Перейти к публикации
пикап.Форум

Крик души


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток

Хочу высказаться. Если есть советы - выслушаю. Если нет - просо потрещим, может полегчает.

Я женат, но последний год семейная жизнь совсем разладилась. У меня есть подчиненная, замужем. Раньше я ее не замечал, она не совсем в моем вкусе. А тут обратил внимание сначала на ее коленки, в весьма эротичных чулочках, потом заметил, что она старается меня поцеловать в щечку при каждом удобном случае. А как-то на корпоративе она поцеловала меня в губы. И тут мир перевернулся. Я стал искать встреч с нею, стал подвозить до дома. И наконец пригласил в кабак. Она согласилась, но еще пару недель мурыжила, перенося дату. Пока наконец я не настоял - что как хочешь, но найди мне полчаса. В кабаке я так и не решился сказать что хотел. Но по дороге домой:

Она: "Дома наверное думают что я с любовником, а я с тобой".

Я: " А я в любовники не гожусь?"

Она: "Мне надо подумать"

И видимо чтоб легче думалось - при расставании целует взасос да еще с язычком. Короче как вы понимаете мы стали встречаться. Через месяц я понял, что не могу жить без нее. О чем и поведал ей. Она ничего не ответила.Где-то через полгода я от нее все-таки услышал заветное люблю. И не помню уже, в то же время или нет - случилась метаморфоза. Если изначально она была в сексе максимально раскованна и даже профессиональна, то тут - раздевается только в ванной, выходит в полотенце, секс только под одеялом.

как-то я спросил ее - а развестись ты не хочешь. Нет гооворит я мужа люблю, по-друому чем тебя. Как по-другому объяснить не смогла.

ну и еще непонятки начались: вечером звонит - я так соскучилась, завтра с самого утра я у тебя и проведем время вместе. Я беру хату, жду - нет ее. В полдень заспанный голос по телефону - я так хорошо поспала. Ой сейчас муж приедет. Так было практически через раз. И ни разу даже не попыталась извиниться. Через 2 месяца я взорвался. Она ходила за мной плакала. Я простил. Ее объяснение поразило меня, но я влюбленнный идиот его принял: Иногда по утрам я так плохо выгляжу, что не решаюсь тебе показаться.

Ладно, через год наших встреч я поставил вопрос ребром. Хватит обманывать родных - или женимся или становимся просто друзьями. Выяснилось, что жениться нельзя, потому что у них квартира в ипотеке, у мужа зарплата маленькая, и он не даст развода, а друзьями мы быть не можем, потому что сильно любим друг друга. Я повелся.

Еще пару раз я подымал этот вопрос, даже один раз привез ей кольцо со словами - решай будет оно обручальным или прощальным. Но каждый раз она убеждала меня что ничего менять не надо.

Я решил что мне пора разводиться, но видимо будучи патологическим мямлей с бабами, затянул этот процесс.

Наконец, через полтора года наших встреч, я услышал, что любовница согласна стать моей женой. А через 2 недели мне рассказали, что на дне рождения ее мужа она поцеловала его взасос и громко поклялась в вечной любви и преданности. Пока я думал как с ней обсудить этот вопрос, произошло... (Надо сказать что где-то раз в квартал жена добивалась от меня исполнения супружеского долга) Короче она забеременела.

Я не мог бросить беременную и сказал об этом любовнице. Она всплакнула, затем спокойно так: "Я уверена, что если разведусь, ты меня не бросишь". Нет говорю, я найму няню, водителя и буду максимум времени проводить с тобой.

И где-то через месяц она мне звонит и говорит: "Муж обо всем узнал, приезжай обсудим".

Я приехал. Первая ее фраза - другие бы давно разбежались, а мы как дураки встречаемся.

Поговорили, я еще раз заверил ее в своей любви. Но если ты говорю останешься с мужем, я пойму.

На три дня она пропала. Первый ее звонок: Мы разводимся. Муж ищет тебя, наверное будет бить. Я говорю собирай вещи я тебя заберу. Нет говорит пока я буду дома.

Давай говорю приеду - Нет не приезжай я за тебя боюсь.

Какая разница где он меня найдет? - Нет не приезжай.

Я все рассказал жене, оказалось она давно все знает и уже отнесла заявление на развод.

Второй звонок через день - Он тебя не нашел?

Тут меня нашел муж. Бить не стал. Надо сказать, что у меня черный пояс по кекушину и внешность соответствующая. А стал втирать всякую хрень. Типа зачем тебе она. Она шлюха но я ее люблю, а тебе зачем такое.

Я говорю ну и ублюдок ты. Пусть она сама решит. И она решила - совершенно спокойным голосом сказала, что она хочет сохранить семью.

Я неделю пил, жена наконец не вытерпела, взяла мой телефон и куда-то ушла. Вернувшись, сказала - забудь ее. Оказывается она ездила к ней. Если бы я увидела, что у нее хоть капелька любви к тебе, я бы все сделала чтобы ты жил с ней, но у нее в глазах говорит нет ничего кроме презрения к тебе. Я говорит ненавижу это чмо, которое не смогло развестись, которое одновременно со мной спало с женой и обрюхатило ее.

Умом я понимаю, что это была не героиня моего романа, что возможно муж не сильно покривил душой, обозвав ее, наверняка он знает больше меня, но сердце болит, я до сих пор люблю ее.

Да я с ней пробовал еще поговорить - она тут же сделала меня виноватым. Заявив, что при последнем разговоре я стал ее оскорблять и поэтому она ушла с мужем. Блин я настолько офигел, что просто повернулся и ушел.

Вот такие пироги с котятами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток

.............оверквотинг. ещё раз увижу - получишь РО

С каждым топиком все более и более уверен, что счастливый брак - ето розовая иллюзия. И даже если Ты мужик и сможешь нормально "держать" свою жену, то она в любом случае тебе изменит, когда приедет один день на дне рождение или на корпоративе и ей станит скучно. Даже не хотя, просто другой даже не круче "но другой" пикапер заведет в транс и использует ее. ППЦ.

Завтра надо ВВП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накосячил же ты.

А жена у тебя мудрая женщина ;)

Цель-то какая у тебя?Неужели жениться на любовнице?

ИМХО оставайся пока в семье и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет - просо потрещим, может полегчает.
Автор, просто трещать - это в гараже с мужиками под пиво.

вопли сопли и душевные страдания - тоже самое туда же

Здесь внимательно читаем правила раздела и делаем выводы, сравнивая с написанным тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья и любовница - разные вещи.

Кинь мне мыло в личку, есть глава в книжке где подробно твоя ситуация рассматривается: в деталях и с пояснениями...почитаешь - может встанет все на свои места).

ЗЫ: ржал когда муж тя бить приехал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C супругой сейчас мы вместе. Я тоже понял насколько она мудрая, насколько она меня любит, но мне тяжело общаться с ней, поскольку любовница конечно вкуснее, приятнее, лучше. Может пока, по крайней мере я надеюсь. Насчет того, что решилось - я в сомнениях. Варианты - бороться за любовь (может вам и смешно, но я то искренне полюбил) или послать на... Потому и пишу на форум людям, которые что-то в этом понимают. Сомнения - разводили меня как последнего лоха или просто девчонка запуталась в чувствах, не в силах решить что же ей делать. У меня самого критика к ситуации до сих пор страдает.

