Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались . Хочу , чтобы вернулась


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Встречались 4 месяца, мне 24 ей 26. последние полтора месяца у меня были проблемы с работой, а конкретней ее не было вообще.Деньги были (из старых накоплений), этого в полнее хватало на наши не большие запросы(кино, кафэшки, выставки). В один прекрасный день пишу ей в аську ,что бы приезжала ко мне(живем в одном городе , но на разных концах), мы еще несколько дней назад об этом договорились , но я решил напомнить(незнаю зачем), в ответ получил следующее: приезжать не хочу , видимо какието химические процессы кончились .

Естественно я предложил встретиться и нормально поговорить и обсудить все , а не по аське трепаться.

В понедельник встретились , пока шли до парка говорили обо всяких мелочах, шутили ( будто и не собирались ни о чем таком говорить).Уже в парке разговор начал я , видел , что она не хотела говорить первой все откладывала . На вопрос почему получил ответ , что мы черное и белое , две параллельные линии и все в этом духе. Позже удалось добиться конкретики : у меня что то с моральным уровнем , видимо не соответствует ее (часто матом ругался, но при ней старался себя сдерживать , отпускал пошлые шуточки , но думаю было еще что то , примеров она так и не привела) и еще там пара вещей.

Во время всей беседы притягивал к себе она охотно прижималась (может ничего это и не значит , но на всякий случай написал)

После этого пошли гулять по городу и опять будто ничего и не было: разговаривали ,шутили , обнимались , несколько раз засосал.

Позже, уже в метро опять поцелуи , слезы (её) , я обещал , что изменюсь ради неё в ответ услышал “ не надо ради меня, изменись ради себя” . Несколько раз говорила “ я не хочу брать такую ответственность на себя , что бы ради меня изменялись”.”я такая не единственная ,кругом полно девушек, пока ты будешь меняться я тебе, может, уже и не нужна стану ,у меня планка может передвинуться ,а я хочу сразу” (здесь я ее понимаю, все мы сразу хотим )

В конце опять поцеловались , посадил ее на поезд и разъехались.

В итоге все равно осталось ощущение будто не было разговора и будто никто ни с кем не расстовался.

У нее до меня 1,5 года никого не было. Сомневаюсь , что у нее кто то появился , я этого не исключаю , но вероятность крайне мала.

Форум мне друг посоветовал. Жалею ,что не посоветовал раньше, может и по другому бы себя вел и все иначе повернулось.

Как я понял из прочтения некоторых тем, то практически всегда помогает игнор. Со вторника держусь , что бы ей не позвонить или не написать.

Еще хотел бы обсудить пару нюансов и послушать советы.

1.Дело в том, что когда мы еще встречались , я ее пригласил на вручение поясов (буду зеленый получать) , она согласилась .После раcстования в тот же день от нее пришло сообщение “нужно мне приходить или не нужно?” я написал “нужно”. Теперь вот думаю вроде как игнорю ее а уже пригласил повторно , не хорошо получается.Что посоветуете?

A) выйти из игнора, позвонить и сказать чтоб не приходила.

Б) продолжать игнор и она скорее всего не придет , потому что я не уточню буду я там или нет. ( дело в том , что из-за некоторых нюансов я не смогу попасть на вручение и остануь без пояса , и она про эти нюансы знает).

Еще такой момент. День вручения совпадает с днем , когда она работает,хотела поменяться с кемто сменами, чтоб прийти. Тот факт , что она и сейчас готова изменить свой график работы говорит о том ,что она готова прийти ради меня классного парня или

ради меня хорошего друга?

2.У меня еще пара ее вещей остались. Ждать когда позвонит и сама попросит привезти или всетаки самому завалиться к ней на работу и отдать?Где она живет точно не знаю ,все время у меня встречались, по этому хочу на работу завести.

3. И все таки есть сомнения по поводу игнора. Она очень самостоятельная девочка.В понедельник она произнесла фразу”лучше быть одной чем с кем нибудь” .но тут же поправила , что я не являюсь этим кем нибудь, просто мы разные. И я опасаюсь как бы игнор еще больше все не усугубил.

Я думаю или хочу так думать ,что она испугалась ,что у нас все налаживаться начало(до меня она встречалась с парнем около года, но видимо они не очень хорошо расстались , если после этого она 1.5 года была без МЧ и вообще жила с мыслью , что все мы козлы и сволочи) и что опять может произойти нечто подобное и причинит ей боль и по этому она сделал первой этот шаг.

Если кто нибудь сможет из моего сумбурного повествования проанализировать ее поведение , буду очень признателен. Хочу что бы она вернулась. Очень уютно и хорошо с ней было.Есть вообще не хочется , уже несколько дней из дома не выхожу , на тренировки забил. Апатия какаято.

