Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался, не знаю что делать, уже сюда пишу


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Сразу начну с проблемы, будет много))мне 23, девушке 25. Встречаемся с ней уже 1.5 года, живем в одном подъезде. Когда начали встречаться, все было хорошо, потом я вдруг затусил, начал кататься на велике и начал уделять мало внимания своей девушке, это все происходило через месяца 4 отношений. Но я ночевал у нее, мы ходили вместе на тусовки и просто гуляли вместе. Но порой я забивал на нее, придумывал что-то, говорил всякий бред, что я не тот кто ей нужен, что мне еще 23, а ей уже детей надо иметь, что я торможу ее, мы ругались иногда, блин, сам ее отталкивал зачем-то. Тем летом она поехала в турцию, хотела работать аниматором, но не решилась. И так мы были вместе до июня этого года, пока она не поехала в турцию снова, на 2 недели. Сначала мне было как-то пофиг, уехала и уехала, но через неделю я понял, какую боль я причинил ей, и как я к ней относился, я звонил ей каждый день, она удивлялась, почему вдруг я так изменился, я понял, что мне нудна только она. Она приехала, я очень ждал этого дня. Она сказала, что хочет еать работать аниматором в турцию, потому что у нас все было хреново, и ее это все достало, я говорил ей, что все будет хорошо, что я все осознал, попросил прощения за свои поступки. Она сказала, что едет на 2 месяца, я был в шоке, просил не уезжать, или хотя бы на месяц. Но нет, она сказала, что решение было принято давно. Блин, когда мы вместе спали, у меня просто катились слезы, я плакал, впервые за 2 года. Сказал, что люблю ее. Ну овт короче время заказа билетов пришло и она пришла ко мне, так как инета у нее не было, заказала, подтвердила и я случайно узнал пароль от почты. БЛЯ! лучше бы я не знал! она переписывалась 4 месяца до отъезда с парнем из Италии, такие там выписули были(((я охренел ваще. Спросил ее, что все это значит? Она рассказала про него, и сказала, если бы я так хреново не вел себя и не забивал на нее, все было бы хорошо, и этого ничего не было. Она хотела уехать в Италию, они хотели встретиться, но он че-то тормозил и так они и не встретились, и перестали общаться вдруг, толи он перестал писать, толи она че-то мутит. Ну вот, мне тогда вообще было очень хреново, такое, да еще и уезжает, хотелось, чтоб она была со мной, хотел показать, что все изменилось. Она сказала, что хочет быть со мной, и сказала, что все будет хорошо. Там была просто переписка. Вот она уехала, первый месяц было ооооочень тяжело! теперь осталось 20 дней до ее возвращения, я пишу ей, звоню, раньше доканывал своими разговорами о чувствах, теперь уже нет, понял, что этим хуже будет. Раньше она мне писала "малыш......", сечас такого нет, ну я спросил, говорит, что устала от всего, сказала, что хочет просто отдыхать и все, что бесит россия и не хочет ничего, хочет просто отдохнуть. Че-то я писал писал и забыл, что спросить хотел, а вот! еще можно ей визу продлить на месяц, она думает, перед отъездом сказал, что если продлит, то я не прощу, теперь сказал, делай как считаешь нужным, я буду ждать тебя, но подумай что может случиться. И вот хотелось бы чтоб все было хорошо, что я не так делаю, как вернуть те отношения, которые были в начале? я хочу быть с ней долго долго если блин не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и защемило тебя яйца-то. Хотя защемлять как видно нечего.

как вернуть те отношения, которые были в начале?

Садись снова не велик и на Тур Де Франс.

Как долго ты заниаешься сексом в мозг, и как долго ты не занимешься сексом в тёток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сексом в теток, я бы мог, была возможность мужик, но это подло же е мае, я жду ее, и изменять не собираюсь, мозг у меня уже вытекать будет скоро от долбежки, когда с друзьями гуляю думаю о ней, когда с тачкой капаюсь думаю о ней, блин, постоянно думаю о ней, че за херня, сам себя не узнаю, хочу забыть ее, чтоб легче было, а в голову лезет все равно, хочу быть с нейю. блин, еще постоянно виню себя в том, что если бы я с самого начала относился к ней, как к девушке, и ценил ее, то все было бы хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сказала!, что хочет еать работать аниматором в турцию, потому что у нас все было хреново, и ее это все достало, я говорил ей, что все будет хорошо, что я все осознал, попросил прощения за свои поступки. Она сказала!, что едет на 2 месяца.

...

Но нет, она сказала!, что решение было принято давно

После таких утверждений, она идёт нах. Она решает, а не ты. Ты уже не мужик для неё, а мужик она. Всё! Вы не вместе, какая нах измена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, щас я занимаюсь саморазвитием, хожу в бассеин, занимаюсь аэрографией, работаю, поменял стиль полностью, все начал делать до того, как попал на форум, и в основном толкает на саморазвитие то, что когда она приедет, чтоб увиделя блин кого она потеряла, это правильно вообще?)как поменяться местами с ней, по телефону разговариваем хорошо, чувствуется, что мы еще вместе, думает продлить щас визу, что сказать, сказать ни какого продления нахер или сказать пусть делает как нужным посчитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звони. Иди охладись в бассейне.