с мужиками под вискарик я давно уже обсудил, Но кроме того что она бл.дь, они ничего сказать не способны. Еще раз повторю - потому и пишу на форум, где люди немного имеют представление о подобных ситуациях. Может я и не прав, что не пытаюсь разобраться сам, а жду подсказки, но ситуацию надо решать сейчас по горячим следам. Потому что читая книги и сопоставляя ситуации, я потрачу какое-то время и представьте, прожив полгода с женой, которая меня простила и оставила, я выясню, что надо было уходить (к примеру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ситуацию надо решать сейчас по горячим следам
Угомонись.

Имхо она грамотно поюзала тебя и встряхнула (не первый раз) мужа.

бороться за любовь
Само пройдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил что мне пора разводиться, но видимо будучи патологическим мямлей с бабами, затянул этот процесс.
клюевая фраза выделена.

Тебя "разводили" с самого начала, ты же тупил как олень. Пришлось бедной девушке брать всё в свои руки, и придать хоть какую-то видимость твоей инициативе в этом процессе.

ты полностью управляем, ты ведёшься на любую лапшу как олень на морковку.

твоей жене - +1.

она шлюха и два ручных оленя её обожают и любят. Как это банально до скуки.

Надо сказать, что у меня черный пояс по кекушину и внешность соответствующая
ты бы лучше яйца в штанах нашёл и вспомнил - для чего они у мужчины.

обсуждать нечего. "Забей она бл*дь ищи другую" - вот и весь совет. И внимательно прочти мои слова строчкой выше.

ПС. и добавь инфу - то что просят правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что? Никто тебе не виноват. Тут даже нельзя сказать, что это ОНА развела тебя на расторжение брака с женой, ты сам довёл до развода с женой из за тобой же придуманной иллюзии.

Она и не собиралась уходить от мужа. Про то, что они разводятся это гон чистой воды. Забей на неё.

С женой тебе повезло.

Варианты - бороться за любовь (может вам и смешно, но я то искренне полюбил)

За какую любовь?! Она тебя не любит. Просто поиграла немного, но не век же с одной игрушкой играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это знакомо!"Я приняла твердое решение развестись с ним","Мы с ним-разные люди","Я б с ним давно развелась,но боюсь он что-то с собой сделает","Все.Следующая неделя-крайний срок".

Я это,к тому,что сам слышал такое от замужней ОЖП,при чем о ней еще до моей с ней истории говорили,что она-б...ь,а я молодой ТФН был не верил.

1.Я зарекся после этого встречаться с замужними ОЖП.

2.Я остался одиноким,а ты еще и семью потерял.

3.Я высказал бывшей все,что о ней думаю,а когда она звонила-бросил трубку.

4.Я осознал,что она-б...ь и не подойду к ней на пушечный выстрел.Не просто б...ь,а,как говорит мой дядька:"Килограммы е..его мяса".

А что осознал ты?Кстати,сколько тебе лет,спортивный ты наш :D

Я в шоке.Ради такой....слов нет,поставить ва-банкъ семью.Теперь ты один.

Жаль,конечно тебя,но надо различать женщин для секса с женщинами для любви и жизни.Сделать из первых вторых науки не в силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения - разводили меня как последнего лоха или просто девчонка запуталась в чувствах, не в силах решить что же ей делать.

А что есть какя-то разница? И какая разница, в чём эта разница?!

Жене памятник поставь посреди зала, дубина. (про памятник - шутка :) ).

И ещё...

Когда всё устаканится и утрясётся проследи за тем, что-б жена не начала наглеть вотместку. Т.е. не начни теперь прогибаться перед женой по причине того, что ты "накосячил". "Вину" свою заглаживай хорошим сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, из-за чего вы накинулись на девочку.

Со стороны автора с самого начала куча косяков, заваленный БЗ и косяки на БД. То что происходит понятно и обоснованно.

С другой стороны некоторые подозрения вызывает поведение жены.

Первое. Она знала о твоём романе на стороне и тем не менее потребовала от тебя секса и умудрилась забеременнеть. Если знаешь что брак разваливается, нужно было внимательно следить за предохранением (это кстати и в твой огород камень). Естественный вопрос: каким образом вы предохранялись и почему не сработало?

Второе. Насколько я понял, с любовницей все было более-менее адекватно, до её разговора с твоей женой, а после появился необоснованный негатив и обвинения. О чем они там говорили, ты знаешь только со слов жены. Я бы на твоем месте узнал у любовницы, что произошло во время разговора и почему отношение к тебе так резко поменялось.

Это всё, наводит на мысли, что жена пытается удержать тебя не совсем экологичными методами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, моя семья сохранена. По крайней мере пока.

Во-вторых, мине 30.

В-третьих, яйца в штанах сублимированы по причине активных занятий спортом. Я женился девственником, и видимо не имея опыта общения с такими б... так легко был разведен.

В-четвертых. Жене я сказал сразу, что любви к ней нет, я буду заботиться о ней, постараюсь быть максимально нежным, но не более, по крайней мере пока. Она согласилась.

В-пятых - беременность явилась перстом судьбы. Не иначе. Можете офигевать. На гормональных контрацептивах. Жена сделала ми..т. После чего был акт, но я его даже не довел до эякуляции. И вот в этих условиях какой-то одинокий сперм достиг цели. Как выразилась гинеколог моей жены - ну и злое.учий у тебя муж.

И в-главных, предлагаю тему закрыть, совет про пиво оказался лучшим. Случайно (хотя есть ли в этом мире что-то случайное) оказался в компании с товарищем. Он ко мне подошел - слышал говорит, что бродишь с такой-то. Уже нет говорю. И правильно, братан - меня она также год доила, пока я не пнул ее под зад. Так что ситуация яснее некуда. Думаю, что она согласится написать по собственному.

И еще - как побыстрее выкинуть ее из сердца. Можно ссылочку на форуме если уже обсуждалось.

Что БЗ - в списке сокращений не нашел

Всем спасибо. Я бы занялся пикапом, чтобы не быть телком, а стать волком. Но пообещал жене что во время беременности у нее больше не будет стрессов. А там посмотрим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, моя семья сохранена. По крайней мере пока.

Во-вторых, мине 30.

В-третьих, яйца в штанах сублимированы по причине активных занятий спортом. Я женился девственником, и видимо не имея опыта общения с такими б... так легко был разведен.

В-четвертых. Жене я сказал сразу, что любви к ней нет, я буду заботиться о ней, постараюсь быть максимально нежным, но не более, по крайней мере пока. Она согласилась.

В-пятых - беременность явилась перстом судьбы. Не иначе. Можете офигевать. На гормональных контрацептивах. Жена сделала ми..т. После чего был акт, но я его даже не довел до эякуляции. И вот в этих условиях какой-то одинокий сперм достиг цели. Как выразилась гинеколог моей жены - ну и злое.учий у тебя муж.

И в-главных, предлагаю тему закрыть, совет про пиво оказался лучшим. Случайно (хотя есть ли в этом мире что-то случайное) оказался в компании с товарищем. Он ко мне подошел - слышал говорит, что бродишь с такой-то. Уже нет говорю. И правильно, братан - меня она также год доила, пока я не пнул ее под зад. Так что ситуация яснее некуда. Думаю, что она согласится написать по собственному.

И еще - как побыстрее выкинуть ее из сердца. Можно ссылочку на форуме если уже обсуждалось.

Что БЗ - в списке сокращений не нашел

Всем спасибо. Я бы занялся пикапом, чтобы не быть телком, а стать волком. Но пообещал жене что во время беременности у нее больше не будет стрессов. А там посмотрим ;)

Вы мужчина, если не умеете, так и не беритесь ходить налево. Телку - волком никогда не стать.

