Перейти к публикации
пикап.Форум

Замужняя 7ка


Гость Drag-2

Рекомендованные сообщения

ОЖП 7 мне в карту.

Статус: Руководитель небольшого филиала крупного фин. учереждения.

Возраст ХЗ, около 30 наверное, судя пор раскладу. Не спрашивал. Выглядит на 25-26.

Полный комплект, двое детей младших класов. Муж. С ним кстате не все ясно, год назад уходила от него. Я так понял сама вернулась. На вопрос как это повлияло на его отношение к ней, ответила что он вполне адекватен, все нормально, что подавила и изминила в себе очень многое, и теперь все нормально, она счастлива. Необходимо идти на встречу друг другу. И это все что удалось вытянуть.

Знакомство: По фин. вопросам в ее учереждении, в ее кабинете, деловая беседа, она в качестве руководителя. Я почему-то решил пошалить(их предложение было заведомо убыточно, стоило закончить сразу, но природа ее не обделила......), поэтому придав беседе непринуждённый весёлый тон, раставив акценты на: "Жизнь прекрасна и удивительна и не обходимо брать по максимуму" я увлекся, и согласно описанию ССС, были глазки в пол, наматывание волос на пальчик. А в конце мне даже показалось, что она потеряла основной вектор направленности, расказав о своей подруге.

ЗЫ: Моя жесткая неприклонная позиция, с абстрактным обещанием все обдумать была вознаграждёна звонком на следующий день. Проигноровав вопрос, я спросил в котором часу она заканчивает и на чем добираеться домой. Заметил, что не гоже такую красоту на ножках носить, пообещал как нибудь обязательно отвезти ее домой, намекнув, что дам шанс меня переубедить. В ответ было: "Я все работу оставляю на работе". Теперь суть, "Ваши условия для нас не приемлимы". пох на ее предложение, обычный красивый съезд с темы. Когда я ложил трубку я был почти уверен, что она больше не позвонит. Короче я забыл о ней.

На следующий день опять звонок от нее. Я с МЛТР. Говорить не могу. Здороваюсь по имени отчеству с ней, говорю что перезвоню позже, она начинает мяться, опережаю предположением, что ей может быть позже не удобно разговаривать, она с облегчением выпаливает ДА. Я: Тогда завтра. Наследующий день вечером она опять звонит, я с ЛТР, сославшись на занятость говорю, что заеду в понедельник в шесть, заберу с работы. Соглашается. Калибрую ее заинтересованность. Если бы хотела поговорить по произв. вопросу вполне могла бы и при супруге.

Ок. Понедельник, она перезванивает говорит что у нее есть дела ,там-то, очень срочные, после работы. Я утилю, говорю что как раз надо туда же. Она: "мне еще надо завести ребёнка". Я: "завезём, это по пути".

Ребенка завезли, отвёз ее куда сказала. Разговор нешел. Она закрывалась. Причем явно дав понять, что мужу мы доверяем, любим и это взаимно. Чесно сказать меня очень сбил с толку завоз 10 летнего ребёнка домой, с подробными указаниями чем накормить папу. Плюс акцент на семейное благополучие, короче говоря мысль была одна "Какого хрена тебе от меня надо". Решил выяснить. Привожу пример, вижу что ответ она сравнивает со своей личной жинью. Получилась неплохая калибровка, жаль что было мало времени но все же удалось выяснить что любила она одно, а вышла замуж за другого. Что 13 лет совмесной жизни все жек накладывают отпечаток на отношения, рутина и быт присутствует, но она это терпит, так как необходимо искать компромисы. Что я похож на ее первого парня, которого она очень любила. Что когда я смотрю на нее, то она чувствует что-то, что объяснить не может. И вот стоим мы уже под подъездом ее дома. Мило так общаемся. Я ей намекаю, что может отъедим: "Мне как бы пофиг, но чтоб у тебя проблем не было, муж то дома". Она Ок отъедим. Короче говоря, отъезжаем. Она пытается открыть окно, париться с кнопками стеклоподъемика. Я беру ее руку в свою, показываю как это сделать, а дальше....(ох люблю я первый поцелуй).... КГ и я ее засасываю. Она меня обнимает, начинаем зажигать. Я отъезжаю еще дальше. Ведет себя как-то робко. Интересуеться нравиться ли она мне, говорю да, очень. Обычно отвечаю по другому, здесь решил так. Было такое чувство, что ее почти убедили в ее непривлекательности и невзрачности (но поверьте это не так). Я теряюсь, не похожа она на прожженую которая просто хочет пихануться. Чувствую ее эмоции, и все же целоваться под подъездом, муж вроде дома, это жестяк.

Задаю вопрос: "Малышь, что у тебя в голове твориться, раскажи".

Она отвечает очень многое, я лучше пойду, мы взрослые люди понимаем чем это закончиться.

Я: Во первых я не тороплюсь, ты часто в таких стуациях.

Она нет, это в первый раз.

Я, Тогда откуда знаешь чем закончиться? недожидаясь ответа, Пойми я не создам тебе никаких проблем, и никогда не поставлю тебя в неудобное положение.

Она: Я, на это надеюсь.

Я: Когда ты свободна?

Она: Я не знаю.

Я: Ок время покажит, тебе пофиг на мужа, или для тебя важно чтоб он не узнал.

Она: он ничего не должен знать, это важно.

Я: Ну тогда для начала удали мой телефон и запомни его наизусть

Она: И что все, этого достаточно?

Я: Нет, это для начала, пока.

ЧБСХ - ?

ЧМБСЛ - ?

Цель - любовница (не просто секс). Но....

Мне пох на то что она говорит. Но ее поступки удивляют. Муж дома, она зажигает у подъезда, при этом ей не пох на мужа. Знакомит с ребёнком. Что это? Если отсутствие опыта, и она ему не изменяла, отношения со мной могут разрушить ее брак, а мне это геморой не нужен. Всевозможная драма развития событий, короче я уже не в том возрасте, стараюсь обходить острые углы.

