Перейти к публикации
пикап.Форум

Сорвался, бложил с ног до головы


Рекомендованные сообщения

Значится познакомились в интернете. Она старше меня на 2 года (мне 24). Общались некоторое время. Потом она приехала ко мне с другой страны на неделю (как раз после приезда мы отметили ее День Варенья). Через полтора месяца приехала снова, но уже на две. Так сложились обстоятельства что у меня кредит и денег не было на нее, а девочка естественно хотела хоть на диско сходить,в кафешки, боулинги и т.д. Чуть одолжил, остальное она листала (хотя я ее до приезда предупредил о сложившейся ситуации).

В общем как оказалось она после приезда к себе на родину начала вести переписку с бывшим (он женат).

Ну я не выдержал и нахамил прилично. Потом как-то все вернулось в свое русло. И тут через неделю будучи вы*банным на работе у меня сдали нервы. Она вспылила тоже и началось. Ну и она всегда видела количество девченок у меня в соц сетях и просто когда мы гуляли по-городу (когда со мной здоровались или здоровался).

Что в ее сторону только не летело, все физические ее недостатки были мною озвучены,она единственное что смогла, так это пожаловаться на мой чл*н. Видетили до этого она была в восторге, а тут резко. Но это не важно :) Хотя в постели у нас все было просто отлично. Потом она написала что я все таки хороший человек. что она мне желает счастья и т.д. - на прощание. Через пару дней я как бы захотел ей высказать все о своей не правоте, договорились созвониться в скайпе. Но на след день она сказала что бы я больше не писал и дала понять что никакого звонка в скайпе не будет. Но я все таки написал ей оду, огромную, чувственную. После чего получил в ответ сообщение о том что ее не растрогали мои слова и что бы я больше не писал иначе добавит в черный список. Я не писал. В скайпе я уже на тот момент был в черном списке.

2 недели не общались, мою дурную голову мучили мысли, совесть, жалость к ней. И я решил позвонить вчера. Позвонил на моб. Сказала что она меня уже убрала из черного списка и что бы звонить ей в скайп и не тратить денег на международный звонок. Но я все же договорил (перед этим сделав наброски для себя что бы не упустить всего важного). Потом разговор продолжился в скайпе. Полтора часа говорили, шутили, смеялись. Сказала что очень слабо верит что я поменяюсь в этом плане и что я ее не устраиваю. Я старался достойно отбить все ее сомнения. Иногда она просто удивлялась моей решительности - это было заметно. В общем сказала что подумает. Твердила о том что у нее есть самоуважение и что ей столько фигни никто не говорил. Я хочу завести серьезные отношения - это именно мой человек. Да - я подонок, потому что позволил себе сорваться и наговорить столько говна, что за всю жизнь всем вместе взятым девочкам столько не наговорил.

Она спрашивала почему я решил позвонить, или я люблю ее еще. Я забил на все и сказал что люблю, что не прав был и что она мне нужна.

Она что-то ответила, но это был точно не ответ взаимностью :)

На счет денег сказал что в следующий раз когда она приедет - такого не повторится, что я тщательно подготовлюсь к ее приезду и что она не сможет быть не довольной всем что я ей дам.

В общем сегодня состоялась сухая 20-ти минутная переписка. Потом позвонил, но ее уже не было на месте. Через часа дозвонился на моб со второго раза. Голос у нее был далеко уже не таким гордым как вчера, курила как раз. Спросил где была - сказала куда-то с мамой ходила. Сказал что завтра позвоню сказать ей что-то важное, начала интересоваться что. Я не сказал. А теперь у самого слова из головы вылетело.

Посоветуйте пожалуйста дураку как поступить. Игнор с ней не канает. Забить? -Не для того пост писал. Попробовать ее дальше убедить в том что все не так? Быть добрым, милым и терпеливым? Вариант с я: дибил, урод, подонок, чмо - тоже думаю будут не уместны. Я за это время все переосмыслил. Приручил свою ревность, которая нам ОЧЕНЬ мешала. Уверен что любила и любит - не терпела бы. Нервы скорее всего у меня из-за ежедневного употребления огромного количества пива - прекратил и пить и курить (может это звучит как оправдание самого себя...).

Завязал с этим. На данный момент постарался отсечь все не нужные знакомства.

Моя задача убедить ее в том, во что она не верит, в то что люди при определенных обстоятельствах. Я знаю и верю что могу убить в себе некоторые плохие черты.

Буду благодарен за любой ваш совет. Спасибо!

З.Ы. Простите за грам. ошибки - писал спехом на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор остинь ты что??? совсем в романтизм???

Так сложились обстоятельства что у меня кредит и денег не было на нее, а девочка естественно хотела хоть на диско сходить,в кафешки, боулинги и т.д

Хотела пусть сама бы организовала свой досуг

Ну я не выдержал и нахамил прилично. Потом как-то все вернулось в свое русло.

Как это вернулась свое русло?? а нука тут по конкретнее!!! Прогибался?

Потом она написала что я все таки хороший человек. что она мне желает счастья и т.д. - на прощание. Через пару дней я как бы захотел ей высказать все о своей не правоте, договорились созвониться в скайпе. Но на след день она сказала что бы я больше не писал и дала понять что никакого звонка в скайпе не будет.

Афтор о какой неправоте??? она тебе проверяла на твою зависимость, на то что насколько реально все эти девушки в соц. сетях, насколько ты голоден к ее вниманию, а ты показал свою ТФНскую сущность и тем самим отправив сам себя в запасной аеродром.Ты клюнул вот поэтому как только, ты клюнул мозги раплавились и

На счет денег сказал что в следующий раз когда она приедет - такого не повторится, что я тщательно подготовлюсь к ее приезду и что она не сможет быть не довольной всем что я ей дам.

Тебя прогнули. Да неужели, видите ли королева приезжает? может лимузин ей закажешь, и по радио текст королева ты моя!!!...))) эх,эх...наивный...

А потом ты еще больше прогибаешься,теряешь инетерс как мужчина в ее глазах вот поэтому

В общем сегодня состоялась сухая 20-ти минутная переписка. Потом позвонил, но ее уже не было на месте.

Посоветуйте пожалуйста дураку как поступить

Прогрес на лицо, наконец ты понял кто ты такой а знаешь почему, потому что

На данный момент постарался отсечь все не нужные знакомства.

Зачем поднимать ее значимость, таких как она миллион!!!!!!! или тебе больше никто не дает?

Точно никто не дает потому что ты думаешь

Моя задача убедить ее в том, во что она не верит, в то что люди при определенных обстоятельствах. Я знаю и верю что могу убить в себе некоторые плохие черты.

Твоя задача забыть на нее, ни она так куча таких как она будет, твоя задача, наслаждаться жизню, но у тебя не получится, у тебя яйцо зашемила потому что ты

На данный момент постарался отсечь все не нужные знакомства.

Совет- отношение на расстоянии НЕТ, и у вас таковых особо и не было, девушка тебя серьезно не воспринимает, подумаешь потрахались ты уже люблю не могу !! Она приезжает трахаешь,ты вся такой довольный жизню, это ОНА ДОЛЖНА ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ СЕКС С ТОБОЙ, понял?. Все виртуальные дрочева в топку, никаких Аси,скайп,соплей...ВВП,Т10Д

Все остальное гуру добавят.

И еще цель у тебя какая????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и секса на расстоянии не бывает.

А есть виртуальная мастурбация в мозг - что Автор и описывает.

Моя задача убедить ее в том, во что она не верит, в то что люди при определенных обстоятельствах.

ты хоть сам понял что написал? во что она не верит?))))))))

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...