Перейти к публикации
пикап.Форум

А был ли мальчик?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа пикаперы! :rolleyes:

Очень нужен ваш совет

Сразу скажу что внимательно прочла красные буквы насчёт -обсуждение после секса-

Ситуэйшен не совсем стандартный и несмотря на то, что не было того что зовётся половым актом, думаю, что тема подходит именно сюда По ходу моего рассказа всё будет ясно Плиз, не удаляйте тему, если что то я её тогда уже перенесу

Итак.. стараюсь рассказать суть без лишних отступлений.Начну только поподробней, чтобы было понятно.

Жили были .. :D

Есть муж, но..появилось желание иметь на стороне романтику (страсть, игру, эмоции, секс, но не абы как и абы с кем..важна симпатия..и чтобы были "из одного теста")

Ну и по-скольку на ловца и зверь бежит..такой кондидат появился, и как это всегда бывает -случайно. Познакомились на диско-вечеринке. Наша женская компания сидела рядом с их мужской. И некоторые из нашей компании были знакомы с некоторыми из их. Я тоже увидела среди них знакомого ну и короче говоря, завязался общий разговор, танцы.Этот знакомый вяло проявлял интерес ну а я просто танцевала чуть ближе чем положенно, в принципе, без особого энтузиазма. Потом он ушёл домой, а я села возле стоийки бара.Через какое-то время подходит ко мне МЧ, просит разрешения сесть рядом, предлагает что-то выпить, начинаем болтать.Получается весело и непринуждённо, ни секунды неловкого молчания.Приглашает на танец, танцуем. В ходе разговора выясняется, что МЧ брат того, который ушёл домой. Вечер подходит к концу, ко мне подходит подруга, говорит, что она едет домой, я говорю, что я тоже и встаю. МЧ не спросил телефон всё как-то бысто получается.Я не расстариваюсь.Для меня это просто эпизод. Вы ходим из зала.Случайно вижу его сидящим в машине, которая отьезжает.Он смотрит так, что это мне оч нравиться.