Далее впорос в контексте моей цели, я думаю не стоит проявлять инициативу мне. Или стоит? Не хочу чтоб она подумала, что я как-то давлю, все же ставки довольно высоки для нее. Сегодня она звонила, я сказал что занят, перезвоню. кем стать для нее, обычно я стараюсь залесть в душу, здесь я боюсь это делать. Я не уверн что она знает, что ее ждёт и вочто ее мозг превратит ее жизнь, если для нее это не просто трах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Думаю да, отсутствие опыта. Запаслась отмазками, чтобы сказать тебе "нет" (я про сына). Потому что видимо сама она гнуть не умеет. Тебе нужно вести - но близость предлагаю планировать не на ближайшую встречу, думаю отморозится вообще. Думаю сначала нужно углубить раппорт, привязать ее к себе покрепче, пусть доверяет. Сопровождать кинестетикой, чтобы не подумала, что тебе можно по ушам ездить. А вот на след после этой встречу планируй секс, готовь место.

Только аккуратнее с ней.. Сама спалиться может перед своим. И отягчающих много - времени наверняка немного у нее. Все же пара сыновей, муж, который сам пожрать разогреть не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно вести - но близость предлагаю планировать не на ближайшую встречу, думаю отморозится вообще.

Возможно, но тут я сам не хочу спешить. Потому что тоже считаю, что:

Только аккуратнее с ней.. Сама спалиться может перед своим. И отягчающих много - времени наверняка немного у нее. Все же пара сыновей, муж, который сам пожрать разогреть не может...

Думаю сначала нужно углубить раппорт, привязать ее к себе покрепче, пусть доверяет.

Вот в этом и сомневаюсь, стоит ли привязывать. Чем ближе ко мне, тем жёстче откат дома. Если не опытная полюбому спалиться. Понимание придет, но в этих впросах спасает только опыт и четкое понимание процесса.

Еще одна деталь. На её "забрала детей и ушла к маме, а потом вернулась" ответил "Уходя уходи". А на бред по поводу "изменении, компромисов уступок и саморазвитии" ..... "У тебя просто на тот момент небыло альтернативы". Она согласилась.

1. Возможный вывод очевиден, ее брак трещит по швам. Он стегает, так как она вернулась возможно перекос БЗ, наверняка секс полувялым раз в недельку поутру. И все это рухнет, как только я привяжу ее к себе. Я не обременяю себя моралью и принципами в отношениях с МЛТР, но все же здесь другое. Мне не улыбается главная роль в ее судьбе на этом повороте жизни. Там дети и очень многое. Может стоит все же проявить великодушие, я имею ввиду не загонять их отношения в дерьмо с еще большей скоростью. Или я излишне эмоционален и наворачиваю, просто трахать ее и семью сохранять. Хотя если не я, то будет другой, но не факт что другой поступит порядочно.

2. Мне очень хочеться в этом ошибаться, думать что не прав и это искусная конспирация "Ты у меня второй", но пока я вижу первое. Потому что присунуть хоца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы тема морали. Если в стандартных отношениях с ОЖП мне пох на ее эмоциональные переживания. Единственное, что я делаю, я ухожу постепенно. И я несчитаю себя в ответе за ее эмоции. Это жизнь а мы ее учителя. Мои меня не жалели.

ТО здесь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалится она дома, это понятно, то что хочешь ты тоже понятно - экологично перевести ее в млтрку. Думаю она захочет большего, ну а по теме прорабатывай раппорт, да трахай раз уж хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с трахом не спешить.

И меня не устраивает, что она спалиться дома. Мне это нах не надо. У меня ЛТР. Если она спалиться дома то начнётся приседание на мои уши и попытки моего мозга имения.

Короче пойду ей позвоню.

Вобщем пока выберем тактику такую. Рапорт - доверие. С сексом повременим. Надо получше понюхать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дашь ты ей надежду ,что ты такой мэн .. двое детей .. уйдёт от мужа ..потом будет тебя грызть ,давай вместе жить .. Оно тебе надо ?

ДА и совесть тебя мучить будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF никто никакие надежды давать не собирается. Че с дуба рухнул. Вопрос в экологии, и не только для меня но и для нее. Все остально не важно. Ее уход от мужа это ее решение и ее проблемы, если она это решит сделать. Вопрос был в другом, жаль что не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь привязывайтесь Вы, иначе если Вам "пох ", зачем Вы об этом пишете.В семье всё сложно и не Вам определять до какой спепени, если же Вы хотите это понять, будте готовы отвечать за свои желания и поступки.А вообще, это классика русской литературы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Понедельник, она перезванивает говорит что у нее есть дела ,там-то, очень срочные, после работы. Я утилю, говорю что как раз надо туда же. Она: "мне еще надо завести ребёнка". Я: "завезём, это по пути".

Взял слишком быстрый темп, имхо. Твоя значимость для неё высокая, она тебе названивает. Лезть в её дела с ребенком, тем более находиться в одном месте с ребенком и с ней - лишнее. Для неё - это стресс, по любому. Тем более, с её семейными неурядицами. Поэтому:

Разговор нешел. Она закрывалась.

Знакомство с ребенком - твой прокол, нефига было её прожимать. А вообще по ситуации - неопытные в МЛТР ОЖП с семейными проблемами - тебе охота выслушивать за её проблемы после секса? Я бы слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Николаевна, я нихрена не понял из сказанного Вами. Мне ее семья на-не-на. То что в семье гавно и так понятно. И нехрен мне вообще это понимать, меня интересует только секс с ней. Секс без обязательств. Все точка.

