Перейти к публикации
пикап.Форум

La donna serpente

ЗАБАНЕН
  • Публикации

    1 102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз La donna serpente выиграл 23 июля 2015

Публикации La donna serpente были самыми популярными!

Информация

  • Пол:
    Девушка
  • Откуда:
    Paradiso

Посетители профиля

3 791 просмотр профиля
  1. Все. ВСЕ уверены. что трахаются отлично. Даже, те кто трахается с дуней кулаковой - тоже уверены, что отлично трахаются ))))) бггг))))Но не делать куни по идейным причинам - это прям ваще. Это какое-то дикое средневековье. Я такого еще не встречала))
  2. мужиков, слава богу, прилично выглядящих в 35+, тоже прибавилось. короче, ни сисек, ни пуза до колен не наблюдаю
  3. авторша, ты в мужья себе взяла оладуха. деньги зарабатывать не умеет, трахаться не умеет, даже "обнять и плакать" не получается. оно вот такоЭ - хмурое, унылое и неласковое. так чего теперь ныть?
  4. сужу по родственнице, одержимой идеей вечной молодости в 20-30 лет одевалась элегантно и со вкусом, ближе к 40-ка появилась чОрная кожа и леопард. сама по себе похабщина весьма молодит, а жакеты шонЭль - старят. еще она препараты пила для отсрочки климакса. соглашусь с Пакахонтас, гормоны - наше все.
  5. Прет, имхо, у тебя оч хорошие от природы волосы, если после всех издевательств над ними они еще есть))
  6. бгг)) акцент на респектабельность, безусловно, сместился с возрастом, но он всегда был любимцем женщин
  7. инъекции в нос я бы не делала по двум причинам: 1. высокая плотность инъекционного материала и 2. слабое кровоснабжение тканей переносицы. эти два фактора повышают вероятность осложнений после инъекции. + я очень редко вижу, чтобы скульптурирование лица, в целом, делали естественно. губы - самое простое из всего этого и самое безопасное. ткани максимально мягкие, напортачить сложно. но можно в первый раз хватит и 0,5.
  8. Соника, первым двум я бы дала 40-45, а вторым двум - 45-50.
  9. вы правда думаете, что женщины в 35 так выглядят? Моника выглядит честно на 50. но красиво.
  10. глядя на пляже на довольных жизнью бабушек 70+ в золоте и бриллиантах (тех самых, которые топлес) с натянутыми лицами и сделанными грудями, я лично не заметила ни страха, ни неуверенности. коктейли в руках заметила, говорливых старичков, вьющихся вокруг, заметила, а вот того, о чем Салама пишет, не заметила. ну, бабоньки, ну, настроили вы себе фильтры восприятия!
  11. так, Салама, а что лично тебе сделала стареющая дама, пытающаяся с помощью пластических операций продлить молодость? возможно ли с пониманием относиться к позиции человека, который мыслит другими категориями? почему ходить с морщинистой рожей однозначно лучше, чем с разглаженной? она же и так, и так страшная. так хоть хобби какое-никакое, на пенсии же скучно.
  12. в отношении моего ВВ моя планка задрана намного выше планки моего мужа))) так что вряд ли.
  13. я не делала это из уважения к мужчине. или из-за того, чтобы он меня больше хотел. я в принципе замороченная но я, в целом, понимаю тех людей, которые не стремятся прокачать себя по максимуму. давайте оставим за скобками откровенно маргинальных свиноматок и будем говорить о прилично выглядящих женщинах с неидеальными фигурами. мне глубоко безразлично, о чем орет Хаворд и ко. почесать языки на форуме - это одно, а в реальной жизни.. да просто нет такой возможности. никто в моем круге общения не списывает бап 30+ в неликвид.
  14. почему вас так волнует среднестатистическая женщина черноморского взморья? она что-то вам сделала? Ура. У нас примерно так же, только людей в 10 раз меньше. что празднуем?
  15. я призываю, я и стареть неуважительно. любая умная женщина только ЛУЧШЕ становится с годами, а если не становится - то не ценит она своего мужика, не понимает конкуренции за него более молодых девушек и своей святой обязанности давать им фору. новая грудь - бесспорный плюс в этой борьбе. а вы думаете, из-за чего все измены, а? даже оставаться такой же, как есть, - это то же самое, что выглядеть на собственный возраст. любая дура сможет))
×
×
  • Создать...