ЗЫ БЗ - баланс значимости;

БД - техника ближе-дальше;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в который уже раз перечитывал "Дым" Тургенева, и в который раз понял, что никогда нельзя в таких любовных треугольниках идти у женщины на поводу. Очень показательная повесть, автору и тем, кто не читал, очень советую прочесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телку - волком никогда не стать.

А вот тут я совершенно не согласен. Если поставить цель, то можно достичь очень многого. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-пятых - беременность явилась перстом судьбы. Не иначе. Можете офигевать. На гормональных контрацептивах. Жена сделала ми..т. После чего был акт, но я его даже не довел до эякуляции. И вот в этих условиях какой-то одинокий сперм достиг цели. Как выразилась гинеколог моей жены - ну и злое.учий у тебя муж.

Ух ты! Вот это правда чудо! Наверное это судьба. Надо попросить фею благословить ваш союз.

Случайно (хотя есть ли в этом мире что-то случайное) оказался в компании с товарищем. Он ко мне подошел - слышал говорит, что бродишь с такой-то. Уже нет говорю. И правильно, братан - меня она также год доила, пока я не пнул ее под зад. Так что ситуация яснее некуда. Думаю, что она согласится написать по собственному.

Интересный поворот. А с чего ей вдруг увольняться? Вот уж воистину джентльмен 21-го века: год встречался с девушкой, а как расстались, так надо выкинуть её с работы. Чтоб неповадно было, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняться - потому что я не могу работать с человеком который развел меня как щенка - можете это называть комплексом неполноценности, как угодно. Никто не заставлял ее признаваться мне в любви, обещать выйти замуж. Первые полгода мы же встречались как любовники - и дальше можно было бы продолжать так же. Да, возможно я бы расстался с ней раньше, но зато без скандалов, может удалось бы сохранить нормальные рабочие отношения, а может мы и до сих пор бы встречались.

Увольняться - потому что мой психотерапевт сказал, что ее надо немедленно убирать, во-первых, у таких четко работает программа и когда стресс пройдет, муж поутихнет программа снова начнет работать. Если на горизонте не окажется достойного, то снова пойдет обработка меня. Во-вторых, вариант развития событий - ненависть ко мне, как к человеку, который стал источником ее несчастий или не оправдал ее надежд, не суть важно, а следствие мелкие и не очень пакости, интриги с целью отомстить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняться - потому что я не могу...

Твои проблемы. Ты не можешь - ТЫ и увольняйся

Во-вторых, вариант развития событий - ненависть ко мне, как к человеку, который стал источником ее несчастий или не оправдал ее надежд, не суть важно, а следствие мелкие и не очень пакости, интриги с целью отомстить и т.д.

Вот-вот. Только местоимения перепутал. Это ТЫ её ненавидишь (хз кстати за что) и ТЫ готовишь ей пакости.

...с человеком который развел меня как щенка... Никто не заставлял ее признаваться мне в любви, обещать выйти замуж

Не пойму, как же она тебя развела?

Это ты бегал за ней с признаниями в любви, ты предлагал жениться (кто тебя заставлял?). А когда она наконец согласилась, ты дал заднюю - жена беременная (а аборт на что?). И чего ты от неё хочешь? Пусть разводится, и надеется на кусок непонятно чего, который не держит своего слова? Она правильно всё сделала. И своим поведением сейчас (жалким и мстительным) ты это доказываешь.

КГ/АМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не увольнял. Во-первых - личное на работу хорошему начальнику переносить не положено. Во-вторых - это тебе ребус. Сможешь справиться с ситуацией - изменишь себя в лучшую сторону. Это было бы достойное развитие в плане силы личности.

Линию поведения я бы выбрал нейтрально-благожелательную, но ни малейшей оплошности бы не спустил. Ответственных заданий бы не давал - не из злости, а чтоб чего плохого сотворить не могла.

На счет того кого увольняться - автор - начальник. У него приоритет и вообще - на войне не до честности, типа у кого-то исходные данные лучше были.... Лучше - значит он победит :) ИМХО, если кому-то увольняться - то девушке. Так лучше для предприятия - начальника считаю заведомо более квалифицированным, для вселенной - автор хоть и накосячил немерено, но был готов выложиться полностью.

Но еще раз говорю - лучше не увольнять. Это будет интересный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твои проблемы. Ты не можешь - ТЫ и увольняйся

Попутал, братан? Я начальник и я имею право решать с кем мне работать, а с кем нет.

Вот-вот. Только местоимения перепутал. Это ТЫ её ненавидишь (хз кстати за что) и ТЫ готовишь ей пакости.

Если бы я хотел ей устроить пакости - поверь, у меня для этого достаточно возможностей, А так это простое предохранение.

Это ты бегал за ней с признаниями в любви, ты предлагал жениться (кто тебя заставлял?). А когда она наконец согласилась, ты дал заднюю - жена беременная (а аборт на что?). И чего ты от неё хочешь? Пусть разводится, и надеется на кусок непонятно чего, который не держит своего слова? Она правильно всё сделала. И своим поведением сейчас (жалким и мстительным) ты это доказываешь.

Рекомендую еще раз перечитать внимательно. Не стоит лезть, не вникнув в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у вас нормальных рабочих отношений. Если не ты, так она будет ходить и кукситься на тебя.

Тут может и подло, но без операции никуда не деться, что-то надо будет отрезать.

Как вариант, перевести её в другой отдел.

ЗЫ: На рабочем месте только бараны заводят романы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую еще раз перечитать внимательно. Не стоит лезть, не вникнув в тему.

Перечитал. Ткни пальцем, что я написал неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, что с женой у вас тоже не сложится. Родит - и будешь послан. Или просто иметь тебя будут церебрально 48 часов в сутки. Не простит она тебе - ни измены, ни того, что вернулся. Ибо ты слаб духом.

А содержать ее и ребенка ты и так будешь - никуда не денешься.

Действительно, мудрая женщина :) Кто выиграл во всей этой ситуации - так это она. ОНА ЖЕ САМА ПОДАЛА НА РАЗВОД. Видит, что брак рушится, так хоть ребенок будет... кстати, история с залетом - на грани фантастики... Бог знает, как все было на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, что с женой у вас тоже не сложится. Родит - и будешь послан. Или просто иметь тебя будут церебрально 48 часов в сутки. Не простит она тебе - ни измены, ни того, что вернулся. Ибо ты слаб духом.

А содержать ее и ребенка ты и так будешь - никуда не денешься.

Действительно, мудрая женщина :) Кто выиграл во всей этой ситуации - так это она. ОНА ЖЕ САМА ПОДАЛА НА РАЗВОД. Видит, что брак рушится, так хоть ребенок будет... кстати, история с залетом - на грани фантастики... Бог знает, как все было на самом деле.

+1. Я бы вообще анализ ДНК сделал - мало ли от кого она залетела на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и случилось.

Вчера со мной встретилась ее подруга и стала вести речи типа она тебя любит, она очень страдает, только обижается что ты не стал за нее бороться, ты же не хотел этого ребенка, вот и посылай жену на..., еще не поздно все исправить.

Я сказал, что у нее были шансы все исправить, пока ситуация была свежей, (Надо сказать, мне очень стыдно перед гордыми ребятами пикаперами, но после того как с ней поговорила жена, на следующий день я сам встретился с ней и стоя на коленях, умолял стать моей женой. На что я был послан вежливо, но очень твердо). Поэтому теперь и подруга и она сама могут сами идти.

На рабочем месте только бараны заводят романы.