И как только я пойму что нужно ей, я либо преступлю к реализации, либо солью ее, если буду сливать возможно объясню, чтоб глупостей с другим не наделала. А то что он появиться, я почти уверен.

The Evil Jester: Да ты прав. С ребёнком косяк конечно вышел, но к сожалению не было друго выхода. О ребёнке она сообщила в последнюю очередь, у мну не оставалось выхода. Я же не мог сказать ей: "А ну раз ты с ребёнком то извини и т.д.". Видь ничего то по сути небыло на тот момент. Ну малоли что, она просто позвонила, я вместо разговора предложил что я заеду. Чесно сказать я вполне ожидал, что она начнёт меня грузить каким-то комерческим предложением. Короче говоря сам знаю что косяк, хоть на тот момент это и выглядело как просто знакомый подбросил, так как ему по пути. И если бы она сказала спасибо, вышла и пошла домой...... Я за такое своей ЛТР не предъявляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто трахать ее и семью сохранять. Хотя если не я, то будет другой, но не факт что другой поступит порядочно.

Херассе ты порядочный.

Ты считаешь, что если ты ее будешь трахать, но об этом не узнает ее муж, это ты поступаешь порядочно?

*издец, граждане.

Знаешь, у меня ЛТР 2,5 года из которых год прожили вместе распались из-за такого мудака как ты (ничего личного )))

А сейчас я сам на месте такого же мудака (собссно и тему твою прочитал, потому что тоже 7 и тоже замужем)

И знаешь, с одной стороны, вижу, что брак там не очень крепкий, с другой вспоминаю каково было мне узнать, что моя жена (пусть и гражданская) мне изменила. Хотя, какого Х*Я я должен поступать порядочно, когда со мной поступают так, как хотят. Верно? ;)

Так что тут либо ты поступаешь порядочно и оставляешь в покое семью (кто там будет после тебя, волновать тея должно в последнюдю очередь. Главное, что товя совесть чиста), либо ты принимаешь полную ответственность за то, что ты делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня ЛТР 2,5 года из которых год прожили вместе распались из-за такого мудака как ты (ничего личного )))А сейчас я сам на месте такого же мудака (собссно и тему твою прочитал, потому что тоже 7 и тоже замужем)

А мне нравиться. Я только думаю, но уже мудак. Он вовсю делает, но только на месте мудака. Так кто из нас мудак?

Либо ты принимаешь полную ответственность за то, что ты делаешь.

О какой ответственности речь? Мне похер ее проблемы.

Отрывок из разговора (вчера по телефону)

Я: Я думаю о тебе "Имя"

Она: Интересно что?

Я: Да самому интересно, только не что, а с чего? Вообще-то интересная ситуация

Она: Ты меня характеризуешь? И что хорошего в нашей ситуации?

Я: На эту тему надо поговорить. Я тебе уже говорил, что каждый человек соводен, а ограничения и нормы, мораль навязанная социумом это внутренние установки которые мы сами себе устанавливаем. Не вижу ничего плохого в том, чтоб немного расширить рамки, тем более если два человека очень симпатичны друг другу. Здесь вопрос скорей в ответственности, или даже не в ответственности, а в реальном видении ситуации.

Она: И насколько реальна она тебе представляеться.

Я: Все зависит от эмоциональной раскраски, и причем мы сами вольны в своем выборе. Если говорить обо мне, то я четко вижу все острые углы, поверь, я недам тебе совершить ошибку.(ХЗ что я имел ввиду, сказал специально, может накосячил)

Она: Я тоже недам тебе совершить ошибку.

Я. Малышь о какой моей ошибки речь?

Она. Нихера толком неответила так как немогла говорить.

Короче остальное все болтовня. Договорились, что я завтра заеду к ней на работу. Я буду рядом по делам. Может расчихлить ее в кабинете на рабочем столе? Шутка. Или не шутка?

Помему она этого ждёт, я наверное все же лишнего навернул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romkaf:

Тут как бы тема морали

Улыбнули 2 фразы:

Может стоит все же проявить великодушие, я имею ввиду не загонять их отношения в дерьмо с еще большей скоростью.

Хотя если не я, то будет другой, но не факт что другой поступит порядочно.

Автор сама Забота)

Трахнуть из жалости, что другой трахнет неэкологично - это по-мужски)))

За индульгенциями - к Царю или Господу Богу, адрес подсказать?

Взвесь твоё ХОЧУ на недельку и её разваливающуюся семью и двоих мелких кексов.

По сабжу БЕЗ МОРАЛИ:

Хочешь трахать - трахай. Пох на семью, она всё равно разваливается.

Хочешь экологично - один хрен сначала трахнуть надо.

Поведение - по секс-онли. Устроит её - всё ок, нет - разошлись как в морэ корабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с ребенком могла быть простой непродуманностью, женщины мыслят образами, а не логикой.

Для того, что ты хочешь построить - сначала немного углуби раппрот (не создавай ситуаций общения когда она может быть не одна и т.д.) и избегай чтения моралей. Вообще не читай морали - легко и непринужденно встретились, пообщались, планомерно сокращай дистанцию, секс и вот после этого не вздумай потерять голову и не дай потерять ей! Тогда получишь то, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня ЛТР 2,5 года из которых год прожили вместе распались из-за такого мудака как ты (ничего личного )))

Извини, но опыт показывает, что ЛТР распадаются как правило из-за другого мудака. Помнишь, как тебя учили на уроках истории: в каждой войне есть причина, а есть повод. Так вот убийство эрцгерцога - это конечно повод к началу Первой мировой, но не причина - последняя гораздо сложнее и глубже. Довольно часто люди уже не видят смысла в отношениях и используют третьего как повод для разрыва - это удобно, потому что таким образом двое из пары имеют хорошее оправдание о том, что виноват другой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь секс-онли, она - пока неясно. У нее проблемы, может, схватится за тебя, как за соломинку...

