Перейти к публикации
пикап.Форум

Родители нашли презервативы...!


Angello

Рекомендованные сообщения

Блин... Что делать в такой ситуации???

Что за дерьмовый сегодня день...

Не убрал презервативы...

Мама, нашла их по случайности...

Тут еще оценка за экзамен не очень хорошая...

Она все списала на мою девушку, что она якобы пользуется мной и, что стрельцы падки на все это...

Что делать, что говорить??? Я схожу с ума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... Что делать в такой ситуации???

Что за дерьмовый сегодня день...

Не убрал презервативы...

Мама, нашла их по случайности...

Тут еще оценка за экзамен не очень хорошая...

Она все списала на мою девушку, что она якобы пользуется мной и, что стрельцы падки на все это...

Что делать, что говорить??? Я схожу с ума!!!

В том что мама нашла презики нет ничо плохого...не можешь маме объяснить что это означает то, что она не станет бабушкой раньше времени?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Что делать в такой ситуации???

Что за дерьмовый сегодня день...

Не убрал презервативы...

Мама, нашла их по случайности...

Тут еще оценка за экзамен не очень хорошая...

Она все списала на мою девушку, что она якобы пользуется мной и, что стрельцы падки на все это...

Что делать, что говорить??? Я схожу с ума!!!

В том что мама нашла презики нет ничо плохого...не можешь маме объяснить что это означает то, что она не станет бабушкой раньше времени?...

Я пытался, но это не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался, но это не помогает...

тебе лет то сколько?

17

значит плохо объяснял...мама должна понимать что сыну ее не 10 лет и что презервативы, которые она обнаружила у тебя, в таком возрасте свидетельствуют о том, что ты думаешь о будущем о себе, о девушке своей...а девушка твоя не в чем не виновата....объяни это маме понастойчивее, главное девушку свою отмажь...она тут вообще не причем..

или скажи просто маме: что было бы лучше- презики или чтобы я пришел бы к тебе через месяц и сказал типа, мам, мне жениться придется потому что залетела девочка моя...

помойму все элементрано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался, но это не помогает...

тебе лет то сколько?

17

значит плохо объяснял...мама должна понимать что сыну ее не 10 лет и что презервативы, которые она обнаружила у тебя, в таком возрасте свидетельствуют о том, что ты думаешь о будущем о себе, о девушке своей...а девушка твоя не в чем не виновата....объяни это маме понастойчивее, главное девушку свою отмажь...она тут вообще не причем..

удачи тебе )

Я это и пытался сделать, но она абсолютно невминяемая...

Может сейчас спать лечь, завтра будет проще... Отойдет может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это и пытался сделать, но она абсолютно невминяемая...

Может сейчас спать лечь, завтра будет проще... Отойдет может...

ну это уже смотря какой у нее характер...ты ее наверняка лучше знаешь, чем я...))))

ну попробуй так сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде чуть-чуть отошла...

Неужели ни у кого больше не было таких случаев???

Как объяснить, что для девушки в 16 это нормально...???

Просто она говорит, что это слишком рано для девушки и показывает ее не с лучшей стороны...

+ Убедил, что она тут ни при чем... Что это я зачинщик всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама нашла презервативы это счастье для вас двоих ))

Для мамы в том что она не волнуеца за своё чадо и не будет придумывать способы как бы ему потактичнее сказать о сексе и ваще бляха чо с ним надо делать чтоб эти самые чады не появлялись и ваще чтоб всё было зашибись .

И для тебя в том что не придёца обсуждать вопросы секса с мамой с последующей дискуссией.

Кароч это тока плюс , показывает тебя как сознательного чувака кторый подходит сознательно к своему здоровью и своему будущему

пс. тема летит в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... Что делать в такой ситуации???

Что за дерьмовый сегодня день...

Не убрал презервативы...

Мама, нашла их по случайности...

Тут еще оценка за экзамен не очень хорошая...

Она все списала на мою девушку, что она якобы пользуется мной и, что стрельцы падки на все это...

Что делать, что говорить??? Я схожу с ума!!!

