Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть нельзя , забыть невозможно...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,друзья.

Начну с самого начала.Познакомился с девушкой в 18 лет,мы одногодки.Начали встречаться,всё было очень культурно,даже както по детски-секса ждал целый год,она была девственна.Любовь была и без него,гуляли ,ходили в гости к друг другу и тд.Потом свершилось чудо!(секс)И начался период полноценных отношений,были ссоры,была радость,было много чего-всё как у всех,разве что не жили вместе.

Продолжалось это 3 года пока я не ушёл в армию,она дождалась ,регулярно писала,приезжала даже,много плакала, переживала за меня,вот я вернулся всё встало на свои места-встречи,любовь и тд,через пол года я предложил ей стать моей женой,но она начала мяться и вроде и согласна ,а вроде и нет,решили свадьбу отложить на несколько месяцев,причина повременить-какаято ерунда ,которую она выдумала(толи время года не то,толи ещё чтото не столь весомое чтоб откладывать)ладно я согласился подождать,прошло ещё полгода и мы расстались по её инициативе,причина скандал,который я устроил у неё дома пьяный,она жила с матерью и тётей,скандал был по делу-высказал все её касяки,касяки её тёти постоянно совавшей нос в наши отношения,вобщем не столь важно изза чего скандал,главное что я был пьян и соответственно перегнул палку,ну никого не бил конечно,но факт того что я их отматерил есть(хоть и за дело),это и стало причиной того,что она отказалась продолжать со мной чтото,несмотря на мои извинения ,цветы,звонки,приходы.Пару месяцев вымаливал прощение,но так и не добился.

Мы расстались-5 лет встреч коту под хвост.

И вот спустя год я понял,что без неё мне всё также плохо,да не то что плохо-а вобще смысл жизни потерян,ни другие девушки,ни спорт,ни работа,ничего не помогло забыть её!

Я решил действовать,пошёл устраивать засаду,около недели я её вылавливал и вот мне улыбнулось счастье!Подхожу к ней сзади,окликиваю,она аж испугалась от удивления увидев меня снова,начинаю спрашивать чё да как,она воротит от меня нос,молчит,отвечает отстранённо,потом вобще говорит я не обязана тебе докладывать как я живу и тд,вобщем общалась так,будто бомж подошёл просить мелочь на бутылку пива.Хотя я ничего и не выяснял особенного просто спрашивал как живешь да что нового у тебя,всё вежливо и культурно.Потом я ей сказал ,что люблю её всё ещё и хочу быть вместе,спросил есть у тебя ктото или нет,она грит не твоё дело,потом всё таки сказала -да есть и я его люблю,ну тут я говорю-а я весь год был один,живя надеждой вернуть отношения ,тк любил и люблю тебя также ,как раньше,разворачиваюсь и ухожу.

Вот и всё,подумал я,терь уже всякая надежда потеряна,что мы снова будем вместе.

Спустя 2 недели звонок с незнакомого номера-приветкакдела..... звонит она,спрашиваю что хочешь?Помоги грит сделать там чтото по дому,прикрутить,а то батя уехал в командировку.Я не стал спрашивать ничего ,лишь сказал-хорошо.

На следующий день пришел к ней с инструментами,встретили они меня нормально,чай предложили,ну ясно,что она думала 2 недели и решила вернуться,спросил её про её любимого,она грит типа нету никого,встречалась с 2мя,но это лишь друзья никакого секса,чувств,сейчас какбудто не общаются.

Начали встречаться,и тут выясняется,что она находится в жуткой депрессии,никто ничего обьяснить не смог-в чём причина,ни родители ,ни она сама.Началось страшнейшее мозго.бство с её стороны!Договариваемся о встрече-не приходит,на звонки не отвечает,не звоню сама звонит ,только спросит как дела и сразу прощается,при этом всё время в апатии,тупила страшно,я терпел тк понимал,что человек в таком состоянии.Раз 20 собирались идти подавать заявление в ЗАГС,но она опять чтото выдумывала и откладывали на завтра и послезавтра,при чём инициатива была её идти туда.Ладно этот период минул спустя месяца 3,свадьбу решили как обычно отложить на 4 месяца,всё стало просто замечательно ,ярко,здорово!

Пока в 1 прекрасный момент не обнаружил в её телефоне смс с ткстом спокойной ночи,скучаю и тд.Клянётся что просто старый друг,клянётся в любви мне,звоню другу тот в шоке-ты кто и тд,я говорю я её муж а кто ты?тут друг рассказал мне,что они встречались с ней около года,но потом расстались,что он ей писать не будет больше,что он желает нам счастья,а главное то,что она ему пишет сама,что говорит ему,что она одна,звонит ему и тп.

Я заказал детализацию её звонков за последний месяц так и есть-с её номера куча смс и звонков ему с его номера почти ничего в ответ.

Ладно дал ей шанс исправиться,который она сама просила-в итоге 5 сломанных мной сим карт (каждый раз ставя новую говорила не буду писать и снова писала ему),клятвы в вечной любви,ползанье на коленях с мольбами простить и больше писать я ему не стану,раз 10 прощал потом бросил её.Бросил когда в постели при сексе она случайно назвала меня его именем.Тут мне стало ясно,что депресняк был изза того что она влюбилась в того парня,но тот взаимностью не ответил,а тут я как подгадал пришел с предложением руки и сердца,она подумала и решила вернуться ему назло,ко мне,ну типа в роли таблетки я выступил,потом как отошло у неё,она начала выкидывать номера,я чувствовал,что она меня не любит,постоянно вспоминала его при мне,отчего я на неё ругался,потом хотел бросить но она сразу извинялась,обещала больше не вспоминать,клялась в любви мне и я прощал,потом через неделю примерно всё по новой,вобщем касяков под конец было очень много с её стороны.

Один раз она попросила месяц невидиться чтоб обдумать как сделатьь так чтоб не ругаться,я ей дал время,но через день она снова позвонила и начали встречаться.Видимо для дого чтоб попытаться наладить контакт с ним.

Кончилось всё тем ,что я обнаружил у неё отчёт о доставке на номер того пацана,тут я беру её сажу рядом набираю его номер со своего телефона даю ей трубу и говорю скажи ка ему что ты не хочешь с ним больше общаться,после ломки она так и сделала,затем пишу сразу вслед смску ему от её имени-я люблю другого человека прости,тут с ней началась истерика :D

Вскочила побежала домой,я сразу звоню ему говорю ситуацию,сказал что она сейчас звонила тебе с моего номера,мне сказала что любит меня и я с её слов написал тебе смс,так что говорю жди сейчас она наверно позвонит,так и вышло.