Надо дать понять, чтоб на большее, чем потрахались-разбежались, не рассчитывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ситуация сейчас следующая.

Я прислушался к Вашим советам, и начал прокачивать тему доверия.

Из диалогов:

Она: Тебе бы понравилось, если бы твоя жена так поступала?

Я: Причина не в жене, а во мне. Я не моралист и привык наслаждаться жизнью, самопожертвование в пользу супруга, который не может дать женшине то, что она хочет не для меня. Если я не получаю что-то,я либо ищу другое либо дополняю.

Она: А я тебе нравлюсь, почему ты мне не звонишь.

Я: Видимо ты действительно не отдаешь отчет. Я не хочу чтоб у тебя были проблемы дома, поэтому забудь за мои звонки тебе. Мне можешь звонить в любое время.

Она:Я не знаю, что мне делать с тобой, я в растерянности.

Я: Ты наверное думаешь: "ещё разок встречусь и все?

Она: Немного удивлённо кивает, откуда ты знаешь?

Я: Я все знаю, но ты не правельно сморишь на ситуацию. Для тебе секс между нами это черта, в психологическом плане (она соглашается), я не хочу и не ставлю цель сейчас секс с тобой, хотя ты меня возбуждаешь, но опустим пока это. Давай не будем спешить и попробуем больше узнать друг друга, больше доверять. (Эффект нормуль, кинулась на шею и т.д., короче говоря с моей стороны было жесткое кино, в не социальные места), я уже подумал в машине тр.тр.. Но тут позвонил муж. Она после звонка К--- минут 10. Я не нависал.

Она: Почему ты со мной, что во мне такого.

Я: В тебе есть много нереализованного, много нежности, желания и страсти. По всей видимости дома это не востребованно. Мне нравиться это, мне кажеться ты готова отдавать. Я люблю когда это взаимно. Обычно девушки только требуют. Не забивай себе голову лишними мыслями, не скучай за мной, и не вздмай в меня влюбиться. Запомни это.

В субботу было очень плотное общение по телефону. Впринципе она планировала, чтоб я ее забрал от куда-то, но все было неопределённо. Причем возможность была, но она сама колебалась. Я еще стебнанул ее, чтоб не спешила, так как завтра утром может решить, что ей это ненадо. Она спросила все равно мне или нет. Я сказал, что мне с ней приятно, но я с уважением отнесусь к любому ее решению. Сказал что ситуация занимательна для меня тем, что инициатива всегда 100% у меня, но в данном случае это может быть расцененно как моё давление на нее, отсюд и кажущаяся инертность. Добавил что она мне нравиться.

Вечером прислала СМС: "Я хочу заснуть и проснуться на твоем плече, Целую". Я не ответил и не перезванивал. В воскресенье от нее тишина полная. Сегодня пока тоже.

Что скажите? ЧМБСЛ? ЧБСХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прислушался к Вашим советам, и начал прокачивать тему доверия.

Откуда это?

Зачем в секс-онли качать дверие после того, как она уже готова к сексу?

Зачем эти проповеди? Зачем ты даёшь ей то, что она хочет услышать?

Чем больше она тебе доверяет, тем труднее будет экологично слить.

Либо не трогай, либо трахай. Нах этот секс в мозг?

Она тебе "люблю" скоро скажет и с кексами домой приедет, чё делать будем, друг?

не вздмай в меня влюбиться

Ппц. Жди в гости с чемоданами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером прислала СМС: "Я хочу заснуть и проснуться на твоем плече, Целую"

Мля, похерил экологию. В смысле - ты молодец, доверие прокачал грамотно, но теперь ты для неё - любимый и единственный, похоже. Секс-онли для любой женщины бессмысленны, а в её ситуации - тем более. К сексу ты близок, как никогда, но подумай еще раз - настолько ли она тебе пох, чтобы ты потом беззаботно её слил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня ЛТР 2,5 года из которых год прожили вместе распались из-за такого мудака как ты (ничего личного )))

Извини, но опыт показывает, что ЛТР распадаются как правило из-за другого мудака. Помнишь, как тебя учили на уроках истории: в каждой войне есть причина, а есть повод. Так вот убийство эрцгерцога - это конечно повод к началу Первой мировой, но не причина - последняя гораздо сложнее и глубже. Довольно часто люди уже не видят смысла в отношениях и используют третьего как повод для разрыва - это удобно, потому что таким образом двое из пары имеют хорошее оправдание о том, что виноват другой. :)

Согасен на 100% НО нафига усугублять? Двое сами могут разобраться, акогда появляется третий и начинает трахать мозг на тему "тебе это не надо, со мной лучше" получается несколько ругой результат, чем когда один из двух сам ищет третьего.

PS Это уже тема морали. Она не для этой ветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прислушался к Вашим советам, и начал прокачивать тему доверия.

Откуда это?

Зачем в секс-онли качать дверие после того, как она уже готова к сексу?

Зачем эти проповеди? Зачем ты даёшь ей то, что она хочет услышать?

Чем больше она тебе доверяет, тем труднее будет экологично слить.

Либо не трогай, либо трахай. Нах этот секс в мозг?

Она тебе "люблю" скоро скажет и с кексами домой приедет, чё делать будем, друг?

не вздмай в меня влюбиться

Ппц. Жди в гости с чемоданами.

+1 )))

Автор, кажись ты не только ей мозг трахаешь, но и себе. Никак не решишь, что с ней делать?

Хотел бы секс онли, давно получил бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, вы даете. Вы же мне писали, надо углубить рапорт, поработать на доверие. Мне еще дружбан говрил, нафиг доверие, бери трахай на след свиданке. Но я подумал, что лучше раппорт, форум авторитетный.