Поменяться/измениться не успеешь, так как нет у тебя того времени, да и правильного понятия от своей цели развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в основном толкает на саморазвитие то, что когда она приедет, чтоб увиделя блин кого она потеряла, это правильно вообще?
нет. Это в корне неправильно. Это у тебя яйца защемило. И пока ты в таком состоянии - твоя мотивация - "насрать" ей - результат будет нулевой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в основном толкает на саморазвитие то, что когда она приедет
Развивайся для себя!
как поменяться местами с ней
Забить на неё.Выравнять БЗ.
по телефону разговариваем хорошо, чувствуется, что мы еще вместе, думает продлить щас визу, что сказать, сказать ни какого продления нахер или сказать пусть делает как нужным посчитает
Ты ПОКА в запасе, готовься к сливу.
Садись снова не велик и на Тур Де Франс.

+1000

Стань прежним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе))позвонил ей, нпоговорили, сначала нормально говорили, потом заговорил про продление, сказал, что если продлишь я ждать не буду! типа ты там находишься и нифига ни о ком не думаешь, как родителям твоим тяжело и как мне. Сказала, что не уверена, что будет все хорошо, когда вернется, сможет ли полюбить, я сказал, что раньше ты была не уверена, что все будет хоршо, а теперь я не уверен, что смогу тебя столько ждать. Ладно бы нормально общались, говорила бы мне нежные сраные слова какие-нибудь, дак нет, как друзья впечатление складывается. С казал, что жизнь на месте у меня стоять не будет долго, она ответила на это, что знаешь дорогой сколько я с тобой мучалась. Я - да мучалась, я понял это, дак ты че теперь мне мстить будешь?! Нифига не катит так. Буду ждать тебя 13 сентября , а хочешь продлять продляй! че-то там говорила еще, я трубку положил, зае*ало рассусоливать одно и тоже. Через пару минут смс "блин, малыш, ну очень тяжело бросить то, что никогда больше не повториться, когда есть возможность и дальнейшее не известно тяжело отказываться". Ей кстати больше не поехать аниматором, ей будет 26, бл*дь я пытался ее понять, понял, но она нифига не догоняет, что я есть и кого она потерять может. Че отвечать ей? или вообще не отвечать? что вообще делать теперь? хочу быть с ней, нахрен другие не нужны, хотя нужны, но че-то нет подходящей никакой. Думал ответить что-то типа "что будет в будущем от тебя зависит, продлишь, "нас" уже не будет, 3 месяца это слишком долго и отношение твое убивает просто! ты там и не думаешь нифига ни очем совершенно, а я тут, жду тебя зачем-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сказать, что будет, если продлит визу, она не уверена в том, что все будет хорошо у нас, когда приедет, но уверена в том, что я буду ждать, это же пи*дец я думаю, конечно она будет вести себя так, как ведет, чувствует себя спокойно там, знает, что я жду ее, вот я и сказал ей, что не уверен дождусь ли я ее. Может сказать ей, хочешь продляй, взрослая уже, знаешь сама, что тебе надо и никаких условий не ставить? Но я просто хочу, чтоб было ощущение, что она скучает, а я мозг ей долблю, ну вот щас сижу и думаю, звонить ей илил не звонить, или вообще уже не звонить, после того как написал ей. А да, написал ей вот что "привет малышка, я правда тебя люблю, но простить тебе не смогу(это про продление визы). Вариантом запасным я не хочу быть. Понимаю все, что уехала туда не от хорошей жизни. Подумаю "имя", и меня пойми. Тут тоже может быть тепло)даже в минус 30. Береги себя "имя", пока, скучаю". Родители ее тоже не довольны, что она продлить хочет визу. Не знаю что делать, что писать, писать ли вообще, что говорить ей, забить как бы на нее или что, щас получается думаю о себе, но поняв ее, я бы продлил сам, ведь такого уже не выпадет в жизни, но еслибы она знала, как мне тяжело тут без нее, помогите чуваки, жгу себя блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти девочку, не мучь ее. И себе хватить мозги дрочить.

Один раз позвонил, а что ты хотел от вот этого своего звонка, прыжка к себе на шею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное этого и ждал, ждал, что она напишет, что я не буду продлять и приеду и все будет хорошо, соскучилась, этого ждал, и жду, блин, что просто не писать и не звонить? тогда будет выглядеть, как забил и все, а так звонить через дня 2, и так общаться, почти безразлично, без особой радости ее слышать? не знаю как сделать, чтоб выравнять БД, перечитал вроде все, а тут хрен знает, будем вместе, как приедет, но не знает, что будет дальше, сегодня от ее сестры узнал, что она хочет когда вернется уже семью строить возраст такой дак, сказала перед отъездом, я один такой кандидат)больше нет, я хочу и готов, но как она, не знаю, и правда может сказать, продляй если хочешь, и без всяких типа "буду тебя ждать" или "я тебе не прощу", вот и не знаю. Подскажите(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитал твой пост 3 раза, так и не понял, что ты хочешь донести. То, что ты готов ее ждать и ждешь от нее инициативы это понял.