На следующий день звоню ему он грит да она звонила,я не ответил потом прислала кучу смсок,я говорю показать сможешь чтоб убедиться что он не врёт он сказал да,в итоге отправил мне их там было написано примерно такое-прости это не я писала,не верь никому,я тебя люблю,всегда верна была тока тебе и тд.хотя трахал её я в тот период.

Беру эти смски еду к ней,спрашиваю писала ему чтото?та грит-да написала что никогда не буду звонить,что он ей безразличен и тд,клянусь!люблю тока тебя!достаю телефон показываю-твоё?твои мать твою слова?тут слёзы сопли прости я тебе назло это написала я люблю тебя а не его,я повешусь если ты меня бросишь,в итоге успокоил,и послал её на х"й.

Звонила приезжала недели 2 ко мне,и ведь как вышло то,решил я дать ей последний шанс звоню говорю так и так прощаю,в ответ-мне ненужно твоё прощение,я поняла что больше не люблю тебя,и не любила никогда разве только в самом начале,а врала что люблю потому что надеялась что всё сложится.Я сказал ей а ведь я то люблю тебя на самом деле давай останемся вместе?она грит нет.

Вот в таком вот дерьме я в итоге и остался,прошло уже 3 месяца от неё не звоночка,я тоже не звонил.

Проблема в том ,что я люблю её всё равно,хоть и понимаю,что если она и вернется то не сможет долго быть со мной опять бл.данёт,а мне такой геморой не нужен,для меня другие девушки вобще не представляют интереса,не могу полюбить ни одну изза неё,и с ней не хочу быть вместе,постоянно в голову лезут воспоминания о ней,обида,желание снова обнять её,как избавиться от этих мучительных мыслей?не помагают ни девушки ,ни работа,ни спорт-ничего!Возвращать её я не хочу,хоть и очень люблю,1 раз уже вернул да толку то от этого,зачем мне человек,который любит не меня ,а когото другого.Что делать? :(

Цель-найти способ избавления от воспоминаний об этой девушке,которые мешают мне нормально жить и строить новые отношения.

С одной стороны мне очень обидно и унизительно,что она меня использовала,как таблетку,чтоб забыть того или сделать ему назло,с другой стороны сердцу не прикажешь, если она меня не любит она не виновата в этом.Просто я не встречал ещё в жизни девушки ,которая былаб для меня красивее и роднее чем она,хотя повидал многих.

Цель № 2 вопрос-может ли человек полюбить сначала одного потом другого а потом снова первого?

Цель № 3 - услышать совет или мнение,а возможно ли было сделать так,чтоб она всё таки осталась со мной и не питала чувств к другому человеку?Сейчас можно снова вернуть или сделать её такой,какой она была раньше-верной и любящей меня,а не другого?

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет ничего хуже незаконченности действия, потому мозг gantleman глючит и контачит, не отговаривайте его), может быть третья серия излечит тебя автор, чего я собственно и желаю.. Самый простой и безоб

Ниче–ниче, лет через еще десять сойдутся – она, поправившаяся еще на тридцать кило, с двумя детьми, целлюлитом и банкой пива, и он – дряхлый стареющий романтик с дырявыми носками и гипептонией. Хэппи

gantleman, ну что сказать... Я когда читал, от смеха плакал буквально после каждой фразы Эдакие откровения ТФН-а, который накурился пикаперским форумом. Особенно такие фразы - "это просто откат")))

Цель первая - Т100Д. Ответ конечно самый распространенный. Еще к психологу сходи.

Цель вторая - кури форум. Меняйся. Через пол года - год станешь другим человеком. Телки тебе сами будут на шею вешаться.

Думаю так приходит в пикап большинство парней. Так же пришел и я. И ни разу не пожалел. :)

Со временем находишь девочек, которых можешь любить. Идеальных не бывает. Но многие просто очень хороши.

Отличные девченки и на внешность и в отношениях и в хозяйстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли смысл вобще начинать что то заново,ведь как грицца разбитую чашку не склеишь?Или я сам виноват что вернул ,но не смог удержать?Относился сразу скажу очень хорошо-заваливал цветами,поездками везде,вобщем скучать не было времени,хотя она всё равно была какаято всё время грустная и равнодушная ко всему.

Может я допустил ошибку,что она ушла снова?но в чём,в чём эта ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли смысл вобще начинать что то заново,ведь как грицца разбитую чашку не склеишь?Или я сам виноват что вернул ,но не смог удержать?Относился сразу скажу очень хорошо-заваливал цветами,поездками везде,вобщем скучать не было времени,хотя она всё равно была какаято всё время грустная и равнодушная ко всему.

Может я допустил ошибку,что она ушла снова?но в чём,в чём эта ошибка?

Ошибка в том, что ты держал паршивую овцу в своем стаде. Если телка так один раз накосячила, нельзя вкладывать в нее душу. Никогда.

Ты можешь ее простить и использовать SeX Only (только для секса). Та, что изменила 1 раз, изменит еще. Проверено уже даже и тобой! :)

Ошибка в том, что ты вернул, потом заваливал цветочками - поездками. Она поняла, что на тебе можно ездить. И поехала.

Но телки хотят быть с теми, на ком ездить не могут.

Ты утратил контроль над ситуацией и позволил ей рулить отношениями. В этом ошибка.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь не подарок.И тебе это жизненное испытание,из которого ты должен выбраться совсем другим, более опытным человеком.Меняйся и ищи другую.Со временем забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский, правельно всё говорит, присоединяюсь к его словам, Т100Д если не поможет ещё 100, и обязательно поможет, ты будешь отвлечён и поймёшь что без неё жизнь имеет смысл! КАк это всё сделать, кури форум, факи, все стасейки на сайте прочти, тут всё кишит полезной инфой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос-как ответить , если вдруг она позвонит или напишет мне,примитивные слова привет как дела?Отвечать с полным отсутствием интереса и видом,что я и без неё не плохо живу,а она меня тяготит своим звонком и отвлекает от чегото - тогда она полюбому расстроится,что мне на руку,возможно даже будет пытаться чёто наладить,но как тока почувствует ,что я пошёл на встречу резко потеряет интерес это проверено.

