Перейти к публикации
пикап.Форум

Я в замешательстве...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток...

Так начну с самого начала!

Мне 23 года!

Расстался с девушкой со своей, наверно я ее любил... Мы с ней провстречались 4 месяца у нее небыло ко мне ни каких чувств! Она у меня была первая и я не опытный в этом деле от нее многого требовал и получил в итоге ДОД!

После раставания мне было тяжело. Я решил срочно найти новую девушку, что бы стало легче...! Случайно у одной девченки увидел девушку, она мне понравилась, я взял ее телефончик и мы встретились... очень прикольное совпадение но это было на мой день раждения... Но мы только с ней погуляли, пообщались, я ее не пригласил на кураж! В конце нашей гулянки я ее отвез домой и она мне сказала, звони, пиши и т.п. Все ясно мне стало, я ее заинтересовал. Конечно мне стало легче при общении с новой девушкой! Ей окозалось 27 лет (она старше меня на 5 лет) и у нее есть ребенок, которому уже 7 лет (в первый класс пошел)... Меня сначало пугало что она взрослая, темболее ребенок и я думал так повстречаюсь ради секса да ради общения, а не тут то было... При дальнейшем общении, встреч с ней она мне понравилась по характеру и она очень симпотичная девушка на 9-10 балов тянет... И я стал подумывать о Серьезных отношениях с ней... Вот! Но так как у нее ребенок и денег нет, она работает на основной работе и подрабатывает по вечерам манекюрщицей (специалистом по наращиванию ногтей) на дому у себя или на дому клиенток... И из за этого мы с ней видимся очень редко, она всегда занята работой, встречаемся 2-3 раза в месяц... Созваниваемся каждый день. Она мне писала, что я нравлюсь ей, сама первая звонит, пишет (интересуется как дела и т.п.) короче у нее есть интерес! Первый рас я ее к себе пригласил посматреть киношку... Купил бутылочку спертного, конфеты, все дела... И мы в уютной, романтической обстановки, под свечами сидели попивали Мартини, кушали криветки... Я ее первый рас поцеловал в засос, до этого первого раза прошло уже больше 1 месяца нашего знакомства. И итог, она не дала мне, хотя я и не просил, просто когда мы целовались она сказала, хватит (типо будим продолжать, я начну к ней пристовать) как я понял она не хотела секса и я не стал настаивать! через нидельку она опять пришла ко мне, но тут уже все произашло само по себе, секс без проблем мгновенно! Но это был единственный секс у нас, после этого мы не разу не уеденялись в таких местах где можно им заняться. Короче постоянные СМСки, созвоны и очень редко встречи...

И вот наконец я подошел к проблеме, на которую хочу получить здесь хороший совет.!!!

Она сказала типо завтра у нее после работы клиентка, но там не на долго и мы увидемся... Я после работы решил позвонить ей поконкретнее договориться о встречи! А тут она не берет! Моя глупость я перезваниваю и она опять не берет =(. Сразу же мне приходит СМСка "Я типо сильно занята, у меня сегодня не одна клиентка, а так получилось что 2 и это надолго"... Я ей отвечаю хорошо я буду ждать до позна, колесить на машине и мы все равно увидимся... Жду! Проходит достаточно времени, уже 11.00 вечера, думаю позвонить узнать что там и как... Звоню, "сразу же сброс", думаю ну мало ли не на ту кнопку нажала, перезваниваю! Не берет трубку... Сразу же приходит СМСка "типо я еще занята, сын лежит в комнате засыпает и по этому не могу разговаривать"!!! Я в ярости! Мгновенно отвечаю... !"Надоело." и вторая мгновенная смска "бред"... Это были роковые СМСки... Через минуту мне приходит СМСка "Не звони больше! В таком случае!" !!! Я просто в шоке! Мы не сорелись ни разу за 3 месяца общения... Не знаю что делать... Думаю! "ну если действительно она была рядом с сыном и укладывала его спать, то сработал чисто материнский инстинкт, обиднлась" Я написал ей СМСку типо "извени не хотел обидеть, типо тяжелый день был, сорвался и попросил ее перезвонить как освободится" Но небыло звонка! Я решил первым не звонить и решил подождать 3 дня! На следующий день она не написала, не позвонила! И на второй день тоже, я не смог больше ждать и в обед второго дня решил позвонить и назначить где нибудь встречу! Звоню, не берет трубку, я думаю ну все затупил что позванил! И букчально через 5 секунд она перезванивает и нормальным голосом, как всегда, говорит мне "я сейчас занята на работе, как освобожусь перезвоню тебе" - я это счетаю что не есть как Б с ее стороны!

