Перейти к публикации
пикап.Форум

МЛТР варианты поведения


Гость Drag-2

Рекомендованные сообщения

Постараюсь кратенько:

Есть МЛТР 2 почти два года. Изначально была можно сказать старшей МЛТР, потом че-то пошло не так, скажем я немного допустил перекос БЗ, да и она палец в рот не клади, короче был слит в ДОД через год отношений, забил, без ТФНства. Вобщем через месяц она все поняла, ну как обычно у них бывает. Вернулась, но вот у меня что-то уже перегорело и началось жесткое БД. Схема была такая: Она Б я Д она Д, потом я через пару дней Б, она конкретное Д,я игнор. Ей было достаточно пару недель, но я тянул до месяца двух. Потом неделя классного секса, она начинает конкретно близить (звонит просит приедь, давай проведем в месте выхи), я делаю Д так как постоянно с ней быть не вариант, есть ЛТР (она не знает, предлог от занят на работе, до справоцировать ссору)и как следствие от нее:Давай прекратим наши отношения" Я: Не вопрос, но я тебя люблю ты же понимаешь обстоятельства и т.д.. Иногда она отходила, но так как я не в состоянии ее обеспечить даже 50% требуемого ею внимания мы выходили на ее инициативу прекратить наши отношения. Так продолжаеться на протяжении года. Я тупо забиваю, но хотя хочу сказать, что как к б*яди я к ней не отношусь, есть чевство ревности, думаю о ней, вот сейчас даже тему постю. Может потому что был период очень сильной влюблённости в нее, много ресурса вкинул. В течении месяца-полтора обычно она меня пингует, я как правило игнорю, и когда становиться пох совсем еду к ней. Последний раз сам пинганул. Последние три моих возвращения в первый вечер секс. С ее стороны никакого сопротивления, признания влюбви и как ей меня не хватало.

Последний раз был неделю назад. Игнор почти два месяца. Секс и ЕЕ позиция отношения между нами секс онли. Дает понять о налиичи отношний на стороне. Я немного поинтересовался, так как раньше такого небыло. Как было дело. На следующий день во время секса ей позвонили. Сразу после она перезвонила. Лишнего не болтала, но я понял что общалась с МЧ. На вопрос кто это сказала не важно. Я психанул. Сказал что нет для меня важно чтоб девушка с моей постели сразу не бежала звонить своим хорям. Хочешь свободных отношений, ожалуйста, но не хами и не драчи меня. Ты знаешь что я не отношусь к тебе как к одноразовой, поэтому будб добра... Хотел уехать, она не пустила, люблю только тебя, но так как с тобой никуя каши не сваришь буду общаться с другими. Я говорю общайся, но чтоюб я не слышал.

Нашла в телефоне СМС, реакция К0. Сказала ей пофиг с кем я.

Цель: Я ее член, тот другой ее кошелёк. Короче говоря в идеале она общаеться с кем хочет, носпит со мной. Или это утопия.

Что парит мне мозг. Я получаюсь как запасной вариант. Не срастётся с ним, временно есть я.

Как лучше себя вести? Какие варианты развития ситуации видяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выдаешь желаемое за действительность. Сам прикинь, она вроде бы не дура судя по твоему посту, в соответствии с этим она говорит тебе то, что тебя успокоит, говорит и якобы так действует: ты член, он общение, секс с тобой с другими только общение. На самом же деле, очень большой шанс, что это самообман. А эта дерьмовая высль будет только хавать тебя постепенно.

Но если ты готов принять и спокойно схавать мысль что не ты один ее член, и не только обшение у нее с другими, но секс, тогда вполне нормально сможешь с ней проводить время в свое удовольствие, если тебе с ней классно и есть какие-то приятные чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь девочку в покое, она понимает, что ваши отношения никуда не ведут. У них нет развития, а отношения со временем начинают переходить на более высокий уровень ЛТРсб и т.д. Она уже созрела для этого, а тебе этого не нужно. Она всё поняла и ищет тебе замену, как только найдет ты будешь слит. Не мучай ни себя, ни её, оставь её в покое, всё равно ведь ты не хочешь с ней, чего-то большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек Tivlay каждый разрыв именно и было оставление ее в покое. И я обсалютно не мешал ей жить. За 2 месяца можно определиться и найти себе ЛТР. Кстате она соглашается с этим. Я ей даю эмоции, классный секс. Возможно именно поэтому она и любит меня. Меня удивила ее позиция. Она всегда отрицала такие отношения. Отсюда и вопрос. Не месть ли это? Она не говорит про только общение с другими. Это ее дела и она считает себя свободной в этом. Я естественно вопросов на эту тему не задаю. При этом от нее сейчас очень огромное Б, Видно что соскучилась, видно, что хочет видеть. Но ее реакция на СМС от другой К0.