Либо просто поговорить с ней нейтрально и вежливо,узнать про её дела,помазать павидлом ввиде поощрения за её звонок-тут 2 варианта либо потеря интереса и убеждение в том ,что я всё ещё люблю её,либо понимание того,что ей не хватает меня и моей ласки.

Или просто тупо игнорировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе сказали читай факи... так читай...

Разовые звонки, смс - это обычный пинг, не обращай внимание, раз уж решил игнорить то игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman Дружище ... сходи в церковь помолись! Чаще ходи и отпустит обретёшь спокойствие, мне помогло именно это! Тебе нужно отвлечься! То что сделано уже сделано, как ты себя вёл правильно или неправильно, об лучше не думать вообще! Ты просто забудь! Поменяй номер телефона, найди новое увлечение, читай больше, измени обычный образ жизни, и у тебя изменится восприятие к этой ситуации, к этим чувствам! У меня примерно такая же ситуация была, не взаимность и т.д.... лучше просто вычеркнуть человека из своей памяти из жизни, я не верю в миф один любит другой позволяет, всё должно быть по честному думаю ты со мной согласишься!

Поймёшь потом что сделал правильно что не связал свою жизнь с такой девушкой, не оправдывай её она уже не твоя и ею не станет, да и зачем тебе такая сам подумай...! Ты сам написал что она же не виновата что не любит тебя, запомни "из всего что вечно самый короткий срок у любви" к сожалению это так хотя многие не хотят этого признавать. Хуже не взаимности нет ничего, если чувствуешь что человек уже не любит просто беги...

Как бы не было тяжело, нужно продолжать идти дальше иначе сломаешься, потеряешься... потом тяжело будет прийти в норму, некоторые вообще не могут потом собраться с собой, т.о. ломают свою жизнь, тратят нервы, здоровье, а ведь разве у тебя нет ради кого жить ещё? Живи для себя, живи для родителей, для друзей, развивайся! Не раскисай, это просто очередное испытание в твоей жизни! Нужно для себя понять парень, что у вас вместе не будет будущего, а если и будет оно само тебя найдёт! Решай сам или тонуть или жить дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с My Life Is Just A Demo, ты - это ты, будь собой, не дай себе засохнуть. И заплесневеть тоже. Это твой опыт и твоя жизнь. То, как ты поступил - это твои поступки и ты их не изменишь. В каждой конкретной ситуации ты поступаешь оптимально для себя, поэтому осуждать себя у тебя нет повода. Мы постоянно совершаем действия, на которых мы учимся. Трудно учиться на чужих ошибках. я лично считаю что невозможно. Выпей чашу до дна. И иди своим путем. Как есть - так есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило работает всегда одно-чем больше унижаешься и просишь вернуться,тем большее принебрежение к себе вызываешь.Стоит взять себя в кулак поднапрячься и плюнуть в ответ-к тебе сразу уважуха со стороны девушки и уже её заинтересованность в тебе,а не наоборот .Главное не распускать сопли перед ней,лишь тогда есть шансы завладеть её сердцем,чуть слабанёшь окажешься в её глазах тряпкой.Так что вывод один - как бы х.ёво не было надо стараться изо всех сил не показать ей этого,тогда высоки шансы,что она сама прибежет к тебе почувствовав в тебе мужчину,а не нытика.

Это как в фильме вор-ТЫ ХОТЬ 100 РАЗ ОБОССЫСЬ , НО ПОБЕДИ!

Другими словами хоть ты на стену лезь от того,как тебе без неё херово,но ей этого не показывай,для неё ты всегда твёрд и невозмутим-уверен в себе и том ,что не с ней так с другой будешь кувыркаться в постели радуясь жизни.Они это чуют как псы и сами начинают ластиться :D ,НО они также очень хорошо чуют и твой страх потерять её и виртуозно этим пользуются :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был ли смысл вобще начинать что то заново,ведь как грицца разбитую чашку не склеишь?Или я сам виноват что вернул ,но не смог удержать?Относился сразу скажу очень хорошо-заваливал цветами,поездками везде,вобщем скучать не было времени,хотя она всё равно была какаято всё время грустная и равнодушная ко всему.

Может я допустил ошибку,что она ушла снова?но в чём,в чём эта ошибка?

Ошибка одна - тебя послали. Но ты вернулся. Тебя стали использовать, а ты это не понял.

Отношений с этой ОЖП быть не может. Ни цветы, ни подарки, всё это не вернёт... Если прочитаешь со стороны свой рассказ, поймёшь какое гавно твоя любовь.

Хотя и сам себя по пьяне показал... Учись держать эмоции....

ИМХО:Ошибок в твоих действиях тьма. Читай форум, включишься, поймёшь сам.

О девочке забудь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ник смени. gantle это значит нежный. Это значит друг. Самец нежным бывает редко. Намотай сопли на кулак, вымой руки и будь мужиком. Hardman - вот это по мужски. Ты вел себя как джентльмен - об тебя вытерли ноги. Веди себя как Hard man и тебя начнут уважать. Все это сюсюкание к девушкам в тебя вкладывали в детстве. Тебе промыли мозги бабы. Для того, чтобы было проще тобой манипулировать. Но любят эти дуры только тех, кем не могут манипулировать. Стань самцом! Забудь про сопли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель-найти способ избавления от воспоминаний об этой девушке,которые мешают мне нормально жить и строить новые отношения.

С одной стороны мне очень обидно и унизительно,что она меня использовала,как таблетку,чтоб забыть того или сделать ему назло,с другой стороны сердцу не прикажешь, если она меня не любит она не виновата в этом.Просто я не встречал ещё в жизни девушки ,которая былаб для меня красивее и роднее чем она,хотя повидал многих.

Цель № 2 вопрос-может ли человек полюбить сначала одного потом другого а потом снова первого?

Цель № 3 - услышать совет или мнение,а возможно ли было сделать так,чтоб она всё таки осталась со мной и не питала чувств к другому человеку?Сейчас можно снова вернуть или сделать её такой,какой она была раньше-верной и любящей меня,а не другого?

это не цели. Это рефераты по философии

по делу есть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский

да пох на ник джентльмен-не обязательно мягкий тип,джентльмен может быть и ох.енным гламурным падонком работающим под прикрытием вежливости и галантности ради получения новой цели для траха,так что ник менять нах ненадо.

Dimmonix

Есть такой вопрос-как зделать так ,чтоб она пожалела о том,что со мной так поступила?кусала локти,билась в истерике,выла на луну от безысходности и невозможности меня вернуть назад.Проблема в том ,что ей щас плевать на меня,тк она вышла победителем в игре-она в конце сказала нет,а не я.Поэтому ей щас пох ,а меня терзает обида.

