Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане. Мне 18 ей 20, встречался с Ожп пол года, все как положено - хороший разнообразный секс, на 2 месяце встречаний должна была ехать в Штаты на пмж, осталась из-за меня, ездили на море все отлично было и там - море пляж я и она как положено с сексом и крышесносами, но както я ей не смог дозвониться,перезвонила вечром, мне обяснила что мы должны были отдохнуть друг от друга, что висела со своей старой компанией, после этого на след день встретились посидели в кафе мило пообщались на мое мнение все было нормально. Потом начал замечать ее холодность делал Д она через пару дней сделала Б я оветил тем же повисели секс, но холодность ее на след день была такая же я опять Д, она мне начала писать что я вот хожу по клубам снимаю девочек, обьяснила тем что не хочет чтоб я без нее ходил, я и не пошел, остался у друга висел у него позвонил своей подруге спросить как дела и спросил ниведела ли она мою Ожп в клубе(а мы все с моей Ожп отдыхали 2ух клубах и все)она сказала что видела ее с кимто типом, я приехал какраз вовремя вижу ее с 2умя Мч(как оказалось с ее старой компании) взял ее за руку начал на нее фонить мол думал не узнаю что ты будешь сдесь(хотя мне говорила болею и никуда не хочу идти) один из Мч ей говрит идем, я ему за это подправил физиономию, потом с ней поговрил дала понять что не хочет разговривать, я уточнил типа навсегда дала понять что да, пожелал удачи ушел, уехала с этими 2-мя Мч. сейчас т10д занимаюсь собой музыкант весь ресурс в музыку, общаюсь с дргуми ожп, но хочу вернуть через ее месяц, жесткое Д, учимся в одном унивре на одном факультет только отделения разные она 5 курсе я на 2ом, видиться можно сказать будем каждый день но буду соблюдать жесткое Д и делать вид что не знаю, но вернуть хотелось бы, подскажите мне что делать подправьте и вообще как на ваше мнение все это, буду благодарне за любую помощь, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать вид что не знаешь не нужно, просто "привет-пока"

о том, есть ли у неё сейчас МЧ вообще не думай, скорее всего те 2 МЧ это просто поклонники, молодец что по рылу дал

информации мало, подумай что могло послужить причиной её резкого охлаждения, от этого будем плясать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать вид что не знаешь не нужно, просто "привет-пока"

о том, есть ли у неё сейчас МЧ вообще не думай, скорее всего те 2 МЧ это просто поклонники, молодец что по рылу дал

информации мало, подумай что могло послужить причиной её резкого охлаждения, от этого будем плясать

Причной ее охлаждения скорее всего послужило то что мы с ней постоянно вместе и нам нужно было отдохннуть.

В когда я ее спалили тот день она была не в адеквате(уже в той ситуации когда я ее встретил с 2-мя Мч), у нее спросил куда собираетесь Мч говорит что к мне, я говорю для чего - а ты сам подумай(всмысле не просто так едим домоЙ К НЕМУ), Она девушка заметная и даже очень у нее поклоников много так как она модель, просто она меня просила в тот день туда тогда не ехать на ту вечеринку, после всей этой канители удалила все нши фотки всю инфу про нас, короче напросто какбудто нас и не было, проанализировав все нюанцы понял что села мне на шею, хотя при всем при этом говрила за неделю до этого что я ей самый дорогй человек, возможно что она хочет просто отдохнуть от меня и проверить Мужик я или сопляк который начнет ей звонить и плакать типа я не могу бз тебя, что у нее было со всемии ее бывшими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, свои косяки вспомнил, тфн при ссоре, был сильно доферчив.

Проблема в том что возможные наставлены рога а скорее всего так и есть, словил на лжи - с понтом болеет и никуда не пойдет, с учетом того что мне говрила чтоб я туда неходил потому что не хочет чтоб без нее ходил. Узнал случайно от подруги что она там, приехал вовремя, когда они собирались уезжать( она и 2мч)скорее всего это ее друзья со старой компании(но узнал что с одним из них жестко флиртовала)Приехал увидел с 2мя Мч взял ее за руку начал серьезно говорить - *думаешь не узнаю, дурака нашла?* ответы не получал девочка стояла в шоке от того что я приехал + была не в адеквате, (Мч об моем существовании наверное даже и не догадывались, за что один вел себя дерзко и получил по лицу) начал после конфликта с Мч общаться с ней опять - спросил че молчишь нечего сказать?дала понять что нет, я сказал на всегда, дала понять мол да, за что по хлопал ее по плечу - сказал удачи и ушел, а еще спросил куда она едит Мч ответил к нему, зачем ответил - а ты как думаешь?(мне), вообщем вот так.

Ожп 9 а то и 10, сейчас самореализация(курсач начинаю писать + музыка(музыкант))гордость + самлюбие и знание своей цены, т10д Д но раз в неделю буду интересоваться как дела(учимся в одном унивре на одном факультетн только курсы и отделения разные)на ее возможное Б делаю Д с разговором что - подумай обо всем реши нужно ли оно тебе отпраляю в месяц на роздумья наберешь найдешь и тд. тп. когда подумаешь. вообщем все, хочу вернуть ибо человек мне идентичен, 9 из 10 а то 10 еще раз повторюсь, помогите может что и упустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще спросил куда она едит Мч ответил к нему, зачем ответил - а ты как думаешь?(мне), вообщем вот так.

Ожп 9 а то и 10, сейчас самореализация(курсач начинаю писать + музыка(музыкант))гордость + самлюбие и знание своей цены, т10д Д но раз в неделю буду интересоваться как дела(учимся в одном унивре на одном факультетн только курсы и отделения разные)на ее возможное Б делаю Д с разговором что - подумай обо всем реши нужно ли оно тебе отпраляю в месяц на роздумья наберешь найдешь и тд. тп. когда подумаешь. вообщем все, хочу вернуть ибо человек мне идентичен, 9 из 10 а то 10 еще раз повторюсь, помогите может что и упустил...

по идее после хорошей корректировки фейса МЧ вообще не должен был больше рот открывать

если начала жопой крутить - значит в чём-то ты её уже не устраивал

занимайся другими девочками из универа, на свою ОЖП сейчас забей - просто привет-пока

вкратце - ты должен стать тем о ком девочки говорят - вот скотина, кобель и тп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще спросил куда она едит Мч ответил к нему, зачем ответил - а ты как думаешь?(мне), вообщем вот так.

Ожп 9 а то и 10, сейчас самореализация(курсач начинаю писать + музыка(музыкант))гордость + самлюбие и знание своей цены, т10д Д но раз в неделю буду интересоваться как дела(учимся в одном унивре на одном факультетн только курсы и отделения разные)на ее возможное Б делаю Д с разговором что - подумай обо всем реши нужно ли оно тебе отпраляю в месяц на роздумья наберешь найдешь и тд. тп. когда подумаешь. вообщем все, хочу вернуть ибо человек мне идентичен, 9 из 10 а то 10 еще раз повторюсь, помогите может что и упустил...

по идее после хорошей корректировки фейса МЧ вообще не должен был больше рот открывать

если начала жопой крутить - значит в чём-то ты её уже не устраивал

занимайся другими девочками из универа, на свою ОЖП сейчас забей - просто привет-пока

вкратце - ты должен стать тем о ком девочки говорят - вот скотина, кобель и тп...

по идее сейчас этим и занимаюсь в круге разных ОЖП))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...