Перейти к публикации
пикап.Форум

Я далеко а к ней клеится какой то)


Рекомендованные сообщения

Всем день добрый, постараюсь в кратце:

Была девушка, долго встречались, но 2 месяца назад я уехал учится далеко заграницу, а ее оставил за месяц до этого.

Сейчас 2ой месяц учусь, месяц назад она мне начала писать как сильно любит и прочую муть, взяла денег в долг (а она и так вся в долгах - что я считаю смягчающим обстоятельством указывающим на характерную нерассудительность) и прилетела ко мне на 4 дня.

На месте выяснилось 2 вещи:

1. Она мне клялась в любви, что будет золотом впредь, что сделает все что я попрошу и что абсолютно на все согласна. Я в свою очередь поставил условие что я гуляю по полной с телками и.т.д. а она сидит дома - она согласилась. Единственный минус - я пообещал с девочками не спать) (*я немного поясню почему так, в замечательном мегаполисе где я учусь - для меня не редкость посещать клубы с 4-5 девочками под обе руки, и устраивать дебож снимая все на камеру)) )

2. Выяснилось что к ней подкатывает какой то лошкарь из России (из Мск). Она мне предложила его бросить в первый же вечер если я соглашусь быть с ней, я в свою очередь решил сразу не соглашаться тк. особой угрозы в нем не увидел.

Сейчас ситуация такая:

Перед ее отьездом я согласился (созрел) с ней встречаться но с условием что она его бросит, она пообещала так и сделать по прилету.

А через неделю выяснилось что она его еще не бросила, а ему сказала что мы с ней расстались еще летом и что ездила она не ко мне а на работу) А самое смешное - что этот лошкарь во все свято верит и даже когда я ему все сам разьяснил, показал наши недавние фотки - он все равно верить отказался, полил меня грязью и сказал что я вру))

После всей этой демагогии я у нее выяснил что (опа, я совершил грубую ошибку не выкинув его в первый же вечер) он весьма хорошо зарабатывает, зовет ее замуж, и предлагает переьехать к себе.

Еще я узнал что она его не любит но для создания семьи его считает идеальным (я ей в свою очередь - отказал и в детях и в семье).

Я сообщил ей что прилетаю к ней в последних числах декабря отметить новый год, на что она мне сообщила что собирается лететь к нему на новый год, и что обещала и.т.д. - вот тут у меня появились жестокие сомнения на сколько сильно она меня любит. А она я считаю поступает по свински)

Загвоздка вот в чем:

Сейчас он ей пишет и звонит каждый день, уже забронировал что то на новый год, потратил (как она говорит) дохера, и что кинуть его на НГ она не может и не хочет.

Что мне делать сейчас? От меня она сейчас требует семейности и.т.д.

-Идти на попятную? Я готов пойти на некоторые уступки, но боюсь что при таком раскладе она потребует полной сдачи позиций а может даже после этого примет его предложение.

-Если ей сейчас совсем не писать (что с психологической точки зрения было бы правильно), то по приезду я увижу ситуацию когда она в него уже влюблена и он проел ей плещь в мозгу и она 100% к нему едет на НГ.

-Если ей писать раз в 1-3 дня хотя бы - чисто что бы не забывала что он у нее не один такой хороший, то я теряю все плюсы человека с которым она давно не общалась по приезду.

Пока я сообщил ей что у меня есть серьезное предложение но озвучу я его по приезду, и попросил ее оставить для себя возможность не ехать у нему на НГ "малоли я скажу что то что изменит мнение", она согласилась.

По приезду я надеюсь пойти на допустимые для меня уступки и в то же время сохранить часть ньюансов без которых я данных отношений не хочу. Но если ей это не прокатит - свой новый год я справляю в гордом одиночестве перед теликом (все друзья сваливают по горам и пляжам, и мне нужно уже сейчас решить на счет моего НГ). Вот такой вот каламбур.

Опять таки, я прошу совета как все максимально выгодно для себя вырулить, а не осуждений моих ошибок и.т.д.

Ситуация идиотская, но я промахнулся, дал себя зацепить и сейчас мне далеко не похуй на все это - моя ошибка.

А еще что вы думаете на счет девушки? Вроде и на жертвы была готова идти, а вроде и такую падлу мне устроила.

**Я не люблю такие ситуации, я привык держать все под контролем, но сейчас я тупо переборщил сделав Д, и вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое предложение ты ей пообещал сделать?

Она-то, думает, замуж позовешь.

Вообще ситуация нормальная. Ты уехал... А ей-то че терять? Плюс ко всему, она тебя подсадила на крючок, своим этим мужичком богатым. Она теперь понимает, что может тобой манипулировать. Поэтому, самое лучшее - не обращай внимания на этого мужичка, и не ведись на ее манипуляции.