Поставлю вопрос проще-как отомстить?(так,чтоб ей было мучительно больно за то,что мы не вместе,а не мне)

Задето моё самолюбие,оно и не даёт мне покоя,а то что она не со мной-ну по большому счёту мне пох,нах мне такая,которая предала.Бывает конечно иногда нахлынет волна эмоций и сожеления,что она не со мной,но я сразу глушу её воспоминаниями о том,скока дерьма она на меня слила-отпускает тутже!

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D

immonix

Есть такой вопрос-как зделать так ,чтоб она пожалела о том,что со мной так поступила?кусала локти,билась в истерике,выла на луну от безысходности и невозможности меня вернуть назад.Проблема в том ,что ей щас плевать на меня,тк она вышла победителем в игре-она в конце сказала нет,а не я.Поэтому ей щас пох ,а меня терзает обида.

вау...тяжёлое двустороннее защемление яичек...
Поставлю вопрос проще-как отомстить?(так,чтоб ей было мучительно больно за то,что мы не вместе,а не мне)
...с нарушением церебрального кровообращения и гангренозным поражением тканей мозга.

Мне закрыть тему?

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix :D

Ну ты прям как доктор наук рассуждаешь,я понимаю,что мой вопрос звучит довольно наивно и не имеет решения в 99 случаев из 100,но в этом то весь и интерес-выйти победителем из безнадёжной ситуации!Вот тут действительно можно реализовать все возможности и пикапа и собственного таланта соблазнения-просто нужен очень гениальный подход,есть над чем подумать.А просто так познакомиться с тёлкой и трахнуть её это по моему очень просто поэтому особого удовольствия не получаешь,а вот если найдёшь выход из такой вот ситуации заранее обречённой и безнадёжной вот тут ты можешь потом сказать - да бл я виртуоз в манипуляции разумом тёлок!

Понимаешь в чём цель?Не в том чтоб вернуть её,а в том чтоб не висёло на тебе то,что ты проиграл комуто эту партию,реванш-это то что возвысит тебя на уровень Бога в области соблазнения тёлок!

Закрывать ненадо-люди пишут,значит имеют интерес к теме,я подчерпываю много полезного от обсуждения этой темы,смысла закрывать я просто не наблюдаю.Пойми чем сложнее и фантастичнее проблема в теме тем большее саморазвитие получают её участники,а уж если найдут ключ к разгадке и разрулят ситуацию в итоге-получат огромное самоудовлетворение за вклад в столь наисложнейшую задачу.Все сопливые темки типа меня бросили я хочу вернуть-это примитив по сравнению с моим замыслом!Вернуть с целью бросить.Или другими словами даже не вернуть а перевалить чашу груза с себя на неё,что практически невозможно в том то весь и смак-разрешение невозможного,а не банального.

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой вопрос-как зделать так ,чтоб она пожалела о том,что со мной так поступила?кусала локти,билась в истерике,выла на луну от безысходности и невозможности меня вернуть назад.Проблема в том ,что ей щас плевать на меня,тк она вышла победителем в игре-она в конце сказала нет,а не я.Поэтому ей щас пох ,а меня терзает обида.

Найти ОЖП на порядок выше и не лажать больше. Что-бы не лажать больше - читать факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть с целью бросить.

Я тоже такую тему создавал.Вернул а с бросить как то не сразу вышло и не явно.Якоря старые сработали или еще что я не знаю вобщем посыла с моей стороны не было.Вернулись мы к тому что было.Хотя у меня срок встреч 2 месяца, у тебя годы.Я сейчас понимаю что единственный способ выйти победителем это просто выйти из игры и забить.Я даже от секс онли отказался.Не думай что у тебя с ней что то еще когда нибудь будет и все!ЗАБУДЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучшая месть - это забвение. Оно похоронит врага в его собственном ничтожестве." (с)

Если ты хочешь что-то сделать в ее направлении, значит тебе не все равно. плохие ли, хорошие - эмоции ЕСТЬ. если ты не делаешь ничего, значит тебе ПОХ, эмоций НЕТ. а как известно, равнодушие во много раз хуже ненависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди пишут,значит имеют интерес к теме,я подчерпываю много полезного от обсуждения этой темы,смысла закрывать я просто не наблюдаю
флудить в барную. Там быстро тема сдохнет.
Пойми чем сложнее и фантастичнее проблема в теме тем большее саморазвитие получают её участники,а уж если найдут ключ к разгадке и разрулят ситуацию в итоге-получат огромное самоудовлетворение за вклад в столь наисложнейшую задачу.
ты кому басни рассказываешь про сложную фантастичную проблему? мне? :lol:

короче говоря - флудить - летишь в барную.

Целенаправленно работать - тогда врубай мозги и начинай делать. Цели-действия-ОСь-корректировка. Понял? Всё остальное - ерунда. уже 20 постов, а в теме одна вода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целенаправленно работать - тогда врубай мозги и начинай делать.

Я уже нмаетил верный план-осталось воплотить его в жизнь,нах жить прошлым пора строить будущее!

Цели-действия-ОСь-корректировка. Понял?

-конкретезируй!Непонял ни х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже нмаетил верный план-осталось воплотить его в жизнь,нах жить прошлым пора строить будущее!
и где этот забористый план?

Короче говоря, неугомонный мститель, последнее предупреждение - иди ищи и читай про постановку цели. Потом пишешь конкретику. как будет результат - пиши в личку.

Тему пока прикрою, обсуждать здесь нечего.

Открыто для обнародования результатов работы Автора

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель я себе определил-найти девушку лучше чем бывшая , для лтр,проще говоря хочу влюбиться,но на этот раз не в кого попало.

Обьясняю кто мне нужен-нужна скромная ,порядочная,добрая,честная,работящая,некурящая,непьющая,робкая(не болтливая),покладистая ,симпатишная не ниже 5 не выше 7 ,оптимальный вариант 6,девушка.Из разряда хороших хозяек,преданных любимому мужу и любящих детей,для которых важнее семьи и мужа нет ничего на свете.

Нужны советы где именно этот тип обычно сосредоточен,в каких локациях позиционируется?

Пока нужны советы именно по этому поводу.Жду дериктивы на карте :)

зы может покажется смешным,но может в церкви?Я сам иногда её посещаю т.к. верующий человек.