P.S. что интересно. Когда мы только познакомились( у нас общие знакомые) мне она была не интересна и даже местами раздражала .Она первая делала шаги чтоб сблизиться со мной , вызванивала , приглашала кудато и все в этом духе. И я вспоминаю эти события и никак не могу понять где начался тот момент , что она начала нравится мне , где я сломался и она уже перестала быть мне безразлична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оформи тему по правилам. Ничего не сказал про то, как развивались отношения. Непонятно также был секс или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс был . 1-2 раза в неделю. как развиваллись отношения? хорошо развивались, не ругались, но както все однообразно чтоли было.Встретились погуляли ,сходили куда нибудь, секс.Я понимал, что это не совсем нормально , но так как опыта ЛТР нету , то незнал куда двигаться дальше .небольшие конфликты были последний месяц. из-за работы. она частенько спрашивала устроился ли я , давала какието советы(я ее мягко просил не соваться)в общем всячески отказывался от ее помощи.

сейчас перечитываю , что написал и уже вроде становится понятно , что я делал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречались 4 месяца

Обычное явление: У ОЖП прошла эйфория и она решила притупить ЛТР....

Причина - возможна эта - "както все однообразно чтоли было.Встретились погуляли ,сходили куда нибудь, секс"

Тебе прямо намекают на ДОД - "лучше быть одной чем с кем нибудь" - Если снимешь розовые очки то поймёшь что фраза это всё-таки о тебе...

я обещал , что изменюсь ради неё в ответ услышал “ не надо ради меня, изменись ради себя”

А это она тебе верно сказала... Не настраивай свою жизнь под её... Лучше займись собой...

Касаемо игнора - девочка тебя сама аккуратно в игнор слила, а ты спрашиваешь что делать?

Спокойно получаешь свой зелёный пояс, вне зависимости от того придёт она или не придёт.

ОЖП не беспокоишь... Знакомишся с новыми... Читаешь форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно получаешь свой зелёный пояс, вне зависимости от того придёт она или не придёт.

я к тому что не хорошо получается, повторно пригласил и сразу пропал.

Читаешь форум

этим сейчас и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно получаешь свой зелёный пояс, вне зависимости от того придёт она или не придёт.

я к тому что не хорошо получается, повторно пригласил и сразу пропал.

Автор, здорово. Пойми, чем больше будешь ей показывать боязнь потерять ее, тем глубже зайдешь в Дод. Дай ей эмоции, скажи что если не хочет отношений - общаться вообще не будете. и все. Никаких друзей и тд. Пусть теперь она переживает, пусть плачет обвиняет тебя в том, что не любил, что ей плохо и тд. - это все для того, чтобы управлять тобой. если нет никого пока (сомневаюсь), то вернуть можно быстро.

Сам же писал, ей эмоций не хватало - так дай ей их. Поругаться тоже полезно бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ей эмоции, скажи что если не хочет отношений - общаться вообще не будете

да. наверно так и попробую . в воскресенье выцеплю на минутку с работы и скажу что нибудь по типу"ты была права нам действительно не стоит продолжать " и все в этои духе. ну и отменю приглашение.

но опять же. она может с этим согласиться и пойти мне на встречу. врядли она сама звонить будет первая, после этого разговора. не то что бы она считала , что мужчина должен первый шаг сделать , а просто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. наверно так и попробую . в воскресенье выцеплю на минутку с работы и скажу что нибудь по типу"ты была права нам действительно не стоит продолжать " и все в этои духе. ну и отменю приглашение.

но опять же. она может с этим согласиться и пойти мне на встречу. врядли она сама звонить будет первая, после этого разговора. не то что бы она считала , что мужчина должен первый шаг сделать , а просто не будет.

Что в твоей голове? Она тебя нах посылает,а ты "она считает....она может не согласиться...она звонить...."

Автор. Ты слишком много думаешь по этой хрене (в отличии от неё).... Просто не звони и всё.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай ей эмоции, скажи что если не хочет отношений - общаться вообще не будете

да. наверно так и попробую . в воскресенье выцеплю на минутку с работы и скажу что нибудь по типу"ты была права нам действительно не стоит продолжать " и все в этои духе. ну и отменю приглашение.

но опять же. она может с этим согласиться и пойти мне на встречу. врядли она сама звонить будет первая, после этого разговора. не то что бы она считала , что мужчина должен первый шаг сделать , а просто не будет.

это в стиле я бежал за вами 3 дня,чтобы сказать что вы мне безразличны )))

она этого сейчас не услишит вернее и не захочет,ей будет пофиг.