То что служебные романы это плохо - обычный миф, просто надо иметь башку на плечах и тогда неважно где ты заводишь романы. Опять же с другой стороны. Если ты влюбился в свою коллегу - надо сначала уволиться, а потом объясняться ей в любви? Чушь полнейшая. Нужен ты ей будешь безработный? А пока будешь искать новую работу, пока на ней освоишься и упрочишься - где гарантия что твое место уже не будет занято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты бегал за ней с признаниями в любви, ты предлагал жениться (кто тебя заставлял?). А когда она наконец согласилась, ты дал заднюю - жена беременная (а аборт на что?). И чего ты от неё хочешь? Пусть разводится, и надеется на кусок непонятно чего, который не держит своего слова? Она правильно всё сделала. И своим поведением сейчас (жалким и мстительным) ты это доказываешь.

Это какое слово я не держу?

То что хочу ее замуж?

И еще раз тебе повторю - читай внимательно.

Во-первых, у нее никто с ножом у горла не стоял, каждый раз я предлагал ей выбор.

Во-вторых, после того как она сказала что хочет быть моей женой - она прилюдно поклялась своему мужу в вечной любви и преданности. Не могу я брать женщину замуж с такими непонятками. Да и я не все тут выложил, все больше и больше фактов и ощущений приводили меня к мысли, что замуж за меня она не собирается. В течение последнего полугода - она просто играла мной. Когда я приходил и говорил - давай собираем вещи и съезжаемся - она тут же шла в отказ. Как только у меня возникали сложности, когда она чувствовала, что сейчас я жену не брошу (например, был период когда жена тяжело болела), она начинала парить мне мозги, что мечтает о совместной жизни со мной. Как только ситуация выправлялась - тут же опять шел отказ. Мы едем выбирать коттедж для совместной жизни, а вечером она мужа начинает трахать, что пора ему уже задуматься о покупке коттеджа. Зачем ей два коттеджа? Можешь это объяснить, умник?

И если бы мое поведение было жалким и мстительным, поверь я бы нашел кучу способов испортить ей жизнь, будучи ее начальником, будучи человеком, осведомленным о ее личных делах, в конце концов будучи человеком имеющим связи и деньги для этого. А я мстить ей не собираюсь. Я даже готов поговорить с людьми о неплохом месте для нее, но подальше от меня. А от твоих постов веет какой-то детскостью, не видно никакого житейского опыта.

Я поговорил со многими людьми, и просто умными, и с психологами. Все они в один голос сказали. Если бы женщина любила по-настоящему, она бы развелась с мужем и сохранила тебя хотя бы в качестве любовника. А доказав таким образом свою любовь, она имела все шансы перевести тебя в мужья. Но она выбрала остаться с мужем, сознательно выбирая конфликты и ссоры, соглашаясь на не менее туманное будущее, ведь не факт, что через полгода они все-таки не разбегутся, устав от разборок, но при этом отказываясь от тебя навсегда. И значит это ее устраивало гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рабочем месте только бараны заводят романы.

То что служебные романы это плохо - обычный миф, просто надо иметь башку на плечах и тогда неважно где ты заводишь романы. Опять же с другой стороны. Если ты влюбился в свою коллегу - надо сначала уволиться, а потом объясняться ей в любви? Чушь полнейшая. Нужен ты ей будешь безработный? А пока будешь искать новую работу, пока на ней освоишься и упрочишься - где гарантия что твое место уже не будет занято?

Это не миф, это сложности. Никто не думает о последствиях, все думают только о сиюминутной ситуации, роман-трах, как всё здорово. А ты задумывался что будет в случае, если придётся расставаться? Никто не думает каково ему будет после расставния с этим человеком, который мелькает каждый день перед глазами, который может на тебя затаить обиду или злобу из за того-же пресловутого расставания, все думают, что это отношения на всю жизнь, даже если на работе заводять просто любовницу. А те, кто не думает, что на всю жизнь, но тем не менее заводят романы на работе, вдвойне глупее. Потом, когда это расставание, в большинстве случаев, неизбежно наступает, так искренне удивляются "как?! зима нагрянула неожиданно в декабре?!"

Может всё таки стоит разграничивать работу и романы. Ты же не трахаешь любовницу у себя дома, не крутишь там с ней шуры-муры потому что это дом, он тебе важен, ты не хочешь превращать дом в мого%блище и огребать кучу проблем в связи с этим. Так почему ты также не заботишься о работе? Ты правда думаешь, что на работе можно завести роман, а потом в случае расставания сделать вид, что ничего не произошло? И правда думаешь, что не будет никаких обидок ни с чьей стороны. Ну-ну, наверное, именно поэтому ты её хочешь сейчас уволить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какое слово я не держу?

То что хочу ее замуж?

Именно.

Во-вторых, после того как она сказала что хочет быть моей женой - она прилюдно поклялась своему мужу в вечной любви и преданности. Не могу я брать женщину замуж с такими непонятками.

Если дело действительно было в этом (думаю нет), следовало ей так и сказать. Ты же сказал: "Жена беременна, бла-бла, не могу бросить..." - лепет человека неспособного на решительные поступки.

В течение последнего полугода - она просто играла мной. Когда я приходил и говорил - давай собираем вещи и съезжаемся - она тут же шла в отказ. Как только у меня возникали сложности, когда она чувствовала, что сейчас я жену не брошу (например, был период когда жена тяжело болела), она начинала парить мне мозги, что мечтает о совместной жизни со мной. Как только ситуация выправлялась - тут же опять шел отказ.

Ты про Ближе-Дальше читал в ФАКе? Прочитай и подумай, попробуй перенести на ваши отношения.

Мы едем выбирать коттедж для совместной жизни, а вечером она мужа начинает трахать, что пора ему уже задуматься о покупке коттеджа. Зачем ей два коттеджа? Можешь это объяснить, умник?

Тебе правда нужно это объяснить? Нет, серьезно? Хорошо, слушай.

У женщины есть 2 мужчины. Выбрать кого-то одного ей сложно (она тебе об этом говорила "тебя люблю, но и мужа тоже люблю"). Оба они так себе, но у каждого есть свои преимущества. Муж - стабильность, любовник - более высокий соц. статус (вероятно), какие-то ещё факторы. Вот она и пытается как-то сравнить, кто же ей больше подходит. Любовник может купить дом, проверим мужа, сможет ли он. И т.д. Любви, конечно, нет, ни к тому ни к другому и её терзает вопрос: не променяет ли она шило на мыло, уйдя к любовнику. И, очевидно, её муж дом таки потянул, а ты стабильность - нет.

А я мстить ей не собираюсь. Я даже готов поговорить с людьми о неплохом месте для нее, но подальше от меня.

Молодец. Вот за это тебе моё уважение.

Я поговорил со многими людьми, и просто умными, и с психологами. Все они в один голос сказали. Если бы женщина любила по-настоящему, она бы развелась с мужем и сохранила тебя хотя бы в качестве любовника.

Шикарная фраза. "Передача ответственности. 40 процентов выполнено." (с) Ну скажи, с чего ей тебя любить, да ещё и "по-настоящему"? Любовь женщины нужно заслужить.

А вот вторая часть фразы поинтереснее. Я тоже хотел сказать это, но только в отношении тебя. Кто из вас двоих должен принимать решения? Женщина? Ведь и она могла пообщаться с психологами и "умными людьми", и ей сказали то же самое. Только в отношении тебя это действительно правда.

Ладно, расстались и расстались, невелика потеря. Над чем тебе действительно стоит подумать, так это над ситуацией с твоей женой. Я намекал, но ты не задумался. На противозачаточных, без эякуляции залететь практически невозможно. Вот тебе наводящий вопрос: в тот день, после минета, твоя жена, случайно, не выходила "попудрить носик"?

Я думаю, к твоему расставанию с любовницей, жена также приложила руку.