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скромная ,порядочная,добрая,честная,работящая,некурящая,непьющая,робкая(не болтливая),покладистая ,симпатишная не ниже 5 не выше 7 ,оптимальный вариант 6,девушка.Из разряда хороших хозяек,преданных любимому мужу и любящих детей,для которых важнее семьи и мужа нет ничего на свете.

Эээ... Я бы тож такую хотел бы найти:)И ищу с переменной интесивностью ;)

gantleman, я думаю что ты пока что плохо всё-таки разбираешься в девушках. Я бы тебе посоветовал как Бегемот в день знакомиться с 20-25 девушками. Хоть в инете, хоть в реале, хоть по телефону. Составь список из нескольких вопросов для них и анализируй. Поставь себе срок, допустим, 1 месяц. А потом делай выводы как ты на основании уже собственного опыта можешь составить для себя психологический портрет и систему ценностей девушки после получасового общения с ней.

Насчёт Церкви я так не думаю. Мало ли какие прошлые грехи они там замаливают и чего просят у Бога :)Но раз уж ты туда ходиь, то конечно же пробуй, я думаю что Христос это тебе в счёт грехов не запишет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
список из нескольких вопросов для них и анализируй. Поставь себе срок, допустим, 1 месяц. А потом делай выводы как ты на основании уже собственного опыта можешь составить для себя психологический портрет и систему ценностей девушки после получасового общения с ней.

Я такто вобще любитель эксперементов особенно по пьяни раньше,но мысль оч интересная-думаю аська подойдёт для опытов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем на свой вопрос , как забыть-я ответ получил,стоит ли возвращать-тоже понял.Что делать дальше - для себя отметил,отсюда вывод-ТЕМА ЗАКРЫТА.

Всех благодарю за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент-уважающий себя,не опустивший руки,ищущий новых знакомств с тёлками,занимающийся спортом,работающий,не ищущий путей обратно,радующийся жизни человек.

Анализ?-анализ уже давно проведён,а ошибки выявлены,то что ты там написал нехотела замуж,любит другого-это дела давно минувших дней,оставшиеся в памяти ввиде жизненного урока для меня по отношению к тёлком на будущее.

Сейчас я решаю кто подойдёт на роль жены и выбираю тоже я,а не меня,любить должны именно меня ,а не хз кого на стороне,если чёто не так-посыл нах,вот те примерный результат того чему научили меня моиже ошибки и ответ кто я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент-уважающий себя,не опустивший руки,ищущий новых знакомств с тёлками,занимающийся спортом,работающий,не ищущий путей обратно,радующийся жизни человек.

Анализ?-анализ уже давно проведён,а ошибки выявлены,то что ты там написал нехотела замуж,любит другого-это дела давно минувших дней,оставшиеся в памяти ввиде жизненного урока для меня по отношению к тёлком на будущее.

Сейчас я решаю кто подойдёт на роль жены и выбираю тоже я,а не меня,любить должны именно меня ,а не хз кого на стороне,если чёто не так-посыл нах,вот те примерный результат того чему научили меня моиже ошибки и ответ кто я.

Автор, совершенно неправильная постановка цели и внутренние установки. Ты сейчас больше похож на женщину лет 30, которая за любого готова выскочить замуж, лишь бы не остаться старой девой.

С такими эмоциями как у тебя и желанием мстить жениться нельзя. Это не муж, а истерик какой-то будет. Во-вторых, тебе нужно научиться женщинам доверять, для этого надо обрести уверенность в себе. Начинай работать над сбой - внешний вид, работа, научись правильно тратить деньги, кури форум, научись общаться и ладить с людьми, делай любые домашние дела, научись быть независимым. Вот это будет уже что-то. Тебе это может покажется смешным, но это даст толчок развитию и становлению как состоявшейся личности.

Далее, знакомства с девушками ради свадьбы забрось подальше в угол - потом пригодятся. Для начала найди ту, которая сгодиться для ЛТР (тут уж твоя карта), научись ей доверять, стань для неё лучшим, и пусть она станет лучшей для тебя.

И напоследок - не надо мстить бывшей ни при каких условиях. Её муки и унижения не стоят ни гроша. Если появится в твоей жизни то просто игнорируй. Ты МУЖИК - и на всякие бабские уловки не надо реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент-уважающий себя,не опустивший руки,ищущий новых знакомств с тёлками,занимающийся спортом,работающий,не ищущий путей обратно,радующийся жизни человек.

Анализ?-анализ уже давно проведён,а ошибки выявлены,то что ты там написал нехотела замуж,любит другого-это дела давно минувших дней,оставшиеся в памяти ввиде жизненного урока для меня по отношению к тёлком на будущее.

Сейчас я решаю кто подойдёт на роль жены и выбираю тоже я,а не меня,любить должны именно меня ,а не хз кого на стороне,если чёто не так-посыл нах,вот те примерный результат того чему научили меня моиже ошибки и ответ кто я.

Автор, совершенно неправильная постановка цели и внутренние установки. Ты сейчас больше похож на женщину лет 30, которая за любого готова выскочить замуж, лишь бы не остаться старой девой.

С такими эмоциями как у тебя и желанием мстить жениться нельзя. Это не муж, а истерик какой-то будет. Во-вторых, тебе нужно научиться женщинам доверять, для этого надо обрести уверенность в себе. Начинай работать над сбой - внешний вид, работа, научись правильно тратить деньги, кури форум, научись общаться и ладить с людьми, делай любые домашние дела, научись быть независимым. Вот это будет уже что-то. Тебе это может покажется смешным, но это даст толчок развитию и становлению как состоявшейся личности.

Далее, знакомства с девушками ради свадьбы забрось подальше в угол - потом пригодятся. Для начала найди ту, которая сгодиться для ЛТР (тут уж твоя карта), научись ей доверять, стань для неё лучшим, и пусть она станет лучшей для тебя.

И напоследок - не надо мстить бывшей ни при каких условиях. Её муки и унижения не стоят ни гроша. Если появится в твоей жизни то просто игнорируй. Ты МУЖИК - и на всякие бабские уловки не надо реагировать.

Ты не так меня понял-я не собираюсь бежать жениться сейчас-нах оно мне щас не надо,тем более жениться назло бывшей-это полный идиотизм!

Мне пох счастлива она или нет,как она отреагирует на меня мне тоже неважно,моя цель-искать новых тёлок не назло комуто ,а для себя.Витоге уже я выберу из них подходящую для ЛТР,а если всё нормально то и женюсь на ней.