И Витёк не надо морали, мы на пикап форуме ОК? Я ее не уговариваю.

И потом мне действительно она не пох. Вариант ее слива в ДОД расматриваю в серьез так как не люблю мозготрах.

Но может есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drag-2, ты слишком загоняешься на счет секондари в МЛТР,

и на двух стульях ты усидеть не можешь, т.к. "постоянно с ней быть не вариант",

поэтому избавься от ревности к ней, раз уж ты спозиционировал её на секс-онли.

Кстати, а она знает про твою праймари ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг, не первая твоя тема, которые роднит одно - нет внятной цели.

Цель: Я ее член, тот другой ее кошелёк.

Ты хочешь, чтоб тебе подсказали как быть её членом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольт так я вот два года как-то усижтвал, может можно еще?

Она не знает про ЛТР, раньше догадывалась, но я с утилил.

То что сильно загоняюсь +1.

Злой Джестер. Какая внятная цель может быть с МЛТР? Хотя можно же как-то держать ее возле себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольт так я вот два года как-то усижтвал, может можно еще?

...

Хотя можно же как-то держать ее возле себя?

А ты посчитай сколько раз она уже от тебя уходила.

Можно и еще, но она уже понимает что перспектив с тобой нет.

Ты можешь её и дальше потрахивать, при условии что не будешь её ограничивать,

ревновать и трахать мозг, твое дело трахать качественно тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Джестер. Какая внятная цель может быть с МЛТР? Хотя можно же как-то держать ее возле себя?

Внятная цель МЛТР - вкусный секс и положительные эмоции. Мозгойоп - это для эстетов либо для тех, кто считает такие эмоции вкусными. И потом, какое чувство ревности и собственничества в МЛТР? Вы по определению "секондари", второстепенные друг для друга, свободные друг от друга люди.

Ты в теме не написал её возраст, статус. Насколько я понял, она свободна и в поиске? Тогда Витек прав, не мешай ей с выбором и поменьше таких фраз:

Ты знаешь что я не отношусь к тебе как к одноразовой, поэтому будб добра...

Для женщины секс-онли бессмысленны, для незамужней - вдвойне.

люблю только тебя, но так как с тобой никуя каши не сваришь буду общаться с другими

Похоже она говорит именно то, что думает на самом деле, не задумывался?

P.S. В детстве мультик поучительный не смотрел про "Дедушка, дудочку!...Дедушка, кувшинчик!..." ;)

не будешь её ограничивать

ревновать и трахать мозг

твое дело

трахать качественно тело

Кольт, прям Маяковский. В мемориз. Сорри за офф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольт, прям Маяковский. В мемориз. Сорри за офф :D

:lol: тогда уж так:

её не надо ограничивать

трахать мозг и ревновать

твое единственное дело

трахать качественно тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа Опа, вот тут кульминация:

Не трахать мозг не ревновать,

Эмоций много ей давать,

Но что же делать с ее Ближе

Ведь Прайме заипался врать.

Делить ее не скем не вмочь,

Один хочу иметь, все прочь,

Но выход есть, я знаю точно,

Набить ей рыло седня ночью.

Она же не знает, про прайму. Начинает близить и мой съезд расценивает как покуизм. Может расказать ей правду.

И это, куда деть таракана по поводу того что я не один буду ее трахать.

Вкусный секас, Он и так вкусный. А вот эмоциЙ никуя не положительный.

Джестер а чем тебе моя цель не понравилась? ТОже самое, с маленькой поправкой, я единственный член в ее семействе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что же делать с ее Ближе

Ведь Прайме заипался врать.

