Перейти к публикации
пикап.Форум

Играем в молчанку О.О


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, у меня есть таковая проблема, попробую по полочкам разложить с самого начала.

Есть я 19 лет, девочка 22 года. Познакомились, пару свиданок, где я прокачивал доверие, крышесносы, никакого кино жесткого. Влюбился и хотел попробывать тактику "иначе", чем просто снимаем девочек, отвечал на её слюнявые смс, говорили по телефону, делал все, чтобы повысить ее значимость для себя, т.к. моя была завышена для неё, к слову - не сильно помогло мне :) На одной из свиданок позвала к себе домой, на пол пути я попрощался и вышел, она расстроилась, через 1 день с самого раннего утра прилетел с цветами в зубах к ней домой (адрес она не говорила). Эффект - полный снос крыши и секс... БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОВЕРОК И ОТКАЗОВ, просто налетел на нее в миг раздел, ласки, секс, ни одного "нет", хотя на первых встречах говорила, что парням приходится от нее ждать долго секса - и мало кто дожидается, даже не целуется на первых свиданиях...Постоянно на свиданках и после секса повторяла: что влюбилась и с ней такое впервые...После секса конечно я стал немного холоднокровнее и меня ужасно начало напрягать, что было уже с первых встреч и по сей момент длится, а именно: она мало чего-либо рассказывает, просто может молчать 5 минут, потом улыбнуться и полезть целоваться, потом скажит: "я от тебя без ума" - и снова молчит, если я не начну что-то судорожно и много рассказывать...Редко начинает диалог первой, в основном короткие бессмысленные фразы...Я конечно рад списать бы на то, что она "впервые влюбилась", но не думаю, что в этом загвоздка, она как-будто меня стесняется или не доверяет, хотя почему секс я получил так легко? Так легко ни разу не было, а тут старше меня и довольна красива, не скажу, что глупа... Скажите, что хотела меня просто трахнуть? Говорила мне, что я не в карту ей внешне, зацепил другим...Я не знаю что думать, я не хочу играть в молчанку и тупо трахать красивую девочку, хочу лтр и мне кажется, что все же часть проблемы есть во мне, может я местами очень нагло себя веду, хотя стараюсь быть мягким и слюнявым, мб просто не привыкла за неделю ещё хз...Повторюсь, подсел на неё и хочу ЛТР, жду советов, и буду крайне благодарен советам тех, кто с подобным сталкивался и боролся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее случайно не Юля зовут с м. Щелковская?

Была такая же ситуация. Тоже молчала по долгу. Просто учись общаться. Есть много тем, которые ей интересны, но это не для ЛТР.

Суть общения в том, чтобы своим рассказом давать ей эмоции. Твое общение должно быть красочным и эмоциональным.

В ЛТР - девочка, которая молчит - это просто золото! Ты сам не понимаешь как тебе повезло. Но тебя напрягают паузы в разговоре.

Просто забей на это. Будь увереннее в себе. Не обязательно постоянно воздух сотрясать. Расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее случайно не Юля зовут с м. Щелковская?

Была такая же ситуация. Тоже молчала по долгу. Просто учись общаться. Есть много тем, которые ей интересны, но это не для ЛТР.

Суть общения в том, чтобы своим рассказом давать ей эмоции. Твое общение должно быть красочным и эмоциональным.

В ЛТР - девочка, которая молчит - это просто золото! Ты сам не понимаешь как тебе повезло. Но тебя напрягают паузы в разговоре.

Просто забей на это. Будь увереннее в себе. Не обязательно постоянно воздух сотрясать. Расслабься.

Нет, как ты догадался сам - зовут не Юля) Конечно спасибо за совет, но я не первый день на форуме, это не первые ЛТР, и даже не 50-ая девочка) Мой стиль общения с ней как раз - красочнее и краснословнее некуда. Меня не сами паузы напрягают, а то что в основном эти паузы я заполняю, она просто смотрит своими радостными глазами и слушает...Я в себе через-чур уверен, просто впервые такое, что девочка не хочет чем-то поделится, и мне приходится играть в партизанов) В чем везенни и золото в лтр? что я е*у резиновую куклу, которая молчит?) Не, пожалуй мне хочется общаться больше, чем трахаца сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу играть в молчанку и тупо трахать красивую девочку,

Ищи другую. Эта полная вата. Я таких еще на первой свиданке просекаю и в корзину.