Повторяю ещё раз-не для того,чтоб отомстить комуто я это делаю,а именно для себя.Пикап мне сейчас нужен,чтоб увеличить возможность выбора,сам пикап мне не интересен,меня интересуют ЛТР,но чтоб их успешно построить-нужна подходящая тёлка.

Чтоб найти подходящую тёлку,нужно перебрать наверно не 1 их десяток,так вот для этого перебора я и изучаю пикап!

Конечная цель-ЛТР и обретение новой любви.На счёт свадьбы-лишь в том случае,когда буду уверен в девушке на 100 проц+предварительные ЛТР не менее года+взаимная любовь-да и жениться я пока не особо хочу,мне с этим спешить некуда,есть кое какие планы и дела помимо этого,вобщем пока мне жена ни к месту ,а вот девушка не помешает :)

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она не захотела выходить за тебя замуж? Тебя не рассматривали в качестве будущего мужа и нехотели связывать с тобой дальнейшую жизнь. Причина в тебе, поэтому вот тут важно разобраться. А то чтоты там пишешь действительно похоже на истиричку. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

прошло уже 4 месяца как мы расстались,я познакомился с новой девушкой 2 месяца назад,начали встречаться,на момент встреч я практически не думал о бывшей девушке,даже удивлялся-как быстро пропал к ней интерес,я её практически не вспоминал,если и вспоминал,то както безразлично,равнодушно даже,хотя чуток с грустью.

Но вот как раз перед новым годом случайно встретил бывшую,шёл домой с работы и нос к носу на улице столкнулся с ней.

Она обрадовалась встрече,поздаровалась,я тоже.Поговорили не о чём минут 10 ,посмеялись,про отношения не слова,ну и пока пока.

Спустя пару дней меня опять прихватило-невыносимая тоска по ней,желание быть снова вместе,настоящая девушка сразу стала безразлична,хотя до этого сформировались чувства,но не любовь.Осознавая то ,что она так накасячила в прошлом(я о бывшей),даже это осознование не удержало меня от телефонной трубки.

Написал смску с текстом - хочу чтоб у тебя всё было нормально,ответа не было.

Позвонил ей домой на следущий день,сказала что занята,говорю может встретимся?Она сказала нееет с такой насмешкой и интонацией,как будито ей предлогают какуюто афёру и хотят с неё чтото поиметь и положила трубку.

Было это около месяца назад,больше контактов с ней не было.

Вопрос-как быть дальше?Новая девушка стала полностью неинтересна,хотя она заинтересована во мне и сама красивая и ничем не хуже бывшей,даже лучше.

Может стоит вернуть и попробовать снова с кладезем того чего я тут подчерпнул на этом сайте?Но опятьже как вернуть если она категорически против?и стоит ли?Мучаюсь уже месяц,мучаю новую девушку отказами и невниманием.

Каждый день стал опять протекать в раздумьях о бывшей девушке и депрессии.Что делать друзья?

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент-уважающий себя,не опустивший руки,ищущий новых знакомств с тёлками,занимающийся спортом,работающий,не ищущий путей обратно,радующийся жизни человек.

И где же он? :lol:

Сейчас я решаю кто подойдёт на роль жены и выбираю тоже я,а не меня,любить должны именно меня ,а не хз кого на стороне,если чёто не так-посыл нах,вот те примерный результат того чему научили меня моиже ошибки и ответ кто я.

Ничего ты не осознал..

Спустя пару дней меня опять прихватило-невыносимая тоска по ней,желание быть снова вместе,настоящая девушка сразу стала безразлична,хотя до этого сформировались чувства,но не любовь.Осознавая то ,что она так накасячила в прошлом,даже это осознование не удержало меня от телефонной трубки.

Опять сопли лить начал...

Написал смску с текстом - хочу чтоб у тебя всё было нормально,ответа не было

Зачем?Ты думал она к тебе прибежит?Опять ТФНить начал и сопли пускать...

А вот в принципе и итог

Позвонил ей домой на следущий день,сказала что занята,говорю может встретимся?Она сказала нееет с такой насмешкой и интонацией,как будито ей предлогают какуюто афёру и хотят с неё чтото поиметь и положила трубку.
Было это около месяца назад,больше контактов с ней не было.

Все забей нах уже на нее и вычеркни из жизни НАВСЕГДА.Думаешь если бы ты ей нужен был она бы за 4 месяца не объявилась?А ты опять начинаешь....

ТЫ ЕЙ НАХ НЕ НУЖЕН и она тебе это сказала при звонке твоем.Ты что опять слунявишь...У тебя есть самоуважение?Так вот если у тебя его нет.То продолжай в том же душе ной плач звони умоляй ее о встрече с тобой...А она будет об тебя вытерать ноги...Хотя и то вряд ли нужно ли ей свои чистые сапоги грязной тряпкой пачкать

Извени конечно за эмоции...Но меня бесит когда мужчины превращаются в ГОВН***

Короче...Уделяй лучше время своей девушке..А эту дрянь**выкини из головы..Тебе не надоело еще?Что всю жизнь дрочить на нее будешь приее виде?

Не помогает Т10000Д И все будет хорошо...

И еще ты там говорил про месть..Так вот ее падают холодной...А у тебя при одном ее виде подмышки потеют...

Хочешь ей отомстить?

Тогда люби свою девушку...развивайся,зарабатывай деньги,рожай детей, и радуйся жизни...А ее нет больше для тебя...Вот это ее просто убъет и ты ей этим отомстишь.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди вперёд!будь выше этого!"новая нить,крепче старой связанной!"если бы ты ей был нужен она бы тебе позванила бы уже рез десять,смотри на факты сам!намекнула бы если бы хотела!ей просто пох!развивайся!понимаешь всё что мог ты уже сделал!она сама прекрастно знает что ты её любишь,эй это было высказано табою и обработано её мозгом!так что раслабся теперь шаг за ней!если ей это нужно было бы она пошла бы навстречу!

говорю тебе не отбалды а по опыту ,у самого такая же ситуация с бывшей 3,5 месяца молчание взаимное!хотя слил сам было за что!понял что без неё жить не могу!извенился спустя месяц!предлажил встретится меня послали!спустя время второй раз предложил послали!как бы для меня ето перебор хоть и люблю очень и снится щас до сих пор!а щас сидит и думает вот типо мне на неё похер какой я казёл!а как тока позвоню сразу начнутся выкрутасы!знаем ето всё!надо быть хлоднокровным!у тебя всё будущее впереди!