На следующий день заходит ко мне в одноклассниках, предварительно сменив фамилию и возраст =91 год) Пишу ему сама.Привет, старичок Почему шифруешься. Начинаем общаться виртуально.Мнётся, но пишет настоящий возраст.Видно, что немного тушуется, пока я печатаю, уже пишет - что,уже неинтересно? Успокаиваю, что всё ок. Оказывается, ему 19 (мне 26) По общению не скажешь.Прелагает дружить(на сайте предложение дружбы) первый. Делает комплимент насчёт умения танцевать Видит что я замужем, спрашивает об этом, я подтверждаю. Спрашивает, не обижает ли муж.Говорю -не обижает.Думаю о том, что сейчас соскочит.Но нет, переписывамся..но переписываемся о птичках, по пионерски. Я не давлю, тк решаю, что наверное это просто дружеское общение да исама не знаю, нравиться он мне или нет. Шучу, иногда пытаюсь ввести лёгкий флирт, он отвечает взаимностью, но шагов не делает При этом пишет довольно много и довольно бодро. Наступает Новый Год, муж по воле случая в отьезде, я иду с подругами на так называемый голубой огонёк, где ты сидишь за столом, ешь, пьёшь, тебя развлекают ..ну вобщем, понятно Встречаем там опять его компанию. В его компании почти все по парам, кроме него, но и есть одна девушка которая к нему явно неравнодушна, это видно невооружённым взглядом. Но МЧ уделяет внимание только мне. И при это ведёт себя оч решительно. Весь вечер проводим вместе.Танцы поцелуи.В этот раз взял номер телефона. Но не позвонил а написал, что не звоню, мол, тк номер потерял. Прозрачно намекает, что хочет ко мне в гости.Не соглашаюсь.(тк нуверена пока) Переписываемся дальше. По прежнему, о птичках, но при этом я пытаюсь его раскрутить шутками на комплменты , на какие-то действия.Он говорит, что не очень умеет этого, но когда прийдёт время то я получу их сполна. Мне надоедают непонятки и я пишу обескураживающе прямо.Он этим восхищается и тоже пишет откровенно.выясняем, что он хотел бы проводить со мной вечера но не хочет отношений Пишет что если бы не муж, то другое дело. Я взрываюсь, оч жёстко пишу, что я не такая. Когда остываю, думаю, что сейчас услышу много чего в ответ.Он молчит.я извиняюсь сдержанно он отвечает, что всё ок, что в принципе права я.Всё забываем и начинаем опять о птичках.Но теперь ещё и с флиртом))Становиться смелей. Пишет регулярно.Однажды неожиданно спрашивает, что делаю и предлагает встретиться. Соглашаюсь,едем на диско, танцуем, общаемся..смотрю как потеют его руки и как он волнуется.Улыбаюсь После диско проводим время в машине ..в ход идут руки , откровенные ласки руками, очень откровенные. Я бы с удовольствием уже согласилась на секс, но не могу по "женским тех.причинам)) Продолжаем переписываться. Он чуть нежен.Мне приятно.Говорит, что при встреча волновался и ему показалось что я без настроенья. Удивляюсь. Жду новых встреч и инициативы. Пишет, но инициативы для встреч- ноль начинаю осторожно выяснять, пишет не время и тд итп. Начинаю свирипеть потихоньку и уже конкретно парить мозг (ну не могу я по другому) Замечаю странную особенность Если я срогая и злая впереписке - начинает извиняться, оправдываться Если я чересчур уж добрая и милая - не отвечает или отвечает мало. Вобщем я наговорил оч много глупостей обвиняя его во всех смертных. Он написал что ему надоело слушать что я считаю что ему нужа только постель и что мол тогда давай вообще не общаться чем ругаться. Я извиняюсь Он прощает и дальше о птичках.Больше всего бесит, что пишет что-то, и я воспринимаю это за надежду. Но в итоге всё стоит на месте. Встречаемся ещё раз, завёт на диско, ведёт себя оч внимательно,воспитанно.Весь вечер обьятия поцелуи, буквально не отлипает. На секс не намекает, да и негде. Переисываемся дальше. Встречаемся ещё раз.Просто походв бильярд С нами ещё его друг и моя подруга Всё прилично, никаких поцелуев, вокруг люди, неудобно, но он по-детски пытается задеть, развеселить, смотрит внимательно. А я тем временем парюсь что плохо играю. Переиисывамся дальше.Я впариваюсь что вела себя глупо, я была оч неуверенаа,тк не умела хорошо играть. Пишу какую то мутьпро это.Он успокаивает. Потом переписка идёт на спад, он не выходит днями Когда выходит, ещё пишет, но уже видно, что это так..отписки оявляется возможность, приглашаю в гости, отказывается, те говоит посмотрим, но мне уже всё ясно Я пытаюсь понять почему.Он что то мне говорит про мужа, что не охота прятаться и тд Я заражаюсь этой идеей, обьясняю, что бояться нечего и что это мои проблемы Это ничего не меняет. Я перестаю писать Через пару недель пишу просто как дела то сё без всяких намёковСлучайно сталкиваемя на улице ..кидает на меня оч яркий взшляд..не знаю..может просто не ожидал. Отвечает вяло Через месяц встречаемся на диско.Он с девушкой! С той самой, с Нового Года, та что на него печально смотрела, пока он зажигает со мной. Я в шоке но вида не показываю Здоровается со мной , отвечаю надменно, даже не смотрю на него Делаю вид, что мне весело. Не общаемся Уезжаю втпуск. Возвращаюсь пишу как ни в чём не бывало как раньше о птичках Не отвечает..потом отвечает ..какая то вялая преписка где он то делает какие то знаки внимания, то просто 1 словом отвечает Меня бесит ужасно ..именно то, что не отпускает, но и не проявляется Думаю, что всё это из вежливости.Как меня бесит такая вежливость Вобщем, я уже устаю чего-то ждать ..потом он заходит в гости на однокл. Я пишу ..просто как дела то сё, говорю, что хочу увидеть и сама есебе поражаюсь Он отвечает что-то невразумительное, что можно, но не знаю когда Спрашивает всё ли я ещё замужем. А я спрашиваю, всё ли он ещё с той девушкой. Говорит да но это не совсем серьёзно Она появляется у него в друзьях на сайте и я вижу что она моя ровестница.Я в шоке.Мне обидно, тк до этого я думала что его отталкивает разница в возрасте. Успокаиваюсь.Пишу чтобы был осторожен ато охамутает его Пишу что лучше нам не видется Строю из себя просто подружку.Даже не строю а искренне пишу.Смиряюсь, так сказать Говорит спасибо и просит чтобы не обижалась если он не пишет Не обижаюсь. Стала перписываться с его другом.Чисто по дружески, но дума, что тот пытаетмся культурно меня кадрить.Вот думаю, стоит ли поддерживать переиску с другом или нет?? С одной стороны с кем хочу с тем и переписываюсь. С другой - как то некрасиво это.

И вот, собственно, главные мои вопросы? А был ли мальчик? Что это было? Я не скажу, что я влюбилась, но зацепил немного..азарт, желание идти дальше и дальше,особенно обидно,то, что я вроде и не расчитывала на что-то серьёзное,не спугивала его.. но секс так и не случилось ..дело конечно и не сексе.Ужасно бесит то, что получается и не отшивает, и не продолжает отношения.Это бесит и я начинаю втягиваться и придумывать, как его заинтересовать Заморачиваюсь и делаю глупости. И жалею о глупостях, и о том что всё так весело началось и так бездарно закончилось. Точнее не закончилось ни чем.Это обидно. Скажите, что ещё можнос делать? А если нельзя,то как забить ? Имею ввиду, чтобы не появлялось желание через время опять его попробовать заинтересовать. Ведь никаих обьяснений не было у нас Если я начинала выяснять, хочет ли он каких-то встреч, нравлюсь ли я ему ещё,то он пишет такие слова как да, когда не знаю, посмотрим и тд. Когда мне надоедает, я начинаю игнорировать, но через время мне опять интересно, а не созрел ли он)) Вобщем ппц)) Вразумите гупую Пжалстааа..От начала знакомства прошёл почти год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он хотел, то легкого намека хватило бы. Раньше же он писал что

хочет ко мне в гости.

