Перейти к публикации
пикап.Форум

Риф

Пользователь
  • Публикации

    2 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Риф выиграл 5 мая 2010

Публикации Риф были самыми популярными!

1 подписчик

О Риф

  • День рождения 3 сентября

Контакты

  • Адрес сайта
    http://

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Питер

Посетители профиля

8 135 просмотров профиля
  1. Риф

    Что формирует энергию?

    Вести дневник успехов до дня ИКС и когда он наступит - перечитывать. Каждый день записывать туда 5 своих успехов за день. В такие периоды встать вовремя тоже успех. Аутотренинг, например "Я реальный лидер" Иметь всегда список книг, которые планируется прочесть, и читать их. Применять методику ношения "Фиолетового браслета" 21 день применительно к поиску информации БОЖП, встречи с ней и т.д. Заставлять себя двигаться дальше, мечтать, планировать.
  2. Девочку, как любую нормальную девочку колбасит от злости до любви, от ненавсти до нежности. Вот ты и получаешь эти пилюли в виде "все кончено" и "как дела". Жизнь - шахматная доска, учись просчитывать ходы. Ты сделал достаточно что бы показать свое стремление к изменениям, теперь тебе надо меняться. В этом ключе, в изменениях тебя в сторону того парня, за которым она готова пойти, финт с букетом подходит, только не делай так повторно - ты порвал ей шаблон, но не преврати ее в новый. На смс, надеюсь, не ответил. И не надо отвечать. Создай интригу. Интригу того, кем ты становишься. И тут те
  3. 1 - учись контролировать эмоции 2 - прекрати виртуальщину! 3 - светофор сломан, думай.
  4. Измени свое отношение к себе! Личностный рост твой первостепенный раздел, повышение по работе это конечно здорово, вот только ты залез на трон, фактически по голове своей ОЖП. Если в плане карьеры ты сейчас удовлетворен на 100% то все остальные категории жизни, такие как "отношения", "друзья", "хобби" и прочее не материальное в 0-ле или в минусе. Соответственно ни кто интересной твою жизнь, кроме тебя самого не сделает. А тусовочное прошлое, подталкивает только к одному - поиску созерцательного удовольствия. Ищи созидательные радости, радость от процесса и действия. И в этот круговорот во
  5. Так же, как тягание штанги и гантелей влияет на физическую привлекательность.
  6. У меня кайт, вэйвсерф, вейк ... и что? Ты осознал что написанное ориентир для расширения границ, знаний и возможностей? Кроме х/ф "Револьвер" рекомендую "Мирный воин", "Трасса 60", "Книга Илая", "Адмирал: Битва за Мён Рян"
  7. В направлении своих мечтаний (детских), страхов (преодолеть), открыть в себе новые таланты (играешь на гитаре - создай свою группу), пробовать новое (ни разу не плавал с аквалангом или не прыгал с джампинга), секс по новому и т.д. Личностное развитие даже корень - личность, т.е. ты новый и новые люди вокруг тебя. И чем они будут сильнее отличаться от твоей привычной среды обитания (офисный планктон - серферы) тем сильнее расширятся твои границы. Кстати, серфинг очень хорошая тема - баланс он нужен не только на доске, но и в жизни.
  8. Мне интересно, как мужчине из "сильного плеча" не превратиться в вечного "решателя проблем"?
  9. "Профильные заведения" - например в Питере есть бар "Парашют" - собираются скайдайверы. На форумах автомобилистов или автоклубов периодически собираются совместные вылазки и/или посиделки в кафе/ресторанах. В каждой тематической тусовке свои принципы формирования общей встречи, надо искать. Есть открытия и закрытия сезонов, местные соревнования, "заводилы" подобных тусовок часто устраивают свои ДР в формате открытого праздника для всех пришедших.
  10. Одни мечтают о том, что бы разводить девок на голые фото, другие этих ОЖПшек просто трахают. Что посмеешь то и пожмешь.
  11. Что подарить человеку, у которого есть все? Эмоции. Это ключевой момент в поиске мужчины, соответствующего запросам ТС. В возрасте 30+ уже есть устоявшиеся интересы, понимание динамики жизни и склонность к определенным занятиям. Ищите увлекающихся людей, имеющих занятие по душе и развивающихся в оным, с присутствием активной (деятельной, а не созерцательной) позиции. На вскидку приходят - катающиеся на великах/роликах, сплавляющиеся по рекам, парашютисты, дайверы, серферы, охотники/стрелки, джипперы и т.д. ... среди таких людей можно выбирать как инструкторов (есть опыт и возраст) так и владел
  12. Фильтров, четких, прописанных и понятных нет. Есть хотелки и желалки. Есть завышенные ожидания и собственная значимость. Отношения это мост и он сразу стоится с двух сторон реки.
  13. Развитие и стабильность понятия не совместимые! Я считаю, пока молод надо набираться знаний и опыта, стабильность и соцпакет это для старикашек.
  14. На всякую грудь найдется свой ценитель )) WolandsJester Ты всегда длинные волосы носишь? Но мой взгляд тебе больше подойдет чуть ниже плеч и распущенные. Собранные в хвост не смотряться, в остальном - поддерживать имеющуюся форму и радоваться жизни (фото с улыбками смотряться живимы, а без - как восковые фигуры)
  15. to Прет Это эго, если я правильно понимаю? to Пакахонтас + Скарек Внутренний комфорт? У меня без тренировок накапливается некоторый уровень агрессии и тренировки как способ гармонизации.
×
×
  • Создать...