Да и не беря всё это в расчет, зачем тебе ребенок от нелюбимой женщины? Это либо неполноценная семья для ребенка, либо куча гемора на долгий срок для тебя, либо (скорее всего) и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Нам судя по всему трудно понять друг друга. Вернее я-то вас еще ка-то понимаю, а вот вы... Для вас, пикаперов, это игра, для меня - крушение мира...

2) Вы пробовали бросить беременную?

Вы пробовали заставить женщину убить своего ребенка?

Вы думали, как вы будете жить, если из-за стрессов беременность будет с осложнениями и ребенок родится неполноценный?

Я понимаю, что пикап требует определенного цинизма, но...

3) Давайте посчитаем:

Выяснение отношений в присутствии мужа - раз.

Потом я к ней приезжал и сказал, что жена согласна на развод и предлагал руку и сердце - два.

Потом я приползал к ней на коленях и умолял быть моей женой - три.

Потом с ней общалась моя жена - четыре.

Не многовато ли шансов было дадено той, которую вы пытаетесь защищать? И она не попыталась воспользоваться ни одним.

Что я еще мог сделать? Убить ее мужа? Этот вариант я отбросил сразу - мне надо, чтобы за меня замуж выходили по любви, а не потому, что больше не за кого.

Зато сейчас, когда у меня с женой отношения стали более-менее ровные, она засылает ко мне подругу. Зачем?!!! Ей понадобилось два месяца, чтобы разобраться в себе или начинается второй этап игры?

Муж ей кстати дом не купил, да и не мог купить.

4) По поводу того, что психологи сказали бы ей.

Есть все-таки небольшая разница. Я ей сказал, что давай сейчас возьмем паузу на время беременности, чтобы избежать осложнений, а после рождения ребенка вернемся к вопросу о воссоединении. То есть я ей предложил, хоть и туманное, но будущее. Она же просто вычеркнула меня. Разве не так? Кто мешал ей позвонить мне и сказать, например - я возвращаюсь в семью, как только решишь вопрос с женой, звони. Именно в этом и разница наших позиций - я все время оставлял для нее место в своей судьбе, а она - нет.

5) С женой я остался, чтобы хоть один человек вышел из этой ситуации более менее счастливым ( насколько это возможно). Сейчас ситуация немного наладилась. Она стала как раньше и даже лучше, потому что пытается учесть те претензии, которые я высказал, когда объяснял, почему разлюбил ее.

Я не могу этого логично объяснить, но я уверен, что это ребенок мой. Носик припудрить она не выходила, да это и не надо. После минета наверняка на головке оставались сперматозоиды. Дело-то не в этом. А в том, что она была на гормональных контрацептивах!!! Она пила их совершенно точно, потому что это был курс лечения на 6 месяцев и любой пропуск таблетки мог закончиться кровотечением и операционным столом.

6) По поводу служебных романов. Я вообще-то по образованию врач (сейчас нет). И скажу так что в нашей среде служебные романы - нормальное дело. Даже есть пословица - "Плоха медсестра, которая не мечтает переспать со своим доктором". И я не припомню, чтобы были какие-то конфликты на этой почве. Так что дело совсем не в том, служебный роман или нет.

Думаю, что и в нашем случае будь это просто роман, мы бы потрахались и разбежались, обогатившись я впечатлениями, она тоже впечатлениями, ну и наверное "сувенирчиками" за хорошее поведение. А мы погрязли в чувствах.

И поэтому я еще раз спрашиваю. Если влюбился в коллегу - что делать? Накакать на чувства или срочно бежать увольняться? Объясните, как в этом случае не стать бараном, заводящим служебные романы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) По поводу служебных романов. Я вообще-то по образованию врач (сейчас нет). И скажу так что в нашей среде служебные романы - нормальное дело. Даже есть пословица - "Плоха медсестра, которая не мечтает переспать со своим доктором". И я не припомню, чтобы были какие-то конфликты на этой почве. Так что дело совсем не в том, служебный роман или нет.

Именно в этом просто тебе фартило, и до сих пор ни ты , ни на тебя никто не обижался. Как ты говоришь, потрахались и разбежались.

"Плоха медсестра, которая не мечтает переспать со своим доктором" - убил.

Думаю, что и в нашем случае будь это просто роман, мы бы потрахались и разбежались, обогатившись я впечатлениями, она тоже впечатлениями, ну и наверное "сувенирчиками" за хорошее поведение. А мы погрязли в чувствах.

И поэтому я еще раз спрашиваю. Если влюбился в коллегу - что делать? Накакать на чувства или срочно бежать увольняться? Объясните, как в этом случае не стать бараном, заводящим служебные романы?

Давай посмотрим правде в глаза, ты же не влюбился в неё на тот момент, когда только подумывал о первом трахе с ней. Любовь с твоей стороны пришла позже (уже после "сближения"), а её вообще не приходила, вот тебе и ответ. Ты согласен со мной, что влюбился в неё уже ПОСЛЕ того, как у вас завязались нерабочие отношения?

Да и большинство, сначала заводят романы с сексом, разумеется, а уже потом влюбляются (если вообще влюбляются). И почти никто не влюбляется сначала, а потом заводит романы на работе.

Насчёт ситуации в целом, не согласна с ih8u, по всему видно, что девушка играла автором как хотела и не собиралась разводиться со своим мужем.

Как залетела его жена при редком сексе с автором, по большому счёту, не имеет значения, так как игра в кошки-мышки у любовницы началась ДО её посещения женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю, что и в нашем случае будь это просто роман, мы бы потрахались и разбежались, обогатившись я впечатлениями, она тоже впечатлениями, ну и наверное "сувенирчиками" за хорошее поведение. А мы погрязли в чувствах.

И поэтому я еще раз спрашиваю. Если влюбился в коллегу - что делать? Накакать на чувства или срочно бежать увольняться? Объясните, как в этом случае не стать бараном, заводящим служебные романы?

1. Есть смысл сначала нагуляться, навлюбляться и нарасставаться, а потом уже жениться. Тогда будет шанс что подход к семье у тебя будет более разумным. Ценность жены не в том что ты в нее влюблен. Влюбленность проходит со временем у всех. У жены и у семьи есть другое назначение и другая ценность.

2. Служебный роман 2-х семейных людей это просто поиграться в чувства и новизну. Как только понимаешь, что начинаешь влюбляться, нужно сразу-же прекращать это дело. Рушить семью из-за влюбленности достаточно тупо. А рушить 2 семьи, тупо вдвойне. Ну допустим сделали вы это и поженились. Чтобы все это сделать, нужно пройти 7 кругов ада. Любой кто это проходил, скажет что это пиррова победа. А дальше что? А дальше проходит несколько лет, чувства притупляются и новый служебный роман и все по новой?

3. А любви нет ни у тебя, ни у нее. Во всяком случае вы оба не были готовы ничем жертвовать ради так называемой "любви", а только требовали гарантийных обязательств друг от друга. Но при этом никто не рисковал первым выдать другому кредит доверия. Она хотела чтобы ты развелся, купил ей котедж, а она-бы тогда еще и подумала-бы и повыбирала-бы между тобой и мужем. А ты хотел, чтобы она ушла от мужа, развелась, а ты-бы продолжал жить с женой, а ее-бы потрахивал иногда и может быть, когда-нибудь поменял-бы их местами. То есть вы оба хотели друг от друга получить слишком много, а отдавать готовы были слишком мало. Поэтому ваша сделка не состоялась. А любовь это несколько иное. Ты так не думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. А любви нет ни у тебя, ни у нее. Во всяком случае вы оба не были готовы ничем жертвовать ради так называемой "любви", а только требовали гарантийных обязательств друг от друга. Но при этом никто не рисковал первым выдать другому кредит доверия. Она хотела чтобы ты развелся, купил ей котедж, а она-бы тогда еще и подумала-бы и повыбирала-бы между тобой и мужем. А ты хотел, чтобы она ушла от мужа, развелась, а ты-бы продолжал жить с женой, а ее-бы потрахивал иногда и может быть, когда-нибудь поменял-бы их местами. То есть вы оба хотели друг от друга получить слишком много, а отдавать готовы были слишком мало. Поэтому ваша сделка не состоялась. А любовь это несколько иное. Ты так не думаешь?

