Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять ...


Рекомендованные сообщения

Около 3х месяцев назад встретил девушку (в перекрестке познакомились), она мне очень понраивлась и мы стали встречаться. Так за эти 2 месяца, не то что секса с ней, но даже трогать себя дает очень мало. Я спрашивал, почему так, говорит, что Я ей нравлюсь, но она не хочет торопиться (ей 23, мне 19; с предыдущим парнем (33 года) они встречались 1.5 года, НО даже не целовались). Когда Я начинаю к ней прикосаться, убирает мои руки, говорит не надо, еще рано, мне неудобно и т.д. Я б давно забил, но она мне нравиться.

Что думаете по этому поводу?

Что мне лучше предпринять?

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что отношения бывают только после секса, до - вы абсолютно свободные люди. И тебе чтобы быть уверенной в ней надо чтобы был секс. Если ее такой расклад не устраивает, пусть катится колбаской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводи девочку на серьёзный доверительный разговор по бутылку вина. !9 лет и не даёт себя трогать, значит у неё какой-то жирный таракан. Пока не выяснишь, какой именно, прогресса не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси напрямую, сколько именно времени она считает должно пройти, прежде чем вы переспите.

Предыдущий парень ждал 1,5 года и не дождался - это ненормально. Ты готов ждать столько же без шансов на успех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег

Задаю вопрос-совет: А ты ходил с ней на дискотеку? Если нет, то сходи, пригласи на медленный танец и трогай её где хочешь, потом поцелуй долго, и трогай где хочешь (умышленно повторил :D ). (Есть у меня сомнения, что она не любит дискотеки).

Второе, раскачивай её. Встертился - поцеловал в щёчку, трогай её постоянно, волнообразно, уберает руки, чтож - убери, через 15 минут снова трогай и так до тех пор пока она не будет тебе позволять безпрепятственно путешествовать по своему телу. А вот если она не выдержит и психанёт, типа "Я ж теб говорила, не прикасайся ко мне"...это будет ЕЁ большой косяк. В этом случае рецепт: забить на неё и искать новую девушку. Из разговора следует говорить типа: "Мне очень хочется к тебе прикасаться, целовать тебя играться с твоими волосами, ощущать твой запах, чувствовать нежность твоей кожи, цувтсвовать твое тепло, когда я тебя обнимаю...Я этого хочу и я буду это делать, потому что ты мне очень нравишься. Я сделаю всё, чтоб доставить тебе максимум удовольствия..." ну и т.д. вариантов много, смысл один. :)

Ещё раз: путь к тручикам девушки - КИНЕСТЕТИКА! (...поддерживаемая вербально разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,

найди себе ещё пару девушек и ещё раз задай себе вопрос:

"а нужна ли она мне?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...