В общем, давай так, ты успокаиваешься. Перед каждым своим постом продумываешь, что конкретно ты хочешь спросить и описать, внятно, логично.

Разбераешься со своими желаниями. Находишь в инете материалы про цели и их постановку. Продумываешь свои цели. Первый шаг и т.д. Начинаешь с простого.

Девочку оставь в покое. Она приняла для себя решение - она едет работать. 2 месяца - это 8 недель. Поверь, это ерунда! Даже для отношений! Но это не ерунда для построения базы в собственном развитии.

Начинаешь общаться с другими девочками, находишь хобби, если нет. Занимаешься своим ВВ.

Подсказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подсказал, действительно запутался. Она уже уехала, должна вернуться 13-го сентября. Но можно продлить визу на месяц, она думает. Сейчас занимаюсь аэрографией, солярий, с машиной копаюсь, бассеин много всего. Но мне страшно ее потерять, не хочу, чтоб она оставалась еще на месяц и все неизвестно, если бы я знал, что все будет хорошо, то тогда да, пожалуйста, отдыхай, а она не знает. Я как-то спросил ее, нужен тебе? она сказала да, но не знаю смогу ли тебя полюбить снова. Вот я и делаю попытки, все вернуть и косячу. Цель быть с ней вместе и строить отношения серьезные уже. Но как себя сейчас повести, и звонить ли ей? переживаю как она там. Но сопли идут почти каждый раз под конец разговора, сейчас уже реже. Как это "оставить в покое?" что ты подразумеваешь под этим? да кстати, думаю сейчас ей позвонить и что сказать лучше, после того как я такое ей написал? а то не очень хорошо вышло, грубо все так сказал и выставил условия. Как сделать, чтоб она захотела ко мне? и поняла, что она хочет? что сказать, что спросить? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как себя сейчас повести, и звонить ли ей?

Нет! Не звонить.

Как это "оставить в покое?" что ты подразумеваешь под этим?

Прекратить звонить и заливать ее соплями, прекратить звонить ей с условиями и предъявами. Дай ей работать спокойно и себе развиваться.

да кстати, думаю сейчас ей позвонить и что сказать лучше, после того как я такое ей написал?

Читай выше. Включайся, дядька.

Как сделать, чтоб она захотела ко мне?

Перестать бояться ее потерять, для этого делаешь все то, что я уже описал пердыдущим постом.

и поняла, что она хочет?

В корне неверно. Верно: что ты хочешь! Думай о своем комфорте! Для чего нужны тебе эти отношения!

Сейчас занимаюсь аэрографией, солярий, с машиной копаюсь, бассеин много всего

Вот и отлично, продолжай заниматься. Добавь еше общение с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала, что не уверена, что будет все хорошо, когда вернется, сможет ли полюбить

Что за хрень??????? Это как? Насильно любить что-ли?

Запомни. Ты паришь девочке мозг своими выесненениями отношений и "соплями"...

Если предположить что она охладела к тебе, то всей этой словесной хренью ты вызываешь к себе у неё ещё и отвращение...

Если ты не заметил то ОЖП делает только то, что считает нужным для себя, не учитывая твои желания... Значимость твоя ниже пояса....

Вот и друзья из Италии всплывают (возможно там то они и познакомились).... Так что как вариант ты в ДОДе давно...

В данный момент не долбай её звонками... Жди от неё... В разговоре веди темы о моде и погоде... Будь на позитиве...

В любом случае до её приезда особо ничего полезного не выяснить....

ИМХО А вообще отдохни тут без неё... Развейся... Очисти голову с другими ОЖП.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо тебе!)да, не звонить будет очень тяжело, но получается, что я закончил тем, что сказал ей "не прощу тебе если продлишь" и "буду ждать 13-го, нет тебя, все, "нас" больше нет". Вот разговор закончен на этом. Просто хотел выглядеть как мужчина в ее глазах, что сказал так и все, поставил условия. А сейчас думаю, что не совсем и "мучина", вот и думал позвонить, и по в другое русло, пусть свободно решает сама, что ей нужно и все, без всяких условий. Ну раз говоришь, что не звонить, постараюсь не звонить,думаю правильно будет, продлит дак продлит, не продлит, там посмотрим;)поеду прокачусь)пусть люди над очередным рисунком похохочут)надо реабилитироваться и вернуться в прежднее состояние, энергия!!!))спасибо чувак! если будет что напишу сюда)помог, ценю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра - сначала забиваем болт на девушку, а когда она сваливает, быстренько понимаем, что нужна она, позарез как нужна.

ipllqi,

Насчёт саморазвития, это не для неё, это для себя надо делать.

