Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 1,5 года. Очень устал, как аккуратно бросить?


Рекомендованные сообщения

ЛТР 1,5 года. Мне 21, Ей 23. 7ка.

Первые по-настоящему серьёзные отношения, до этого все отношения заканчивались после 2ого-3его секса, хватало не дольше, чем на пару месяцев. Девочку люблю, она меня тоже. Жили вместе на протяжении последних пяти месяцев, пока не началась учёба у меня. Она хотела свадьбы, я бы может тоже, но не тот возраст. Но были планы совместные. Соответственно, частый и очень красочный секс.

Всё по-порядку: сначала её значимость была на высоте, периодически крышесносы от меня, всё внимание с моей стороны, и мне, как ни странно, было это тоже очень интересно. Затем значимость выровнялась сама собой. Дальше - больше, стал получать подобные от неё сюрпризы, она начала постоянно удивлять очень приятными неожиданными вещами (а ля крышесносы с её стороны). Было здорово, чувства даже возросли, но... начал учиться, смена обстановки и у неё и у меня. Встречи стали реже, только в выходные, просто из-за учёбы пришлось переехать, т.е. теперь я живу с родителями, ну и она тоже.

Суть проблемы: стали постоянно созваниваться, очень скучал сначала. Но потом устал, реально, в день звонков 15 сутра и столько же вечером. Постоянно хочет быть вместе, удушает вниманием. Разговоры по полчаса (ну не знаю я о чём разговаривать, так большую часть разговора тишина в трубке с обеих сторон), каждый разговор о том, как "я скучаю и как мне без тебя плохо, ну приезжай..", "ты меня всегда оставляешь одну", "ты ведь меня никогда не бросишь" и т.д. и т.п. В разговоре с ней постоянные уменьшительно-ласкательные, уже тошнит от них. А самое обидное, что я уже сам до того дошёл за это время, что ей приходиться отвечать теми же репликами, как тряпка), шаг в лево - шаг в право - расстрел и обида. Иногда хочется выругаться, сколько можно одно и то же, но обижать не хочется. Вся любовь и чувства перерастают в раздражение. Иногда даже не знаю, куда деваться. Замечать за собой стал, что с учебы теперь прихожу якобы позже и ухожу раньше, нет никакого желания ехать к ней, но не хочу так закончить. Когда-то я этими отношениями дорожил, почти перестал видиться с друзьями. Сейчас как будто потерялось всё. Да, может это важно, она, кстати, тоже периодически говорит, что ей скучно и грустно, недавно даже с друзьями встретилась своими старыми.

Доп. подробности о ОЖП: постоянные признания в любви раз в полчаса-час. Полный неадекват, если я собираюсь уехать от неё без уважительной причины. Готовность сделать ради меня очень многое, но при этом постоянные мелкие капризы, как будто ребёнок, которому не хватает внимания. Относительно спокойная ревность с её стороны. Не зависит от меня в финансовом плане.

Помогите советом, варианта рассматриваю 2:

1. Вернуть значимость любой ценой, главное задать направление... знать бы как.

2. Сделать так, чтобы девочка бросила меня. На данный момент расставания я хочу больше. Но именно таким путём, не хочу я её бросать и изменять не хочу. Хочется, чтобы она сама как-то решила это, но при сегодняшней ситуации не представляю как этого добиться, особо не изменяясь в поведении, так, чтобы она не заметила этого изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведущий в этих отношениях. Баланс значимости смещён в твою сторону. Если ты хочешь выровнять баланс, попробуй чуток поТФНить, повкладываться в отношения. Цветы там, СМС-ки, муси-пуси. Зеркаль её поведение, требуй с неё обещания, что она только тебя любит, покажи, что боишься её потерять. То есть пользуй весь лох-набор вредных советов.

Может быть, скоро заметишь, что она тебе стала дорога и всё такое а потом создашь тему на форуме "Как мне выйти из ДОДа"

Ну а если тебе тошновато этим заниматься и ты хочешь закончить отношения то дам тебе простой совет (который я сам,кстати не использовал, когда барахтался ведущим в скушных ЛТР) Поговори с ней "Нам нужно расстаться" и всё. Больно, зато свободен.

ИМХО, будет легче и тебе и ей ( не сразу,конечно).

Если с твоей стороны чувств нет а есть только жалость к ОЖП (сужу по своему опыту) то будущего у таких отношений всё равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведущий в этих отношениях. Баланс значимости смещён в твою сторону. Если ты хочешь выровнять баланс, попробуй чуток поТФНить, повкладываться в отношения. Цветы там, СМС-ки, муси-пуси. Зеркаль её поведение, требуй с неё обещания, что она только тебя любит, покажи, что боишься её потерять. То есть пользуй весь лох-набор вредных советов.

