Перейти к публикации
пикап.Форум

Sabai

Пользователь
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    из будущего

Посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. Sabai

    тоже хочу быть воином)

    Почему у тебя на аватарке мужик с сигарой?
  2. Парень, красава)) не ведется на постоянные пинги)) Автор, не епи ему мозг. Он тебе не нужен и ты ему не особо нужна. Смирись с этим и иди дальше.
  3. Ну просто на фоне кредита в 300 000р. за мерседес и имея невыполненные обязательства за "цену слова", звучит это немного странно... Не расцени это как попытку задеть, просто непонятно. Но ты в любом случае большой молодец!
  4. Расшифруй, если не сложно, что значит берем? Ты финансово в этом участвуешь? Зачем?
  5. Кто-то любит на мотоциклах кататься, кто-то любит готовить, кто-то книжки читать, а автор видимо любит трахаться в мозг... Чтож, каждому свое))))
  6. Sabai

    тугая попка

    А зачем автора сразу отправлять гулять по поисковым системам? Ты лучше расскажи нам, как ты готовилась к аналу и было ли тебе больно при входе болта А при чем тут я? Тема не обо мне да читал я.и позы более благоприятные для первого раза, и смазки менял, даже гондон на пальцы надевал чтоб не так больно было(подумал что дело в паппилярных линиях или ногтях), чуть полегче но проблему это не устранило.увидел в ее планшете что она тоже искала методы решить эту проблему, но факт остается фактом, анала с ней как не было так и нет.Ну она психологически не готова, естественно, её надо таким образом
  7. Спасибо Кактузу за пинок, он буквально толкал меня, чтобы я подошел к ней))) после подхода понял что мир с ног на голову не перевернулся, все ок, жив-здоров)) будем развиваться в теме вместе!)
  8. Sabai

    из bacardi silver в bacardi gold

    У тебя личка забита!))
  9. Sabai

    из bacardi silver в bacardi gold

    Баккарди, кактуз, коллеги!) нужна ваша помощь, возьмите меня с собой! Выбейте из меня страх подхода! Опыт в подходах практически нулевой, но надеюсь перспективы у меня хорошие!) мне 26 лет, все знакомства с девушками как-то сами собой происходили, через общих знакомых, иногда через интернет. А до целеноправленных подходов так толком и не дошло. Когда в одиночку пробовал выходить в поле, находил миллиард отмазок! Дайте товарищеского пинка!))) может послезавтра, в воскресенье? С меня простава))))
  10. мне идти на улицу и начать делать подходы? Напарника нету , только если одному. Ты из какого города?
  11. Sabai

    Пейкап от Презента

    Как дела с бизнесом обстоят?
  12. Да чего тут вообще обсуждать??? Девочка сама протаптывает тропинку налево... Причем делает это очень активно! Автор, рви отношения, смахни скупую мужскую слезу с щеки и двигайся дальше!
  13. Нормальный такой настрой))) Дай знать потом как все закончилось!
×
×
  • Создать...