Что-то так всё упёрлось в продление этой визы на месяц. В конце концов не принципиально, если нормально обсудить проблему как взрослые люди, то можно её понять, я так понимаю, что после 26 лет работа аниматора ей там не светит и визу она продляет, так как это единственный и последний её шанс.

По умному - девушка должна была знать до отьезда на сколько туда едет, а не продлять визу уже находясь там, ... но допустим обстоятельства изменились и она хочет остаться ещё на месяц, так так это её последний шанс, потому что действуют ограничения по возрасту, ну, ещё как-то можно её понять.

Единственное, надо проконтролировать, что бы продление_на_месяц было именно на месяц, а не на месяц, потом ещё на месяц, потом ещё и ещё.

Теперь о другом: ты так озаботился продлением этой визы, что совершенно забыл о том, что она мутила с итальянцем в то время, пока вы были вместе. Если они и не переспали, то только потому, что итальянец слился. Но её готовность к этому была налицо. Кстати, неизвестно что там было в Турции, когда она летала туда до этого раза, ведь, в то время она уже мутила с итальянцем. И что там было ты уже не узнаешь. Она мутила с итальянцем 4 месяца в то время, когда вы были вместе. Тебя этот момент не напряг, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*дь писал писал и все удалилось! вот дерьмо! вообщем она не виделась с итальянцем, мне не изменяла, я знаю, что она так не поступит, сколько уже вместе, ну и по характеру не акая, была просто переписка,она его думала использовать, чтоб в Италию сгонять за его счет. Решил щас не писать и не звонить ей, а все узнавать от родителей ее и от сестры, как она там. Сегодня днем звонил, она работала не взяла трубку, не перезвонила, наверное смс мое ее обидело и ваще задолбал ее я соплями этими и обидами своими. Думаю написать ей что-нибудь типа "все,хватит мозга долбешки, отдыхай малыш" и все, забить на нее до приезда. Если есть что посоветовать посоветуйте, я буду очень рад, это помогает правда! Спасибо всем большое!))итальянца я простил ей, в турции не знаю изменит или нет щас, 2 месяца как бы не знаю, можно ли столько без секса работая в турции, но ее турки бесят а с постояльцами она мутить не будет, да и не разрешено. Блин, если изменит, я узнаю все равно)у меня мозг работает на такие нюансы отношений)вот только на сами отношения только начинает включаться. Жду советов, спасибо!)сечас саморазвиваюсь, уже больше для себя, чтоб быть в форме и не сидеть ныть, если все кончит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipllqi, ты на меня не обижайся, но ты тупишь бля просто мрак.

Что же тебя так бедного воротит? Ты как последнее чмо готов на всё, простить ей все измены(не важно были или нет), лишь бы вернуть себе своё достоинтсво. Бля, ну не парадокс ли? А?

Куда ты лезешь?. Вместо того чтобы забить на неё, до чудо-праздничного события приезда, ты жрёшь свой мозг, что даже тяжело читать.

Какое там развитие? Ты в такой жопе собственных, мля, стратегий и убеждений, что делать хоть какие-то правильные шаги тебе просто не светит.

Поставил мохнатку на пъедестал, рвёт на заднице волосы и орёт как он крут и горд. Со своей мизирной значимостью, он ещё ставит ультиматумы, не ну цирк, а?

Всё, хватит! Уходишь в игнор. Будет звонить? - никаких притензий, всё хорошо? - рад был слышать, пока.

Скажу сразу, мозготрах не закончиться очень долго для тебя, так как мозги у тебя не хера не готовы, а яйца тиски не отпустят, зажаты уж крепко. Прокачивай экспириенс ФАКами форумом. Будет ломка, то в поле. В поле все твои проблемы рассасуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда! Спасибо всем большое!))итальянца я простил ей, в турции не знаю изменит или нет щас, 2 месяца как бы не знаю, можно ли столько без секса работая в турции, но ее турки бесят а с постояльцами она мутить не будет, да и не разрешено. Блин, если изменит, я узнаю все равно)у меня мозг работает на такие нюансы отношений)вот только на сами отношения только начинает включаться. Жду советов, спасибо!)сечас саморазвиваюсь, уже больше для себя, чтоб быть в форме и не сидеть ныть, если все кончит

О да. Мозг у него работает. Радар на измену, несомненно. У меня одна такая была, все говорила, какое у нее сверхестественное чутье и как она сразу просекает когда мужики налево начинают ходить. К десятой моей левой девочке(в процессе отношений с той, что с радаром) я подумал, что может не все так хорошо у людей с чтением мыслей-то. Мой пойнт - не надейся. Не захочет - ты никогда не узнаешь. И про "турки бесят". Бесят, да. А вот "он был совсем другой, особенный, и вообще на турка даже не похож". Это, если тебе его озвучат. А может и не озвучить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она переписывалась 4 месяца до отъезда с парнем из Италии, такие там выписули были(((я охренел ваще. Спросил ее, что все это значит?

