Перейти к публикации
пикап.Форум

САИФ

Пользователь
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О САИФ

  • День рождения 02.02.1994

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    из тени.
  • Интересы:
    Игра

Посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. САИФ

    Завтра уже наступило

    Марк, скинь в личку свой ВВ.
  2. САИФ

    john_do

    Джон, поздравляю с возвратом долга!) Долги надо отдавать. А вот посты да... в последняя время мрачняк.
  3. САИФ

    тоже хочу быть воином)

    По поводу. Слушайте меня и тд. Что бы слушать других людей, надо вырубить в первую очередь свои мысли. Что бы слушать других людей, тема должна быть интересна ТЕБЕ. Если, тебе тема не интересна то СМЕНИ тему, на интересную тебе и собеседнику. Не навязывай мнение, оговаривайся. -Хм, а я думаю что надо было так. -Знаешь, у меня другое мнение на этот счет. при этом не переходя в спор. Слушать других людей сложно, но нужно) Написал то что помогает мне, комфортно слушать собеседника.
  4. САИФ

    john_do

    ЛС не для тебя, да? Я вам вопрос задал? Давайте посмотрим... Хм, всё верно, не вам.
  5. САИФ

    john_do

    Джон, хай!) Ты бываешь в соц сетях? Хотел бы задать пару вопросов, но на форум такие вещи не оч хочется выкладывать) ^^
  6. Сосредоточься на одном деле, максимум двум, а то ты так запал растеряешь, плюс будет хаоса меньше.
  7. не один. Я вижу одно нытье и оправдания. Вообще о катяре сложилось такое мнение, что он не думает, а если и думает то особо не напрягается. Этот мир жесток и беспощаден И всё таки, хочется пожелать коту успеха
  8. Что скажу, что скажу, то что потихоньку жизнь становится всё лучше и лучше!)

  9. САИФ

    john_do

    Джон, про черпать стейт из ниоткуда, загугли слово аффирмации, мне помогает, но не хватает мне выдержки делать каждый день это) Это круто, сочетать твой журнал и спирита, у тебя отношения, у него соблазненные) Благодаря тебе я разобрал больше 100 ошибок в своих прошлых взаимоотношениях!) Добавь в свою жизнь госпожу иронию, мне лично помогает практически во всех случаях не скатить свой стейт в напряженных ситуациях) Долго это не продлиться, так как значимость будет падать, из за того, что девушка будет ловить негатив из за того что отдает свои деньги) СВОИ)
  10. САИФ

    john_do

    Тебе того же, Джон!) хай)
  11. САИФ

    john_do

    Хай, Джон! Куда пропал?
  12. Медитацией он и так занимается, ну или утверждает так. Чел, ты можешь понятно формулировать мысли? Хай, я уже сам забыл. Короче я боюсь венерических болезней, порой до паранойи, это меня немного напрягает. Вот и задал СК сталкивался ли он с такой фигней) СК не пробовал писать книги?
  13. Ну котя, ну что ты делаешь, у меня в городе на 4к я умудряюсь с 3 телками замутить. А вообще серьезно, я бы посоветовал тебе помедитировать, ты походу не знаешь что такое сексуальная энергия и как её кушать, почитай) Что у тебя по девушкам? Вот СК, серьезно, у меня боязнь ЗППП, сталкивался с этим? А то после очередной особы, через некоторое время какие то сомнения берут, дают быстро наверное(
  14. САИФ

    john_do

    Найсик, смотреть чушь и не понимать как это работает это одно, и смотреть чушь наслаждаясь тем что ты видишь всё это дерьмо в его истинном свете - это уже совсем другое) Привет, Джон!)
  15. САИФ

    john_do

    Не точно выразился, игра именно в плане работы а не в плане телок)
×
×
  • Создать...