Так и она тупит, особо не трахнешь. Вечные проблемы, то дети, то муж, то еще что-то. В машине я не хочу, а предварительно договориться пока не получаеться, она вечно нифига не знает. Вчера например думал время будет, но она не позвонила. Опять же я не голодный, и тут мысли пошли, прявязать надо ее покрепче. Пусть влюбляеться, пусть бегает, хотя неуверен, что так будет, потому, что по поводу "Жди в гости с чемоданами": От нее уже мороз почти двое суток, и этот факт вы не прокаментили. Плюс у меня отсутствует опыт общения с значительно старшими ОЖП, в статусе "больше10 лет замужемдвоедетей". С ней кстате интересно в плане теории. Вроде взрослая, и туфту для 20 летней не прогонишь, но оказываеться можно, главное эту-же туфту завернуть по взрослому.

Она: Раскажи мне что нибудь. В плане о себе.

Я: Малышь, я незнаю что тебе расказать, ты же тему лапши на уши прошла.(Я ей душу открывать не собираюсь, говорю с ней много, о себе практически ничего)

Она: Интересно о какой лапше ты говоришь.

Я: Ну была бы ты по наивней, я бы расказал историю про маленькую капельку которая...(начинаю нести херню,....) она не прирывает. Я спрашиваю тебе интересно, она Да, и тут под это дело я похоже ее трансанул. Говорю, любишь море, прслышешь ветер (выделяю интонацией), лучи солнца ласкают твою тело, и т.д. Все это с кино. Смотрю, а девочка хочет.

По поводу экологии. Вот тут я все обдумал. Я не люблю секс без "я тебя люблю". Мне это "люблю" от нее необходимо, поэтому пусть влюбляеться. Это не та, которую тупо хочеться трахнуть, она другим цепляет. Чем пока доконца не понял, разберусь отпишу. Неисключенно, что когда трахну разачаруюсь, может поэтому пока оттягиваю.

А забить на нее, я забью в любом раскладе, не на таких ложил. Тему морали для себя закрыл, пусть ее этот факт парит.

Зы: Вы правы в том, что ей секс онли не интересен. А мне реально интересно почему она говорит что с мужем все ОК. Я вижу совсем другое, понятно, что пох на "говорит", но опять, же. ей кстате 35.

Объясните мне, для моего развития. Она морозиться, о чем думает? Я понимаю она пытаеться забить на меня так как начинает понимать, что может влюбиться, или что....? Теперь что делать мне. Если я ей позвоню, значит что? ХЗ. может подумает, что нависаю и сольеться. А если я не позвоню? Может подумает что мне похеру, а раз мне похеру нефиг в меня влюбляться. Но она один хер хочет эмоций, ей один хер противно дома? Поэтому я думаю, лучше не звонить. Потерпит пару дней, максимум неделю, наберёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, вы даете. Вы же мне писали, надо углубить рапорт, поработать на доверие. Мне еще дружбан говрил, нафиг доверие, бери трахай на след свиданке. Но я подумал, что лучше раппорт, форум авторитетный.

Каждый даёт совет, исходя из опыта и знаний. Какой выбрать - тебе решать.

Полпоста отмазы а-ля "она не даёт".

Нет, брат, она даёт, это ты сомневаешься, брать-не брать.

Пусть влюбляеться, пусть бегает, хотя неуверен, что так будет

Бегать не будет, но пострадает вволю, что может отразиться на её отношениях в семье.

потому, что по поводу "Жди в гости с чемоданами": От нее уже мороз почти двое суток, и этот факт вы не прокаментили.

Плюс у меня отсутствует опыт общения с значительно старшими ОЖП, в статусе "больше10 лет замужемдвоедетей".

Первая фраза вопрос, вторая - ответ на него же))

Да, она не 20-летняя 3,14здушка, поэтому и не обвешивает тебя соплями аля хачулюблюнемогу по смс.

По поводу экологии. Вот тут я все обдумал. Я не люблю секс без "я тебя люблю". Мне это "люблю" от нее необходимо, поэтому пусть влюбляеться. Это не та, которую тупо хочеться трахнуть, она другим цепляет.

Тогда бери её, кексов и чемоданы) Отдельно не продаются)

Неисключенно, что когда трахну разачаруюсь, может поэтому пока оттягиваю.

)))

А мне реально интересно почему она говорит что с мужем все ОК. Я вижу совсем другое, понятно, что пох на "говорит", но опять, же. ей кстате 35.

Потому что тётке в 35 лет с двумя детьми очень непросто даже самой себе признаться, что её собственный муж её не хочет.

Объясните мне, для моего развития. Она морозиться, о чем думает? Я понимаю она пытаеться забить на меня так как начинает понимать, что может влюбиться, или что....?

Да не морозится она) Просто выходные - дети, муж, дел по горло, не до тебя.

Не на той ты ещё стадии, чтобы ради тебя всё бросать.

Теперь что делать мне. Если я ей позвоню, значит что? ХЗ. может подумает, что нависаю и сольеться.

Не сольётся. Звони. После таких смсок не сливаются.

А если я не позвоню? Может подумает что мне похеру, а раз мне похеру нефиг в меня влюбляться.

Но она один хер хочет эмоций, ей один хер противно дома? Поэтому я думаю, лучше не звонить.

Потерпит пару дней, максимум неделю, наберёт?

Ссышь?))))

Автор, ты окончательно реши для себя - чё тебе надо?

Тут варианта три =) -

а)трахать и рушить

б)отпустить и ВВП

в)По-ТФНски подленько влюблять её в себя, чем ты сейчас занимаешься.

Яички никто не защемлял год-два-три назад?

Очень похоже, судя по стилю соблазнения.

Да, ещё напишу - то, что оттягиваешь секс тоже не есть гуд.

Очень скоро начнут возникать вопросы а-ля "Зачем я тебе ваще нужна?", "Я подумала и решила, что нам лучше..." и пр. мозготрах. Динамика теряться начинает. Без проявления твоей инициативы она начнёт делать это сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссышь?))))