Люди добрые, я не хочу ее потерять, она мне очень нравится! Подскажите как заваевать ее, как влюбить ее в себя и что мне делать дальше в этой моей не легкой сложившейся ситуации ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - она у тебя вторая девушка в этой жизни?

Ты завысил её значимость, да и из-за недостатка опыта - у тебя вообще завышенная значимость девушек. Касяков немерянно.

ты слишком много думаешь о ней... начинаешь параноить и перестаешь себя контролировать - этим ты её уже заё*ываешь. Ты для нее не ведомый - ты для нее предсказуем как ребенок =).

Прекращайте эти ежедневные созваниловки....

Видитесь 2-3 раза в месяц? ей некогда? Тогда эти свидания должны быть крышесностными и.. шоб с элементами секса.

Вызвонил, назначил встречу -> встретились, скреативничал, секс -> и пропал до следующего вызвона...

а потом у нее сразу же найдется время для тебя...

У тебя сейчас спермотоксикоз, даже если стабильно 3 раза в месяц - тебе строго необходимо переключиться на других девушек, повышай опыт - меньше будешь иметь свой мозг, иначе ничего тебе с ней не светит.

И если ты её еще не достал, то она напомнит о себе....

ну и ессно,развивайся, читай факи, форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вторая.

Спасибо за совет. Конечно я сам уже давно понял что нужно не зацикливаться на одной, а покорять этот мир =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вторая.

Спасибо за совет. Конечно я сам уже давно понял что нужно не зацикливаться на одной, а покорять этот мир =)

Да.. и как бы у вас все хорошо не сложилось, какой бы она для тебя десяткой или двенашкой :) не была, в один прекрасный момент ты поймешь, что хочешь трахнуть "вон ту блондиночку за соседним столиком"... так что радуйся, что пока нет серьезных отношений, семьи, детей... лови момент.

Изучай ожп, эксперементируй с ними. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вторая.

Спасибо за совет. Конечно я сам уже давно понял что нужно не зацикливаться на одной, а покорять этот мир =)

Да.. и как бы у вас все хорошо не сложилось, какой бы она для тебя десяткой или двенашкой :) не была, в один прекрасный момент ты поймешь, что хочешь трахнуть "вон ту блондиночку за соседним столиком"... так что радуйся, что пока нет серьезных отношений, семьи, детей... лови момент.

Изучай ожп, эксперементируй с ними. =)

Не поверешь хочу семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверешь хочу семью!
хоти. Только сначала очки розовые сними, а то ты малость берега попутал.
думаю! "ну если действительно она была рядом с сыном и укладывала его спать, то сработал чисто материнский инстинкт, обиднлась
да ничего ты не думал - ты очканул со страха что тебя послали нах и стал придумывать отмазки для неё.

Факер у неё там был в это время....понимаешь? - муж-чи-на....и тебе там нихера ничего не светит, только сидеть на скамейке запасных чтобы на 5 минут выйти побегать в конце игры, когда это разрешит тренер

так что - всё по-классике, начинай работать на форуме и в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факер у неё там был в это время....понимаешь? - муж-чи-на....и тебе там нихера ничего не светит

Я не отрицаю эту догадку. За все время таких подобных случаев было 2. Но это не факт, как я могу в это верить, доказать, узнать ? "не как я щитаю"! Остается надеяться на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, чего ты хочешь?

потрепаться - в барную теме полетит.

работать? - тогда работай, читаем темы, факи, литературу - ты вообще нулевой.

ставим цели, начинаем отрабатывать мероприятия, даём сюда ось.

а так как сейчас- эмоции сюда тошнить - сразу закрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря, чего ты хочешь?

потрепаться - в барную теме полетит.

работать? - тогда работай, читаем темы, факи, литературу - ты вообще нулевой.

ставим цели, начинаем отрабатывать мероприятия, даём сюда ось.

а так как сейчас- эмоции сюда тошнить - сразу закрою

Ваши предложения:! Забить на нее искать новых девушек!

Продолжать общение и поралельно крутить с другими!

Или устремиться на покарение ее!

Мне вариант 2 больше нравится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное подтверждение что "SMS = ЗЛО"

ладно я понимаю "сын засыпает не могу разговаривать", но вот эта sms отмазка гнилая:

Она сказала типо завтра у нее после работы клиентка, но там не на долго и мы увидемся... Я после работы решил позвонить ей поконкретнее договориться о встречи! А тут она не берет! Моя глупость я перезваниваю и она опять не берет =(. Сразу же мне приходит СМСка "Я типо сильно занята, у меня сегодня не одна клиентка, а так получилось что 2 и это надолго"

ответить и сказать 2 слова она значит не может, а тут же настрочить послание в два десятка слов может.