Я тоже думаю, что настоящих чувств в этой истории не было. Только с той оговоркой, что все-таки автор темы - мужчина. И если бы он действительно хотел быть с женщиной, то он совершал бы поступки вместо того, чтобы вести многочисленные разговоры на тему совместных разводов. Если бы он без сомнений и раздумий развелся с нелюбимой женой (пока детей нет), и не перекладывал часть ответственности за свои решения на любимую женщину - тогда бы (возможно) события развивались иначе. А предложения "руки и сердца" от женатого мужчины - это нелепо, и обручальное кольцо от женатого - это тоже нелепо.

Как бы повела себя любовница, будь автор темы мужчиной, способным не только на словах, но и на деле совершать поступки - мы не знаем. И никогда не узнаем.

Я не оправдываю любовницу. Похоже, и у нее было просто увлечение.

Но я считаю, что нет смысла анализировать ее поведение, потому что автор темы должен искать и может найти ответы на все вопросы в себе самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас, пикаперов, это игра, для меня - крушение мира...

... Вы пробовали бросить беременную?

Вы пробовали заставить женщину убить своего ребенка?..

... я-то вас еще ка-то понимаю, а вот вы...

Похоже, что это как раз ТЫ не понимаешь.

Здесь куча народу постарше тебя, а ты называешь нас "ребятами". Многие прошли через развод и семейные кризисы, у многих дети.

Так, что "пацан" здесь - ТЫ.

И поэтому я еще раз спрашиваю. Если влюбился в коллегу - что делать? Накакать на чувства или срочно бежать увольняться? Объясните, как в этом случае не стать бараном, заводящим служебные романы?

Очевидно, что ты пока не умеешь контролировать свои чувства. Влюбился как мальчишка в какую-то шалаву. Тебя просто поймали на БД и стервозность, ты и расплавился.

Ты - женатый мужчина, поэтому никаких особенных чувств к любовнице у тебя быть просто не должно.

А если ты "без чувств" не умеешь, но заводишь служебные романы, значит ты - "баран".

Не уверен в себе - заводи романы ВНЕ работы.

Пацан, ответ принят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацан, ответ принят?

Зацепило? Я бы порассказывал кое-что из психологии по этому поводу. Но боюсь хранители форума это за оскорбление примут.

Я тоже думаю, что настоящих чувств в этой истории не было.

Я уже тоже склоняюсь к этому. Хотя трудно сказать. С одной стороны я готов был многим пожертвовать ради нее, вся моя жизнь сконцентрировалась в ней. С другой стороны, похоже, была создана красивая иллюзия (мною), которая активно поддерживалась с ее стороны. И чувства если и были, то к этой сказочной фее. А к реальному субстрату похоже в подсознании постоянно было недоверие (я ведь далеко не все тут рассказал). Которое и не давало начать активные телодвижения. Проблема еще в том, что я с женой начал разговоры о разводе тогда, когда любовница еще брыкалась и отказывалась от замужества. И опять же видимо подсознательно я боялся разрушить одну семью и не создать другую. Двигаясь на таких тормозах, я и затянул процесс с разводом. А потом, когда она согласилась, события уже понеслись с астрономической быстротой и я уже не успел ничего предпринять.

Кроме того, я поговорил со знакомым НЛПером. Так вот он утверждает, что при грамотной работе в моем отношении, неважно, занималась она этим или это у нее от природы, шансов устоять с моей стороны практически не было (я это не к тому, чтобы снять с себя всякую ответственность, а чтобы услышать ваше мнение). Отсюда и непонятная любовь к ней. Ведь напомню - женщина была не в моем вкусе и вдруг как гром среди ясного неба. И опять же с другой стороны - наведенные чувства все равно же остаются чувствами?

автор темы должен искать и может найти ответы на все вопросы в себе самом

Полностью согласен. Этим я и занимаюсь. Но мне хотелось еще и посмотреть на ситуацию глазами людей, которые поопытнее в таких вопросах.

Ты согласен со мной, что влюбился в неё уже ПОСЛЕ того, как у вас завязались нерабочие отношения?

Нет, не согласен. Я может не совсем правильно выражался. Еще до того, как мы стали любовниками, я был счастлив просто услышав ее голос по телефону, утро у меня было несчастливым, если мне не удавалось сказать ей доброе утро.

Ты - женатый мужчина, поэтому никаких особенных чувств к любовнице у тебя быть просто не должно.

Мне почему-то кажется что это не тебе судить, что у меня быть должно, а что нет.

Именно в этом просто тебе фартило, и до сих пор ни ты , ни на тебя никто не обижался.

Да нет - я не про себя. Для меня этот неудачный роман был первым. Я про тенденцию. Чем еще заниматься длинными ночными дежурствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже склоняюсь к этому. Хотя трудно сказать. С одной стороны я готов был многим пожертвовать ради нее, вся моя жизнь сконцентрировалась в ней. С другой стороны, похоже, была создана красивая иллюзия (мною), которая активно поддерживалась с ее стороны. И чувства если и были, то к этой сказочной фее. А к реальному субстрату похоже в подсознании постоянно было недоверие (я ведь далеко не все тут рассказал). Которое и не давало начать активные телодвижения. Проблема еще в том, что я с женой начал разговоры о разводе тогда, когда любовница еще брыкалась и отказывалась от замужества. И опять же видимо подсознательно я боялся разрушить одну семью и не создать другую. Двигаясь на таких тормозах, я и затянул процесс с разводом. А потом, когда она согласилась, события уже понеслись с астрономической быстротой и я уже не успел ничего предпринять.

Был готов пожертвовать, но не пожертвовал.

Сказки в этом реальном мире создаем мы сами. А создать сказку можно только одним способом - ОТСУТСТВИЕМ СОМНЕНИЙ.

Как только начал сомневаться - вот и сказке конец.

Вот тут и получается, что мы сами делаем выбор - поверить в сказку и идти до конца. Или засомневаться и потом всю жизнь жалеть, что не отправились за своей мечтой. Верить в любовь. Или убедить себя в том, что любви нет, что это одна большая иллюзия.

Кроме того, я поговорил со знакомым НЛПером. Так вот он утверждает, что при грамотной работе в моем отношении, неважно, занималась она этим или это у нее от природы, шансов устоять с моей стороны практически не было (я это не к тому, чтобы снять с себя всякую ответственность, а чтобы услышать ваше мнение). Отсюда и непонятная любовь к ней. Ведь напомню - женщина была не в моем вкусе и вдруг как гром среди ясного неба. И опять же с другой стороны - наведенные чувства все равно же остаются чувствами?

Не нужно анализировать ее. Да, она - женщина. Да, манипуляции у нее в крови. Но дело не в ней. Дело только в тебе. Ты мужчина. Ты не должен был сомневаться. Ты должен был "вести" ее. Если бы ты создал для нее сказку, возможно, она захотела бы быть в ней принцессой, понимаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацан, ответ принят?