А сейчас охладел. Да и другая есть. Считаю что от него, кроме переписки, ты ничего не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altavista27, резюмируй, сколько тебе лет, сколько мужу, сколько вы встречались, сколько в браке. Отношения в браке раскрой. Там уж попробуем понять, что же тебе на самом деле хочется....

пока вижу метания в стиле "и хочется, и колется"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, что тут обсуждать..

Как зрелая женщина год мурыжила парня 19летнего. Из "одного теста"...

Альтависта. Тебе нужны были эмоции, которых недостает в браке - ты получила их сполна (и это твоя заслуга, не его; тебе не много надо чтобы накрутить себя). Да и виртуальная жизнь тебя вполне устраивает.

Найди себе другого. Думаю из возрастной категории 19-21 можно легко надыбать следующего кандидата.

Что делать?..

Так я вообще не понял, что ты хотела бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут в принципе все понятно на самом деле. Девушка ждала, что ее "возьмут", а мальчик заметался, может, принципы, а может, страх перед взрослой женщиной...был бы понаглее - взял бы даже не спрашивая, чего ей и хотелось по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altavista27, резюмируй, сколько тебе лет, сколько мужу, сколько вы встречались, сколько в браке. Отношения в браке раскрой. Там уж попробуем понять, что же тебе на самом деле хочется....

пока вижу метания в стиле "и хочется, и колется"

мне сейчас 27,мужу 25. Вместе с мужем почти 9 лет вместе. Есть дочь. Отношения с мужем - вроде как школьная любовь перешла в отношения.Он всегда любил больше. Он был первый у меня. Отношения как у всех.Однажды пыталась с ним разойтись.Причина - встретила парня и влюбилась.Всё честно рассказала мужу. Но расстаться не смогла = из жалости к нему и ребёнку.Ему было очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно думаю ты уже мужа не любишь уже, а живешь с ним из жалости. Моё мнение, что с ним надо быть честной, ты ведь понимаешь, что прожить с человеком всю жизнь из жалости невозможно, поговори с ним, ему будет лучше, не мучай ни себя ни его. Ваши отношения обречены по ходу.

Лично моё мнение, что идти на сторону при проблемах в отношениях не выход. Если чувствуешь, что это не твой человек, что чувств больше нет, поговори, объясни всё как есть и разорви, а потом начинай другую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, что тут обсуждать..

Как зрелая женщина год мурыжила парня 19летнего. Из "одного теста"...

Альтависта. Тебе нужны были эмоции, которых недостает в браке - ты получила их сполна (и это твоя заслуга, не его; тебе не много надо чтобы накрутить себя). Да и виртуальная жизнь тебя вполне устраивает.

Найди себе другого. Думаю из возрастной категории 19-21 можно легко надыбать следующего кандидата.

Что делать?..

Так я вообще не понял, что ты хотела бы.

Так это скорее он мурыжил)) Я конечно всё слишком нудно и подробно описала, если по сути - мне понравился МЧ с которым я бы хотела проводить иногда время без лишних заморочек на высокие чувства, он мне дал понять что тоже этого хочет, как-то проявлял себя сначала а потом обламал - при этом, при моих попытках выяснить в чём же проблема, говорил - проблем нету, всё ок ..кормил завтраками - не отпуская и не приближая. Мой азарт постепенно достиг придела..Чего хочу? Логического конца :) Или понять, почему он так себя ведёт. Понять и не вестись больше.

Я не люблю виртуальность, просто так сложилось, что с ним такое общение. Другие из этой возрастной категории кажуться мне детьми А он нет :rolleyes: Я уверена что привлекаю его внешне и являюсь сексуально привлекательной для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно он не просто так спрашивал тебя про мужа. Может быть моральные устои, может элементарный страх быть побитым стопорят его в отношении замужних. Возможно отношения секс онли он не приемлет. Вполне возможно, что ему нужно влюбиться и иметь возможность продолжать дальше, а не упираться в чьего-то мужа. Фиг его знает.

Калибровать на начальном этапе его нужно было лучше. Это не позволило бы воспринимать как надежду тот бред, что он писал в вирте. Думать надо было, что разговоры о птицах ни к чему не ведущие обычно не получаются когда говоришь с мужчиной, а не с орнитологом.

Пару раз затравить - не повелся, значит все. А не продолжать возвращаться снова и снова к общению с ним.

Забавно, что круг его знакомиц - женщины старше его. Таких как он брать надо, а не ждать от них инициативы.

Сколько дочери лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут в принципе все понятно на самом деле. Девушка ждала, что ее "возьмут", а мальчик заметался, может, принципы, а может, страх перед взрослой женщиной...был бы понаглее - взял бы даже не спрашивая, чего ей и хотелось по сути.

Вот..так и есть по сути..с "неспрашивая" , пожалй, перебор <_<

Обидно просто.. Что я не так сделала? Что теперь делать? Просто забить и всё?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Люди !

Не подскажете, почему я не смогу писать аж до 12го? Очень странно.. :(:(:(

Как же тогда обсуждать тему..