Если она свалит к нему - пусть. Ее проблемы.

Я бы тебе посоветовал прекратить показывать ей свою зависимость. Даже тот факт, что она озвучила тебе свое желание поехать к тому мужичку совершенно не говорит о том, что она собирается это сделать. Возможно она как раз ждет от тебя какой-то реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое предложение ты ей пообещал сделать?

Она-то, думает, замуж позовешь.

Вообще ситуация нормальная. Ты уехал... А ей-то че терять? Плюс ко всему, она тебя подсадила на крючок, своим этим мужичком богатым. Она теперь понимает, что может тобой манипулировать. Поэтому, самое лучшее - не обращай внимания на этого мужичка, и не ведись на ее манипуляции.

Если она свалит к нему - пусть. Ее проблемы.

Я бы тебе посоветовал прекратить показывать ей свою зависимость. Даже тот факт, что она озвучила тебе свое желание поехать к тому мужичку совершенно не говорит о том, что она собирается это сделать. Возможно она как раз ждет от тебя какой-то реакции.

Все верно говоришь, только проблема как раз в том что я не могу позволить ей к нему свалить. Я не особо желаю НГ справлять в гордом одиночестве или компании абсолютно незнакомых людей.

По этому вопрос в том как мне устроить так что бы до или во время моего визита она 100% к нему не соизволила свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно говоришь, только проблема как раз в том что я не могу позволить ей к нему свалить. Я не особо желаю НГ справлять в гордом одиночестве или компании абсолютно незнакомых людей.

По этому вопрос в том как мне устроить так что бы до или во время моего визита она 100% к нему не соизволила свалить.

Я бы тебе посоветовал прекратить показывать ей свою зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я сообщил ей что прилетаю к ней в последних числах декабря отметить новый год, на что она мне сообщила что собирается лететь к нему на новый год, и что обещала и.т.д. - вот тут у меня появились жестокие сомнения на сколько сильно она меня любит. А она я считаю поступает по свински)

Загвоздка вот в чем:

Сейчас он ей пишет и звонит каждый день, уже забронировал что то на новый год, потратил (как она говорит) дохера, и что кинуть его на НГ она не может и не хочет.

Что мне делать сейчас?..

Ну ты знаешь, у меня появились жестокие сомнения в том, любит ли она тебя вообще. Ты по отношению к ней тоже не мегаблагородно поступаешь, но это опустим.

НГ провести вместе можно, но нужно ли?

Ты, короче, не следи вообще за тем, что говорит тебе женщина - следи за тем, что она делает. Я не понимаю пока, зачем ты ей нужен, может ты ей в прикол просто, может еще зачем-то, но ее действия говорят сами за себя. Я бы тут и не парился бы даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь, у меня появились жестокие сомнения в том, любит ли она тебя вообще. Ты по отношению к ней тоже не мегаблагородно поступаешь, но это опустим.

НГ провести вместе можно, но нужно ли?

Ты, короче, не следи вообще за тем, что говорит тебе женщина - следи за тем, что она делает. Я не понимаю пока, зачем ты ей нужен, может ты ей в прикол просто, может еще зачем-то, но ее действия говорят сами за себя. Я бы тут и не парился бы даже.

Да я честно говоря не парился и не хотел) но вот так вышло что что то меня зацепило) - бывает такое.

Я ей пока звонил раз 5 (по той простой причине что весь свой 3 месячный кредит звонков она уже проебала на меня :D) - так она каждый раз сидит, ревет в трубку, говорит что любит и.т.д. и что в то же время запасной вариант терять не хочет. Потом опять ревет - и говорит что стабильность ей сейчас больше нужна, а я ей этой стабильности дать не хочу и не могу.

Обидно, + этот гавнюк ей мозг каждый вечер полощет (что меня и беспокоит). И если 2 недели назад она была готова его послать только я слово скажи и на звонки его не отвечала - то сейчас говорит что он звонил, и они "мило посмеялись" - таким тоном что тут она может и поднимает свою значимость, но чисто по тону я могу судить что его значимость за эти 2 недели сильно выросла.

*Я у нее поинтересовался на эту тему, мол что как - она ответила что т.к. по мне она рассудила что нахер мне не нужна - то теперь начала к нему серьезно относится и перевела их отношения на уровень выше и кинуть его теперь не может (хотя то она говорит что может - но я ей должен что то сказать, то говорит что не может).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ей и тебе лет? Как долго встречались?

Она хочет чтобы ты ей сделал предложение, и дразнит тебя тем мужичком. Мол, либо ты сейчас на мне женишься, либо он.

имхо, никуда она с ним не уедет. Хотела бы уехать, уехала бы, и у тебя бы не спросила.