Зацепило? Я бы порассказывал кое-что из психологии по этому поводу.

Та не, не зацепило. :rolleyes:

Я-то не влюблён. ;)

Просто показалось, что ты как-то неправильно оценил контингент, соответственно и смысл того, что тебе пишут.

Дело твоё, можешь воспринимать так, как счетаешь полезным в контексте своей проблемы.

Кроме того, я поговорил со знакомым НЛПером. Так вот он утверждает, что при грамотной работе в моем отношении, неважно, занималась она этим или это у нее от природы, шансов устоять с моей стороны практически не было

Там не всё так просто. Как минимум: семечко должно попасть в благодатную почву (в карту).

Просто у тебя опыт небольшой, вот тебя и переколбасило. :)

Ты - женатый мужчина, поэтому никаких особенных чувств к любовнице у тебя быть просто не должно.

Мне почему-то кажется что это не тебе судить, что у меня быть должно, а что нет.

Я с точки зрения твоей-же безопасности :) .

Сам посуди: если фишка ляжет по-другому, то можно остаться и без любовницы и без жены и без работы.

Что-б далеко не ходить - вот твоя ОЖП уже, похоже, без работы :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эмоции убери....Удары надо держать. Не надо так нервно реагировать на вполне объяснимую критику, сказанную нормальным языком. За пивом в гараже тебе сказали бы гораздо "конкретнее". И здесь нет возраста и возрастных преференций - у некоторых "сопляков" можно и нужно поучиться.

Здесь гораздо более жёсткая градация и однозначная. И здесь - единственное место и твой единственный шанс услышать о себе правду - такая, какая она есть. А не байки "знакомого НЛПёра" (как будто звание НЛПёр - это гарантия "качества"...у нас даже наличие диплома не означает наличие образования и уж тем более - ума)

stirlic - нежнее, ещё нежнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты создал для нее сказку, возможно, она захотела бы быть в ней принцессой, понимаешь?

Поверь, сказка для нее была создана. Я же не буду тут описывать все подробности. Но есть у меня подозрения, что за немногими так ухаживали.

Stirlic, ОК я уже сам начинаю потихоньку прозревать.

Что-б далеко не ходить - вот твоя ОЖП уже, похоже, без работы

Да нет я уже вчера по ее поводу выпил коньячку. Уйдет даже с небольшим повышением. Хотя если не захочет, я настаивать не буду. В принципе я ей даже благодарен. Я получил неоценимый опыт, я получил полтора года счастья, я помолодел лет на 15, и даже с женой, даст бог, идет к тому, что все наладится и ребенок родится в нормальной семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сказка тут сыграла скорее отрицательный эффект.

Учитывая, что я у нее не первый, есть мнение, что ОЖП элементарно нравится такой образ жизни. Брак со мной означал бы окончание таких развлечений.

Поэтому замужества она боялась, а покидать сказку тоже не хотелось.

ИМХО, убирай и подальше.

Да я думаю посмотреть на ее поведение. Вроде я стал значительно умнее. Или не стоит переоценивать свои силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сказка тут сыграла скорее отрицательный эффект.

Учитывая, что я у нее не первый, есть мнение, что ОЖП элементарно нравится такой образ жизни. Брак со мной означал бы окончание таких развлечений.

Поэтому замужества она боялась, а покидать сказку тоже не хотелось.

Ничего ты не понял. Сказка - это когда ты не рассуждаешь на тему, первый ты у нее, второй или сотый. Ты просто любишь ее. Доверяешь ей. Не сомневаешься в ней. Да чего теперь-то об этом. Забудь. Ты еще не готов к разговорам о сказках)

Да я думаю посмотреть на ее поведение. Вроде я стал значительно умнее. Или не стоит переоценивать свои силы?

Начинается...

Не стал )

Не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты согласен со мной, что влюбился в неё уже ПОСЛЕ того, как у вас завязались нерабочие отношения?

Нет, не согласен. Я может не совсем правильно выражался. Еще до того, как мы стали любовниками, я был счастлив просто услышав ее голос по телефону, утро у меня было несчастливым, если мне не удавалось сказать ей доброе утро.

Ты меня спрашивал бежать ли увольняться, если влюбился в сотрудницу. То есть, мы говорим о настоящей любви с большой буквы, а не о зудящей головке. То что ты описал является для тебя ЛЮБОВЬЮ?

Я тоже думаю, что настоящих чувств в этой истории не было.

Я уже тоже склоняюсь к этому. Хотя трудно сказать. С одной стороны я готов был многим пожертвовать ради нее, вся моя жизнь сконцентрировалась в ней. С другой стороны, похоже, была создана красивая иллюзия (мною), которая активно поддерживалась с ее стороны. И чувства если и были, то к этой сказочной фее. А к реальному субстрату похоже в подсознании постоянно было недоверие (я ведь далеко не все тут рассказал).

Ты очень легко меняешь своё мнение, ещё несколько постов назад ты утверждал, что ты любишь её. ЛЮБИШЬ.

Именно в этом просто тебе фартило, и до сих пор ни ты , ни на тебя никто не обижался.

Да нет - я не про себя. Для меня этот неудачный роман был первым. Я про тенденцию. Чем еще заниматься длинными ночными дежурствами?

Чем заниматься? Умные книги читай. То есть, нет альтернативных занятих, кроме как трахать всё живое в белых халатах?

И тебе, да, фартило. То что твоим потрахулям было на тебя плевать и ничего от тебя не надо было и то, что вы расставались быстро и безболезненно, считай подарком небес. Но ты не знаешь где нарвёшься. Нельзя не понимать, что служебный роман это не только твоя голова, но и голова женщины и даже, если ты всё сделаешь "правильно" и не допустишь никаких чувств к сексуальному обьекту, то быть властным над эмоциями обьекта ты не в силах. Человек может заинтересоваться тобой больше, чем тебе это надо и тогда тебе придётся её сливать. А разобиженная сливом женщина это неуправляемая боеголовка. Может устроить проблемы на работе, но это самое малое , что может быть. А может и жене настучать. В твоем случае, тебя это мало заботило, но думать об этом надо.

Да и не только женщина может разобидеться, ведь, тебе самому её сейчас трудно видеть и ты так и не ответил на вопрос:

Ты правда думаешь, что на работе можно завести роман, а потом в случае расставания сделать вид, что ничего не произошло? И правда думаешь, что не будет никаких обидок ни с чьей стороны. Ну-ну, наверное, именно поэтому ты её хочешь сейчас уволить?

Я вот об этом.

Что-б далеко не ходить - вот твоя ОЖП уже, похоже, без работы

Да нет я уже вчера по ее поводу выпил коньячку. Уйдет даже с небольшим повышением. Хотя если не захочет, я настаивать не буду. В принципе я ей даже благодарен. Я получил неоценимый опыт, я получил полтора года счастья, я помолодел лет на 15, и даже с женой, даст бог, идет к тому, что все наладится и ребенок родится в нормальной семье.

Ты, по ходу, не понимаешь, что тебе говорят. Ты её переведёшь, она уйдёт с повышением, не это важно, важно то, что тебе пришлось от неё отделаться, понимаешь? Важно то, что тебе неприятно её видеть работающей рядом с тобой.

И важно то, что в случае, если она решит остаться, ты не сможешь быть спокойным. От этого человека теперь, лично ты, можешь ждать чего угодно.

А в других случаях без работы можешь остаться и ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати вспомнил, почему с разводом получился косяк.

Когда я собрался поговорить с женой, любовница запретила мне говорить об ее наличии. Мотивируя это тем, что боится мести с ее стороны. Что если она и будет разводиться с мужем, то по своему желанию, а не потому что муж выкинет ее за измену.