...

Она хотела уехать в Италию, они хотели встретиться, но он че-то тормозил и так они и не встретились, и перестали общаться вдруг, толи он перестал писать, толи она че-то мутит.

Перечитай это. "Хотели встретиться", она была к этому готова, от физической измены её удержало только, что по её словам, итальянец слился, ... кстати, не факт, что не встретились.

вообщем она не виделась с итальянцем, мне не изменяла, я знаю, что она так не поступит

А откуда ты знаешь, что не виделась? Она 4-ре месяца переписывалась с этим итальянцем до отьезда и что было в Турции ты не знаешь. Уж она тебе точно этого не расскажет :) О её переписке ты же узнал случайно, если бы не полез, то и не узнал бы вовсе, так с чего ты думаешь, что она такая верная и честная? Много тут было таких наивных - "она не такая".

была просто переписка,она его думала использовать, чтоб в Италию сгонять за его счет.

Ах, дааа, в Италию теперь девушек возят за красивые глаза )))

Решил щас не писать и не звонить ей, а все узнавать от родителей ее и от сестры, как она там.

...

Думаю написать ей что-нибудь типа "все,хватит мозга долбешки, отдыхай малыш"

Так ты решил не писать, а думаешь написать? Хорошие у тебя решения.

итальянца я простил ей

Ага, молодец! :)

2 месяца как бы не знаю, можно ли столько без секса работая в турции

Можно, если хочешь.

в турции не знаю изменит или нет щас

...

Блин, если изменит, я узнаю все равно)у меня мозг работает на такие нюансы отношений)

Нихрена ты не узнаешь, если девочка не захочет, чтобы ты узнал или если не проколется по глупости.

Жду советов, спасибо!)

Во первых, тебе прогноз: по её приезду, тебя ждёт ДОД или/и ты будешь в запасниках..

А теперь совет, который в_любом_случае подойдет. Ничего не пиши и не звони. Если позвонит, общайся, но на тему визы больше ни гугу, тебя более не интересует эта тема. Ещё раз, сам не пиши и не звони, общайся с ней только, когда она сама позвонит, мозг не выноси, разговор короткий, на позитиве. Ультиматумов ей не ставь, а то при раскладе, которого ты не ожидаешь, сам же и окажешься в заднице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу пока в тебе одно - спонтанность и метания из стороны в сторону...

То не пишу смс, то пишу... То не было ничего с итальянцем, теперь ты уже их простил... То веришь, то не веришь... Так и загнаться можно...

Сделай паузу и внимательно прочитай советы... Они очень актуальны....

Задумайся над всеми вашими отношениями....

Судя по твоим рассказам девочка тебе много чего не договаривает и за спиной твоей чё-то творит...

А ты нам рассказываешь "не тот характер"....

Так что включай фрейм "Я в танке" и секи обстановку, при это никому не тра*ая мозгов....

Мда... Ещё... По её приезду ты и в правду в ДОД можешь выпасть или в запасной аэродром превратиться...

По сему до этого момента те надо форум почитать хорошенько... И с ОЖП погулять на славу... Так сказать - будь готов к любому варианту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите, все правильно сделал? Сегодня заходила в асю, вот диалог:

Она - малыш

Она - привет

Я - привет

Она - как дела?

Я - хорошо все

Я - как ты?

Она - нормуль

Она - сегодня выходной, решила в инете посидеть

Я - вчера сходил в солярий, сжег себе копчик)хочу чешу втихаря

При чем писала тормозно очень, не мне одному видимо, ну друзьям еще.

Хотел написать, что надо бежать, но телефон сел быстрее, прихожу домой, запускаю асю и вижу 2 сообщения:

Она - ку ку

Она - ну ты где блин?

И в сети ее нет, там в турции очень дорого стоит инет.

Потом еще узнал от друга, что собирается приезжать либо 14-го, либо в ноябре вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего этот диалог не дал...

Странно что ты о её приезде от друга узнал... Может друг и про итальянца что знает?

А вообще не выходи с ней на связь пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет, тут все ровно, про итальянца только блин подруги ее знаю 25-тилетние, а этому она не будет рассказывать, он жесткий диск ей давал давно, вот теперь он ему нужен и он спросил, а я у него. Тоже подумал лучше не выходить, вы помогаете вообще, с каждым днем все легче, только судорожная скука и страх накатывает порой(в эти моменты мозга нет почти. Т.е. какой примерно должен бать диалог, что бы он что-то дал? можешь показать? если кто еще может что подсказать, пишите, буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите, все правильно сделал? Сегодня заходила в асю, вот диалог:

Ну, и зачем эта ася нужна была? Не появляйся ты в асе. Общайся с ней, только тогда, когда ОНА ПОЗВОНИТ. По голосу, тону и сказанному сможешь калибровать.