заденет только твое безразличие.потерпи она обязательно сделаает Б типа ну что вот так ты меня соволочь любил?

я на тебя столько времени потратила,а ты все так легко готов перечеркнуть)

ты себя ведешь холодно и говоришь мол это твое решения и я его должен принять и уважать)

вот тогда она сама на тебя залезит

P.S. так легко давать советы,со стороны все видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позже, уже в метро опять поцелуи , слезы (её) , я обещал , что изменюсь ради неё в ответ услышал “ не надо ради меня, изменись ради себя” . Несколько раз говорила “ я не хочу брать такую ответственность на себя , что бы ради меня изменялись”.”я такая не единственная ,кругом полно девушек, пока ты будешь меняться я тебе, может, уже и не нужна стану ,у меня планка может передвинуться ,а я хочу сразу” (здесь я ее понимаю, все мы сразу хотим )

это проверка на свою (её) значимость, желание повлиять на тебя (ну может действительно ей стыдно когда ты ругаешься)....а по большому счету мусор из слов, главное она так и не сказала:"Даркен, мне 26 лет...а ты еще маленький парень, а мне нужна уверенность и поддержка, я не должна за тебя краснеть и думать где бы нам добыть бобла....понимаешь ...мне бы перспектив и твой серьёзный настрой увидеть...ну типа на детей и жениццо, а ты как .... лишь бы потрахушки"

не претендую на точность, сам додумай. все может быть очевидно

1. Ничего не делай. позвал-пусть приходит. хорошо время проведете

2.Ничего не делать.

3. Игнор должен быть к месту и для него должны быть причины(выравнивание БЗ)....а у вас вроде БЗ в норме.... Думай чего не хватает ей. Чего не хватает ей. Считаю что игнор не нужен и это все становится похоже на забивание на неё. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю что игнор не нужен

может действительно я форума перечитался и избрал такой метод как панацею?)

"Даркен, мне 26 лет...а ты еще маленький парень, а мне нужна уверенность и поддержка, я не должна за тебя краснеть и думать где бы нам добыть бобла....понимаешь ...мне бы перспектив и твой серьёзный настрой увидеть...ну типа на детей и жениццо, а ты как .... лишь бы потрахушки"

+1 с такими перспективами я бы сам себя бросил =)

я смотрю мнения разделились и это еще больше меня в ступор вводит. понимаю, что нужно своей головой думать , но взгляд со стороны и какойто совет всегда будет к месту.

разговаривал со своей старой подругой(А) . она предложила начинать ей позванивать , узнавать как у нее дела на работе и т.д. просто интересоваться , что у нее сейчас происходит. По словам (А) таких вот звонков не хватает и это может показать , что мне не всеравно. Конечно такой совет был бы к месту , но скорее до того как расстались. теперь от таких звонков пользы мало будет или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам (А) таких вот звонков не хватает и это может показать , что мне не всеравно. Конечно такой совет был бы к месту , но скорее до того как расстались. теперь от таких звонков пользы мало будет или я ошибаюсь?

Это значит что ты спохватился и начал бегать. пинги пошли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что ты спохватился и начал бегать. пинги пошли....

если я правильно понял пинг это чтото вроде проверки , какойто? но не совсем понятно проверка на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позже удалось добиться конкретики : у меня что то с моральным уровнем , видимо не соответствует ее (часто матом ругался, но при ней старался себя сдерживать , отпускал пошлые шуточки , но думаю было еще что то , примеров она так и не привела) и еще там пара вещей. Во время всей беседы притягивал к себе она охотно прижималась (может ничего это и не значит , но на всякий случай написал)

Хих, совсем КОНКРЕТИКА))) Даже не заморачивайся над этим, вынесешь себе мозг почём зря.

вручение поясов (буду зеленый получать) , она согласилась .После раcстования в тот же день от нее пришло сообщение “нужно мне приходить или не нужно?” я написал “нужно”. Теперь вот думаю вроде как игнорю ее а уже пригласил повторно , не хорошо получается.Что посоветуете?

Она тебе нужна? Нужна, так бери. Это не тот случай, когда нужно игнорить (но и не названивай по 100 раз на дню). Она хочет чтобы ты вел в отношениях. Она тебе ГОТОВА отдать бразды правления. Уже после всего она тебя СПРАШИВАЕТ, что ей делать: "нужно мне приходить или не нужно?”. Ей НУЖНО, чтобы ты сказал ей что делать и как будет, ей НУЖНО, чтобы ТЫ РУЛИЛ. А ты слишком мягкий, пластелиновый, нет стержня. Она тебе нужна (?) - тогда отвечаешь "Конечно, нужно!" После вручения тебе пояса - отпраздновать это дело легким ужином и хорошим сексом. Разговоры про отношения пресекай поцелуем в рот.