чтоб не думать займись спортом так чтобы прихадя дамой валиться без сил в кровать!советую,я щас как раз этим и занимаюсь!

я тебя прекрастно понимаю ,у тебя нахлынуло скоро отпустит у всех так!я как тока вижу её фото сразу сердце начинает колотиться! ещё не остыл!4 месяца у тебя прошло этого мало!через год будет легче!всё ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня терзает одно-она всё ещё думает,что я готов валиться ей в ноги,у меня огромное желание показать ей,что это не так,а чтоб показать надо общаться,в этом проблема вся.

Если общаться,то это надо проявлять инициативу-выпрашивать встречу,а это уже будет означать,что я унизился,хотелось бы как то так всё спланировать,чтоб вроде как случайной встречи и просто над ней поприкалываться,потом рассказать как всё хорошо у меня,кинуть пару каких нить фраз обидных типа-я всё таки очень рад,что ты не со мной,тк я терь стал счастлив понастоящему,а потом просто сослаться на неотложные дела и уйти первым.

Я стормозил при встрече,тока щас подумал,что надо было говорить,мне просто так легче былоб забыть её зная,что у неё в голове миф о моей вечной к ней любви и готовности вернуться рассеян.

А я дурак всё наоборот сделал в порыве сраных чувств :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь говорить ничего ненадо ,надо показать ей это делом!вот ты сказал бы ей у меня всё ок мне на тебя пох и что?у них наподсознательном уровне всё заложено так что они чувствуют за милю как есть на самом деле!ей достаточно увидеть твоих глаз!и всё станет ясно!

меня терзает одно-она всё ещё думает,что я готов валиться ей в ноги,у меня огромное желание показать ей,что это не так,а чтоб показать надо общаться,в этом проблема вся.

Если общаться,то это надо проявлять инициативу-выпрашивать встречу,а это уже будет означать,что я унизился,хотелось бы как то так всё спланировать,чтоб вроде как случайной встречи и просто над ней поприкалываться,потом рассказать как всё хорошо у меня,кинуть пару каких нить фраз обидных типа-я всё таки очень рад,что ты не со мной,тк я терь стал счастлив понастоящему,а потом просто сослаться на неотложные дела и уйти первым

Всех терзает!все через это прошли!ты ей покажешь это только своим безразличием.А я бы не стал говорить пару обидных фраз!так как сказав всё это она подумает и я бы на её месте подумал что зацепила тебя пиздец как и тебе не успакоится!и был бы прав!так что всё ты сделал правильно про отношения и ненадо ничо выяснять,когда ты её встретил "привет как дела,пока"вот!и это будет правельным!!

но знаешь что)))это нихрена неправельная цель....впервую очередь надо доказать самому себе.ну вот покажешь ты ей и что?думаешь она оценит?даже если и подумает да ...я была неправа, тебе что от этого легче станет?ну даже если она так и подумает то ты об этом неузнаешь!)!правильно Просто Вася сказал занимайся своими делами!и ты ей дакажешь и покажешь ненавязчиво что ты силён духом и несмотря ни начто.со временем она сама это увидит.понимаешь быстро ничего небывает"быстро только котята слепые получаются"надо идти к своей цели медленно но уверено и размеренными шагами!но у тебя цель неправельная!будь выше всяких склок,дрязг и мести.прости её и отпусти в душе у себя,бог сверху видит всё и каждый своё получит то чего достоин и хорошего и плохого!

я тебя прекрастно понимаю 3 года всё таки это не просто так!а как же люди живут по 10-20 лет и расходятся?!прикинь как им тяжело жить с этим!но что было то было!будет всё так как будет и будет хорошо!у тебя есть новая девушка:строй с ней новые и крепкие отношения!Люби её и она будет любить тебя!удачи!

Изменено пользователем Young Buck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен выход только один-забывать,заниматься своими делами,создавать новые достижения,нет смысла ворошить старое,зря я ей написал смску и позвонил,хорошо хоть на этом смог остановиться и не поехал к ней с цветами и уговорами.

А то что поговорил с ней на нейтральной волне при встрече-это всё таки правильнее чем говорить ей гадости,жалею о том,что позвонил потом,хотя убедился с другой стороны,что она всё равно ничего не хочет,а так бы еслиб не узнал,то думал ещё больше.

Чтож время забвенья сделает своё дело,жалко что отсчёт пошёл опять с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

млять на днях снова у меня был откат-5 смсок ей :angry:

хз что случилось,но мне опять ударила в голову моча и я написал следущее-

1 смс -привет как дела?

2 надо катёнка?-у меня кошка родила котят

ответа не было,пишу через день

3 мне от тебя ничего ненужно,я просто хочу остаться друзьями,поговорить за жизнь.

4 сладких снов зайка

ответа не было

4 а давай сьездим в лунапарк как нить в соседний город?как друзья!

ответа не было

5 хорошо мы с тобой никто друг для друга желаю тебе счастья зайчёнок

ответа не было :lol:

щас чувствую себя погано как кусок дерьма,писать больше нет желания,смущает одно правильно ли я сделал,что пожелал счастья в таком доброжелательном виде,после того как она даже не соизволила ответить?или надо было написать-ну и пошла нах,распинаться ещё буду перед тобой(хотел так написать,но сдержался,тк постоянно раньше посылал её когда она не отвечала,а тут решил добродушно уйти пожелав счастья,но чувствую себя после этой доброты-гавном,может лучше надо было послать)?

и вобще как так непойму после стольких лет вместе,после того как месяц назад поговорили на веселе,даже не ответить мне?я непонимаю что за равнодушие бля*ь такое :huh:

может всётаки послать смску с посылом?или не стоит?но предлогать больше ничё не стану это полюбому 999 из 1000 процентов что нет.

Может кто чего посоветует,даст независимый взгляд со стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смущает одно правильно ли я сделал,что пожелал счастья в таком доброжелательном виде,после того как она даже не соизволила ответить?или надо было написать-ну и пошла нах,распинаться ещё буду перед тобой(хотел так написать,но сдержался,тк постоянно раньше посылал её когда она не отвечала,а тут решил добродушно уйти пожелав счастья,но чувствую себя после этой доброты-гавном,может лучше надо было послать)?

Не надо было вообще ничего посылать!

Что у тебя с другими ОЖП? Пора бы уже найти себе достойную замену ;)

и вобще как так непойму после стольких лет вместе,после того как месяц назад поговорили на веселе,даже не ответить мне?я непонимаю что за равнодушие бля*ь такое :huh:

У нее МЧ. И ты ей сейчас, как бы так помягче выразиться... как третья нога.