Вы можете написать еще 2 сообщений до 03 November 2009 - 04:17. Ограничения будут сняты не ранее 12 November 2009 - 00:28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу я и не расчитывала ни на что , но потом ведь он повёл себя решительно на Новом Году и после..приезжал, хотел встретится.В тот момент он уже знал про мужа.И вроде ничё не изминилось..Просто встретил ту, с которой удобней ?

ПС Отвечу всем, когда мне дадут разрешение снова писать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Отвечу всем, когда мне дадут разрешение снова писать :(

Ты писать сможешь, но до 12 ноября только по 5 сообщений в день. Ответь на моё сообщение. Выход создать второй профиль.

Всё понятно думаю ты уже мужа не любишь уже, а живешь с ним из жалости. Моё мнение, что с ним надо быть честной, ты ведь понимаешь, что прожить с человеком всю жизнь из жалости невозможно, поговори с ним, ему будет лучше, не мучай ни себя ни его. Ваши отношения обречены по ходу.

Лично моё мнение, что идти на сторону при проблемах в отношениях не выход. Если чувствуешь, что это не твой человек, что чувств больше нет, поговори, объясни всё как есть и разорви, а потом начинай другую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично моё мнение, что идти на сторону при проблемах в отношениях не выход. Если чувствуешь, что это не твой человек, что чувств больше нет, поговори, объясни всё как есть и разорви, а потом начинай другую жизнь

ага, и бегом все за поп корном, так как после этого будет очередная Санта Барбара про несчастливую любовь. Витек 2000, о чем можно говорить, когда в башке нет ни цели, ни понимания. ни виденья, одни хотелки на проводе...да ни хрена нет!

Авторша,

всё ок ..кормил завтраками - не отпуская и не приближая. Мой азарт постепенно достиг придела

по сравнению с мужем он играет с тобой в БД, как девочки обычно играют с мальчиками и после этого у них отлетает крыша. Тоже самое. значимость твоя близка к нулю, ты секс онли и тебя юзают, так как ты очень рада этому.Причем это и есть

Логического конца

в данной ситуации, ну а так как у тебя нет цели и ты не собираешься бросать семью, что ты хоочешь услышать от нас?

Что нужно делать Д, когда он захочет снова тебя поиметь? или то,что нужно забить игнор на мальчика, развестись с мужем и начать новую жизнь?или то,что надо начать думать за тебя?

потому что

Или понять, почему он так себя ведёт.

я тебе сказал (ИМХО) - он просто трахает тебя и ему это нравится, к тому же нет никаких проблем-ты за мужем

тот момент он уже знал про мужа.И вроде ничё не изминилось..

так что собери свои мысли в кулак и по пунктам распиши чего ты хочешь и что ты готова сама сделать ради этого, а то твоя история слишком однотипная и похожая на остальные женские истории получается...

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сказал (ИМХО) - он просто трахает тебя и ему это нравится, к тому же нет никаких проблем-ты за мужем

Кстати дело в том, что он её даже не трахает, секса то у них не было т.к. мальчик полный тормоз. Место это отмазка, если захочешь заняться с девушкой сексом, то место найдешь. Полно гостиниц на часовую оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати дело в том, что он её даже не трахает, секса то у них не было

Витек, даже если не трахает физически, то трахает мозг, может он Гей? - в дополнении к списку вопросов - нет калибровки, ну вобщем что уже и было описано, может он подружку нашел?;-)ХЗ Рома+1

и как результат

Место это отмазка, если захочешь заняться с девушкой сексом, то место найдешь.

а ему тогда это надо;-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Всё понятно думаю ты уже мужа не любишь уже, а живешь с ним из жалости. Моё мнение, что с ним надо быть честной, ты ведь понимаешь, что прожить с человеком всю жизнь из жалости невозможно, поговори с ним, ему будет лучше, не мучай ни себя ни его. Ваши отношения обречены по ходу.

Лично моё мнение, что идти на сторону при проблемах в отношениях не выход. Если чувствуешь, что это не твой человек, что чувств больше нет, поговори, объясни всё как есть и разорви, а потом начинай другую жизнь.

Теоритически я полностью согласна, но я не могу.При моей попытке уйти от него, а уйти я хотела к другому,я тоже так считала, как ты пишешь. Потом начался кошмар..слова мужа о самоубийстве, похудел, стал на скилета похож, а с другой стороны - злость парня с которым я была. В итоге тот не выдержал и бросил меня. И я осталась виноватой везде. Муж долго вспоминал измену а мучалась от расставания.После этого решила что лучше не любить и не рыпаться. Я изменила отноешение к мужу - стала ценить его любовь, и отношения у нас в принципе нормальные, просто у меня к нему любовь сестры к брату. Дочка его очень любит Ей скоро 8 будет. Я решила, что если я просто найду романтику на стороне, то никому хуже не будет .Может я и не права. Но не могу по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик тут не причем, чего от него хотите... взрослая тетя тут на проводе захотела его.

У него нет опыта, нет возможностей, нет уверенности, нет стабильности.....это все впереди, она за мужем вдобавок.

Он взял и самоустранился....и молодец, незачем встречаться с тем, у кого проблем больше чем у тебя.

Автор. банальные проблемы внутри семьи......неудовлетворенность, недостаток эмоций....

Мальчик младше-чтоб инициатива была у неё..... неуверенность, тараканистость)...