Может быть, скоро заметишь, что она тебе стала дорога и всё такое а потом создашь тему на форуме "Как мне выйти из ДОДа"

Был бы очень рад создать такую тему) но... весь набор ТФНа уже включён как 2 месяца, постоянные смски как сильно я её люблю, все эти сюсюкания, больше уже язык не поворачивается говорить. Все телефонные разговоры точно, ну или почти, скопированы с её реплик, задаю такие же дебильно-нежные вопросы, на которые ответ итак известен. Пытаюсь делать вид, что ревную её к каждому встречному, обращения естественно не по имени, а все виды маленьких пушистых зверьков, которых я знаю. Обязательно раз в 1-2 дня говорю ей, что она меня разлюбила и что хочет меня бросить, на что получаю вполне естественный, однозначный, каждый раз одинаковый ответ. Ну не работает это почему-то. Зато теперь благодаря всем этим хитрым штукам, если я пытаюсь поговорить с ней по человечески, а не на кошачьем языке, получаю стену недопонимания, ну и срабатывает её защита, она тупо начинает обижаться. И здесь уже приходиться мусипуситься втройне, дабы получить одобрение с её стороны. ЗАТРА*АЛО)))

Ну а если тебе тошновато этим заниматься и ты хочешь закончить отношения то дам тебе простой совет (который я сам,кстати не использовал, когда барахтался ведущим в скушных ЛТР) Поговори с ней "Нам нужно расстаться" и всё. Больно, зато свободен.

ИМХО, будет легче и тебе и ей ( не сразу,конечно).

Если с твоей стороны чувств нет а есть только жалость к ОЖП (сужу по своему опыту) то будущего у таких отношений всё равно нет.

По понятным причинам не могу так сделать, хотя нет, не хочу. Правда, она подарила мне столько позитивных эмоций, столько всего хорошего, что просто чувство себя потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй прогибаться под неё , это занизит твою значимость :D

два поста про это. итак уже изменился до не узнаваемости, самому противно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю я тебя. Это и есть жалость. У меня то же самое было. Здесь, в новой стране, девка местная, по уши во мне завязшая, кучу всего хорошего для меня сделала, и по эмоциям и по материальным вопросам. Плюс я и жил ещё в её доме. Короче, почувствовал, что уже всё-чувств нет, надоело, надо что-то менять, ан-нет. Не мог, так как чувствовал себя обязанным ей. Морально.

Так и тянул эту агонию ещё четыре месяца. Потом, когда пришлось расставаться, всё равно уродливо получилось.

ИМХО, если хочешь расстаться, делай это быстрее, а то мучаешь себя и её. Херово будет по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с ней, подари книгу о построении гармоничных отношений, если хочешь их с ней.

Ты ведущий, она послушает и сделает выводы.

Если нет, то просто поговори с ней и расстанься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты пошел на поводу и стал выдавать в ответ поток сопливых телячьих нежностей.

поговори с ней на эту тему откровенно, что это только портит ваши отношения.

вообще слишком много и часто удаленного общения. звонки минимизируй до 1/2 в день для начала.

общайтесь реже но качественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Вернуть значимость любой ценой, главное задать направление... знать бы как.

2. Сделать так, чтобы девочка бросила меня. На данный момент расставания я хочу больше. Но именно таким путём, не хочу я её бросать и изменять не хочу. Хочется, чтобы она сама как-то решила это, но при сегодняшней ситуации не представляю как этого добиться, особо не изменяясь в поведении, так, чтобы она не заметила этого изменения.

1. А зачем, а?

2. А почему ты хочешь чтобы ЭТО сделала она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел совершенно в Авторе ведущего в этих отношениях. Увидел парня, который не может четко выстроить формат общения со своей девочкой. Не может обсудить проблемы, то, что его беспокоит и попытаться решить это. А то, что именно она трезвонит по 30 раз в день, а ОН вынужден молчать в трубку совсем не говорит о том, что он ведет. Абсурд. Она ведет, он ВЫНУЖДЕН тащиться рядом.

Автор, включай вербальный аппарат на полную. И мягко и дипломатично (если она тебе дорога конечно) доноси до нее то, чего ты хочешь. Сокращай разговоры по телефону. Когда между людьми дистанция и неудовлетворенность это способ разосраться, а не поддерживать интерес друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом устал, реально, в день звонков 15 сутра и столько же вечером. Постоянно хочет быть вместе, удушает вниманием. Разговоры по полчаса (ну не знаю я о чём разговаривать, так большую часть разговора тишина в трубке с обеих сторон), каждый разговор о том, как "я скучаю и как мне без тебя плохо, ну приезжай..", "ты меня всегда оставляешь одну", "ты ведь меня никогда не бросишь" и т.д. и т.п

Ты моему элементарно зажрался. Милая добрая 7 с перекосом БЗ – чё ж тебе ещё мало? Может ради интереса почитаешь соседние темы, где девочки прыгают с члена на член, а у парней-авторов рога растут со скоростью света. А причём все как один мечтают вернуть.

В разговоре с ней постоянные уменьшительно-ласкательные, уже тошнит от них.

Заведи сучку-любовницу, которая будет тебя обкладывать х..ми и бить плёткой.

Я так и не увидел чёткой цели. Либо ты хочешь напрочь порвать ЛТР, либо выровнять БЗ и продолжить.

Если первое - то жги мосты, говори что нашёл другую и просто рви отношения. Если второе - то мягко намекни, что девушки что называется слишком много, дай понять, что не обладаешь большим количествлм времени на 30 телефонных звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, ты просто боишься её обидеть, сказав что пора идти, или класть трубку когда нужно. Но тут такое НО, что ты обижаешь её таким образом еще больше. Делай то, что тебе нужно, а раз она тебя так любит, то потерпит и стерпит, потому что от твоего хорошего настроения зависят отношения. В общем не парься, занимайся учебой и уделяй ей необходимый минимум внимания. Если начнешь опять думать о её слезливой реакции сползешь в сопливую яму.

И кстати, про то что бросить это ты для понта написал? Желания не вижу такого в посте, просто усталость от своих косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...