А теперь совет, который в_любом_случае подойдет. Ничего не пиши и не звони. Если позвонит, общайся, но на тему визы больше ни гугу, тебя более не интересует эта тема. Ещё раз, сам не пиши и не звони, общайся с ней только, когда она сама позвонит, мозг не выноси, разговор короткий, на позитиве. Ультиматумов ей не ставь, а то при раскладе, которого ты не ожидаешь, сам же и окажешься в заднице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта ася меня бесит самого, что не чувствуешь именно того, что хочет тебе человек передать, хорошо, так думаю и делаю, точно сделаю, просто в невидящие, я подумал тут, раз уж готовиться, дак сразу к худьшему чтоб, если она скажет, что продлила, что сказать как себя вести? просто сказать на подобии"хорошо, это твое решение, пока мне надо идти" или порадоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ты в ДОДе у неё в голове. В запасе тебя выгодней держать, так как нужен как МЧ. Но как только пявится какой-нить пуэрториканец, ДОД будет официальным.

Как там твоё поле? Иметь бабу у тебя сейчас стало приоритетным, а ты кожу смалишь и забиваеншь башку(изменениями) чем попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, она вернется суда, такой она человек, и будет мне мозг трахать на расстоянии, о том, что не знаю что вообще будет и что делать, вот я и поставил ультиматум ей, что если продлишь, то все, а в поле нормально, много подруг, есть выбрать из кого, со многими может что-то выйти, дак дело в том блин, что я не могу так мужик, нет той именно, которая че-то нее лучше, все обсосня какая-то, сестра у нее есть, такая же почти как она))и меня считает "очень клааасным" но у нее уже очень клааасный ребенок с 3 годами)так что, вот она одна лучше нее чем-то, больше увы не встречал, знакомиться тоже не получается, познакомлюсь, но не то что-то. Вот блин ижду решения, приедет, буду выравнивать бд, как написано, а не приедет, тогда гора с плеч и яйца отожмет. Дак я это тоже чувствую, что я в запасе щас блин, вот и думаю, как либо ваще никем ей быть, либо уж с ней, вот только игнор остается пока, ну без инициатив в общении по крайней мере. Блин(херня все какая-то, не верю даже, что вот так можно просто взять и наплевать на человека и такое говно ему сделать, а ведь признаешься в любви, всем видом и словами показываешь, что она нужна тебе, а она на-ка тебе)в турцию блин в зоопарк с носами. Раз я в ДОДе, то получается надо по принципу "у меня все ништяг и без тебя" да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она скажет, что продлила, что сказать как себя вести? просто сказать на подобии"хорошо, это твое решение, пока мне надо идти" или порадоваться))

Если скажет, что продлила, то на позитиве, без малейшего сожаления желаешь ей хорошей работы. И заканчиваешь разговор. (Надеюсь, ты помнишь, что звонить тебе должна она, а не ты?)

Далее, ты вспоминаешь об итальянце, о том, что при "живом" тебе она тебе изменила, если не физически, то морально точно и вот об этом:

Я как-то спросил ее, нужен тебе? она сказала да, но не знаю смогу ли тебя полюбить снова.

Она тебя не любит, это понятно? Поэтому нужен ты ей явно не как самец.Ты в ДОДе.

Посылаешь девочку в мыслях далеко и идёшь развлекаться с другими девочками. Это обязательно!

Будет названивать- у тебя с ней разговор должен быть короток и на позитиве, ничего не расспрашивай не выясняй. Типо: "У тебя всё хорошо , дорогая? Я рад. У меня всё замечательно, спасибо. Всё , давай, родная, мне надо идти, меня ждут."

Когда приедет, тогда и будешь решать нужна ли она тебе и , если нужна, то для чего нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия спасибо большое, я бы до такого дошел бы только через пару месяцев раздумий)будет хорошо, постараюсь сохранить то что есть и улучшить и не повторять своих ошибок впредь, а нет)в Питере девушек много;)))спасибо всем! Если что будет отпишусь обязательно, самому очень сложно думать и верные решения принимать, не думоспособный я несколько во время последенее, если кто еще может дать совет, пишите;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет мне мозг трахать на расстоянии, о том, что не знаю что вообще будет и что делать

А оно тебе надо? Такие вопросы из разных стран не решаются...

Никаких ультиматумов... Забудь об этом... Она если захочет сделает все по своему... НЕ ЗВОНИ...

херня все какая-то, не верю даже, что вот так можно просто взять и наплевать на человека и такое говно ему сделать, а ведь признаешься в любви, всем видом и словами показываешь, что она нужна тебе, а она на-ка тебе

Тебе 23 только... И пора бы понять что ОЖП не всегда говорят то что думают и хотят..... И история у тебя не самая жесткая... Погуляй по форуму, полезно для

общего развития...

Я бы на твоем месте забил бы голову сейчас чем-нить другим, чем своей ожп.... По приезду все поймешь... Если нужно будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уважаемый автор в плену своих убеждений. "Вы мне тут попишите посоветуйте, а я по свойму сделаю".