вот выбор твой, мой милый друг,

другого не дано, одно из двух,

коль врать устал - ты на одной остановися,

а хочешь двух иметь - умей вертеться

:lol:

p.s. сейчас присоединится Алия Березовская и синим шрифтом выдаст поэму :)

Делить ее не скем не вмочь,

Один хочу иметь, все прочь,

Но выход есть, я знаю точно,

Набить ей рыло седня ночью.

неадекватый выход, лучше есть

железные трусы с замком навесь

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я ее калибранул. Она звонит. Я спрашиваю, че соскучилась? Она ДА?, говорит хочу с тобой под одеяло и так неделю.

Я: Так же неполучиться, у тебя же тасы на стороне. Вопросы будут.

Она: Я знаю что так не получиться, только не из-за моих тосов.

Я: Ну а если.

Она: Это утопия, но если ты хочешь это услышать я скажу, при таком раскладе пофигу тасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джестер а чем тебе моя цель не понравилась?

Экология, мой друг (тваюмать, это Кольт задал в теме высокопарный штиль :D )

Если вкратце, то вот это не нравится:

Она же не знает, про прайму.

Ну и какие могут быть позитивные эмоции, если один другой врет и требует взамен эксклюзива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врать сразу двум, и праймари и секондари - самый простой для создания,

но в то же время самый сложный для поддержания тип МЛТР,

неудивительно что за два года ты выдохся выкручиваться,

и как тебя еще праймари на чистую воду не вывела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что же делать с ее Ближе

Ведь Прайме заипался врать.

вот выбор твой,

мой милый друг,

другого не дано,

одно из двух,

коль врать устал

остановися на одной,

а хочешь жить

умей вертеться

:lol:

p.s. сейчас присоединится Алия Березовская и синим шрифтом выдаст поэму :)

Делить ее не скем не вмочь,

Один хочу иметь, все прочь,

Но выход есть, я знаю точно,

Набить ей рыло седня ночью.

неадекватый выход, лучше есть

железные трусы с замком навесь

:D

Но ведь друзья, зачем же рвете

Вы чувства к девочке сией

Люблю ее я больше мочи

И не хочу терять, О будь моей

И прайма тоже мне нужна

Детей ростит ведь мне она

Готовит знатно, шьет стирает

В пастеле дома ублажает

Люблю и прайму я друзья

И не уйду я никогда

И верю я, забрежжет свет

Хоть кто нибудь мне даст ответ

Как чувство это мне зберечь

А может вместе жить? Смысл есть?

Вот вижу я как мы в троём

Друг друга любим и живем

На самом деле так нельзя

Короче говоря, че делать. Мораль отбросим, я ее не держу. Она вроде не дура, захочет уйти пусть идет.

Как утилить ее Б, Потому что так как я утилил раньше получалось очень фигово.

Ей скоро 25 лет.

Блин Кольт, не то слово выдохся. Я не просто выдохся я заипался. Прайма не вычислила потому что, не знаю почему..

У меня работа такая. Действительно ненормированный рабочий день. Хотя наверное не задавалась целью, я бы себя вычисли, не в два счета, но можно. Я контролирую процесс, если вдруг есть хоть намек на недоверие, сразу принимаю меры.

Но так конечно нельзя согласен.

Джестер а что я могу сделать. Я думал что все ненадолго. Че расказать ей

Пробил я того поца короче говоря. Нефига у нее с ним нет. В клубе познакомились, ну она дала номер. Он строитель работает у нас вахтовым методом. Живет 100 км от города. Вроде просто по телефону болтают. Собиралась с ним встретиться, когда приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как тебя еще праймари на чистую воду не вывела?

Самые серьезные проблемы начнутся, если праймари его на чистую воду уже вывела, т.е. все просекла, пока Драг выкручивался и изворачивался между ... хз скольких стульев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вместе жить? Смысл есть?

Вот вижу я как мы в троём

Друг друга любим и живем

На самом деле так нельзя

на самом деле очень даже можно

и если повезет - не так уж сложно

ты лишь найди в них склонность к Би

друг с другом познакомь, люби, живи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как тебя еще праймари на чистую воду не вывела?

Самые серьезные проблемы начнутся, если праймари его на чистую воду уже вывела, т.е. все просекла, пока Драг выкручивался и изворачивался между ... хз скольких стульев.

Спасибо тебе мой милый друг. Я знал что ты "добрый", но не думал что настолько. Спасибо.

