Перейти к публикации
пикап.Форум

залысины


Рекомендованные сообщения

Дело в том. что у меня появились залысины, из-за которых я комплексую... Иногда надо мной даже смеются девушки... Или познакомимся - всё нормально идёт, а как шапку сниму - так и отторгаются... И Это не смотря на то, что у меня очень подвешанный язык и хорошие актёрские способности. Но внешность всёже играет большую роль...

Помогите ребята. что мне делать?! Может у кого тоже такая проблема? Может причёску какую или налысо?! (хотя налысо не хочется всё равно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расмотреть вариант налысо. некотороым очень даже идёт

да или та же банальная пересадка волос

вообще не оч понятно где залысины. у некоторым на лбу, у некоторым на затылке. но так же иногда может помочь сменить прическу или по особому зачесать волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они на лбу, точнее по краям лба и к вискам ниже, а посередине остались)) Вобщем как дурак, лысому- не идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самого и многих знакомых в 23-25 годам появились такие же залысины. Шампуни вроде как не особо помогают, пришлось купить гель и утром фиксировать прическу волос, чтобы менее было видно. Также попросил парикмахера стрич с учетом залысин. А так Юпо большому счету, это все лишние тараканы, от которых стоит избавляться.

Изменено пользователем Dmt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фоткой было бы понятнее. Насколько короткая сейчас прическа, кстати?

Если случай не очень запущен, можно это дело с немалой долей вероятности как минимум приостановить. А порой - и нарастить чего-нибудь.

Для этого нужно:

1) Принимать по 1 мг финастерида (содержится в таблетках Проскар, Пенестер, Финаст) ежедневно так долго, сколько хочешь сохранить волосы;

2) Наносить два раза в день на проблемные участки миноксидил (Миноксидил, Регейн; можно юзать более слабый аналог - Алерана) ежедневно так долго, сколько хочешь сохранить волосы;

Ну и пересадка, конечно.

Подробнее - на форуме сайта volosy.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залысины примерно что-то вроде такого:

http://virtualmakeover.ru/components/com_datsogallery/img_originals/582940446-7.jpg

только волос спереди больше(на фото не я!), то бишь залысины меньше. Сами волосы аткие мягкие и пушистые, редкие (если бы были хотяб густые, видно особо небыло бы). Длинна щас, ну около 2х сантиметров, ращу.

Может есть у кого фотки с хорошей причёской с залысиной. Или это как-то под стиль подвязать. Ещё раз повторюсь, с красноречием у меня проблем нет, только внешность как-то привязать бы... А ещё глаза красивые, когда в шапке или когда волосы были :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если отрастить волосы, что получится? не обязательно по плечи, можно и покороче. вариантов много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант Эрика Олсена или Доменека Монагена, когда небольшие или средние залысины... я себе как раз гдето такой длины патлы наращиваю))

http://www.aceshowbiz.com/images/events/CSH-024480.jpg

http://www.kinoexpert.ru/foto/017302_1.jpg

но лучше сходи к врачу, чтобы определить причину выпадения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или познакомимся - всё нормально идёт, а как шапку сниму - так и отторгаются

Если парихмахер хороший, то залысины или вообще незаметны (правда, когда они небольшие) ну или в глаза не будут бросаться. Скорее всего у афтара просто стрем на голове. ИЗ препаратов юзал алерану (действовало, но не особо) и миноксидил 5% (на нем сейчас и сижу, облысение прекратилось, жалко поздно вспохватился, половина волос уже выпала). А так вообще залысинки у мну с 17 лет (наследственное)...комплексовал много и налысо стригся...сейчас даже смешно. Начал воспринимать как особенность своей внешности, которая толкает меня к саморазвитию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал воспринимать как особенность своей внешности, которая толкает меня к саморазвитию.
Zedder, а можешь выложить фотку своей причёски в настоящем? Интересны варианты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше сходи к врачу, чтобы определить причину выпадения

Да чё там определять. Андрогенетическая алопеция - наследственное облысение по мужскому типу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше сходи к врачу, чтобы определить причину выпадения

Да чё там определять. Андрогенетическая алопеция - наследственное облысение по мужскому типу.

наследственное - это наиболее частый случай, но иногда волосы выпадают от неправильного питания, заболеваний кожи и других факторор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наследственное - это наиболее частый случай, но иногда волосы выпадают от неправильного питания, заболеваний кожи и других факторор

Если у висков и на затылке не редеют (как в 99 случаях из 100) - то это наследственное облысение, 100 проц!

Меня проблема наследственного облысения тож коснулась, но залысин и плеши на макушки нет. Просто сверху волосы тоньше, чем по бокам и сзади. Но шампуни для объема + волосы подлиннее + терапия обозначенными средствами = хрен кто догадается. Когда говорил ожп'шкам об этой проблеме - все делали глаза и удивлялись, не придумываю ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь есть книга по проблеме волос (выпадают и прочее)

letitbit.net

над будет потом ток проверить не шарлатанка ли (а то есть довольно много таких моментов в книге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...