Автор, ты окончательно реши для себя - чё тебе надо?

Тут варианта три =) -

а)трахать и рушить

б)отпустить и ВВП

в)По-ТФНски подленько влюблять её в себя, чем ты сейчас занимаешься.

Яички никто не защемлял год-два-три назад?

Очень похоже, судя по стилю соблазнения.

Да, ещё напишу - то, что оттягиваешь секс тоже не есть гуд.

Очень скоро начнут возникать вопросы а-ля "Зачем я тебе ваще нужна?", "Я подумала и решила, что нам лучше..." и пр. мозготрах. Динамика теряться начинает. Без проявления твоей инициативы она начнёт делать это сама.

Ага +1

Точно такая же история. Только это лет чуть больше 20 и детей нет

Нифига не делаю, ибо сцу, ибо мужа знаю....

Начинает сливаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЦУ, ой сцу.

Яички защемляло, первая тема на этом форуме, но не думаю что это как-то повлияло в дальнейшем. Ну еще было на первом курсе института, но это отдельная тема, там любофф была пипец. Ну была заниженна самооценка одно время, но это все в прошлом, хотя.... я подумаю над этим, что-то наверное есть. Каюсь есть желание чтоб их было много, чтоб они все тебя хотели, любили, иной раз точно знаю, что ипать ее не буду, а один хер мозг ей поипу, надежду дам.

"по ТФНски подленько влюблюять в себя".... Достойное замечание, я именно об этом думал. Я проводил для себя паралель между этим и поработать с ней на раппорт.

Дмитрий по подробней мона, страшно интересно???

Кстате она все же позвонила. Я сказал вечером заеду заберу с работы, неудобно было говорить. Вроде не возражала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал вечером заеду заберу с работы, неудобно было говорить.

Если заедешь - то бери в охапку и трахать. ТЕЛО, не моцк. Чем дольше ты тянешь, тем дальше уходишь от фрейма "секс-онли". Поэтому или трахай, обозначая рамки отношений, или хорош выносить ей мозг (т.е. нехер заезжать).

P.S. Ты, похоже, боишься, что она, поняв правила игры, и что тебе кроме секса от неё ничего не нужно (ни кексы, ни чумаданы), тебя сольет. Поэтому и прокачиваешь доверие, углубляешь раппорт и т.п. Если хочешь с ней секс-онли, то экологичное развитие отношений должно быть таким - потрахаетесь и пусть она тебя сольет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий по подробней мона, страшно интересно???

Что именно тебя интересует?

Почему морозится или вся история?

Морозится потому что долго думал брать/не брать. не могу я взять то, что принадлежит знакомому. Вот и все. пару раз встретились, секса не было.

Жаловалась, что времени ни на что нет, что устала и все ей надоело. но тут же приглашала погулять сходить. Так как я динамику отношений не сохранял и уж тем более не наращивал, сейчас уже на приглашения погулять говорит, что е нее учеба и т.д.

Вот и все.

Логично. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну была заниженна самооценка одно время, но это все в прошлом, хотя.... я подумаю над этим, что-то наверное есть.

Есть, я уверен. Здесь и проявляется.

Каюсь есть желание чтоб их было много, чтоб они все тебя хотели, любили, иной раз точно знаю, что ипать ее не буду,

а один хер мозг ей поипу, надежду дам.

Это месть.

Автор с защемлёнными яйцами, желающий самоутвердится засчёт тотального разрушения далеко не самого успешного брака

35-летней женщины с двумя детьми.

Хозяин - барин. Я пас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал вечером заеду заберу с работы, неудобно было говорить.

Если заедешь - то бери в охапку и трахать. ТЕЛО, не моцк. Чем дольше ты тянешь, тем дальше уходишь от фрейма "секс-онли". Поэтому или трахай, обозначая рамки отношений, или хорош выносить ей мозг (т.е. нехер заезжать).

P.S. Ты, похоже, боишься, что она, поняв правила игры, и что тебе кроме секса от неё ничего не нужно (ни кексы, ни чумаданы), тебя сольет. Поэтому и прокачиваешь доверие, углубляешь раппорт и т.п. Если хочешь с ней секс-онли, то экологичное развитие отношений должно быть таким - потрахаетесь и пусть она тебя сольет.

Да нет, она же прекрасно понимает что между нами может быть только секс, не более. я разговривал на эту тему, ей просто нужен не просто секс, отсюда геморой. Вообще меня это напрягает, она меня вгоняет в негатив своим депресняком и грузняком. Я скоро психану, я уже чувствую. Влом играть терпеливого порядочнрого парня, малолеток пруд пруди.

. А можно ее седня не трахать. Мне чесно сказать влом суетиться, это ж столько всего надо. Квартиру я свою сдал ввиду кризиса, в ту в которой живу не вожу принципиально. я хотел домой поехать пораньше. Тем более она собиралась уехать на неделю, но несраслось. Я в пятницу ее зачпокно. Нет, если конечно надо седня...

Дмитрий83, теперь ты уже не против? Раскажи, правда интересно. Женатые ОЖП это отдельная тема.

ВИталий(), стоп стоп. У меня их, МЛТР дохренища, и ее наоборот обижать не хоца. Тем более она сама меня сняла, я как бы не собирался. И я не знаю хочу я или нет. Вернее я хочу, но так как все не так просто. Если защемление и проявляется, то только с малолетками. Слушай, а как по товоему надо себя вести?

Четко знать что я хочу. Так пока не трахну, не узнаю. соглашусь с тем, что нефиг ей мести пургу о доверии. Надо сводить к сексу. Я это понимаю.Вопрос как это свести. Вот сейчас она перезвонила, и говорит.