Но хочу огорчить, пока фсё нормуль. У меня два телефона, один для секон, другой белый. Никто не знает где я живу, домой не вожу. Друзей балаболов ощих не имею, ну и вконце концов мне пофиг. Иной раз меня посещают мысли что.... вобщем нормально пока все.

Кольт у меня есть две подруги. Это ни к чему хорошему не привело. Я дружил с одно сестрой, ну и потом, по сини закружил со второй. Они там как-то разговорились, короче говоря вечером у нас было в троем, но на следующий день буквально (а я уже начал думать, что вот она счастье) меня послали обеи. Правда одна потом вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дружил с одно сестрой, ну и потом, по сини закружил со второй. Они там как-то разговорились, короче говоря вечером у нас было в троем, но на следующий день буквально (а я уже начал думать, что вот она счастье) меня послали обеи.

ты не путай, сестра с сестрой - это уже инцест, тут БИ и не пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: Я ее член, тот другой ее кошелёк. Короче говоря в идеале она общаеться с кем хочет, носпит со мной. Или это утопия.

Возможно, но все временно как говорится.

Однако по делу: как тебе сказали уже, когда секондари не знает про праймари - сложно развивать МЛТР.

Если бы секондари знала, то и сама поменьше Б делала, и ты бы мог уже составить график ваших встреч.

И было бы примерно то, что ты озвучил в цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольт, моя прайма не би. Я это проходил еще до... с ней без вариантов. Хотя при определённом подходе и тяги к новезне можно попробовать, но боюсь попросит что-то в замен. А МЛТР там вообще на этот счет тараканов уйма, нам всем форумом не утилизировать.

THEORY Если бы да кабы. Она не знает. Не знает так как при знакомстве не ставилось таких задач. Как Джестер писал что моя отличительная черта отсутствие явных целей. Так было и с ней. Я на МЛТР не планировал. А потом попался на элементарное БД и ее стервозность. И опять же я от нее уходил 100 раз. Только она все время меня возвращала. Или была ну очень не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не знает. Не знает так как при знакомстве не ставилось таких задач. Как Джестер писал что моя отличительная черта отсутствие явных целей. Так было и с ней. Я на МЛТР не планировал. А потом попался на элементарное БД и ее стервозность. И опять же я от нее уходил 100 раз. Только она все время меня возвращала. Или была ну очень не против.

ну так поставь задачу - какие проблемы то? расстаетесь (если уже не расстались)

очередную её попытку сблизиться утилизируешь сексом :)

и сразу после говоришь что после вашего расставания у тебя появилась девушка,

но ты не прочь повторить время от времени взаимоприятное времяпровождение с ней,

согласится - будет тебе и дальше МЛТР,

но сказав про праймари ты тем более не имеешь права её ревновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг, у тебя как будто 2 праймари  :D

Действительно говоришь про праймари, понижаешь значимость секондари. 

Назначаешь встречи. Занимаетесь сексом. Другая часть ее жизни тебя не должна волновать.

Но опять-таки я исхожу из твоей цели. Я-член. С остальными-все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drag, ты загоняешься.

Вечного в этом мире все равно ничего нет.

У тебя цель какая?

Вечно ее на поводке держать??

Ей все равно рано или поздно замуж там....

А ты как собака на сене (ни себе, ни людям) :)

Не иди на поводу у своих эмоций.

Включи логику.

Ты же ее только для секса держишь.

Может пора ей замену найти (не хуже чтоб была)?

2 года срок почти предельный.

Все равно гармоны уже не так "шалят" на нее.

Кстати, интересно опрос провести "Как долго длились ваши лучшие ЛТР?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врать сразу двум, и праймари и секондари - самый простой для создания,

но в то же время самый сложный для поддержания тип МЛТР,

Только один ньюанс, для перевода в МЛТР вариант в лоб я женат нормальной ОЖП не катит.

Поправте если я не прав.

Как писал Джестер не женатой Ожп секс онлин не интересен тем более.

Надо оставлять надежду.

Приходиться рвать когти. Я люблю чтоб меня любили. Иначе мне не в кайф.

