Перейти к публикации
пикап.Форум

@migo

Настоящий Пикапер
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О @migo

  • Звание
    пикап.Саппорт

Контакты

  • Адрес сайта
    http://www.pickup.ru

Информация

  • Пол:
    Само не знаю

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добиться секса можно и первым способом и вторым, всё дело в качестве и в удовольствии которое будут получать парень и девушка. В первом случае, это куча эмоций, позитива и т.д. - это, наверное многим известное чувство влюблённости и страсти, это драйв и переживания, счастье и тревога, это всё то, что приносит нам настоящее удовольствие и наслаждение. Во втором случае, это тупо секс, далеко не лучший секс в жизни, никаких эмоций никаких переживаний, простое удовлетворение инстинкта и желания. Какой путь ближе конкретно Вам - это ваш выбор, я свой уже давно сделал и менять его не собираюсь. Я ст
  2. 2 MrJohnSAX: а что ты подразумеваешь под "Душой" ? Я к примеру знаю нескольких людей, которые могут влюбить в себя девушку за несколько минут (от 10 минут до часа) - естественно всё зависит от ситуации и от девушки.Сразу скажу, девушки высокостатусные и красивые. При этом девушки становятся на столько заинтересованными в молодом человеке, что сами соблазняют его, со всеми вытекающими последствиями И именно такое поведение девушек даёт право говорить, что он получил её "душу". Эмоциональная близость, чувство комфорта и полного доверия, вот, что в данном случае понимается под словами "залезть в
  3. А я полностью согласен с Temple'ом В жизни часто получается, что эти 2 утверждения очень переплетены между собой.К примеру когда ты попадаешь в душу девушки ты получаешь доступ к телу, после этого следует секс, который при наличии эмоциональной близости получается очень качественным и классным и это раскрывает душу человека ещё сильнее, т.е. сближение идёт опять на духовном, а не физическом уровне. Все чередуется. Однако из своего опыта могу сказать, что первый подход т.е. через душу к телу даёт куда большие результаты и приносит намного больше удовольствия.
  4. o_O! название & верите ли вы в справедливость Так читаем название темы: Справедливость или злость? Дальше ещё вопрос: Верю я в справедливость или нет? Ок, на второй вопрос я могу ответить - да верю(хотя смотря какая ситуация) А вот как отвечать на первый - это что - надо выбрать справедливость или злость? как они вообще связаны? В общем не понятно )
  5. Бля чё-то не пойму, автор - а вчём вопрос то? Разъясни для особо одарённых
  6. @migo

    Работа над ошибками

    Подправь цель немного, а то у тебя в цели не видно зачем тебе это надо и что ты от этого получишь? Девочка будет получать удовольствие, а ты? Если уж ставишь такую цель, то допиши то, что ты будешь чувствовать при общении.Это немаловажно, особенно в долгосрочном планировании, как в твоём случае. Лихо завернул Вообще можно в несколько пунктов записать: 1. Представить цель 2. Понизить значимость цели 3. Отпустить цель(перестать гоняться за ней и задрачивать себя на этой почве) 4. Действие ( спокойно, позитивно и получая удовольствие от того, что делашь - если такого нет, значит либо цель не т
  7. @migo

    онлайн-помощь ;)

    ребята, всем спасибо! нам пора собираться в клуб. всем хорошего вечера и красивых соблазнений! p.s. винцо было хорошее
  8. @migo

    онлайн-помощь ;)

    вся проблема- в заинтересованности. заинтересуй её, и ты сможешь подозвать её любым способом.
  9. @migo

    онлайн-помощь ;)

    Девушкам нравится, когда классный молодой человек проявляет знаки внимания в общественных местах.
  10. @migo

    онлайн-помощь ;)

    Да это очень даже реально. Скажу даже больше, так должно быть всегда, тебя должны приглашать, тебе должны звонить и тебя должны соблазнять - стремись к этому. Чтобы продвинутся к этому, тебе надо сделать так чтобы девушка получала от тебя то, что она хочет, в эмоциональном плане и в плане комфорта.
  11. @migo

    онлайн-помощь ;)

    Не вижу проблемы в том, чтобы познакомится с ней в окружении подруг. Тут главное общатсья со всеми, ты должен понравится всей компании.ъ Подойди и начни общаться со всеми в позитивном ключе, естественно уделяя твоей избранинице больше внимания Вот ты сам ответил на свой вопрос ))
  12. @migo

    онлайн-помощь ;)

    отучить курить человека, если он сам не захочет довольно трудно. Но можно сделать так, заинтересуй её в себе, влюби и скажи что тебе не нравится то, что она курит и если ты всё сделал правильно до этого, она по крайней мере попыптается это сделать. Не парься по поводу вопросов, эта тема специально создана, чтобы отвечать на них )
  13. @migo

    онлайн-помощь ;)

    Да, можно обойтись без БД, хотя иногда это бывает полезным для усиления чувств
  14. @migo

    онлайн-помощь ;)

    Да, молчание может заинтересовать девушку. Да, в таком случае воображение может нарисовтаь очень даже положительную картинку, если она в тебе заинтересованна.
  15. @migo

    онлайн-помощь ;)

    если верить психологам, то расширенные зрачки это признак заинтересованности.
×
×
  • Создать...