Перейти к публикации
пикап.Форум

separ

Пользователь
  • Публикации

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    ---

Посетители профиля

1 215 просмотров профиля
  1. То есть ты сейчас не основываясь ни на чем утверждаешь, что Хаворд может сдать в детдом собственного ребенка? А ты не охренела, женщина?
  2. Вот поэтому ты этой тряпке ты и не дала, только жалость он у тебя вызывал.
  3. Если я правильно понял, первый мужик у нее был еще до разрыва, когда она уехала в родной город, вероятно бывший ее там трахнул. Как раз тогда автор почувствовал охлаждение и заТФНил, что и привело к разрыву. Так что есть повод считать ее шлюхой.
  4. Ты уже сто раз написал одно и то же, что ты все решил и тп... Хватит вариться в откатах, начни что-нибудь делать уже.
  5. "Назад принять" - это исключено полностью. А про "рассказать сыну", не знаю, он может возненавидеть её, надо ли ? Думаю, сын сам все поймет со временем. Если спросит, то я бы рассказал. Он имеет право знать правду. Естественно, преподносить эту правду надо помягче, без ненависти к БЖ в стиле "твоя мать-профурсетка променяла нашу семью на потрахушки". Скажешь, что мама полюбила другого мужчину и ушла к нему.
  6. C начала темы прошло 8 месяцев. Вместо развития, ты только движешься назад. Тебе не кажется, что ты делаешь что-то не то?
  7. А бокал вина вставляет не так круто, как героин. Но я бы предпочел бокал вина.
  8. Да в каком месте там плыть? "Привет, вот твой велик, мне пора, удачи". На все про все 30 секунд. Как у тебя успехи-то? Как т10д?
  9. А на кой *** ты, собственно, это читаешь? 27 лет, взрослый мужик, а страдаешь подростковой херотой: вконтиктики, вопросики... Тебе заняться нечем?
  10. 2 года назад ты тоже тут про СО втирал. Кого ты обманываешь?
  11. Читал, и волосы на жопе дыбом вставали. Ты почти с самого начала отношений знал, что она левачит. И не просто левачит, а левачит грязно, с БДСМ, оргиями и за деньги. На всем протяжении отношений ты по ночам читал о том, как она ищет и находит себе господ, спонсоров и всю прочую дрянь. КАК можно было продолжать с ней отношения?! КАК можно было жрать это дерьмо? У меня не укладывается это в голове. Моя твоя не понимать. И главное, ради чего? Просто ради того, чтобы под боком был кусок п***ы с личной жилплощадью. Да будь она хоть девяткой с восьмиэтажным особняком, надо же хоть сколько-нибудь себ
  12. Мда, и смешно и грустно... Как же не любят люди, особенно женщины, брать на себя ответственность за то говно, что они творят со своей жизнью. Всегда кто-то другой во всем виноват.
  13. Расслабься, все у тебя нормально идет. Только тащить ее домой к родителям - не серьезно, вам не по 18 лет. Снимай номер в отеле.
  14. Какие-то совсем детские вопросы у тебя. А зачем ей жечь с тобой мосты? Это было бы слишком недальновидно. Гораздо мудрее посадить тебя на скамейку запасных, периодически иметь с тебя ништяки, и в случае, если "основной игрок" вдруг сбежит с поля, быстренько ввести тебя в игру.
×
×
  • Создать...