Повторюсь, подсел на неё и хочу ЛТР, жду советов, и буду крайне благодарен советам тех, кто с подобным сталкивался и боролся...

Мой единственный совет - она такая по жизни и ничего уже не изменится. Знаю я таких девушек. Я таких называю ВАТНЫМИ. Так что трахай и кидай ее.

Парень, как можно подсесть на ВАТНУЮ девушку? Видимо в 19 лет у тебя еще не было достаточно нормальных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу играть в молчанку и тупо трахать красивую девочку,

Ищи другую. Эта полная вата. Я таких еще на первой свиданке просекаю и в корзину.

Повторюсь, подсел на неё и хочу ЛТР, жду советов, и буду крайне благодарен советам тех, кто с подобным сталкивался и боролся...

Мой единственный совет - она такая по жизни и ничего уже не изменится. Знаю я таких девушек. Я таких называю ВАТНЫМИ. Так что трахай и кидай ее.

Парень, как можно подсесть на ВАТНУЮ девушку? Видимо в 19 лет у тебя еще не было достаточно нормальных девушек.

Тебе не кажется, что нельзя по моим сообщениям понять, какая есть девочка? Я написал выше что девушек было очень много, и я знаю каждой ценну, она не ватная и не глупая, она мне открыться не хочет по ходу, и я хочу узнать, как это сделать потактичнее...Воощем если не будет ценных советов, а бредятина как у автора выше - попробую свои идеи и отпощу псевдо-знатокам и ватным-гуру на радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что нельзя по моим сообщениям понять, какая есть девочка?

А что тогда жалуешься?:)

она не ватная и не глупая,

А я и не говорил, что она глупая. Может она еще умнее тебя будет. НО... неинтересно тебе с ней. Так бы ты сюда не пришел.

она мне открыться не хочет по ходу, и я хочу узнать, как это сделать потактичнее...

Походу, может быть, вдруг - это все твоя бредятина. Я такой же бредятиной в 19 лет страдал. А все из-за отсутствия опыта. Просто девушка сама по себе такая. Или ты думаешь, что через пару месяцев она тебе тараторкой станет?! ЧУШЬ!!!

Блин... думаешь она боится тебе открыться?:) Ноги раздвинуть не боялась, а открыться боится? ЧУШЬ!!! Мысли трезвее и взрослее!!!

А ты на внешность купился, как и большинство в твоем возрасте. Но вот про словарный запас ОЖП совсем забыл:) Теперь пожинай плоды и получай опыт.

Воощем если не будет ценных советов, а бредятина как у автора выше - попробую свои идеи и отпощу псевдо-знатокам и ватным-гуру на радость...

ПРОБУЙ!!! Твоя жизнь. Каждый учится на своих ошибках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, как всегда, нужно выяснить причину. Почему она молчит в разговоре с тобой?

1) Ей нечего сказать на обсуждаемую тему.

2) Ты своим мегаярким и красочным общением "забил" ее.

С первым случаем все понятно - просто поискать темы, интересные вам обоим. Или девушку, с которой у тебя этих тем больше.

Со вторым сложнее. Тебе, естественно, не нужно становиться унылым г--ом. Но попробуй спрашивать ее.например

-Я тут недавно прочитал книгу X автора Y. Ты читала?

Молчание с ее стороны будет как минимум неадекватным.

-Да, читала.

-Знаешь, мне понравилось то-то и то-то. Особенно глава N и такой-то эпизод. А тебе эта книга как?

-<ее мнение>

Вобщем... "Казанову" смотрел? "Я слишком долго говорил, а вы слушали. Каковы ваши мысли на сей счет?"