Целый год заниматься ерундой, чтоб просто кто-то вые*ал. Мне кажется, что любой сверстник это устроит в течении недели...(если у автора нет явных проблем психологического\физического плана)

Это не отношения. Это проблема развития личности.

Тему закрывать не буду. Интересно с точки зрения возраста и семейного положения участников.

но если вдруг..написать ,что парню не 19...а 27. и сразу все становится пресно.

гм.. вот тебе решение: мужу дай ссылку на форум...пусть почитает факи. если не тряпка, то тебе будет обеспечен интерес к семейной жизни.

Зачем издеваться над ним? Пусть он походит по клубам....возможно найдется тебе замена.

Крайне интересна позиция автора. Поясни почему ты еще с мужем? я думаю что просто нет того к кому бы ты ушла, а дело совсем не в ребенке и не в том что жалко.

Если чувствуешь, что это не твой человек, что чувств больше нет,

как странно ..прожить 10 лет и почувствовать что это не твой человек.

типичный женский уход от проблем...... "ой, я незнаю в чем дело...просто не чувствую"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сехьсу то так и не случилось :)

Если конкретно, то я хочу знать

1 что я сделала не так? что он хотел, хотел и ничем это не закончилось

2 Можно ли ещё что-то добиться? Как?

3Я переписываюсь сейчас с его другом, который тоже был в их компании.Переписываюсь по дружески, но похоже он меня культурно так издалека начинает клеить.Что делать? Может ли ревность повлиять на мальчЕга моего? Мутить с этим другом я не хочу, но немножко потянуть время я бы могла..Или не стоит общаться с этим другом? Вот например вчера он уже спрашивал у меня про Мальчега. Мы шутили, и на мою шутливую фразу что я мальчиков стесняюсь он ответил- а как же XXX Я проигнорировала этот вопрос, написала на другую тему и всё. Тк глупо обсуждать с ним мальчеГа)) или?

4 Если добиться ничего нельзя..как избавиться от мысли.." а вдруг" всё-таки чё то получиться?Как забить раз и навсегда. Лишить себя иллюзий? ХОТЕЛОСЬ БЫ что даже если ничё не будет, то по крайней мере чтобы у него осталось ко мне уважение, симпатия..не знаю.

5 Какие выводы сделать из всего этого на будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zabrosov,

всё так красиво только на бумаге выглядит. А как выдержать то, что чел который тебе дорог, которого ты по-своему любишь как человека, (муж) худеет на глазах, мучается, унижается, плачет. К тому же его когда-то мать бросила. Оставила с отцом. Я не робот и я просто не могу. Кроме того, он любит меня и в принципе мне не противен.Я не против если бы он себе кого-то нашёл. Это было бы лучше.

Насчёт мальчика..так вначале я и не думала что что-то получиться.Уже после того как шла переписка и после того когда он начал проявлять инициативу, я загорелась и втянулась. Теперь, кстати, у него "подружка" тоже 27ми лет)) так что..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы:

1.Нужно было брать его самой. Инициатива у тебя

2.Можно. Позвонить ему и сказать что ты его приглашаешь...забронировать номер в гостинице....выпить вина и лишить девственности.

ЗЫ.Друзей и всю это компанию в топку. Ты как эстафета пойдешь по рукам.

4.Найди другого. Самостоятельного мужчину. или дай ссылку мужу...писал выше.

5.в любом месте этой темы и форума в целом масса выводов

А как выдержать то, что чел который тебе дорог, которого ты по-своему любишь как человека, (муж) худеет на глазах, мучается, унижается, плачет.

В 25 лет вся жизнь впереди. Ты ему как якорь, медвежую услугу оказываешь.

К тому же его когда-то мать бросила. Оставила с отцом. Я не робот и я просто не могу.

Это отмазка...нагнетание туч. Об этом не думай.

Насчёт мальчика..так вначале я и не думала что что-то получиться.Уже после того как шла переписка и после того когда он начал проявлять инициативу, я загорелась и втянулась. Теперь, кстати, у него "подружка" тоже 27ми лет)) так что..)

х*йня это ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'zabrosov'

как понять брать? я брала, когда поняла, что можно, проявляла инициативу.

Я предлагала встретиться. он ответил..ну посмотрим, если только спонтанно..со временем проблемы..а ты ещё замужем? Кроме того, сейчас есть у него подружка и думаю, она уже лишила его девственности После всего этого думаю, не стоит унижаться и предлагать ещё что-то.Лучше просто забить на него и всё.Пока я ему окончательно не надоела. Может когда ещё жизнь и сведёт. Я права? Просто я одно сплошное сомнение и мне нужна поддержка. ))

С другом тода буду перписываться чисто по дружески, думаю, сам спрыгнет.

Что х..ня?))

_______________________________

Опять кончается лимит сообщений. Но я ещё вернусь)) Не удаляйте пока, плиз :unsure::rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри.... ты все время думаешь и догадываешься, а делать то кто будет.

Тебя нужна поддержка в том чтоб соблазнить 19 летнего, гы... я это не поддерживаю!

