Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите


Рекомендованные сообщения

Если обсуждалось подобное, то сорри, не нашёл. Помогите и закройте.

Привет обитателем этого форума, зареген я тут давно, но вот решил и я спросить совета.

Мне 22, ей 25.

Я- студент, живу в общаге, с деньгами соответственно плохо.

Она- медсестра, работает с 17 лет, с деньгами тож не особо.

Да, срок маленький, просто никакой, но всё же.

Как и у многих проблема с девушкой, непонятно почему похолодела ко мне и относится чуть ли не как к чужому, но при этом поцелуи... без секса.

Небольшая предистория: знакомы с ней 1.5 года,этой зимой у брата на ДР позажигали вместе, после этого я уехал обратно в Москву учиться, а она обещала прехать летом работать, влюбился жутко ещё зимой, но перый шаг не делал, боялся себе на ровном месте сердце разбить. В общем она сделала первый шаг и мы просто созванивались и смс, думал приедет- посмотрим что получится (при этом в голосе иногда слышал дежурный тон). И вот она приехала, 2 недели был просто на 7 небе, переспали на 5 день после приезда (до этого у неё 2 года не было секса). По ней было видно что влюблена как 15-ти летняя. Меня обожала ,но при этом устраивала слёзные истерики мол домой хочу, без криков без никакого агрессии в мою сторону, просто плакала мне в жилетку как говорится. Устроили её на работу, поехали домой её доки забирать- все норм. Приехали обратно, проходит неделя и всё... Истерика и полный ппц на все выходные, мол оставь меня одну я отойду и все окей будет.

После этого стала холодна как хз с кем, о сексе и речи не идёт, только поцелуи. На все распросы- ВСЁ ОК, все так же... В конце концов поговорили, говорит мол дело не во мне, дело в ней, что она никогда не любила и не полюбит наверное (до этого сама говорила что любила одного из бывших, но он все испортил). В общем на прямые вопросы все отрицает, твёрдо говорит что никого нет, мол я единственный и никакого ухажера даже нет, на вопрос что не нравлюсь в постели тоже все говорит норм.

"Понимаешь, я ещё маленькая девочка, мне нужны папа и мама, я не готова иметь детей и выходить замуж" (до этого разговаривали и про детей и про замужество)

Дома всякий раз как ей было плохо она ехала к родителям и приходила в себя.

По поводу постели... в общем лажаю я часто, кончаю быстро. В 1- ый раз она отнеслась совершенно нормально и меня успокаивала что бывает, но при этом сразу же сказала что раньше когда у её партнеров такое случалось сразу уходила и её никак было не остановить, и к ним не возвращалась. Тогда все- таки все получилось в итоге и она была довольна, 2 раз лажанул, отнеслась нормально, ни нервов- ничего, совершенно.

Почитав форум понял что лажал я не только в сексе, лажал и в отношениях, твердо уверил её что жить без неё не смогу, цветы + чуть ли не всё свободное время у неё и т.п., мол мне ни друзья ни кто-то другой не нужен, только она.

Так к чему я все расписал то всё, 22-го числа проводил домой, минимум на 3 недели. На все вопросы как мы с ней растаемся на это время, как парень с деушкой на время или насовсем, ответ один- я тебе все уже сказала, я подумаю и решу. В общем думаю всёравно когда вернётся в Москву- захочет чтоб был рядом, а я уже понимаю что просто так её принять обратно равносильно вновь проиграть, т.к. тогда это в дальнейшем будет повторятся, прошу помогите разрулить это, т.е. как грамотно сделать так, чтоб она вернулась, но при этом осознала что так не делается, мол подожди парниша, захочу и вернусь к тебе. За неделю до отъезда решил устроить ей жёсткое дальше, наверное не получилось. Пришёл к ней с новым мультом, она давно хотела глянуть, в итоге до половины мульта она сидела вжавшись в кресло и ни в какую не хотела прилечь ко мне рядом на диван, в итоге встал и ушёл, мол созвонимся когда в ней или во мне что то изменится, 1 раз перезвонила через час, ерунду спросила, 2 раз в 21,30, с намеками мол мне страшно одной в квартире, шумы непонятные и бла бла бла. Намёк я понял сразу но забил.. знакомая в асе переубедила, мол дурак, позвони, в итоге я еду к ней, у неё на лице видна радость что я вернулся но при этом та же холодность (!!!), хотя и видно что сдерживает себя показать это(ехал с мыслью о ритуальном примирительном сексе), в итоге говорит мол мне рано вставать, бла бла бла и спать, на ласки никак не отвечает, даже не чмокнула на ночь, я просто выпал ЧТО ЗА НАХ???

