Перейти к публикации
пикап.Форум

"Я такая какая есть!"


Рекомендованные сообщения

Вообщем мне 20, ей 23. Работаем вместе. Отношениям месяц. Мелкая ссора, но первая серьёзная. Она не права - 100%. Спокойно пытался ей это объяснить, сказала, что не считает себя виноватой. Я перестал разговаривать и звонить. Через два дня написала какую-то хрень не о чём. Чутка попереписывались не о чём. Я сказал что либо звоню и всё выясняем либо продолжаем бессмысленые переписки. Позвонил, привет-привет как дела бла бла...говорю, что не права, а она мне: "Я такая какая я есть и е собираюсь меняться". Хорошо я сдержался и спокойно разговор закончил, но хотелось реально по голове треснуть. Как строить выяснение отношений основываясь на ею сказанной фразе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впринципе пытаюсь держать себя ведущим, но очень сложно т.к. за плечами 6 лет отношений полностью в позиции ведомого. Устраивал много крышесносов, она была в восторге, но видимо перекормил. Сейчас в ссоре естественно не хочу прогибаться т.к. понимаю что это принципиально в плане опять же позиции в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас вопрос не в обсуждении прошлых отношений. Меня просто БЕСИТ это фраза типа я такая какая есть, но я не могу ясно себе представить как с такими умозаключениями бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас вопрос не в обсуждении прошлых отношений. Меня просто БЕСИТ это фраза типа я такая какая есть, но я не могу ясно себе представить как с такими умозаключениями бороться.

Пиши в личку, дам чит код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как строить выяснение отношений основываясь на ею сказанной фразе?

Читать правила раздела!!!

Автор это че за фейк? это у тебя 6 лет отношений? тебе же 20.

Пока ждешь ответа марш штудировать факи по отношениям, если такое говорят тебе то на лицо твоя низкая значимость для девушки. И на фиг никаких выяснений отношений, ты в своем уме??? для этого есть БД, знаешь что такое БД, нет? тогда марш туда же в факи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со школы были вместе поэтому и 6 лет, до сих пор люблю,но уже как родного человека. Если быть точнее, чтобы не искажть факты, когда девочка накосячила сразу подбежала и попыталась нежностями замять ссору,но я никак не отреагировал просто ушёл не замечая и она тут же переменилась и типа права. Я просто считаю это из серии говорю одно, думаю другое. Если бы она реально считала что она такая какая есть не побежала бы никогда с попытками замять. Так принципиальные люди не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был? и когда?

Не было. Негде. Я тоже вижу в этом часть проблемы т.к. мне это не даёт до конца раскрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было. Негде. Я тоже вижу в этом часть проблемы т.к. мне это не даёт до конца раскрыться.

Это не часть проблемы, это самая большая проблема! Автор очнись!!! ты чем питался 20 лет? отношение бывает только после секса!

Тему перевод на соблазнение, твоя задача, полностью прочитать раздел соблознение и факи по ним,филдрепорти

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...