнор только подтвердит, то что я был с ней только ради опыта. А как без игнора? Периодически писать ей? Начинать общаться? А не занесу ли я сам себя во фрейм друга??? Я запутался. ОЖП, честно, непонятная... В начале нашего общения я тоже был во фрейме друга, но как-то все переросло во что-то большее.

Знаешь, самая большая ошибка это что ты думаешь "что я должен сделать что-бы ОНА снова вернулась, как сделать так что-бы ОНА захотела"...

Саморазвитие должно быть только для тебя, а не для помощи при возвращении кого-то из ДОДа... ОЖП не должна быть причиной или целью для саморазвития....

Ты должен развить качества которые раскроют тебя как мужчину для всех ОЖП (да и в целом для всех), тогда тебе не надо будет думать о времени и необходимости звонков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, самая большая ошибка это что ты думаешь "что я должен сделать что-бы ОНА снова вернулась, как сделать так что-бы ОНА захотела"...

Саморазвитие должно быть только для тебя, а не для помощи при возвращении кого-то из ДОДа... ОЖП не должна быть причиной или целью для саморазвития....

Ты должен развить качества которые раскроют тебя как мужчину для всех ОЖП (да и в целом для всех), тогда тебе не надо будет думать о времени и необходимости звонков.

Ты прав. Это из-за завышенной значимости. Но с другой стороны... Вот, например, ты хочешь секса с какой-нибудь ОЖП. Ты вкладываешь ресурс, и при твоих грамотных действиях, получаешь секс. Т.е. делаешь ты это для себя, а не для нее. Вот я хочу ЛТР с конкретной ОЖП и думаю, как нужно правильно действовать, чтобы добиться этой цели. Но добиваюсь я этого не ради нее, а ради себя. Есть цель, есть действия. Добьюсь я этой цели или нет, в любом случае, буду разиваваться. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаз будете ржать. Я говорил, что поздравил ее с ДР. Еще думал стоит или нет, все-таки решил поздравить. Сказала спасибо. Что подарков ей не надо. Сейчас встретился с ее другом, поговорим о том о сем. Он мне сказал, что она ждала от меня цветов, а я даже не догадался подарить... Хотела посмотреть какой я самостоятельный мужчина, даже цветы без напоминания подарю :D Ржу не могу :D Что это за фигня, мужики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржать будут пока только над тобой))))))))))

Итак слушай и внимай. От того как ты будешь себя вести зависит все!!!

Во-первых - 100 раз сказали - она, ее семья, друзья, неважно какого пола и прочие общие знакомые не должжны тебя видеть, слышать и тд.

УМРИ ДЛЯ НЕЕ!!!! А она пусть умрет для тебя!!!

2. Развивайся, читай форум по 100 раз одно и тоже.

3. после такого тфн-ства даже года мало, чтобы стереть весь тот негатив, а для тебя - мало чтобя поменяться!!!

4. Меняйся, меняйся, меняйся

5. Меняйся, меняйся, меняйся

6. Меняйся, меняйся, меняйся

7. Т100Д (тут как сможешь:))

.......... а дальше здесь помогут.

Дополнительно: ДУМАТЬ, как поступить НЕ НАДО!!! За тебя тут подумают. Нужна будет поддержка - пиши, (не ей а сюда). Сделаешь что-то самостоятельно - погубишь все, т.е себя будешь "ипать".

По-поводу ее звонков - не бери трубку, пока не напишет что хочет жить с тобой, понял? Она звонит, чтобы убедиться, что ты если что - сразу прибежишь и выполнишь все, что она захочет. Самое лучшее, чтобы не думать о ней - по вечерам СПОРТ, только не шахматы, а физические нагрузки до посинения!!!

И последнее - верь тому, что тебе советуют. Я и многие тоже не верили, а сейчас "ржем" над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Просто мне любопытно, почему после недвусмысленного посыла в ДОД, она от меня еще чего-то ждала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...