Пока там игноришь ее - можешь сразу Антидод изучать уже.

Я фигею! Она тебе в уши нужду справляет, а ты за цветами в киоск побежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожая ситуацыя у меня.

Ты всю жизнь позволишь манипулировать собой?! Хочешь быть шутом? Пожалуйста! Не найдет никого, итальянца, вернется к тебе с раскрытыми объятьями и ты как дурачок скажешь "Спасибо милая, я все простил". А потом ты ей быстро станешь не интересным и будет она спать з другим и искать приключения, когда милый верный парень будет ждать ее дома. Ты этого хочешь?

Ти ей не нужен. Тебе надо выйти в поле. Ты мужик! Тебе 23 (Урааа свобода, девки, секс). Она не в выгодном положении, ей 26 и она женщина! Тебе надо прокачать СЕБЯ, стать сильным, найти других (Т10Д) не для нее и не для мести, а ДЛЯ себя! Накачать мышцы, подумать о кар"эре, друзьях, не для того чтобы ОНА тебя любила, а ДЛЯ СЕБЯ! Чтобы ТЫ себя сам любил! А если захочет вернуться ТЕБЕ решать или будешь ее хотеть, а не ЕЙ!

Не звони к ней. Опускай ее значимость до 0. От тогда ОНА должна сама ее поднять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продлила на месяц, ну пока очень к этому склонна, 14 сентября должна была приехать, но теперь только в октябре уже. В открытую мне не говорит об этом, я не спрашиваю, но и так ясно, что продлит. Делаю Д, пишет в асе, я не отвечаю, на смс только отвечаю и то так, у меня отлично все за тебя рад и там описываете своих нюансов положительных происходящих, созваниваемся редко, разговор на позитиве, заканчиваю разговор первым. что посоветуете, как быть дальше? Так то хотелось бы с ней быть вместе, но эта смена обстановки Россия-Турция ее мозгов лишила. Что сделать в день ее не приезда? 14 сетября, перечитал все комменты, вспомнил, что я мужик и молод)но все же, в поле выхожу часто)многго уже наработал)т10д пока не занялся. Совесть блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлила на месяц, ну пока очень к этому склонна, 14 сентября должна была приехать, но теперь только в октябре уже. В открытую мне не говорит об этом, я не спрашиваю, но и так ясно, что продлит. Делаю Д, пишет в асе, я не отвечаю, на смс только отвечаю и то так, у меня отлично все за тебя рад и там описываете своих нюансов положительных происходящих, созваниваемся редко, разговор на позитиве, заканчиваю разговор первым. что посоветуете, как быть дальше?

То, что она продлит ожидалось.

Опять смс-дрочь. Тебе же сказали - общение только по телефону и только, когда она сама позвонит. На позитиве и коротко- так и продолжай.

Дальше быть так как тебе и советовала раньше - на неё забить до её приезда, толку себе сейчас парить мозг. Девочки другие это обязательно. Не хочу тебя расстраивать, но "твоя" и так верностью не отличалась, так ещё и в Турции... кстати, недавно, читала один познавательный форум насчёт Турции и чем там приехавшие девицы занимаются, честно говоря, сказать, что была в шоке- ничего не сказать, я была гораздо лучшего мнения о наших женщинах... И свою женщину, будь я мужиком, я ни в какую Турцию-Шмурцию одну бы не отпустила.

Что сделать в день ее не приезда?

В день её не-приезда трахнуть красивую девочку.

т10д пока не занялся. Совесть блин

Какая совесть? Она на тебя ещё до отьезда забила. И изменила тебе ещё тоже до отьезда, ты об этом упорно забываешь.

Другие девочки- обязательны! Давай в поле! На эту забей и лучше не только до её приезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она продлит ожидалось.

кстати, недавно, читала один познавательный форум насчёт Турции и чем там приехавшие девицы занимаются, честно говоря, сказать, что была в шоке- ничего не сказать, я была гораздо лучшего мнения о наших женщинах... И свою женщину, будь я мужиком, я ни в какую Турцию-Шмурцию одну бы не отпустила.

Дай пожалуйста ссылку на этот форум, буду благодарен. Если можно тут, если можно в личку (если получится т.к у меня не получается отправлять через личку, экран форума темнеет и больше ничего не происходит) или на мэил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай пожалуйста ссылку на этот форум, буду благодарен.

А тут форумы ничем не помогут... Всё от девушки зависит.. И от СИТУАЦИИ на ТОТ момент...

А если ожп с подругой так и тянет на курорт без тебя - лови волну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай пожалуйста ссылку на этот форум, буду благодарен.

А тут форумы ничем не помогут... Всё от девушки зависит.. И от СИТУАЦИИ на ТОТ момент...

А если ожп с подругой так и тянет на курорт без тебя - лови волну...

Все нормально. Я ради интереса хочу почитать.

Что означает "лови волну" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пожалуйста ссылку на этот форум, буду благодарен. Если можно тут, если можно в личку (если получится т.к у меня не получается отправлять через личку, экран форума темнеет и больше ничего не происходит) или на мэил.