Когда она в очередной раз изьявит желание уехать - спокойно скажи - Езжай. До свидания. И после этого игнор.

Потом опять ревет - и говорит что стабильность ей сейчас больше нужна, а я ей этой стабильности дать не хочу и не могу.

Она же тебя просто шантажирует :) Не ведись на эту голимую уловку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что дразнит и значимость себе поднимает - тоже не глупая, я лишь описываю что и как она делает)

Но мне в свою очередь очень не охото проебать новый год - ну очень не охото, так бы я дал им пообщаться и ждал пока она его сама пошлет, т.к. я его на порядок лучше - только не лижу ей ножки по вечерам)

Ну и остальные притчины что я описал, тоже влияют свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и офигел.

Во-первых, хотелось бы узнать возраст твой и ее.

Во-вторых, разжуй фразу "долго встречались" и заодно расскажи, каков был формат этих встречаний.

Автор, ты не считаешь, что поступаешь с ней гораздо хуже, чем поступает с тобой она?

Значит, ты ей сказал, что будешь гулять с телками, тусовать по клубам, но не спать с ними (ты сумел сдержать смех когда говорил это?). А она должна тебя сидеть и ждать. Так? Бгг. Бугг. Смешно конечно.

Потом ты вдруг раскапризничался насчет встречи НГ. Вот вынь да положь тебе твою девочку за стол. А что, у тебя только в клуб не проблема притащить на каждой руке по 5 девах, а НГ встретить с одной хотя бы - биг проблем?

Вообще не понимаю, что она тебе должна. Я б на ее месте тебя вообще сразу послал. Но она делает это как присуще женщинам - нашла другого и сливает тебя.

Все в порядке, Автор. Это лишний раз доказывает, что ты нашел себе умную девочку. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и офигел.

Во-первых, хотелось бы узнать возраст твой и ее.

Во-вторых, разжуй фразу "долго встречались" и заодно расскажи, каков был формат этих встречаний.

Автор, ты не считаешь, что поступаешь с ней гораздо хуже, чем поступает с тобой она?

Значит, ты ей сказал, что будешь гулять с телками, тусовать по клубам, но не спать с ними (ты сумел сдержать смех когда говорил это?). А она должна тебя сидеть и ждать. Так? Бгг. Бугг. Смешно конечно.

Потом ты вдруг раскапризничался насчет встречи НГ. Вот вынь да положь тебе твою девочку за стол. А что, у тебя только в клуб не проблема притащить на каждой руке по 5 девах, а НГ встретить с одной хотя бы - биг проблем?

Вообще не понимаю, что она тебе должна. Я б на ее месте тебя вообще сразу послал. Но она делает это как присуще женщинам - нашла другого и сливает тебя.

Все в порядке, Автор. Это лишний раз доказывает, что ты нашел себе умную девочку. Молодец.

Если это совет как мне вырулить тему максимально выгодно - то он неудачный)

Там есть еще нюансы.

Нет, просто я на НГ лечу к ней в зажопинск, и билет я купил на днях исключительно что бы встретить НГ с ней,а не ходить там ловить фортуну. (Я точнее поясню - я люблю ее, просто у меня немного другое мировозрение :) )

Мои желания - важнее всего. (с) Теодор Драйзер

** мне 22 ей 23, 2 года встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще такой момент...

лошкарь, говнюк, супостат :angry:

Не стОит недооценивать своих соперников никогда. Лучше переоценить, чем недооценить. А то сначала "лох" и "тфн", а потом "помогите вернуть любимую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще такой момент...

лошкарь, говнюк, супостат :angry:

Не стОит недооценивать своих соперников никогда. Лучше переоценить, чем недооценить. А то сначала "лох" и "тфн", а потом "помогите вернуть любимую".

Это кстати да)

Ну у меня привычка всех недругов плохо называть, т.к. так проще иметь с ними дело.

А этот на самом деле лошкарь, мистер "черкизовский 98", только вот она в нем нашла семейное начало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приехала, ну потрахались, что теперь такого?

Она мне предложила его бросить в первый же вечер если я соглашусь быть с ней, я в свою очередь решил сразу не соглашаться тк. особой угрозы в нем не увидел.
вы стоите друг друга)))))ты пытаешься поиметь её, а она имеет тебя - оба при этом ни на грамм друг другу не доверяете и не собираетесь держать своё слово.
Перед ее отьездом я согласился (созрел) с ней встречаться но с условием что она его бросит, она пообещала так и сделать по прилету.
как вы собирались встречаться если ты там, а она - здесь?))))))))))))))) по скайпу чтоли с вебкамерой?))))))))