Dimmonix +1

я не смог больше ждать и в обед второго дня решил позвонить и назначить где нибудь встречу! Звоню, не берет трубку, я думаю ну все затупил что позванил! И букчально через 5 секунд она перезванивает и нормальным голосом, как всегда, говорит мне "я сейчас занята на работе, как освобожусь перезвоню тебе"

перезвонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе ведь уже все сказали...

Ваши предложения:?

не появляться и не проявляться в течение 365-и дней, начиная с сегодняшнего дня. ты сможешь?..ну так чего ты от нас ждешь?

Мне вариант 2 больше нравится =)

а нам больше этот

так что - всё по-классике, начинай работать на форуме и в поле

пока сам думать не научишься и не повзрослеешь, не х не получится.

удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС и частый созвон это зло!

От слов ее подруги! "Он зае*ал меня звонит, звонит, звонит и звонит!" ---> Это тобишь я =)))

У нее есть еб*рь это факт и он был и оказывается она на него работает!

Девушка взрослая нужны деньги, у самой не чего нет! Поэтому и еб*тся с этим начальником! Он ее е*ет и кормит! Вот!

Я забил на нее. Но решил поиграть. Запустил интрижку через общих знакомых. Типа я ее видел с мужиком где то там, типо мне на нее пох, но не совсем и то что я гуляю с другими девушками! После того как это она все узнала, она была в шоке, "Как он меня видел ? Где? Он за мной что следит ? =) Ах он мне еще и изменяет наверно ?" Короче я при этих разговорах не участвывал и типо я этого вообще не знаю. Она заинтересована во мне. Говорит не хочет терять не меня, не его! Короче них*я сама решить не может! Но уже 2 день после интрижки она не написала и не позвонила... Странно... Почему такая реакция ? Может кто, что подскажет, посоветует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер у неё там был в это время....понимаешь? - муж-чи-на....и тебе там нихера ничего не светит, только сидеть на скамейке запасных чтобы на 5 минут выйти побегать в конце игры, когда это разрешит тренер

так что - всё по-классике, начинай работать на форуме и в поле

Да согласен на 99.9% у нее был Муж-чи-на! =)

Вот такой вопрос, а почему не светит, отбить ее у него возможно ? Показать ей что я лучше него! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая информация!

Не звоню я ей до сих пор и она не звонить!

Но через подружек я узнал "Что Юлька там без него страдает, жить просто не может, ждет его первого звонка"

Обьясняет то что первая не звонит "Ну я же девочка, он сам должен позвонить первым"!

Завтра я в сауну иду с коллективом, а сегодня просто не хочу звонить. Не хочу показывать ее значимость у меня! "То что я сразу побежал ей звонить"!

Такой вопрос, я не могу все решиться. Пикаперы подскажите как себя весть при встречи с ней! Или делать "крышеснос" или вести себя совершенно спокойно, не подпускать к себе и ждать пока она обьясниться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ведись ты на эту инфу от подружек, тебя разводят

"Ну я же девочка, он сам должен позвонить первым"!

что, и раньше ни разу тебе сама не звонила? значит не так уж сильно и страдает

это её таракан, пусть сама с ним и справляется ;)

сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, и раньше ни разу тебе сама не звонила?

Звонила... Я тоже задумываюсь о том что меня пытаются развести! Но и все же я задал конкретный вопрос... Как мне себя вести при встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь просто - вот просто встретиться с девушкой, безо всякого мозготраха и провести время с К+, не решая никаких глобальных задач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь просто - вот просто встретиться с девушкой, безо всякого мозготраха и провести время с К+, не решая никаких глобальных задач?

Да могу! Но тут, я разбираю конкретную тему! Которая на данный момент мне интересна!

Ваш вопрос не по теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мозги на место поставь.

Ты спрашиваешь - дважды причём

Пикаперы подскажите как себя весть при встречи с ней!....Как мне себя вести при встречЕ?
тебе русским языком отвечают -
просто встретиться с девушкой, безо всякого мозготраха и провести время с К+, не решая никаких глобальных задач
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя. Давай немного пофантазируем прежде, чем искать решение "проблемы".

Имеем. Женщина, 27 лет, 7летний ребенок. Выглядит наверное хорошо, во всяком случае за собой следит потому что этого требует ее работа. Как ты думаешь, Петя, что нужно этой женщине? Она ищет мужа. Того, кто будет трахать ночами ее, а в дневное время работать и обеспечивать ее и ее сына всем необходимым. Думаю это понятно.