Кинула ссылку тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка/женщина у которой есть парень/муж едет одна на курорт, конечно это плохой тон, ее нельзя отпускать одну, но с другой стороны если бояться ее измены на курорте и только по этой причине не отпускать ее одну отдыхать за границей то измена рано или поздно все равно будет если не на курорте то в другом месте. Нужно воспитать свою женщину так чтобы она боялась изменить вам, боялась вас потерять, правильно ли я понимаю ? Как это сделать правильно ?

Судя по тому как себя ведут женщины на курорте за границей(как "проститутки"), а многие из них имеют семьи, имеют мужей, детей, при этом гоняются за мужиками на курорте, причем кем-бы эти мужики не были(имеется в виду с социальной стороны), ведут себя дешево, продают себя дешево тем самым унижая своего мужа без всякой совести и вообще не задумываясь о своем муже/парне - опуская их с моральной точки зрения, рассуждая о том что "иногда так хочется забыть про все предрассудки", следует сделать вывод что мужья/парни этих женщин/девушек просто напросто их не удовлетворяют. Сами мужья/парни этих женщин довели их до такого состояния. Во всем виноваты сами мужья/парни, они сами дают возможность своим женщинам себя опускать, унижать и наставлять им рога, сами мужья/парни дают своим женщинам себя рогатить на курортах, потому что не удовлетворяют своих женщин, поэтому виноваты только сами.

Мое мнение по теме таково: я думаю что девушка автора, если конечно автор еще считает ее своей девушкой, продлив визу в Турции на месяц хотела остаться еще на месяц без "предрассудков" и если автор до сих пор считает эту девушку совей девушкой, если при том девушка русская и симпатичная, одна в другой стране на протяжении нескольких месяцев, на протяжении которых сложно оставаться без секиса, стране в которой очень сильно пристают местные мачо к приезжим девушкам, я думаю автор может смело себя записать в "особо-рогатистую породу", при том что она еще переписывалась с каким-то итальянцем в тайне от автора я сомневаюсь что она не соблазниться на местных турецких мачо, которых женщины называют красавчиками, которые наверняка будут к ней приставать на протяжении нескольких месяцев.

Автор во всем виноват только ты !!!

Если за мной бегают женщины то почему я должен упустить шанс с ними потрахаться будь они каждая хоть трижды женатыми и имели бы хоть по десять парней.

Еще меня очень удивил женский вкус, теперь буду знать какие мужики нравяться женщинам, если женщина говорит что видела на улице такого красавчика, с такими красивыми глазами, красивой кожей и вообще он бог, не следует думать о том что она видела на улице высокого, мускулистого блондина с синими глазами или высокого мускулистого шатена с зелеными глазами, следует думать о том что она видела на улице заросшую щетиной обезьяну, с квадратной башкой среднего роста которому она готова была отдаться прямо на улице не взирая на предрассудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка/женщина у которой есть парень/муж едет одна на курорт, конечно это плохой тон, ее нельзя отпускать одну, но с другой стороны если бояться ее измены на курорте и только по этой причине не отпускать ее одну отдыхать за границей то измена рано или поздно все равно будет если не на курорте то в другом месте. Нужно воспитать свою женщину так чтобы она боялась изменить вам, боялась вас потерять, правильно ли я понимаю ? Как это сделать правильно ?

Имхо , воспитание закладывается в семье, пример родителей несет в себе огромный процент модели будущего поведения девушки, закладываются устои и ценности. По мере взросления, влияет социум- среда, в которой крутится девушка. Но если в семье заложили прочный и правильный фундамент, правильные ценности, то внешний социум будет подбираться самой девушкой исходя из уже заложенного воспитанием. И уже повзрослев и находясь в отношениях с парнем, девушка проявляет в полной мере всё заложенное в ней в семье, именно в отношениях с парнем она может раскрыть, обозначить и проявить заложенные в ней с детства ценности, следовать своим принципам. А если не было ничего заложено с детства, то, хоть увоспитывай свою женщину, она изменит, потому что не ценит отношения, потому что её не научили ценить их, а научить этому забота родителей прежде всего, а главное обучение родителями -показать это своим примером. Ты, конечно, можешь её повоспитывать, но это лишь поверхность айсберга. Всё идёт из детства, из семьи.

Интересно, девушка автора из какой семьи происходит. Как складываются отношения между её родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно воспитать свою женщину так чтобы она боялась изменить вам, боялась вас потерять, правильно ли я понимаю ? Как это сделать правильно ?

Надо найти себе женщину, которая не будет изменять принципиально, пока встречается с тобой. Не надо ничего и никого воспитывать! Тебе нравятся отношения "испод палки"? Так вперед! Мужчина может быть виноват в том, что потерял женщину (она от него ушла), но в собственной измене виновата только она сама и степень ее неуважения к партнеру, а также степень уважения к самой себе (и это, скорее, главное тут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...