вообще не вижу никаких отношений, кроме виртуального дрочева мозга на расстоянии и защемления яичка у Автора, который тупо хочет чтобы верная собачка ждала его на Родине, пока он не нагуляется и не "созреет".

1. приложить лёд к мозгу и в пах.

2. позвонить друзьям и поехать на НГ в горы или на пляж. Один хрен будешь слит, и один хе - отношений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы стоите друг друга)))))ты пытаешься поиметь её, а она имеет тебя - оба при этом ни на грамм друг другу не доверяете и не собираетесь держать своё слово.

Ок.

как вы собирались встречаться если ты там, а она - здесь?))))))))))))))) по скайпу чтоли с вебкамерой?))))))))

вообще не вижу никаких отношений, кроме виртуального дрочева мозга на расстоянии и защемления яичка у Автора, который тупо хочет чтобы верная собачка ждала его на Родине, пока он не нагуляется и не "созреет".

Я ей предложил сюда переехать и помочь с работой и материально)

1. приложить лёд к мозгу и в пах.

2. позвонить друзьям и поехать на НГ в горы или на пляж. Один хрен будешь слит, и один хе - отношений нет.

Я хочу справить НГ с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу справить НГ с ней.

А почему именно с ней? Ты другую найти не можешь? Или не видишь других вариантов встретить НГ, кроме как в одиночестве у телека?

Просто я вообще не вижу мотивов. Любить ты ее, видимо, не любишь. (Иначе бы по-другому пел.)

Скорее всего, здесь имеет место быть защемленное яичко. Найди там себе другую телку, и забудешь об этой уже после первой же ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не люблю я откланяться от намеченного.

Если решил что НГ с этой, значит с этой.

Вопрос только чего мне это будет стоить.

О чем я вас и спрашиваю: Как проще\оперативнее\максимально выгодно и.т.д. это организовать.

У меня уже есть свои догадки, я хочу услышать идеи других. Кто как бы это обрулил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так вкладывать столько ресурсов в девушку на которую тебе по сути пофиг? Автор тебе оказываеться оч. просто зажать яички так, что ты будешь по полной вкладываться.....

Зато какой первый пост, в клуб приходит с 5 девками и на видео снимает....ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так вкладывать столько ресурсов в девушку на которую тебе по сути пофиг? Автор тебе оказываеться оч. просто зажать яички так, что ты будешь по полной вкладываться.....

Зато какой первый пост, в клуб приходит с 5 девками и на видео снимает....ну-ну

Просто если я решаю взять - я беру, а сейчас в добавок я еще и хочу.

Мне не интересно веришь ты хоть каплю или нет. Я изложил вопрос и ситуацию, что бы те кому интересно решить ребус помогли мне его решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изложил вопрос и ситуацию, что бы те кому интересно решить ребус помогли мне его решить.
у нас мозги работают по-другому, чем у тебя.

И нам неинтересно тратить ресурс на то, чтобы за тебя, что-то придумывать - тем более, в ситуации которая скучна своей банальностью и никому неинтересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На расстоянии ты ее никак не удержишь, если уже такое отношение к тебе идет.

Ей походу пох на то что ты супермегамачо, девочка нашла себе попроще, поденежнее, подомашнее, и самое главное - ПОБЛИЖЕ. Загоняет под каблучек, кормит обещаниями и тебя и его, а ты как лошкарь как ТФН ведешься, собираешься кучу бабла в нее ввалить, и прикрываешься цитатами великих людей.

ТФН он и в зажопинске ТФН ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изложил вопрос и ситуацию, что бы те кому интересно решить ребус помогли мне его решить.
у нас мозги работают по-другому, чем у тебя.

И нам неинтересно тратить ресурс на то, чтобы за тебя, что-то придумывать - тем более, в ситуации которая скучна своей банальностью и никому неинтересна

+100500 Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу никаких отношений, кроме виртуального дрочева мозга на расстоянии и защемления яичка у Автора,

который тупо хочет чтобы верная собачка ждала его на Родине, пока он не нагуляется и не "созреет".

+100500

Автор, с защемлённым яйцом невозможно здраво мыслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Поздравляю тебя Шарик: ты балбес! (с)

Тебе не кажется ли, что ты очень расслабился? Ясное дело, что ты возомнил себя неотразимым мачо, которого девочка будет ждать, согласная на всё.... И тут оп-па! Всё не так, как ты себе это представлял. Она не хочет терпеть, чтобы об неё вытирали ноги. Странно? Нет. Пойми, что ты не можешь её заинтересовать так, как это делает тот "лошкарь". Видимо, кстати, не такой уж и "лошкарь". А раз так, то довольно скоро лишним в этом треугольнике окажешься ты. Понятно твоё возмущение по поводу превращения её из домашней девочки в эдакую стерву, но ты сам всё к этому привёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...