Как грамотно вернуть её? значимось её уже значительно понизил, но хочу её. Влюбился, реально, думал подросту в финансовом плане и женюсь...

А мож и не стоит это все делать, просто забить и отпустить.

Но все же думаю она правду отвечала по поводу секса, если до меня 2 года у неё никого не бало (оценка ей 6-7 из 10, но меня зацепила, на Анджелину Джоли похожа)) )

Ребят, не смейтесь, помогите! Про секс не побоялся расписать, правда как- никак.

Сейчас её не будет в Москве минимум 3 недели, сама позвонит 100%, как разруливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО вся твоя проблема в том, что тебе трахать больше некого, кроме как её.

По твоему описанию ОЖП показалась странной и излишне сложной.

Лично мне брак с таким перекосом по возрасту ну совсем не в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Ищи другую девушку (либо Т10Д).

А эту юзай секс-онли.

И сделай ей хоть раз нормальное Дальше.

Не игнор когда она у родителей, а игнор когда она в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО вся твоя проблема в том, что тебе трахать больше некого, кроме как её.

да, так и есть.

И сделай ей хоть раз нормальное Дальше.

Не игнор когда она у родителей, а игнор когда она в Москве.

8- го поеду домой дней на 5, думаю встречусь с ней (понимаю что лучше не нужно, но уже договорились), но как вести себя, как и раньше или тоже похолодеть, пусть "отогревает"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8- го поеду домой дней на 5, думаю встречусь с ней (понимаю что лучше не нужно, но уже договорились), но как вести себя, как и раньше или тоже похолодеть, пусть "отогревает"?)

Млять, меня это бесит в каждой второй теме. Почему-то считается, что быть МУЖИКОМ - это быть хозяином своего слова в ситуации, когда это уже нах никому не нужно. "Договаривались".. А ее поведение укладывается в ожидаемое тобой, так же как это твое "договаривались". Морду кирпичем и "ниче не знаю, дела были". Ты ничего не делаешь для ее воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8- го поеду домой дней на 5, думаю встречусь с ней (понимаю что лучше не нужно, но уже договорились), но как вести себя, как и раньше или тоже похолодеть, пусть "отогревает"?)

Пусть знает что ты в городе, а сам занимайся своими делами: встречайся с друзьями и хорошо проводи время. Игнор должен быть в то время, когда она ждет от тебя, что ты будешь рядом с ней. Нет смысла игнорить, когда она и так не может с тобой встретиться и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8- го поеду домой дней на 5, думаю встречусь с ней (понимаю что лучше не нужно, но уже договорились), но как вести себя, как и раньше или тоже похолодеть, пусть "отогревает"?)

А ситуативно мыслить, не, никак? Ваше "договорились" потеряло силу в тот момент, когда она на тебя полностью забила.

Эта девушка в тебе ни капельки не заинтересованна. Девушку игнорить, искать себе другую девушку. Тебе нельзя быть нуждающимся в плане секса, да и ни в каком другом плане тоже.

Глядишь, твоя красавица прочуяв это, заинтересуется тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем, насчет того что сама позвонит по возвращении я ошибся. С левого номера вчера ей дозвон кинул, она в Москве.

Где- то случайно нам пересечься это нереально.

Стоит ли звонить с целью узнать мол вернулась она в Москву или нет, буквально пару вопросов, прямо ей говоря что просто интересно хватило ли ей духу себя перебороть?