ну так поставь задачу - какие проблемы то? расстаетесь (если уже не расстались)

очередную её попытку сблизиться утилизируешь сексом

и сразу после говоришь что после вашего расставания у тебя появилась девушка,

но ты не прочь повторить время от времени взаимоприятное времяпровождение с ней,

согласится - будет тебе и дальше МЛТР,

но сказав про праймари ты тем более не имеешь права её ревновать.

Спасибо за конструктив. Только все можно сделать проще. Она же сама сказала за секс онли. Раставаться не надо. Я думал об этом. Через недельку дать понять, что есть отношения с другой. Посмотреть на реакцию.

Но мне не нравиться это вариант. Есть мнение, что это ее лишит надежды на меня полностью. Я все же думаю, что предложение свободных отношений на фоне офигительного Ближе, попытка подвязать меня. Не уверен конечно, но иначе вчем смысл ее видения наших отношений. Просто трах? Зачем ей это? Трах без перспективы, смысл?

Но она сама назвалась, не хочу упускать такой шанс.

Драг, у тебя как будто 2 праймари

Назначаешь встречи. Занимаетесь сексом. Другая часть ее жизни тебя не должна волновать.

Но опять-таки я исхожу из твоей цели. Я-член. С остальными-все остальное.

Да две как будто. Но ничего странного, она много значит для меня. Одно время посещали мысли бросить ЛТР. И веди она себя не много поспокойней........

Drag, ты загоняешься.

Вечного в этом мире все равно ничего нет.

У тебя цель какая?

Вечно ее на поводке держать??

Ей все равно рано или поздно замуж там....

А ты как собака на сене (ни себе, ни людям)

Не иди на поводу у своих эмоций.

Включи логику.

Ты же ее только для секса держишь.

Может пора ей замену найти (не хуже чтоб была)?

Я же писал, что бросил ее два месяца назад. Т.к. заипался разрываться. Все иди. Я успокоился, от нее тишина. Я просто пинганул, и она была не против. Пригласила в гости. Меня это никчему не обязывало. Я приехал в 20:00. В 23:00 мы уже трахались. В чем я не прав? Джестер, где не экология. Не хотела бы, не приглашала.

И тут она заявляет. У меня тогда возникло чувство, что трахнули меня. Ну думаю ладно, поживем увидим. Пошло от нее БББ. Приедь скучаю и т.д. Плюс показуха в плане отношений с другим МЧ. Вот я и запостил, тему, чтоб посоветоваться с умными людьми. А сомнения возникли следующие:

1. Ну нахрена я ей для секса онли? Неужели так хорошо ипу. Так нет же. Девочка гиперсексуальна, кончает много и часто, я думаю, что любой, мало мальский знающий, где куда и как, доставит удовольствие.\

2. Любит? Но по словам же судя понимает, что сомной бесперспективняк. Плюс открыто заявляет об отношениях с другим, открыто звонит. Я хотел уйти, оставить в покое так сказать, нет, не пустила. Или может баба дура, живет эмоциями и не может с ними справитьтся. На все согласна, но это тем более на нее не похоже, мне она всегда представлялась логиком.

3. Месть. Подтягует, трахает, потом сливает в ДОД? Если не срастется с другим я запасной. Склоняюсь к этому в большей степени.

4. Впринципе я все же подвел ее к тому чему хотел. Она устала предъявлять притензии и инициировать ДОД, готова просто трахаться. Но не все так просто, чувствую подвох. Мне интересны отношения секс онли, поэтому спросил варианты поведения.

5. По возможности все же хочу трахать ее только я. Я понимаю, что не имею право требовать, но так и не требую. Я у вас спрашиваю, возможно? Мы же тут научно эти вещи обсуждаем. Как себя вести.

1. Говорить о прайме или другой ОЖП?

2. Насколько жестко относиться, насколько прогибаться под нее? В разумных приделах естественно.

3. Моя позиция по отношению ее с другими?

Мля чесно не охота чтоб она соскочила. Хрен с ним, пусть ипетса с кем-то еще. Возможно ли вытянуть отношения на "Трахать до старости"? Ребят я не жгу, мне правда интересно.

2 года срок почти предельный.

Все равно гармоны уже не так "шалят" на нее.

Кстати, интересно опрос провести "Как долго длились ваши лучшие ЛТР?"

Она МЛТР.

С ней два года.