Прояви инициативу.... это когда говорят "ну посмотрим"...а ты уже посмотрела. Если тебе открыто говорят-отстань, только другими словами, то конечно отстань.

Кроме того, сейчас есть у него подружка и думаю, она уже лишила его девственности

это х*йня

Лучше просто забить на него и всё.Пока я ему окончательно не надоела.

Забить и забыть.

С другом тода буду перписываться чисто по дружески, думаю, сам спрыгнет.

Лучше ничего не писать. для чего все енто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём не в России ( но и муж, и мальчЕГ - русские)

Если разойдёмся, уверена, муж уедет в Россию..а там пропадёт. Здесь работа, друзья, а там брат перебивается кое-как и старая бабушка..в разваливающемся доме. Помогаем конечно Ну и потом..Всё-таки он мне дорог, всё это у меня блажь..эмоции..ранно поженились..не нагулялась. А любви всё равно нету. Вобщем такое моё решение.семья отдельно, романтика отдельно.

Дальше

Тебя нужна поддержка в том чтоб соблазнить 19 летнего, гы... я это не поддерживаю!

нужна поддержка в правильности моих действий Заморочки типа.." а права ли я? может я не права? или всё же права?" :)

это х*йня

почему??? очень даже интересная блонди там у него, ктому же сестра жены брата, всегда рядом. Может он вообще уже влюбился в неё

Прояви инициативу.... это когда говорят "ну посмотрим"...а ты уже посмотрела. Если тебе открыто говорят-отстань, только другими словами, то конечно отстань.

Так вот именно что он непробиваемый и я сначала такие слова типа "посмотрим" нормально воспринимала, но сдаётся мне, это и есть "отстань" Просто он очень благородный мальчик)) и вежливый Не может послать или выразить нормально отказ. Типа, прости, но ничё не получится или давай просто дружить)) Нет, блин, он лучше оставит надежду <_<

Лучше ничего не писать. для чего все енто?

ну будет странно если просто взять и перестать отвечать. Он же не подкатывает откровенно.Просто общаемся. Если начнёт, то перестану отвечать..

Да..правду говорят, что бабочки в животе со временем превращаются в тараканы в голове))В топку всех тараканов. Не судьба так не судьба.Так надоело себе мозг ломать. Заморачиваться а потом опяьт возвращаться к здравому смыслу. забить..и забить..я права?? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот именно что он непробиваемый

Либо лопух, либо моралист, либо тормоз, либо просто недозрел..

и я сначала такие слова типа "посмотрим" нормально воспринимала, но сдаётся мне, это и есть "отстань" Просто он очень благородный мальчик)) и вежливый Не может послать или выразить нормально отказ. Типа, прости, но ничё не получится или давай просто дружить)) Нет, блин, он лучше оставит надежду <_<

Типично бабская манера говорить "нет". Вешать лапшу, пока каждому не станет ясно, что ждать нечего.

Парень может быть действительно хорошим во всех отношениях. Просто не умеет (в силу отсутствия опыта) общаться с замужними. Не знает как с ними надо. Сам факт того, что есть муж пугает. Взрослеть ему нужно. Но это его проблемы -) А тебе нужно со своими разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новости вобщем-т и не новости так...поругалась я вобщем с этим другом моего, так сказать Мальчега (МЧ), с которым переписывалась.

На той самой вечеринке, когда мы все познакомились, этот самый друг позволил себе небольшую вольность Сказал парню(брату МЧ) в отношении меня мол, чё теряешься, пользуйся. Я эту фразу услышала и тогда за словом в карман не полезла. Ну потом мы ещё виделись и как-то забылось. А тут значит этот друг мне пишет - странно что ты со мной переписываешься, у нас был не очень хороший старт. Я пишу " о чём ты?" и он мне напомнил про эту историю.напомнил зря..меня понесло и я его отбрила не по детски..Пишу, о точно, давай разберёмся как раз, а то обарзел ты пацанчик)) Пишу мол "Если считаешь, что можно мной пользоваться, то считай дальше, мне по барабану. Вобщем проехали,мотай на усы, не стоит вспоминать забытые косяки, ну мы вроде детей вместе не собираемся крестить, просто по-дружески переписываемся. А если когда-нибудь такой коммент ещё услышу, то это будет с твоей стороны большой ошибкой." Он мне отвечает " я сказал, не пользуйся ей, а не теряйся.Вобщем всё понятно. Ты права, детей не крестить)) Ну ладно, я выхожу, всего хорошего." Я в ответ написала, "не обижайся, я не со зла.Просто говорю, что думаю обычно."

Вобщем резкая смена настроения с его стороны.До этого он весь такой был вежливый, расспрашивал обо всём меня. Всегда заканчивал письма вопросами.

Как думаете, он понял , что ничё ему не светит или обиделся?

Мне как бы всё равно, даже хорошо, что понял что ничё не светит ему, но я не хотела бы, чтобы он обижался, тк из-за этого он может начать МЧ настраивать против меня.Тк они друзья. Тем более, что он старше и возможно как-то авторитетен перед МЧ.

Фигнёй страдаю..согласна..Надо думать о другом, но пока не вышла с этой ситуации, не могу успокоиться. Охота остаться хорошей)) Стоит как то пытаться сгладить ситуацию, что-то ещё написать? Если не ответит, то лучше ничё не писать?