Вдумайтесь только. ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБРАТЬ НО ТОЛЬКО НА ПОЛ ЧАСИКА. Я В ШЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА. Я ответил по инерции, как хорошо, у самого полно дел. Мля сразу стала спрашивать каких. Она и в 60 наверное одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не в свойственной для себя ситуации. думаю что стиль изложения и само изложение отличаются от происходящего в реале.

Девочка схватилась за первое плечо, которое увидела рядом.

Автор, уважуха тебе за -то, что думаешь что делаешь.

Не встречайся с девочкой у которой проблем больше чем у тебя. (посексоваться можно, но она должна понимать что ты тут просто мимо проходил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же прекрасно понимает что между нами может быть только секс, не более.

ей просто нужен не просто секс,

Понимала. Пока ты не начал "прокачивать доверие". Женщины, они ж сука доверчивые, хоть ломом их бей. Им всем нужен не просто секс. Ты им про "секс-онли", а они в мозгах загсом грезят.

. А можно ее седня не трахать.

Уже лучше. Вообще её не надо трахать, если уж серьезно. И уж точно не надо больше за ней заезжать на работу углублять раппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий83, теперь ты уже не против?

До сих пор не решил )

И пока я торможу, она все больше и больше записывает меня в друзья. Это обычная схема.

Я знал, что это будет, если буду тормозить. Но вопрос морали для меня до сих пор не решен. Поэтому и тормозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИталий(), стоп стоп. У меня их, МЛТР дохренища, и ее наоборот обижать не хоца. Тем более она сама меня сняла, я как бы не собирался. И я не знаю хочу я или нет. Вернее я хочу, но так как все не так просто. Если защемление и проявляется, то только с малолетками.

В любом случае пути у тебя два - либо трахнуть как можно быстрее, либо забить.

Есть третий, но уж слишком он мозгодрочный.

Тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю, что раппорт уже достаточно углублен чтобы переходить в новую плоскость общения -)

Иначе она найдет тебе другое применение, Драг... По ушам ездить. Ты же въедешь эмоционально в нее, в ситуацию в ее семье и увязнешь. Тмать, зря я советовал про раппорт.

Сейчас предлагаю пропасть дня на 4-5... А потом разорвать начавший складываться шаблон друга сексом. И после этого четко держать дистанцию - без ложных надежд, немного разговоров по душам, никаких слов любви и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахнуть трахнуть. Как ее трахнуть. Я там подредактировал, но видимо вы не прочитали. Я скопирую

""""""Вот сейчас она перезвонила, и говорит.

Вдумайтесь только. ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБРАТЬ НО ТОЛЬКО НА ПОЛ ЧАСИКА. Я В ШЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА. Я ответил по инерции, как хорошо, у самого полно дел. Мля сразу стала спрашивать каких. Она и в 60 наверное одинаковые. """""

2Забросов: Не в свойственной +1, стиль изложения стараюсь максимально приблизить к реальности, вчем различия? Про первое плечо: при первой встрече включила тему "Я не такая", ссылалась на огромное колличество альтернативы, чесно сказать судя по ее довольно неплохому ВВ......... точно у ме

2Тзе Эвил Джестер: я боялся, что ты именно это и скажешь. Сам придерживаюсь именно такого мнения. Может поговорить с ней об этом?

2Дмитрий, я тебя понимаю.

2Виталий: А если отдать инициативу ей. И что мы тогда поимеем, либо сама все сделает что есть хорошо, либо сольеться, что тоже не плохо. Мне просто влом суетиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в свойственной +1, стиль изложения стараюсь максимально приблизить к реальности, вчем различия?

У тебя нет Женщины.

все остальные малолетки....ну не в счет это.

по идеи .. увидев этот гемор...а вообще еще "до этого гемора" ты её бы не заметил....и пропустил бы столь "ценный" экземпляр

Просящему не дадут. Голодного не накормят. is girl ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАБРАТЬ НО ТОЛЬКО НА ПОЛ ЧАСИКА. Я В ШЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОМА.

Калибрует тебя. Секс за полчаса нереален. В машине сейчас не очень комфортно. Да и за полчаса можно не кончить, как-то скомкано все, не вкусно. Значит хочет чтобы ты "поухаживал", проверка "надежности" твоего плеча. Вариант только для тех, у кого нет альтернатив. Но ты же не такой? ;)

Итог: смс-ни ей "Обстоятельства изменились, заехать не смогу. Перезвоню как-нибудь в другой раз"

Уменьшаем значимость плюс легкий щелчок по носу. Пауза в пару дней, на пинги не ведемся, ставим мозги на место, далее если решишь в слив её - ничего не делай ибо пох, если секс - вызвон (или её Б), встреча, вкусный секс, разъяснение правил игры (при необходимости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю, что раппорт уже достаточно углублен чтобы переходить в новую плоскость общения -)

Иначе она найдет тебе другое применение, Драг... По ушам ездить. Ты же въедешь эмоционально в нее, в ситуацию в ее семье и увязнешь.

Почему я должен въехать в нее эмоционально, мне пох на нее. Это спортивный интерес. Я даже сегодня, еще до ее звонка, принял решение не звонить ей, потому, что в этом случае будет не интересно, прикол в том что она сама. У меня альтернативы без преувеличения жопой жри. Я уже в поле год не был. Самое страшное для моих яиц, это то, что ее муж их отрежет. Кстате как с этим быть, если что, на будущее.

Тмать, зря я советовал про раппорт.

Ну я незнаю. Вы сказали давай раппорт, вот вам раппорт.

никаких слов любви и тп.

Да боже збав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в свойственной +1, стиль изложения стараюсь максимально приблизить к реальности, вчем различия?

У тебя нет Женщины.

все остальные малолетки....ну не в счет это.