Поэтому я и пришел к жене с дурацким разговором, что я ее разлюбил, все кончено, вообще жизнь как-то не сложилась.

Жена сразу – У тебя другая?

Я (глядя честно) – Нет.

Жена – Значит у тебя депрессия.

Ну и понеслось –начались разговоры за жизнь, посещение психотерапевтов. Попался кстати один мужичок – он меня сразу просек. Сейчас жалею, что я ему тогда не открылся и не поговорил с ним.

У меня не хватало духу окончательно прервать ее старания, а она все надеялась, что еще можно что-то исправить.

Как минимум: семечко должно попасть в благодатную почву (в карту).

А тут именно такое семечко и было. Я получил именно то, чего мне не хватало.

Моя супруга – женщина в теле (скажем так), с уверенной волевой походкой, стремящаяся постоянно доминировать, последнее время я приходил в неубранный дом, где было нечего поесть. На все мои претензии заявлялось – найми домработницу или вари сам. Вот и приходилось варить или перекусывать по дороге. Потом и секс: то голова болит, то живот, то устала, а если и удавалось – тут неприятно, там больно, так неудобно, так не буду. Я попробовал ради интереса как ей надо – 40 мин поглаживания спинки, потом по-миссионерски быстро-быстро и спать. Она конечно не монстр и по молодости была очень очаровательна.

И в противовес – Женщина с большой буквы. Сама стройненькая, абсолютно гладкая и нежная кожа, плавная походка, жеманно отставленная ручка, покладистая, в нужные моменты даже покорная, предугадывающая все желания. Когда она стреляла глазками, у меня просто башню сносило. Как ни позвонишь – то убирается, то ужин варит, то мужу костюмчик гладит. С ней можно было и побеситься и просто поговорить. Ну и секс, конечно, наконец-то разнообразный, регулярный и т.д. Учитывая, что все это окрашивалось новизной ощущений, сладостью запретного плода – думаю, из меня можно было лепить все, что угодно.

Ты меня спрашивал бежать ли увольняться, если влюбился в сотрудницу. То есть, мы говорим о настоящей любви с большой буквы, а не о зудящей головке. То что ты описал является для тебя ЛЮБОВЬЮ?

Я думаю, да, хотя я сейчас уже ни в чем не уверен. С одной стороны я снова начал реально на нее смотреть, я вижу все ее недостатки, я уже спокойно переношу разлуку с ней. С другой стороны я до сих пор чувствую сердцем когда по коридору идет она, и руки начинают дрожать. Умом я вроде понимаю, что я не хочу ее в жены, а ночью мне снятся сны с самыми лучшими моментами из нашей жизни. Скажите мне что такое ЛЮБОВЬ и я скажу, была ли это она.

То что твоим потрахулям было на тебя плевать и ничего от тебя не надо было и то, что вы расставались быстро и безболезненно, считай подарком небес.

Я что непонятно выражаюсь? Я женился девственником и это был мой первый и единственный роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я женился девственником и это был мой первый и единственный роман.
ну вот теперь всё понятно - откуда всё эта хрень и мысли подростка-романтика и поведение овоща и неприятие "пикаперов".
Отсюда и непонятная любовь к ней. Ведь напомню - женщина была не в моем вкусе и вдруг как гром среди ясного неба
гром среди ясного неба...ещё бы не громыхнуло....вторая женщина в твоей жизни за сколько лет?...

короче...гаражные байки закончились, тему пора закрывать....давай-ка вернёмся к сути нашего раздела

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

вперёд, работай. Нет - значит будем закрывать лавочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что твоим потрахулям было на тебя плевать и ничего от тебя не надо было и то, что вы расставались быстро и безболезненно, считай подарком небес.

Я что непонятно выражаюсь?

Конечно, непонятно. Ты выразился так, как-будто были романы и до этого , но все они заканчивались быстро и безболезненно, а именно этот роман - первый, который закончился обломно.

Я женился девственником и это был мой первый и единственный роман.

Вот только теперь ты выразился понятно!

И теперь многое становится ясным.

Скажите мне что такое ЛЮБОВЬ и я скажу, была ли это она.

Нет, так не пойдёт. Это ты должен сказать, что такое ДЛЯ ТЕБЯ любовь и была ли она в ТВОЁМ понимании.

Просто ты; то была любовь, то не было чувств. Тебя кидает из стороны в сторону, ты даже сам не знаешь ЧТО это было.

Имхо, твоя "любовь" - это всего лишь вторая в жизни давшая женщина , вот тебе и "непонятная любовь к ней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя кидает из стороны в сторону

Естественно !!!

Я очень сильно изменился. За два месяца мое мировоззрение поменялось кардинально. И конечно сейчас у меня в голове не такие мысли как полмесяца назад.

У меня была ЛЮБОВЬ.

Но сейчас я ее перевел в другую плоскость. В математическую, что ли. Раскладывая наши отношения на составляющие, работая над чувствами, я смог посмотреть на это со стороны.

В этом мне помогли и пикаперы.

(Dimmonix - к пикаперам я отношусь нормально (я же не идиот обращаться к людям, к которым у меня неприятие), потому что уважаю тех, которые что-то умеют лучше меня, видимо были просто мысли которые я не приемлю даже от них)

Посмотрев со стороны, я увидел все под другим углом. И сейчас у меня внутри раздрай. В подсознании еще живы чувства. Ведь для него образы, которые мы создаем являются реальностью, оно четко помнит все приятные моменты. А ум смотрит на мир уже холодно и расчетливо, отягощенный сделанными выводами и полученным опытом. И теперь идет борьба между ними. Из глубин подымается: "Если это была действительно любовь, ты не можешь ее так быстро забыть". А сверху надавливает: "Хватит быть тюфяком и чьей-то игрушкой, проехали, намотали на ус, подтерли сопли и вперед". Поскольку вещи типа Т10Д для меня неприемлемы (по крайней мере ближайшие 6 месяцев), я нашел способ - спорт и юмор (вернее мне его подсказали). Хотя я совершенно спокойно теперь могу подойти на улице к любой ОЖП и завязать разговор. Вся застенчивость куда-то улетучилась. У меня даже уже есть несколько телефончиков (я понимаю, что это еще ничего не значит), но прогресс огромный. Я не собираюсь продлевать отношения - это мне надо для встряски себя.

Тему можно закрывать. Благодаря форуму, еще раз повторю, я смог взглянуть на ситуацию как бы со стороны. Основные моменты для себя уяснил. Дальше мне нужно уже самому. Если возникнут проблемы, спрошу - уже без соплей, а чисто по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя давайте попробуем работу над ашипками.

1. Роман на рабочем месте. Наверное с моим опытом действительно не стоило.

2. БЗ. Нечего было из любовницы делать богиню.

3. Даже и богиню надо было периодически опускать на землю. Может тогда и БЗ бы выровнялся.

4. Коли уж пошла такая пьянка, надо было рубить грубо и по-мужски. Развелся, понял, что никто замуж не собирается, послал на... и стал свободным и гордым...

Ну, где-то так.

Хотя с другой стороны - что я потерял?

Отношения с женой улучшаются с каждым днем. А так мы бы кисли потихоньку во взаимном недовольстве друг другом и двигались к разводу.

Я получил неземное удовольствие от общения с женщиной.

Я познал горький опыт общения с женщиной.

Я поменял свой характер. Я считаю в лучшую сторону.

Я вернулся в спорт.

Ну и ребенок - если он действительно был подарком судьбы, наверняка принесет еще много счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...