Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу быть любовником!


Рекомендованные сообщения

Короче вкратце ситуация такая. Знал девушку, о которой пойдет речь примерно год, но все наши общения оканчивались только привет-пока и ничего более. Видились иногда на улице( живем рядом). Но девушка мне очень понравилась, но во-первых у меня тогда была другая, да и как то не думал особо о ней. Случилось так что не так давно я расстался со своей прошлой. И как то стоял возле совей машыны

с друзьями пили пиво капались в двигателе. И тут проходит она, тоже под шафе, здоровается, мы начинаем общеться и как то не удобно друзья еще рядом и она: "ну ладно не буду мешать вам - пойду я" И медленно так уходит, потом оглядывается и идет дальше, и тут я понимаю, либо сейчас либо никогда! Подлетаю к ней! Начинаю общаться, смешить её, рассказывать интересные вещи. Заговорил её так что она предложила пойти в магазин взять еще выпить чего нибудь, вообщем выпили я проважаю её на этаж и начинаю чего то обьяснять ей интересное, она слушает слушает, потом резко подходит ко мне и начинает меня целовать! Я в шоке!!!! И понеслась...коктейли бейлиз..поцелуи...и тут она говорит, что она не свободна и живет с парнем 8 лет, он иностранец 34 года...В этом вся пролблема..по сей день мы тайком встречаемся..ей со мной очень хорошо...она говорит и делает ТАКИЕ вещи...рестораны, бары, парки, клубы...ну всё у нас супер...только она живет с ним..я понимаю..что она не может резко перейти ко мне..стабильность и доверие решают...с её стороны проскакивают слова: время покажет!то есть я самый натуральный любовник для неё. Мне это уже не нравиться! Как бы её заполучить? Ну ка люди добрые поделитесь советами да опытом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом резко подходит ко мне и начинает меня целовать! Я в шоке!!!! И понеслась...

ОЖП делала Т10П, чтобы развеяться от своего МЧ, а ты наивно повёлся.

Ну ка люди добрые поделитесь советами да опытом)))

В принципе, увести от иностранца ничего сложного нет. Почитай ФАКи, не стелись перед ней, подкидывай в ваши так называемые отношения недоступность свою.

Раскачивай БД, вкладывай ресурс, да такой, чтобы она подсела на тебя. А то пока смотрится странновато - баба нашла себя любовника и платит ему за это ресторанами и барами.

Сомневаюсь я, что она тебя рассматривает больше, нежели секс-онли, ой как сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то пока смотрится странновато - баба нашла себя любовника и платит ему за это ресторанами и барами.

Я не совсем грамотно написал наверное. Не она устраивает рестораны и бары. Конечно же я. Я имел ввиду, что она вытворяет такие вещи, вплане ласок.Короче пока она не собирается ради меня уходить от него. Палиться, когда пишет, звонит. Я конечно могу сказать дорогая выбирай либо я либо он..но это заведомо проигрышный вариант. Нужно не знаю даже какойто крышеснос что ли. А по БД все нормально. Даже в мою сторону. даже так я Б она Б, я Д она Б, я Б она Б.

Да и делала она не Т10П, а Т1П=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и делала она не Т10П, а Т1П=)))

Она тебе список лично показывала?

Не дури мозги себе. Раскачивай БД и спокойно уводи - особых проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе список лично показывала?

Да нет просто я знаю её все ходы и действия. Профессиональная привычка СКП. Знаю когда куда ходит и с кем. Я живу очень рядом и наблюдаю её окна каждый день. Когда она куда то идет она пишет и говорит куда. Это всегда не надолго. Либо я вижу как она уезжает с ним. А остальное время она со мной. Так что в списке только я. Тут одно БД не поможет. Тут нужна какая то нажывка..приманка..что то такое всё таки у неё длительные 8 лет. Хоть она и говорит, что я ей нужен и как только мне звонит другая сразу же начинается ревность с её стороны, но она не хочет выезжять из 3 комнатной квартиры в комнату. Так как я живу с родителями. А это проигрыш с моей стороны. Конечно она мне такого не говорила, ну я же не дурак, все понимаю прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 22, она 25

Вряд ли ждёт тебя счастье. Уведёшь, соблазнишь, но стоит ли оно того.....

Да девочка очень красивая...У меня такой еще не было..я бы дал около 8 не меньше

Да я думаю стоит это того! Она просто не уверена во мне, чтобы уходить от него) Может просто время действительно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сосёт с тебя ресурс. Дополняет его.

В тебе кричит прищемлённое яйцо - Хачу её!!! Что ты можешь кроме того, как хотеть? Нах ты ей надо, нах ей такая смена комфорта? Потрахульки-поедалки на стороне - и замечательно! Она в шоколаде. Дальше? - нееее.

