Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой далнейший должен быть ход?!


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Господа!)) Есть проблема.

Познакомился с одной девушкой 25 лет ей мне 27.

Она: статная, видная, ездит на инфинити, вообщем мне в карту))

Нас познакомили друзья. Я взял у нее телефон договорились созвониться.. через день звоню она не против встретиться, мы поехали в кафешку, по дороге пока ехал увидел ее в городе мы с ней поиграли в обгонялки))) ну и приехали одновременно к месту встречи. от нее К+++++

Мы посидели попили кофе, потом у нее появилось дело она предложила мне с ней съездить по ее делам, съездили решили все....

Далее она приглашает меня покататься с ней мы уехали на ее машине в красивое место км за 20 от города там постояли пообнимались... с ее стороны К++++ далее она отвезла меня до моего мерса я поцеловал в щечку, и мы разъехались... под вечер от нее смс с пожеланием сп. ночи)))))

На следующий день она под вечер пишет мне : чем занят привет как дела....

я: привет все хорошо езди по делам в область

она: приглашает меня в кафешку (она с подругой сидела)))

далее: встреча прошла на позитиве смеялись общались она была оч. довольна ...поправляла волосы, ну все признаки симпатии на лицо.

Просидев 1 час мы стали собираться вышли на улицу она повезла подругу домой. Я отправил ей смс : "Передайте милой девушке что если у нее будет желание пообщаться сегодня еще то он (я) будет не против")))

она перезванивает говорит щас отвезу подругу и приеду.

Встречаемся.... сегодня я ее катаю на своей машине... также ездим по живописным местам.. заезжаем в одно оч. красивое место вышли из машины обнимаемся.... она скромницу изображает но постепенно продавливается и обнимания заходят дальше.....

Далее идем в машину.. прелюдия красивая на час потом секс. далее уснули в машине. она прижималась ко мне пока спала.

Под утро отвез ее домой.

На следующий день не беспокоил ее.

Через день т.е. вчера днем звоню она не берет трубку. через час написал смс : "привет. сегодня собираюсь попить чай там-то.. присоединяйся))"

Долго не отвечала... под вечер с ее стороны смс: "Привет. я пока хочу побыть одна."

Цель: построение отношений.

Вопрос: как понять ее поведение и резкий спад активности?.........

Как правильно повести себя сейчас? молчать ждать от нее Б либо через некоторое время самому выйти на связь?

Да забыл еще сказать рассталась она недавно со своим МЧ. Он кинул. Я вот подумал может она , так, со мной просто отожгла...

Спасибо заранее за комментарии........))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во.. знакомая ситуация)) не тереби её, пусть сама нарисуеться.. а когда нарисуеться делай лёгкое Д.. говори что немного занят и сам ей перезвонишь..вообщем становись ведущим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, Спасибо. Так же думаю.

А все-таки почему возникло такое поведение с ее стороны? до секса гипер активность от нее... после секса - спад.

В чем мой косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщинам очень хорошо знакомы такие фишки как баланс значимости..она сейчас хочет стать ведущей..а тебя она ставит в стойло, прогибает под себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я для себя выбрал стратегию поведения, что если Сама не позвонит Я звонить не буду и отношения сойдут на нет. Хватит с меня того что было год назад в прошлой моей теме Я чуть умом тогда не тронулся тогда пытаясь вернуть мне не принадлежащее...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам инициативу не проявляй..проявив инициативу первым ты реально упадёшь в её глазах..твоя значимость резко понизиться а её повыситься, получиться дисбаланс в её пользу..если ты ей нравишься, если она к тебе испытывает хоть что то, то она сама тебе позвонит.. Как бы тебе не нравилась женщина, никогда ей этого не показывай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дружище, достойно!))) даже выдумывать ничего не надо и так полно всяких дел разных поэтому занятие себе найду без проблем!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: построение отношений.

Вопрос: как понять ее поведение и резкий спад активности?.........

Как правильно повести себя сейчас? молчать ждать от нее Б либо через некоторое время самому выйти на связь?

Причин на ее поведение может быть масса. Пока не могу понять что именно случилось в твоем случае.

Расскажи поподробнее как ты себя вел после секса?

И осталась ли она довольна самим сексом?

Если цель отношения, то я бы замутил какой-нибудь крышеснос (максимально романтичный и красивый), без явного указания, что это сделал ты. И подождал бы реакции.

Если пойдет на сближение, то встретить ее тем же сближением.

Если не пойдет на сближение, то "нечайно" встретить в городе, чтобы при личном общении откалибровать ее текущее отношение к тебе. А дальше уже действовать по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс закончился))) я был сверху (секс был в машине на пассажирском переднем седении))) она обняла меня говорила приятные слова как ей хорошо было. во время секса тоже говорила "я сейчас сознание потеряю" (в принципе была искрена).

секс был медленный спокойный не жесткий. закончив и полежав "на ней" минут 10 я перелез к себе на водительское место. она не одеваясь накрылась моим пальто свернулась калачиком прижалась к моей правой руке и уснула.

через 1,5 часа проснулась и поехали домой к ней. по дороге спала также прижимаясь ко мне я ехал медленно.

проводив до подъезда спросил что-то про ее самочувствие.. она сказала все хорошо и как-то сказала (точно не помню) что вечером увидимся. -> я уехал на работу. время было 6 утра.

