Перейти к публикации
пикап.Форум

Tp9m

Пользователь
  • Публикации

    1 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уралкалий вылетел в трубу. Анализа не проводил, но большой соблазн взять обрушившиеся акции. И что-то в пятницу вот они чуть подросли. ЧТо скажете?
  2. за 2 месяца на сургут-п поднял 11%, на сургут обычке 4%. ЗАкрылся. Что скажете про Северсталь http://www.finam.ru/analysis/profile03F08/default.asp ? Кажется хорошая фундаментальная информация. Сейчас полистал, увидел как раз про северсталь. (сейчас стоимость ниже, чем 24 апреля, когда ты предлагал) Ну лоу у северстали был 26 июня, я так думаю. По фундаментальным данным Северсталь начинает набирать.
  3. Tp9m

    ВО ЧТО ТЫ ОДЕТ СЕЙЧАС?

    Jeans Symphony
  4. Tp9m

    ВО ЧТО ТЫ ОДЕТ СЕЙЧАС?

    жесть полстраницы - восклицания хейтеров)))) на работу: в зал:
  5. Тогда не моя ошибка а сайта пишет он Набсовет ВТБ рекомендует акционерам утвердить дивиденды за 2012г. из расчета 0,143 коп. на акцию.0.143 копейки = 0.00143 рубля. в чем проблема то)) все правильно они пишут
  6. Дык 0.00143 руб - дивиденд на 1 акцию 0.04868 руб - текущая стоимость акции 0.00143 / 0.04868 = 0.0293 * 100% = 2.93% 2.93% - вот она дивидендная доходность, разве я не прав?
  7. Tp9m

    WISHLIST

    Yes!!! http://www.waitfashion.com/wp-content/uploads/2011/07/image_high_def_142986_en1.jpg (Каждый зарабатывает на жизнь своим путем) © Но только оооочень малое количество этих путей приводит к факту приобретению футболок Живанши новых коллекций) И среди их обладателей окажется мало как "хорошозарабатывающих АиТишников" так и wannabe-инвестбанкиров ...в силу ряда обстаятельств Ну ладно, Альбион, не будем о грустном. я тебя понял.
  8. Tp9m

    WISHLIST

    Люблю богохульство. Ибо в религии для меня нет ничего святого... Но это уже другая тема Альбион, зачем ты вешаешь ярлыки. А как ты думаешь люди зарабатывают себе на эти футболки, если не работой ? (Каждый зарабатывает на жизнь своим путем) Тот кем ты работаешь на работе и тот, кто отдыхает в выходные с виду могут быть совершенно разные личности, но успешно быть совмещенными в одной, если уметь =)
  9. Tp9m

    WISHLIST

    Понятное дело что не на работу ходить Да, под такую маечку нужно как минимум кедики прикупить живаньшовые за те же 25к)
  10. Tp9m

    WISHLIST

    оо забей мен)) эту тему в провинции щас любят)) как их там)) FAKE балмаин и всякое *овно с таобао)) В этой теме ходят топовые хип хоп артисты.... )))
  11. Tp9m

    WISHLIST

    Божественный лик. Хотелось бы, но не могу...
  12. Tp9m

    ЧАСЫ

    Прошу прощения за оффтоп. Никогда не знал, что из часов делают обои!
  13. Че то сургут вообще какой-то непонятный. Почитал статью коммерсанта . Отчитались они там до майских по МСФО. Акции упали. Никаких факторов роста ? Мм ? Хотя цена сургута префов очень манит их взять)
  14. Да, ты прав. Пока не прочел по акциям ничего... Наверно это посыл к тому, что все покупки надо делать осознанно, полностью изучив компанию, в которую собрался вкладываться.
  15. Скажите, кто что думает, стоит ли прикупить акций после дивидендных выплат, когда просядут хорошо? На полгодика к примеру. (ММВБ)
×
×
  • Создать...