И сразу положить трубку, сделать небольшое ближе в общем. (Ну естественно всё на позитиве и т.п.)

P.S.: Когда уехала, меня такая злость взяла, что теперь с 3 сразу мучу, недотраха нет, просто как говорится запретный плод манит, хочу к секс онли свести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, вот как то так:

Хочу проверить, не изменилось ли чего и вдруг просто не звонит из принципа (да, я понимаю что сам себя оправдываю), кинуть миниближе в форме стёба над её неуверенностью по поводу переезда в Москву на работу, сказать что молодец если вернулась и попрощаться. Ждать ответного хода.

1. вернуть интерес ко мне

2. удовлетворить сексуальный интерес к ней

3. ... там видно будет ;)

Длительные отношения уже точно не получатся, нет к ней того доверия уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, насчет того что сама позвонит по возвращении я ошибся. С левого номера вчера ей дозвон кинул, она в Москве.

Это и понятно было, девушка в тебе не была заинтересованна.

Стоит ли звонить с целью узнать мол вернулась она в Москву или нет

С такой целью звонить не стоит. Ты уже и так знаешь, что она в Москве (твоя цитата выше).

буквально пару вопросов, прямо ей говоря что просто интересно хватило ли ей духу себя перебороть?

Этот ответ ты уже тоже знаешь- она не позвонила тебе это тебе о чём-нибудь говорит?

хочу к секс онли свести.

Что-то мне подсказывает, что ты опять подсядешь на этот мозготрах. Девушке 25 лет, а она всё ревёт "хочу к маме". ППЦ!

У тебя есть альтернатива в сексе? Есть другая девушка с которой, ты занимаешься сексом? Она обязательно должна быть, иначе ты снова загонишься мыслями об этой ОЖП и будет у тебя с ней вместо секс онли, секс онли в мозг.

Если таковая есть (другая ОЖП для секса), то вызванивай эту на позитиве (отношения не выясняй), встречайся, проводи свидание на легке и заканчивай улётным сексом. Потом дай девушке поскучать по тебе. Никакого инет-общения. Возобновишь общение после некоторого времени сам, и снова вызвон- свидание- секс. И так далее.

Если другой ОЖП для секса нет, то к этой приближаться не надо. Бысро скатишься в зависимость от неё и поимеешь мозготраха на ближайшие 100 лет.

Что у тебя с сексом? Кончаешь так же быстро? Если да, то никакого улётного секса не получится, ты врядли будешь настроен удовлетворить её как-то по другому, после того, как выстрелишь через 2-е минуты после начала, самооценка после прокола снова упадет.

Если с сексом до сих пор те же проблемы, бегом к врачу, не затягивай.

При встрече не выспрашивай её почему она не позвонила (если захочет, сама скажет) и не выясняй отношений.

А вообще, по хорошему, найди себе другую девочку. У этой много психологических проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть альтернатива в сексе? Есть другая девушка с которой, ты занимаешься сексом? Она обязательно должна быть, иначе ты снова загонишься мыслями об этой ОЖП и будет у тебя с ней вместо секс онли, секс онли в мозг.

Есть.

Что у тебя с сексом? Кончаешь так же быстро? Если да, то никакого улётного секса не получится, ты врядли будешь настроен удовлетворить её как-то по другому, после того, как выстрелишь через 2-е минуты после начала, самооценка после прокола снова упадет.

Если с сексом до сих пор те же проблемы, бегом к врачу, не затягивай.

Давно ходил, все беда в голове.

А вообще, по хорошему, найди себе другую девочку. У этой много психологических проблем.

Набрал 1 раз, она сбросила, взбесило жутко, в итоге все контакты удалил, теперь окончательно.

Тему думаю можно удалить, спасибо всем кто пытался помоч B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь окончательно.

Уверен?)))

да.

понял что меня сливает так же как и ВСЕХ бывших, тупо не берёт трубку (сама рассказывала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...