Забей!

ВВП, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сосёт с тебя ресурс. Дополняет его.

В тебе кричит прищемлённое яйцо - Хачу её!!! Что ты можешь кроме того, как хотеть? Нах ты ей надо, нах ей такая смена комфорта? Потрахульки-поедалки на стороне - и замечательно! Она в шоколаде. Дальше? - нееее.

Забей!

ВВП, Т10Д.

Немножко отошли от темы или не поняли мою просьбу. Совет, конечно, хорош. Но я не прошу совета что мне делать с ней( забивать или добиваться). Я уже решил, что мне надо на сегодняшний день! Забить, ввп, Т10Д я всегда успею. Хочу попробовать с ней! Хочу попробовать добиться! Я прошу совета, как её переманить, а не что мне делать с ней забить и выходить в поле для поиска следующей кандидатуры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты можешь кроме того, как хотеть? Нах ты ей надо, нах ей такая смена комфорта? Потрахульки-поедалки на стороне - и замечательно! Она в шоколаде. Дальше? - нееее.

У меня достаточно хороший СП - её это привлекает, у меня есть хорошая работа, две машины, деньги - её это привлекает,её привлекает мой интеллект (её слова)- она слушает меня с открытым ртом, она постоянно звонит, говорит, что хочет видеть и скучает. Это смена комфорта - не шило на мыло. Да я сейчас живу с родителями, но во-первых квартира у нас большая, а во вторых это все решаемо. ей даже я выгоднее. Просто, я считаю, что она еще не уверена во мне - это раз. У неё некий страх - ну новизна отношений, далее, она уже уходила от него...он её возвращал..давил на жалость...вообщем жалко ей его..ну тут много чего..и даже если она хочет она в силу своего характера и неких обстоятельств не может уйти сразу...для неё это шок, стрессовая ситуация...Мне надо как то её зацепить посильнее, а потом как клюнет подсекать. Рыбалка обыкновенная))) Вы мне про нажывки расскажите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу сказать дорогая выбирай либо я либо он..но это заведомо проигрышный вариант.

Такой мысли даже не допускай. К чему может привести - прочти мою тему.

Сколько времени у вас отношения? Как вы встречаетесь? Где? Сколько времени длится "свидание"? Она остается с тобой на ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу сказать дорогая выбирай либо я либо он..но это заведомо проигрышный вариант.

Такой мысли даже не допускай. К чему может привести - прочти мою тему.

Сколько времени у вас отношения? Как вы встречаетесь? Где? Сколько времени длится "свидание"? Она остается с тобой на ночь?

Отношения начались с 27 ноября.Встречаемся с удовольствием! Гуляем в центре Москвы, в парках, достопремечательных местах (не смотря на мороз!), бары, рестораны, кино. Свидание длиться всю ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты много и сразу хочешь :) . Как по-твоему можно перечеркнуть 8 лет совместной жизни? Подожди (ИМХО хотя бы пару месяцев). Повышай свою значимость. Где-то ФАК есть хороший по устранению соперников, поищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у вас секс-онли,или скорее ты для нее МЛТР секондари.Притом ты питаешься какими то иллюзиями, что у вас самый настоящий ЛЮБОФФ. Барышня села на твой ресурс и высасывает его регулярно...а вот как

Не она устраивает рестораны и бары. Конечно же я.

Но она умная девушка всегда держит тебя на крючке потому что

что она вытворяет такие вещи, вплане ласок.

и так же дает маленькую надежду что в будущем у вас будет тип топ, ты для нее как игрушка потому что

Когда она куда то идет она пишет и говорит куда

но чтоб ты полностью не расслабился впаривает тебя вот это

Просто, я считаю, что она еще не уверена во мне - это раз. У неё некий страх - ну новизна отношений.

А ты естественно, барышню вознес до небес и ее значимость зашкаливает, скоро твои предохранители выйдут из строя из за отсутствии Т10Д и ВВП, потому что ты думаешь

Да девочка очень красивая...У меня такой еще не было..я бы дал около 8 не меньше

и вместо того чтоб делать ВВП , ты делаешь что?

Я живу очень рядом и наблюдаю её окна каждый день

Понижай ее значимость

ВВП Т10Д, а потом БД при удачном раскладе можешь перевести на кратковременный ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понижай ее значимость

ВВП Т10Д, а потом БД при удачном раскладе можешь перевести на кратковременный ЛТР

Кстати её значимость не так высока как вы думаете..да я угощаю её обычно...но это только её ресурс...а значимость будет поменьше. Она сама добивается встречь. Причем ревнует к другим, а я естественно даю повод. Ну вообщем я для себя понял что лучше действительно найти конкретный фак по устранению соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...