кстати правду говоря человек который нас познакомил встречается с ее подругой и он на словах передал диалог скинутый ему от его ОЖП с моей (они переписывались) смысл был примерно такой: моя говорит: " не знаю готова ли я../ что мне (ей) надо/ не решила как быть/............... вообщем смысл примерно таков!.

удивляет просто резкий спад после секса... нежелание...

Сам не звонил не желал вчера спокойной ночи. Считаю раз она сделала Д то Б делать исключительно ЕЙ и никому другому.

З.Ы. насчет "случайной" встречи, если "судьба")) то откалибрую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь обсуждать?

Девочка нашла себе мальчика.

Трахнула его.

Зачем он ей?

Никаких особенных отношений нет.

Секс на один раз.

Следующий раз опять кого найдет....

Сейчас - отзеркаль ее поведение.

Не стань таким как все, которые начинают надоедливо названивать после секса.

А ты - не такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да забыл еще сказать рассталась она недавно со своим МЧ. Он кинул. Я вот подумал может она , так, со мной просто отожгла...
Правильно понимаешь. Девочка скорее всего делает Т10П и ты стал одним из этих 10.

По дальнейшим действиям согласен с VirLad. Либо просто ждать ее ближе, либо "случайная" встреча с калибровкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас - отзеркаль ее поведение.

Не стань таким как все, которые начинают надоедливо названивать после секса.

А ты - не такой...

Согласен с Sage4 так и поступлю. Как и говорил я теперь первый не позвоню она сделала Д пусть сама и делает Б. Как, кто не помню тут говорил,в моей прошлой теме (мне понравилось)) " Раз сама "вынесла" вещи пусть сама их и "заносит""

Будут новости отпишусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. насчет "случайной" встречи, если "судьба")) то откалибрую))

Под "случайной" встречей я имел ввиду, что она подстроена тобой. Просто воспринимается как случайная ;)

А что здесь обсуждать?

Стоит цель: ЛТР. Поэтому есть что обсуждать.

Согласен с Sage4 так и поступлю. Как и говорил я теперь первый не позвоню она сделала Д пусть сама и делает Б. Как, кто не помню тут говорил,в моей прошлой теме (мне понравилось)) " Раз сама "вынесла" вещи пусть сама их и "заносит""

Будут новости отпишусь))

Стоп. Ты ведь сам сказал, что цель ЛТР и никаких других вариантов...

Ты отдаешь себе отчет, что если просто будешь ждать Б с ее стороны, то можешь просто потерять ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через день т.е. вчера днем звоню она не берет трубку. через час написал смс : "привет. сегодня собираюсь попить чай там-то.. присоединяйся))"

Долго не отвечала... под вечер с ее стороны смс: "Привет. я пока хочу побыть одна."

Кючевое слово ПОКА, не успела соскучиться, дай ей отдохнуть еще несколько дней.

Если секс её не разочаровал - еще увидитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Ты ведь сам сказал, что цель ЛТР и никаких других вариантов...

Ты отдаешь себе отчет, что если просто будешь ждать Б с ее стороны, то можешь просто потерять ?)

Согласен.. просто не хочу показаться ей ТФНом. Просто прошлые отношения с бывшей меня вымотали очень (если помните))) и теперь я не парюсь (не парился до этого) с женщинами да-да нет-нет, не устраивает - свободна сел в машину поехал к другой.. потом сами прибегают..вот по- этому думал так же себя и вести с нынешней ОЖП.

Мне показалось что был я навысоте когда вместе время проводили и когда был секс тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Ты ведь сам сказал, что цель ЛТР и никаких других вариантов...

Ты отдаешь себе отчет, что если просто будешь ждать Б с ее стороны, то можешь просто потерять ?)

Согласен.. просто не хочу показаться ей ТФНом. Просто прошлые отношения с бывшей меня вымотали очень (если помните))) и теперь я не парюсь (не парился до этого) с женщинами да-да нет-нет, не устраивает - свободна сел в машину поехал к другой.. потом сами прибегают..вот по- этому думал так же себя и вести с нынешней ОЖП.

Мне показалось что был я навысоте когда вместе время проводили и когда был секс тоже....

Ясн)

Тогда конечно верное решение выбрал -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через день т.е. вчера днем звоню она не берет трубку. через час написал смс : "привет. сегодня собираюсь попить чай там-то.. присоединяйся))"

Долго не отвечала... под вечер с ее стороны смс: "Привет. я пока хочу побыть одна."

Кючевое слово ПОКА, не успела соскучиться, дай ей отдохнуть еще несколько дней.

Если секс её не разочаровал - еще увидитесь.

Да хрен знает я почему то не верю в эти описки дописки..( я про слово "Пока"))) это мало значимое слово в данной смс, на Мой взгляд. Тут в другом дело ;) ....

В Вариант с Т10П верится больше почему-то... может я слишком прозаичный стал. хз. Вспоминается переписка ее с подругой (описывал выше уже))) что якобы она не готова или не надо ей как-то так...

И проблему я ставлю для себя заинтересовать ее ( не как ообычно в прошлой теме деньгами у нее их хватает а другим ) вот и ломаю голову)))))))))))))))) Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...