Перейти к публикации
пикап.Форум

OnlyTheTop

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OnlyTheTop

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Russia
  1. Тоесть всё что пишут про сушку на do4a.com и sportswiki - бред? (вот цитата: "Минимальная продолжительность аэробной тренировки - 30 минут, оптимальная продолжительность - 1 час. Чем дольше вы тренируйтесь, тем больше сжигается жира" )? Да может я и не сенсей, но зачем так жестко воспринимать критику? Или то что ты написал, неоспариваемая истинна? Фотка будет позже, сушиться начал недавно.
  2. Выбирать вам, взрослые люди как никак. Не спорю, полнота часто сопровождается сердечными и почечными недомоганиями. Так что взявшись ударно худеть с помощью кофеина и эфедрина, вы можете нарваться на свое скрытое заболевание, поэтому лучше перед приемом показать препарат врачу, а он уж сам знает, как вас проверить на предмет возможных неполадок со здоровьем. Список побочек есть на сайте, который я скинул!
  3. Л карнитин это конечно хорошо, но если принимать только его, то эффекта будет очень мало, обычно его комбинируют вместе с жиросжигателем, как вариант - Lipo6, можно приобрести в любом магазине спорт пита, либо клен, в аптеках сейчас не продают, поэтому только у частников=(, либо ЭКА (эфедрин ,кофеин, аспирин) проверенный старинный рецепт мощнейшего жиросжигателя, знакомый скинул 19кг за месяц, вообщем кто хочет быстро сжечь подкожный жир и не боится возможных небольших побочек, курим http://sportswiki.ru...%B8%D1%80%D0%B0
  4. И насчет воды ты конечно перегибаешь, мы как никак обычные спортсмены, пляжники, а не профессиональные культуристы, которые готовятся к соревам)
  5. добавляем кардио-тренировку в виде бега на беговой дорожке с разной интенсивностью не более 20-ти минут после каждой тренировки) Имхо 20-ти минут слишком мало для аэробной тренировки, жир сгорает только при больших объёмах кислорода в крови, поэтому, делая даже одни кардио трени можно очень неплохо просушиться, 1000-1500 упр. на пресс тоже спорный момент, жир не сгорает выборочно, запомните это, нельзя идеально просушить пресс, и оставаться при этом куском аморфного холодца, поэтому зачем так над собой издеваться, когда можно допустим пойти в бассейн, поплавать часок в свое удовльствие, особ
×
×
  • Создать...