В последущие дни ведешь себя так, как будто это ТВОЯ ЖЕНЩИНА и ты имеешь на неё права! Ей передастся твоя уверенность в этом и пустые разговоры прекратятся.

ЗЫ: Найди работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем сделал как советовали Алия и Zabrosov. Действительно игнор был не к месту.Сходили на вручение потом прогулка , кафешка , поцелуи. Несколько раз пыталась вырваться из объятий со словами "я что-то забылась" , но судя по улыбке не особо и старалась(вырваться).Расстались на позитиве. До секса к сожалению не дошло , негде было . Улица и всякие парадные не рассматривались , холодно уже=)

Разговоры про отношения пресекай

а их и не было . Никто даже об этом не заикался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну пожалуй. После того раза встретиться так и не получилось(я на неделю слег с гриппом).От нее были звонки спрашивала про здоровье, собиралась сама с лекарствами приехать, но так и не приехала(какието проблемы дома). Сегодня весь такой звыздоровивший отзваниваюсь и предлагаю пересечся тогда то и во столько то, она по началу согласилась и уже время скорректировала, а потом вдруг задает вопрос "а зачем нам встречаться?", я немного в ступор впал :" что бы встретиться"

она:"зачем?" и продолжила "я не люблю , когда за меня,

что то решают, может я хочу дома посидеть и не хочу встречаться завтра?"

я:"значит встретится завтра не хочеш?"

она:" Не хочу"

я:"Ок. давай в субботу"

она"Зачем? В общем пока не обьясниш зачем встречаться не пересекемся"

И вот как обьяснить такую резкую смену настроения, что в начале была не против, а потом отказ, и что ответить на вопрос "зачем?" в кино сходить? по любоваться вечерними фонарями?

Апну пожалуй. После того раза встретиться так и не получилось(я на неделю слег с гриппом).От нее были звонки спрашивала про здоровье, собиралась сама с лекарствами приехать, но так и не приехала(какието проблемы дома). Сегодня весь такой звыздоровивший отзваниваюсь и предлагаю пересечся тогда то и во столько то, она по началу согласилась и уже время скорректировала, а потом вдруг задает вопрос "а зачем нам встречаться?", я немного в ступор впал :" что бы встретиться"

она:"зачем?" и продолжила "я не люблю , когда за меня,

что то решают, может я хочу дома посидеть и не хочу встречаться завтра?"

я:"значит встретится завтра не хочеш?"

она:" Не хочу"

я:"Ок. давай в субботу"

она"Зачем? В общем пока не обьясниш зачем встречаться не пересекемся"

И вот как обьяснить такую резкую смену настроения, что в начале была не против, а потом отказ, и что ответить на вопрос "зачем?" в кино сходить? по любоваться вечерними фонарями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а зачем нам встречаться?"

- хочу тебя увидеть

она хочет почувствовать, что у ваших отношений есть перспектива - делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия все тебе ясно объяснила!Зачем нам встречаться?-Хочу видеть и все.Не выясняй отношения бери её.Ты мужчина она женщина причем заинтересованность её в тебе есть.Ну и конечно Развивайся.Все получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотел так ответить, но подумал , что она опять может спросить "Зачем" , поэтому просто трубку повесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. что интересно. Когда мы только познакомились( у нас общие знакомые) мне она была не интересна и даже местами раздражала .Она первая делала шаги чтоб сблизиться со мной , вызванивала , приглашала кудато и все в этом духе. И я вспоминаю эти события и никак не могу понять где начался тот момент , что она начала нравится мне , где я сломался и она уже перестала быть мне безразлична.

Та ничего это не интересно, :lol: Женщины так устроены, сначала делают все чтобы твое сердце было ее, а потом надкусывают его , бросают на асфальт и топчут каблуками :lol: С причитаниями : " о.... жизнь моя пуста...." :blink: Добро пожаловать в мир женин :lol::lol::lol:

А по теме могу тебе предложить ошейник купить для себя, ты же знаешь что им нравятся собачки ,когда пойдешь в следующий раз гулять одевай смело ошейник на себя, и поводок к ней в руку. И можешь быть уверен что она будет с удовольствием тебя выгуливать. :D И не будет больше разговоров .... мы разные .... черные белые красные.... ты просто погавкивай и все будет как в одноименной книжеце...Чехов по-моему написал :lol: Тоесть сам видишь твоя проблема не нова... даже классики с ней сталкивались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...