Если после нескольких попыток сдвигов не будет, она и правда ватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девушка скромная-это наоборот плюс ёптыть!Не будет постоянно напрягать тя своей болтовнёй.У меня была такая же тёлка ,молчит она потому что просто видит в тебе более шаристого чем она сама человека,поэтому не хочет или боится ляпнуть чёнить нелепое,чтоб ты в ней не разочаровался.Это самый прикольный тип тёлок-скромницы из них жёны потом получаются просто золото.Так что радуйся что те повезло,иметь тёлку которая дох шиздит вот это и есть геморой,а тут наоборот тебе улыбнулась удача.Обычно они и покладистые и работящие и верные такие вот молчуньи,смотри не про.би своё счастье-это идеавл для ЛТР! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что нельзя по моим сообщениям понять, какая есть девочка?

А что тогда жалуешься?:)

она не ватная и не глупая,

А я и не говорил, что она глупая. Может она еще умнее тебя будет. НО... неинтересно тебе с ней. Так бы ты сюда не пришел.

она мне открыться не хочет по ходу, и я хочу узнать, как это сделать потактичнее...

Походу, может быть, вдруг - это все твоя бредятина. Я такой же бредятиной в 19 лет страдал. А все из-за отсутствия опыта. Просто девушка сама по себе такая. Или ты думаешь, что через пару месяцев она тебе тараторкой станет?! ЧУШЬ!!!

Блин... думаешь она боится тебе открыться?:) Ноги раздвинуть не боялась, а открыться боится? ЧУШЬ!!! Мысли трезвее и взрослее!!!

А ты на внешность купился, как и большинство в твоем возрасте. Но вот про словарный запас ОЖП совсем забыл:) Теперь пожинай плоды и получай опыт.

Воощем если не будет ценных советов, а бредятина как у автора выше - попробую свои идеи и отпощу псевдо-знатокам и ватным-гуру на радость...

ПРОБУЙ!!! Твоя жизнь. Каждый учится на своих ошибках!

Ну посмотрим, я конечно и такой вариант рассматриваю, вообщем отпишусь позже)

p.s.На внешность когда ведусь, зачет и бб обычно)

Просто девушка скромная-это наоборот плюс ёптыть!Не будет постоянно напрягать тя своей болтовнёй.У меня была такая же тёлка ,молчит она потому что просто видит в тебе более шаристого чем она сама человека,поэтому не хочет или боится ляпнуть чёнить нелепое,чтоб ты в ней не разочаровался.Это самый прикольный тип тёлок-скромницы из них жёны потом получаются просто золото.Так что радуйся что те повезло,иметь тёлку которая дох шиздит вот это и есть геморой,а тут наоборот тебе улыбнулась удача.Обычно они и покладистые и работящие и верные такие вот молчуньи,смотри не про.би своё счастье-это идеавл для ЛТР! :)

Спасибо, друг, поднял настрой, мораль поднял)

Я просто таких не встречал еще, непривычно, сам без умолку просто стелю)

Для начала, как всегда, нужно выяснить причину. Почему она молчит в разговоре с тобой?

1) Ей нечего сказать на обсуждаемую тему.

2) Ты своим мегаярким и красочным общением "забил" ее.

С первым случаем все понятно - просто поискать темы, интересные вам обоим. Или девушку, с которой у тебя этих тем больше.

Со вторым сложнее. Тебе, естественно, не нужно становиться унылым г--ом. Но попробуй спрашивать ее.например

-Я тут недавно прочитал книгу X автора Y. Ты читала?

Молчание с ее стороны будет как минимум неадекватным.

-Да, читала.

-Знаешь, мне понравилось то-то и то-то. Особенно глава N и такой-то эпизод. А тебе эта книга как?

-<ее мнение>

Вобщем... "Казанову" смотрел? "Я слишком долго говорил, а вы слушали. Каковы ваши мысли на сей счет?"

Если после нескольких попыток сдвигов не будет, она и правда ватная.

Спасибо за мнение, попробую найти или темы общие или вести себя слегка полегче, может уверенность почувствует)

Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...