Меня иногда несёт и я начинаю нести неадекватные вещи, даже не знаю, как с этим бороться.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, он понял , что ничё ему не светит или обиделся?

Мне как бы всё равно, даже хорошо, что понял что ничё не светит ему, но я не хотела бы, чтобы он обижался, тк из-за этого он может начать МЧ настраивать против меня.Тк они друзья. Тем более, что он старше и возможно как-то авторитетен перед МЧ.

Фигнёй страдаю..согласна..Надо думать о другом, но пока не вышла с этой ситуации, не могу успокоиться. Охота остаться хорошей)) Стоит как то пытаться сгладить ситуацию, что-то ещё написать? Если не ответит, то лучше ничё не писать?

Меня иногда несёт и я начинаю нести неадекватные вещи, даже не знаю, как с этим бороться.. :(

Если охота остаться хорошей, то нечего выпендриваться и устраивать разборки косяков, которые давно простила. Это тебе на будущее.

А "на настоящее"-ты же решила на своего мальчега забить. Вот и не дергайся, ты не пряник, чтобы всем нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и тогда за словом в карман не полезла... давай разберёмся как раз, а то обарзел ты пацанчик...если когда-нибудь такой коммент ещё услышу....

Я в ответ написала, "не обижайся, я не со зла.Просто говорю, что думаю обычно."

Эпизод не такой уж незначительный. Во всяком случае тебя характеризует хорошо. С такими закидонами возвращаться ты будешь еще не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если охота остаться хорошей, то нечего выпендриваться и устраивать разборки косяков, которые давно простила. Это тебе на будущее.

А "на настоящее"-ты же решила на своего мальчега забить. Вот и не дергайся, ты не пряник, чтобы всем нравиться.

это точно, не пряник..а у меня по жизни такая проблема. Не люблю "прощаться" на конфликте.Всегда хочется по-человечески, а получается как всегда.. Вот и подружки говорят, какая тебе разница, что будет думать мальчЕГ, он тебе никто, пусть думает, что хочет. А мне вот не всё равно, хоть ты тресни)) Короче, хочется остаться хотя бы хорошей)) Не в доску хорошей, а хорошей и всегда чуть желанной)) пусть и в мыслях только))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, не пряник..а у меня по жизни такая проблема. Не люблю "прощаться" на конфликте.Всегда хочется по-человечески, а получается как всегда.. Вот и подружки говорят, какая тебе разница, что будет думать мальчЕГ, он тебе никто, пусть думает, что хочет. А мне вот не всё равно, хоть ты тресни)) Короче, хочется остаться хотя бы хорошей)) Не в доску хорошей, а хорошей и всегда чуть желанной)) пусть и в мыслях только))

Чтобы оставаться хорошей надо БЫТЬ хорошей, а не "отбривать не по-децки". Хочешь молоть языком-умей "за базар" отвечать. А ты хочешь пернуть и глазки закатить, типа "не я пердела"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпизод не такой уж незначительный. Во всяком случае тебя характеризует хорошо. С такими закидонами возвращаться ты будешь еще не раз.

Ромкаф, а можно чуть подробней?

Что именно меня характерезует с хорошей стороны? И куда я буду возвращаться? Что-то не воткнула немного.. :)

Этот друг кстати сегодня написал, что ему не на что обижаться и что просто торопился ( ну,вобщем, ясно :) )

а я написала

хорошо.

скажи, а что ты обо мне думаешь? просто интересно.

Мне правда интересно, что он ответит ..ну и всё наверное после этого забит пора и на мальЧеГа, и с другом больше не переписываться.

У мальЧеГа правда скоро будет день рожденья.20 лет человеку исполняется :D

Я (ещё давно-давно ) сделала ему к этому дню клип в мови маркере.(Просто увлеклась этой программкой, делала разные клипы.) Ничего особенного. С юмором, без сердечек и прочей розовой бурды.Можно сказать, по дружески.

Теперь думаю, отправлять ему или нет. Вроде жалко потерянного времени. Но с другой стороны..как вы тут говорите - неохота делать Ближе)) тем более, что решила сдаться и забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы оставаться хорошей надо БЫТЬ хорошей, а не "отбривать не по-децки". Хочешь молоть языком-умей "за базар" отвечать. А ты хочешь пернуть и глазки закатить, типа "не я пердела"?

:D:D ага..

Ну просто я вспомнила ту ситуацию и меня понесло, эмоции черезчуро.КакгритЦа, сначала сказала, потом подумала.

кстати я вот спросила у друга как ко мне относиться, теперь он не отвечает Хрен с ним конечно, просто жаль если будет чё-нить плохое говорить мальчику..ещё вдруг вообще скажет из за этого вопроса, что я к нему клеюсь А мне просто было интересно, что он скажет

Блин, одна мозгопарка.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы оставаться хорошей надо БЫТЬ хорошей, а не "отбривать не по-децки". Хочешь молоть языком-умей "за базар" отвечать. А ты хочешь пернуть и глазки закатить, типа "не я пердела"?

:D:D ага..