щас чувствую себя погано как кусок дерьма,

Ну зачем же так... Сделал, и сделал. А поливать себя же грязью - еще хуже.

Ты просто предпринял попытку её вернуть... Пусть и неудачную.

Ищи достойную замену. Заканчивай мастурбировать

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не надо ей больше ничего писать...Зачем ее посылать?Покажешь только обиду маленького мальчика..А она лишь посмеется над тобой...

Зря конечно написал..Ну что ж поделаешь со всеми бывает....А так смс в роде ничего..Конечно чуствуется все..Но ты ей написал давай останемся друзьями..Она 0...Да и фиг с ней...Она потеряла свой шанс прекрасного общения с тобой.................

Да и еще жизнь долгая...Пересекетесь еще не раз..А то и гадости тебе какие нибудь наделает за твой посыл...Тогда что убить ее? :D

оставь все как есть...И забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам знаю что зря написал,эхо так сказать былых чувств,но бывают моменты когда накатывает :angry: щас пореже конечно,с новыми тёлками у мя такаяже куйня как у Васи в теме-есть с кем строить отношения,есть ещё кандидатуры 5-6 оценка,но бл смотрю на них и ничё не хочу тока начинаю наоборот думать о бывшей.

всё таки какой уход лучше-спокойно пожелать добра и уйти или просто послать её подальше?

чтоб хоть както сохранить лицо мужика перед ней,я ведь не собираюсь чтото предлогать ей ещё или упрашивать,просто мне важно знать,как уйти более достойно,тк это будет для меня какбы контрольной точкой чтоб не повторялись такие вот откаты,как уйти лучше?резко послав или так как я сделал сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 хорошо мы с тобой никто друг для друга желаю тебе счастья зайчёнок

Ты же пожелал уже...Вот и контрольная точка....Просто вникнись в эти слова и все...

А если ты хочешь написать пошла на ху*** сук** ебана*** и все в этом духе...То думаю не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как то низко это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это уж точно не по мужски.......

З.ы. Все мы тут в одной теме <_<

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки какой уход лучше-спокойно пожелать добра и уйти или просто послать её подальше?

Лучше ДЛЯ ЧЕГО? Уход - он и в Африке уход. Ты уходишь для себя, а не для нее. Тебе должно быть всё-равно!

Она никогда не будет с тобой! Ты это понимаешь? Никогда! Всё закончилось. Так какая разница - как уйти, если в будущем её всё=равно не будет в твоей жизни? :)

всё таки какой уход лучше-спокойно пожелать добра и уйти или просто послать её подальше?

чтоб хоть както сохранить лицо мужика перед ней,я ведь не собираюсь чтото предлогать ей ещё или упрашивать,просто мне важно знать,как уйти более достойно,тк это будет для меня какбы контрольной точкой чтоб не повторялись такие вот откаты,как уйти лучше?резко послав или так как я сделал сейчас?

Ты просто чувствуешь защемление... От того, что тебе не ответили на смс. Тебя оскорбило, что ты для нее стоишь 3 копейки! И это после всего хорошего, что ты для нее сделал... И это после всего, что между вами было... Да знаю я всё это! Однако, в своём случае, я просто ушёл, без каких-либо отправных точек. Отправной точкой для меня послужило мужское слово, данное самому себе - игнор!

Всё... Никаких красивых уходов, никаких эффектных слов. Скажи просто самому себе - игнор. И пусть это слово послужит кнопкой, которая определит твоё будущее.

Закрой глаза... Представь себе кнопку с надписью - "игнор". И представь, что нажав её, твоё будущее изменится в самую лучшую сторону! Будет просто хорошо! Кайф... Вечный кайф. Ты не знаешь - что именно будет. Но будет всё самым наилучшим образом для тебя. И даже лучше, чем ты себе это представляешь.

Итак, вернемся. Кнопка "игнор" Жми!

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт, уходить надо молча, просто уйти. Я сейчас так сделал. Да, она еще думает, что я хочу ее вернуть, или что-то такое. Дико больно, да, что ты ничего не стоишь для нее, а она зажигает с другим да так, что с тобой не было. Это п##дец, сам моз себе выношу постоянно, только не понимаю из-за кого уже. Ноги вроде вытерли, в сторонку отширнули, а нет. Но потом поймет.

Терпи. И ничего не говори ни за что, поверь это сильнее всего во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно хотел просто с ней флиртануть,также как и с незнакомыми тёлками,я уже попрактиковался на нескольких и результат мне понравился-сначала якобы абаюдный интерес,потом я немного обмораживаюсь и тёлки сами начинают писать и звонить,тем самым как нистранно интерес к ним начинает у меня пропадать,а у них наоборот рости,в итоге обижаются :lol:

вот и с ней хотел провести эксперимент,хуй с ним чё было то прошло,хотел просто сыграть по новым моим правилам,с багажом знаний полученных тут,никаких там воспоминаний о былом и тд,просто я хотел её для себя поставить в ракурсе незнакомки с которой можно поиграться как с остальными,в итоге онаб полюбасу прогнулась и сама начала уже проявлять интерес,но она видимо не дура и боится как бы чего не вышло от контакта со мной,а может думает что я снова буду как раньше просить у неё встреч и отношений,или отомстить хочу,сам раньше ся так поставил вот и результат-просто боится уже общаться со мной.

вот щас бы с ней подружиться какнить и она бы уже оказалась в ряду ведомых уверен в этом,но поздно как грится пить баржоми бл,ладно может случайно встретимся ещё,пусть почувствует что мне от неё абсолютно ничё ненадо,что я не в обиде и чувств к ней уже нет,она просто незнакомка и всё,с которой можно покалякать попусту,заодно и применить кое какие приёмчики пикапа,из раздела знакомства и соблазнения,кароче заинтересовать ненавязчиво,дать понять что я уже не завишу от неё,доволен жизнью и пропасть ,пусть думает какого охуенного пацана проепала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и с ней хотел провести эксперимент,хуй с ним чё было то прошло,хотел просто сыграть по новым моим правилам,с багажом знаний полученных тут,никаких там воспоминаний о былом и тд,

С ней ничего не получится. Хотя, если сделать ей амнезию только.

Девочки к тебе интерес проявляют, так пользуйся им! Трахай их, чёрт побери. Тогда и голова просветлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...