Перейти к публикации
пикап.Форум

MamuH_Cubur9Ik

Пользователь
  • Публикации

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    от верблюда

Посетители профиля

4 086 просмотров профиля
  1. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Чтобы нормально работать торговиком тачка нужна, т.к. они помимо заключения договоров ещё и товар возят, как правило. Сомневаюсь, что у автора есть средства на машину, если у него их нет даже на рубашку. Ну туалеты убирать то всяко приятнее.
  2. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    То что у него траблы с дикцией и с уверенностью в себе? Поэтому надо мыть толчки в забегаловке, вместо того чтобы ездить на собеседования и искать нормальную работу? Я понимаю ты с него наверное лулзы ловишь, читая, как этот хомячок по твоему совету устроился в забегаловку, да бог с ним пусть так и будет, но объясни ты этому бедолаге, что пока он работает в этой дыре, нужно параллельно ездить на собеседования и искать работу за которую хотя бы платят.
  3. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Сломаный аппарат? Что за бред вообще? Вас лечат, а вы уши развесили и пашете за 9 штук. Смешно ей богу. Берешь своего рук-ля за ноздри и тащишь там где у вас камеры стоят, те дни что не отмечены на вашем чудо аппарате легко можно просмотреть на камерах, которые наверняка зафиксировали факт твоего присутствия на работе, будут упираться пи..уй в трудовую инспекцию и пиши жалобу, вот увидишь через неделю вам и аппарат починят и часы проставлять начнут. Какой Макдак? Иди сразу дворником какая разница где объедки собирать за копейки? Нахал, скажи ему чтоб работу нормальную искал походу этот чуд
  4. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Автор, ты дурак не? Вали оттуда. Работать по 15 часов в сутки за 11 штук насколько надо быть умалишенным. Как будто у вас в Башкирии нормальной работы нет...
  5. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Вполне нормально оплачивать свою жратву и проживание, и помогать если того требует ситуация, но собственные деньги должны быть при любых раскладах.
  6. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Помогать родителям хорошо, но когда мужик взрослый пишет "Бюджетом распоряжаюсь не я, но попытаюсь договориться..." это п..ец просто. У тебя должны быть свои деньги, которыми ты должен распоряжаться сам. Заведи себе привычку откладывать хотя бы четверть из своего месячного дохода на депозит в банке, чтобы когда понадобятся деньги не клянчить их у родителей.
  7. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Что за тренинг то? Встречают по одёжке. Слышал такое не?
  8. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Если и другие джинсы, как те что с фото. Можешь закинуть их в один костёр. Зарплата 10 штук, а ты всякой хернёй занимаешься. Ставь в приоритет поиск работы с нормальной зп, всё остальное вторично. Всё равно все что ты хочешь требует затрат. С доходом в 12к я хз как ты всё это потянешь.
  9. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Ты про те что с фото в Евросети? Когда это мешковатые джинсы непонятного цвета стали называться нормальными? "Привести" себя в человеческий вид стоит от силы штук 15 (одна твой зарплата в КФС). Покупать дорогие шмотки смысла никакого нет, а вот нормально одеться тебе бы не помешало. Свою же одежду сожги или отдай бездомным.
  10. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Чтобы на месяц выкупить Шамшуру этому бедолаге придётся вкалывать в КФС ещё лет 10.
  11. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Если он пойдёт работать в Евросеть, то у него не будет времени даже покакать, не то что уделять тренингу и фри лансу. Работают там по 13 часов за смену с одним или двумя выходными в неделю.
  12. MamuH_Cubur9Ik

    Моя эволюция

    400 штук? Стрелять/колотить.
  13. MamuH_Cubur9Ik

    Моя эволюция

    А что можно операбельно исправить? Всегда думал надо брекеты там носить или ещё какую-нить муть. Всю жизнь прикус неправильный, не парило это никогда. Но мы мужики на внешности не так заморочены, как вы конечно. И почём нынче данное удовольствие?
  14. MamuH_Cubur9Ik

    Путь мужчины

    Все 16 страниц? А смысл? Итак понятно что автор ни черта не сделал, кроме как нашёл хреновенькую работку с которой надо рвать когти и чем быстрее тем лучше.
  15. MamuH_Cubur9Ik

    Моя эволюция

    О чём тема вообще? Кроме абстрактного флуда на 4 страницы вообще ничего нет. И что за операция то такая?
×
×
  • Создать...