по идеи .. увидев этот гемор...а вообще еще "до этого гемора" ты её бы не заметил....и пропустил бы столь "ценный" экземпляр

Просящему не дадут. Голодного не накормят. is girl ;)

Ага, откуда у меня будут "Женщины" если мне они не нравяться. Я вообще не понимаю какого хрена она на меня повелась. Самая старшая моя девочка 25 лет. Обычно 22-24. ЛТР 24.

2Тзе Эвил Джестер: Это равносильно ее сливу. Я еще не решил. Все же первая женщина, надо же это как-то отметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это равносильно ее сливу.

Какой слив? Ты - не её муж, мало ли чем ты занят? Судя по смс дом для неё первичен, для тебя есть только "полчасика". Почему у тебя неожиданно не могут быть важные дела (она соответственно на втором месте).

Согласившись забрать её на полчасика - что ты будешь делать в эти полчаса? Дашь ей понять, как она для тебя важна и нужна?

P.S. Судя по тому, что ты в онлайне - решил не ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Виталий: А если отдать инициативу ей. И что мы тогда поимеем, либо сама все сделает что есть хорошо, либо сольеться, что тоже не плохо. Мне просто влом суетиться.

Если отдать инициативу в ее руки, то она сольется. Не ври себе и не тешь себя надеждой, что она сама будет что-то делать. Ей

2Виталий: А если отдать инициативу ей. И что мы тогда поимеем, либо сама все сделает что есть хорошо, либо сольеться, что тоже не плохо. Мне просто влом суетиться.

Если отдать инициативу в ее руки, то она сольется. Не ври себе и не тешь себя надеждой, что она сама будет что-то делать.

А тебе суетится не влом. Ты просто хочешь все решение переложить не нее. Бля, будь мужиком и реши сам. Либо трахаешь, либо нет. Все остальные советы КАК делать тебу не помогут.

Ибо ты не знаешь ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой слив? Ты - не её муж, мало ли чем ты занят? Судя по смс дом для неё первичен, для тебя есть только "полчасика". Почему у тебя неожиданно не могут быть важные дела (она соответственно на втором месте).

Согласившись забрать её на полчасика - что ты будешь делать в эти полчаса? Дашь ей понять, как она для тебя важна и нужна?

P.S. Судя по тому, что ты в онлайне - решил не ездить?

Трудно спорить. В эти пол часа я именно этим и буду заниматься. Больше нечем, полапать можно. А, можно еще потупить, шучу.

Пока работаю, Она позвонит через час, да мне один хер попути. Думаю. В твоих словах есть здравый смысл, однозначно есть. Может просто подвести, и договориться на завтра на потрах???. С не йна потрах полюбому надо заранее договариваться. как обычно не получиться. Я вообще чесно сказать не представляю как она сможет свалить от своих проблем. Надо наверное брать А8 и трахать ее первый раз в ней.

Дмитрий 83, трахаю, я решил трахаю. И причем в ближайшем будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто подвести, и договориться на завтра на потрах???. С не йна потрах полюбому надо заранее договариваться. как обычно не получиться. Я вообще чесно сказать не представляю как она сможет свалить от своих проблем. Надо наверное брать А8 и трахать ее первый раз в ней.

Господи, неужели ты в неё влюбился?!! Без иронии. Самый хреновый расклад, кстати. Не можешь отбить простую, не провокационную смс-ку. Собираешься на секс ДОГОВАРИВАТЬСЯ. У тебя так с кем-нибудь получалось? Не соблазнить, не прожать - а договориться. И заодно желание под неё подстроиться (нет возможности встретиться - хер с ним, сойдут и полчаса, а то и из окна тебе рукой помашет, А8 какой-то). Хорош так париться, добром это не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, неужели ты в неё влюбился?!! Без иронии. Самый хреновый расклад, кстати. Не можешь отбить простую, не провокационную смс-ку. Собираешься на секс ДОГОВАРИВАТЬСЯ. У тебя так с кем-нибудь получалось? Не соблазнить, не прожать - а договориться. И заодно желание под неё подстроиться (нет возможности встретиться - хер с ним, сойдут и полчаса, а то и из окна тебе рукой помашет, А8 какой-то). Хорош так париться, добром это не кончится.

Да кто в нее влюбился. Я люблю свою жену. Все остальные мне побоку.

Да как можно спонтанно. Мне снять квартиру на неделю и ловить момент? Или взять отпуск, отменить все свои дела. Договориться я имел ввиду предложить ей завтра задержаться до 20:00 на работе. Если она согласиться, значит все Ок, зелёный свет. Я надеюсь ты не подумал, что я с ней собрался договариваться о сексе. И потом пол часа несойдут, это херня полная.

Она не СМсила, а позвонила, предупредила что вечером не сможет задержаться. Она только что опять звонила. Я попытался заинтриговать. Сказал, что есть место, которое будет интересно только ей. Она спросил, что от нее требуеться. Я сказал задержаться на работе на пару часиков. Сказала, что ребёнка надо забирать. Все пипец. Она хочет, нет времени. Трахать ее Утрированно "в подъезде", я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал задержаться на работе на пару часиков. Сказала, что ребёнка надо забирать. Все пипец. Она хочет, нет времени.

А может ты не там копаешь? Она:

Статус: Руководитель небольшого филиала крупного фин. учереждения.

Нет времени вечером, т.к. замужем и боится спалится. А как насчет в рабочее время? Прихватить час к обеденному перерыву? Руководитель может себе это позволить в случае надобности (причем под благовидным предлогом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд со стороны - втрескался. К Эвил Джестеру +1. Это и её взгляд тоже.

И тепер, как и любая сучка, она будет требовать ресурса. Привязать-то надо)

Сейчас предлагаю пропасть дня на 4-5... А потом разорвать начавший складываться шаблон друга сексом. И после этого четко держать дистанцию - без ложных надежд, немного разговоров по душам, никаких слов любви и тп.

+1, любой другой шаг только углубит раппорт

Забросов +МНОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...