Перейти к публикации
пикап.Форум

раздача листовок


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток, на днях приметил одну интересную девушку, которая в одном и томже месте уже три дня раздает листовки, рекламки, я, проходя мимо заранее протягиваю руку и улыбаюсь ей, она мне тоже)) и вот както хочется познакомиться с ней, но я не знаю с чего начать, факи читал, некоторые в других случаях помогали, но тут какбы частный случай, конкретно интересует, как заинтересовать девочку, просто проходя мимо остановиться, со словами "привет как дела, я коля))" прост меня почемуто както сковывает самому знакомиться, я когда с кемто из пацанов из друзей иду, мне както легче знакомится с несколькими девушками, при этом значительно большая часть разговоров, там и тому подобного за мной, и подкатываю какбэ первый, язык достаточно подвешен, но когда я сам, язык залезает в *опу, и даже в трамваях там или гдебыто нибыло, почемуто мне всегда проще попросить ну типо передаййте за проезд крокодилицу, нежели симпотичную подругу, вот какойто такой я неправильный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь к ней, улыбаешься, здороваешься, "Помочь?" подмигиваешь, жестом показываешь, чтобы отдала тебе пару листовок. Берешь, начинаешь громко говорить как бы всем:"Магазин ***, лучшая одежда\обувь\ремонтная помощь" и тд - вообщем что там будет написано. Далее - если никто ничего не взял, или взял, но мало, говоришь:"Мдааа, походу эта хрень никому не нужна \можешь выкинуть в мусорку\" Ну далее представляешь, треп о работе, контакты - уходишь.

Если много взяли, говоришь что-то вроде:"Вооот, вишь как надо?" Далее опять представляешься, треп о работе, говоришь, что научишь ее грамотно листовки раздавать, контакты и уходишь.

Все это естесно в шутливой форме.

Если стремаешься - можешь взять друга, который тупо рядом постоит, но чтобы девушка не знала, что он твой друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не сильно зацикливаться на этом.

Просто подойди, в хорошем настроении, с улыбкой на лице, говори уверенно и спокойно.

А шаблон не нужен, лучше говорить от сердца и выразительно, нежели оперировать заученными предложениями, который ты не сможешь правильно обыграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая тема)))))... подошел,тупо взял половину листовок,раздали вместе...потом говорю: я - ИМЯ ! Кажется ты уже закончила на сегодня работу ;-) ... предлагаю по чашечке кофе... Вобщем душевно получилось,но это девочка была спокойная,повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал два раза шаблон, КПД 50 на 50, т.е. в 1-м случае не получилось, а во втором всё ок. Итак (шаблон взят с этого форума, респект автору):

Берешь листовку (при этом говоришь Привет), отходишь на несколько шагов... поворачиваешься

"Подожди"... подходишь к ней "У тебя запачкалось самое интересное место"

Она естественно начинает зад отряхивать свой...

Ты "я конечно понимаю что это тоже интересное место, но я имел ввиду спину, давай помогу" и отряхиваешь спину (мягко, не надо лупить :D и конечно всё это на позитиве делаешь, со смехом)

А дальше уже всё стандартно...

Тут нужно иметь ввиду, что к девочкам такой профессии подкатывают за день сотню раз и у них уже выработался естественный битчшилд. Поэтому друзья, оригинальность рулит, особенно при таких подходах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно иметь ввиду, что к девочкам такой профессии подкатывают за день сотню раз и у них уже выработался естественный битчшилд. Поэтому друзья, оригинальность рулит, особенно при таких подходах :)

ага, 8ка раздающая листовки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не пикапер, скорее лютый ТФН...но можно попробовать распечатать на принтере какой-нить флаер с комплиментом в адрес девушки(предложением встретиться, реквестом телефонного номера и т.п) и вручить ей в обмен на ее листовку...с улыбкой, разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу с хорошими новостями)), выполнил классику трёх свиданий)), если чесно, четырех)) терь вроде как у мя появилась постоянная девушка, кстате подкатил как посоветовал ewt, сразу както быстро разговорил ее и втот же день первое свидание. З.Ы сегодня в абсолютно другом месте (супермаркете) прохожу, стоитдва типа клеят двух подруг таким же способом, блин, аж както смешно стало, так те гуси еще умудрилялись листовки людям под мышки ложить в прямом смысле этого слова :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друзья делали так: взяли флаер, написали на нём координаты и отдали ей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...