Теперь подумаем с какой стороны здесь ты. Видимо постоянного мужчины у нее нет, а физиологические потребности временами дают о себе знать. Она посмотрела - вроде ничего мальчик, на разок.. После секса вы с ней виделись? Если нет, то секс с тобой ей наверняка не очень понравился. Твое последующее поведение было напряжным - звонки, смс, разборки. Ей ЭТО не надо. Ей и ты по-большому счету не нужен был кроме как на раза два в месяц переспать. Но своим поведением ты почти зарубил и это. Твоя участь - быть запасным аэродромом (одним из нескольких) до тех пор, пока она не найдет достойного кандидата на роль мужа.

Но через подружек я узнал "Что Юлька там без него страдает, жить просто не может, ждет его первого звонка"

Обьясняет то что первая не звонит "Ну я же девочка, он сам должен позвонить первым"!

Наивный ты. Прямая директива как тебе нужно поступить.. Давай, звони. Только теперь ты не партнер, дружище, а поставщик ресурса. Она найдет что из тебя можно вытянуть. Она тебя уже откалибровала и если делает миниБ, то зачем-то ты еще ей нужен. Не исключено, что дает еще один шанс реванша в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах он мне еще и изменяет наверно

Она тр..хается, это нормально. А ты - изменяешь )))

Говорит не хочет терять не меня, не его!

Был бы 3ий и его не хотела бы терять! )))

Короче, переводи ее, как и тот факер, в секс-онли и ищи себе нормальную девушку.

Материалы форума тебе в помощь! Надеюсь ты сделаешь правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил первым не звонить и решил подождать 3 дня!

Правильно решил.

На следующий день она не написала, не позвонила! И на второй день тоже, я не смог больше ждать и в обед второго дня решил позвонить и назначить где нибудь встречу!

Не выполнять свои собственные решения из-за ущемленного яйца - вот за что женщина считает тебя тряпкой. Именно поэтому ей нужен другой, а не ты.

Звоню, не берет трубку, я думаю ну все затупил что позванил! И букчально через 5 секунд она перезванивает и нормальным голосом, как всегда, говорит мне "я сейчас занята на работе, как освобожусь перезвоню тебе" - я это счетаю что не есть как Б с ее стороны!

Я такие звонки периодически слышу. Когда *бу какую-нибудь ожп, имеющую "бойфренда". Иногда прямо в момент разговора мой член в ней. Это безусловно Б с их стороны. :)))

Люди добрые, я не хочу ее потерять, она мне очень нравится! Подскажите как заваевать ее, как влюбить ее в себя и что мне делать дальше в этой моей не легкой сложившейся ситуации ???

Стань ещё более адским тфном, признайся ей в любви многократно, завали вниманием и цветами, потрать на неё вообще всё время и вообще все деньги. И тогда возможно она согласится за твой счёт съездить куда-нибудь на Мальдивы разок. Ничего другого тебе не светит. Ну либо меняйся, может пора взрослеть? И понимать, что она тебе не мамочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса вы с ней виделись? Если нет, то секс с тобой ей наверняка не очень понравился. Твое последующее поведение было напряжным - звонки, смс, разборки. Ей ЭТО не надо. Ей и ты по-большому счету не нужен был кроме как на раза два в месяц переспать. Но своим поведением ты почти зарубил и это. Твоя участь - быть запасным аэродромом (одним из нескольких) до тех пор, пока она не найдет достойного кандидата на роль мужа.

Виделись! И за все общение с ней не одной ссоры и не каких упреков с моей стороны. Было!"Все хорошо"...

Хорошо! Сделаю так! "Запосным аэроодромом будит она у меня!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все простите...

Я апну? мало советов просто получил =)

up

ещё раз такой фокус и будешь читать неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забил на нее. Но решил поиграть

...

"Запосным аэроодромом будит она у меня!"

Тогда для начала найди себе основной аэродром, ну или хотя бы запасной,

чтобы вправить себе мозг и играть с ней на равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустая тема.

Автор ничего понимать не хочет.

В твоем возрасте у тебя должен быть мильен таких, как она. А не наоборот.

Трахать и набираться опыта. Однозначно Т10Д.

зы. нашел в кого влюбиться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 нидельки! Написала мне СМСку! На ее Б от меня игнор еще на ниделю! Читаю факи, "учусь"! Цель завоевать! Посмотрим что будит дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый способ девочек с принципом "девочки мальчикам не звонят" выйти на связь, сохранив лицо - написать смс :D

а что в смс то? просто пинг или действительно Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый способ девочек с принципом "девочки мальчикам не звонят" выйти на связь, сохранив лицо - написать смс :D

а что в смс то? просто пинг или действительно Б?

"Петя, привет! Как у тебя дела?" ---- =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...