Ну просто я вспомнила ту ситуацию и меня понесло, эмоции черезчуро.КакгритЦа, сначала сказала, потом подумала.

кстати я вот спросила у друга как ко мне относиться, теперь он не отвечает Хрен с ним конечно, просто жаль если будет чё-нить плохое говорить мальчику..ещё вдруг вообще скажет из за этого вопроса, что я к нему клеюсь А мне просто было интересно, что он скажет

Блин, одна мозгопарка.. B)

Знаешь, складывается впечатление, что ты вообще слишком много говоришь, не подумавши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, складывается впечатление, что ты вообще слишком много говоришь, не подумавши.

так и есть. а что делать? считаю, 1 из моих недостатков, излишняя эмоциональность.Многие парни мне говорили, что я капризная и нетерпиливая. Хорошее они конечно тоже говорили. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, складывается впечатление, что ты вообще слишком много говоришь, не подумавши.

так и есть. а что делать? считаю, 1 из моих недостатков, излишняя эмоциональность.Многие парни мне говорили, что я капризная и нетерпиливая.

Попробуй считать до 10 перед тем, как ответить, если чувствуешь, что тобой овладевают эмоции. Или хотя бы до 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй считать до 10 перед тем, как ответить, если чувствуешь, что тобой овладевают эмоции. Или хотя бы до 5.

ооо, за эти 10 секунд в моей голове выстроится такая сарказменная речь, что стены затрясуться))) Шутка) Надо поробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, одна мозгопарка.. B)

Мозгопарка у тебя в голове. Устроила себе мозготр@х на пустом месте... Если хотела секс с юношей - надо было заниматься сексом, а не ждать у моря погоды. Уж соблазнить 19-летнего паренька не слишком трудно.

Что сейчас от него хочешь - непонятно. Если только эмоции в виде секса в мозг. Тогда - велкам. А так - найди себе другого. Только не жди от него взрослого мужского поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Влезая в эти диалоги, хотелки, интриги, бегатню, истерию и мозго*бство с малолетними парнями ты сама опускаешься.

Опускаешься не просто до их уровня , а даже ниже.

Незачем разбираться с дедсадом. Все неприятности которые ты получила - закономерность. Все неприятности которые ты получишь - твой выбор.

Сама загоняешь себя вниз, естественно они еще побегают за тобой......взрослые тети дают не часто, а им вобще никто не дает)).

Бежать от них надо. Мужу привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к zabrosov.

Хоть я и не ханжа и моралист, но с таким гонором и, в то же время, слабохарактерностью тебя при случае так обломают, что, как говаривал Добрый Ээхх, "век помнить будешь"...Взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж соблазнить 19-летнего паренька не слишком трудно.

Что сейчас от него хочешь - непонятно. Если только эмоции в виде секса в мозг. Тогда - велкам. А так - найди себе другого. Только не жди от него взрослого мужского поведения.

так на том и прокололась, что думала, что это легко.теперь ничего не хочу.те конечно я хочу его, но поняла, что попытки бессмысленны, в его глазах буду падать только если продолжу навязывать своё общение. Обидно просто, что всё начиналось так хорошо, а закончилось ничем. А какого поведения стоит ждать от парней такого возраста? какие особенности, так сказать? Раньше никогда не сталкивалась, поэтому ждала нормального мужского поведения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zabrosov,красиво сказал))

он не производил впечатление малолетки, в целом я не люблю типичных малолеток ..интересно, как минимум с ровестниками.Он оказался "нетипичным". Его основная компания, это его братья (он самый младший) Возможно поэтому не производит впечатление юнца, и девушки старше себя ему нравятся наверноое тоже поэтому. Найти то кого-то не проблема, просто я никогда никого не ищу..по ситуации - если чем-то цепляет человек то опа и понеслось.Так у всех наверное.

Хоть я и не ханжа и моралист, но с таким гонором и, в то же время, слабохарактерностью тебя при случае так обломают, что, как говаривал Добрый Ээхх, "век помнить будешь"...Взрослей.

Да ладно уж..) Гонор проявляется редко. Я больше спокойная девушка)) В адеквате))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сегодня ответил (он, кстати, мой ровестник) осыпал комплиментами ( а вы говорите, гонор :D )Собираюсь вежливо его поблагодарить и удалиться. Ловить МальЧеГа ..смыла нет парить мозг и себе, и ему. Мутить с другом было бы слишком пошло. Ревность роли не сыграет. А другой цели общения с другом как-бы и не было, хотя как чкловек он достаточно интересен.

Хочу сказать СПАСИБО всем участникам дискуссии. Вы мне помогли обрести уверенность в том, что игра не стоит свеч и избавиться от сомнений. И вообще..хвала этому форуму, хотя пикап пур - это слишком, но элементарно поставить мозг на место и увидеть ситуацию обьективно оч помогает.Очень надеюсь, что мозг встал на место в отношении мальчега и очередных заморочек не будет.

Трёхкратное ура, ребята ))

а может я ещё сюда и вернусь со своими мозгопарством)) женщина непредсказуема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгие Модераторы, пожалуйста, удалите мою тему Не охота палиться..если уж что, то открою новую)

Темы не удаляются. Закрыто. Прижмёт - пиши в личку, откроем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...