Есть еще одна МЛТР 1,5 года почти. Но там все проще. ОЖП 20 лет, малолетка. У нее другая мотивация.

А на нее гармоны все таки шалят.

Пошел спать, башка не варит

Джестер, моя замужняя семёрка меня уже заипала. И ты был прав тогда.

Может конечно я заипусь и забъю на нее через недельку. Не знаю. Сейчас думаю так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку дать понять, что есть отношения с другой. Посмотреть на реакцию.

Но мне не нравиться это вариант. Есть мнение, что это ее лишит надежды на меня полностью.

Есть мнение, что она включится в игру "соперница" и активизируется, конкуренция :P

Плюс показуха в плане отношений с другим МЧ.

Свою игру "соперник" она уже начала, и судя по первому твоему посту довольно удачно ;)

А сомнения возникли следующие:

1. Ну нахрена я ей для секса онли? Неужели так хорошо ипу. Так нет же. Девочка гиперсексуальна, кончает много и часто, я думаю, что любой, мало мальский знающий, где куда и как, доставит удовольствие.

Большее уверенности в себе, главное что кончает много и часто она с тобой,

а с другим еще не факт, иначе бы вы не сходились обратно столько раз.

2. Любит? Но по словам же судя понимает, что сомной бесперспективняк. Плюс открыто заявляет об отношениях с другим, открыто звонит. Я хотел уйти, оставить в покое так сказать, нет, не пустила.

это ИГРА, и ты знаешь её правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что она включится в игру "соперница" и активизируется, конкуренция :P

Да есть и такое мнение. Только врядли. Я уже писал про СМС, довольно откровенного содержания. Спокойно, реакция нейтральная.

Свою игру "соперник" она уже начала, и судя по первому твоему посту довольно удачно ;)

Зал*пу ей на воротник

.

Большее уверенности в себе, главное что кончает много и часто она с тобой,

а с другим еще не факт, иначе бы вы не сходились обратно столько раз.

Значит все таки ее держит секс. Хотя, что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джестер, моя замужняя семёрка меня уже заипала.

Хреновый симптом.

Вызванивай секондари на встречу. Если раньше жестил, теперь чуток поТФНь. Скажи ей что очень хочешь быть с ней, но, к сожалению, НЕсвободен. Да, в семье уже не то, и ты все это время надеялся начать новую жизнь, НО держит ребенок и чувство ответственности. Очень жаль, что не можешь дать волю своим чувствам, и понимаешь, что она вряд ли с тобой теперь будет встречаться, но очень уважаешь её свободу и право выбора. Выдави скупую мужскую слезу, девушки любят романтику. Короче "Покайся, Иваныч, тебе скидка будет" (с)"Мастер и Маргарита".

Посмотри клип Mylene Farmer "Regrets", поймешь правильное ВС.

Скорее всего, если твоя секондари не дура, она тоже просекла, что ты женат. От женатых пахнет уютом. Поэтому сделаешь ход на опережение и установишь новый фрейм отношений. Как известно, с ПНХ иногда все только начинается :D

Далее берешь паузу, чинишь отношения дома. Если твоя секондари тебя вызвонит - нормально, продолжите отношения во фрейме "секондари", если нет - можешь спустя пару недель-месяц пингануть сам (дав ей понять, что инициатива в пикантной ситуации исходит от тебя). Если К-, то спишем барышню на боевые потери, ну а если К+... Понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны вы серьезно?

Заявить ей, что я женат? Это будет финишь полный. Где тут экология. Там вообще первый год такая байда была. Я ей сказал, что женат изначально, но женой не живу. Потом как подсел, а она почувствовала..... нееее мне стыдно это расказывать, стыдно. За прайму говорить не вариант, она еще говна со злости наделает. Получаеться что все пиздош, все два года. Хотя можно сказать, что опять сошлись.

Ладно спасибо ребятки. Самое главное понял....

Джестер THEORY Кольт Сейж 4 спасибо.

И это, ее вызванивать не надо. Она сама по 5 раз в день звонит.

А где девувшки? Интересно их женское мнение?

Вот блин Алии не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Очень хотелось почитать, что же дальше то было. Сам на данный момент нахожусь в подобной ситуации. Чем же заканчиваются такие признания после двух лет серьёзнейшей такой лапши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...