Детский сад нах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое палево было :) В первый раз обнаружили в 10 лет, когда я вернулся с соревнований из Воронежа. Там старшие заказали... понятно кого, поимели, но у них осталось 3 презика. Я их взял. А дома как приехал забыл про них, потом вспомнил, решил поналивать в них воды и покидать с балкона :) Пока наливал - первый лопнул. Короче ошмотки я забыл убрать :) Ничего мне особого не было, просто отец сказал: тебе не рано ещё? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,это нормально.Просто мама переживает что ты так быстро(по её материнскому мнению :) ) повзрослел и в твоей жизне ну скажем так,появились женщины кроме неё :D .Позлится и перестанет,главное понежнее с ней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты давай, это, там, ну короче ты, это, как его там, ну это - выростай уже.

У меня по всей комнате они разбросаны. Один раз я забыл использованный презик из ванной со стиральной машинки убрать, так потом он исчез. А в 6 утра только мама встает.

Единственное меня просят убрать резину от маленького племянника, но мне пофиг, пусть знает, что предохраняться это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего... Все ништяк!

Написал, конечно, глупо!!! Естественно, это была такая первая реакция...

Просто вчера узнал, что получил хреновую оценку за экзамен в котором был 100% уверен, сам болею сейчас, да плюс еще это...

Вот у меня и паника была...

Ничего, все в поряде ;)

Всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мама, хорошо что ты их нашла, а мы их искали, но... уже поздно, мама ты станешь бабушкой...

После этой шутки, либо ты сильно получишь, либо мама больше не когда с тупыми доводми про стрельцов лезть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот было бы для мамы шоком если б она непрезикпи нашла а уже ребеночка)))

лол, такой ситуации не было, н омама должна понять что ты уже не ребенок и что ты забротишься о своем здоровье, здоровьем своей девушки и о будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкнут предки, не переживай. Тут ничего не поделаешь. Это еще более-менее нормальные предки, а вот я как-то раз замутил с одной еврейкой из ортодоксальной семьи: мама-иудейка ушла в синагогу (шабат-шолом!), папа-православный уехал строить личную часовню, а дочка приводит домой конфуцианца (а значит, атеиста) и трахается с ним в окружении коробок с мацой, Торами и Библиями разных калибров... И презервативы они нашли уже в использованном виде. И ничего, жив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... Что делать в такой ситуации???

Что за дерьмовый сегодня день...

Не убрал презервативы...

Мама, нашла их по случайности...

Тут еще оценка за экзамен не очень хорошая...

Она все списала на мою девушку, что она якобы пользуется мной и, что стрельцы падки на все это...

Что делать, что говорить??? Я схожу с ума!!!

ну все, чувак

наверное,

вешаться!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я реально офигел от своей ситуации. Ну кароче, я типа еще не того... ну вы поняли. B) Ну я так до сих пор и не понял откуда ветер дул, но в один прекрассный вечер, валяюсь телек гляжу, мамка приходит с роботы, говорит "у меня для тебя подарок"(она так обо всем говорит), и от подарка я офигел, достает 2 пачки презиков, это и был подарок. :huh: Я так и не понял из-за чего такой подарок, но трабла с тем где и что лежит отпала автоматом... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну че вам, мужики поговорить не о чем?))) просто маман офигела, что чадо так быстро повзрослело, того и гляди женица да и упорхнет под чужое крыло)) вот она на девушку заодно погнала (ну как же - соперница!!). матери к сыновьям очен привязываются, поэтому свекрови злее тещ, ИМХО. вот. а про возраст. блин, ну тебе же самому 17, она что хочет чтоб у тебя девушка 25тилетняя была? оно ей не надо, вот поверь на слово. и кста, ты у девушки какой по счету был? если первый - это сильный аргумент. никто же не виноват, что вы встретились до ее совершеннолетия, верно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои если и найдут - им будет все равно, вон сегодня литературу по НЛП/Пикапу нашли (я вчера распечатал только) - пока ничего не говорили =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой беда, беда презерватив нашли! А с меня отец ещё в 15 приколил когда с девчёнкой в городе встретил: "Тебе какие?! Эти или эти?!" ;) А то что мам нашла презерватив в кармане на столе или в кошельке, это ничего страшного, это сегодня она думает и переживает, а завтра отойдёт и будет радоваться что её чадо такое умное, сознательное и даже успешное! ;) Не грузи себя парень! А девушку отмазать надо, ты же мужик, не хорошо под стрелками оставлять! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня и не такое палево было...подумаешь презики.. <_<

А че было :D Расскажи поподробнее!!!

Лично я очень тщательно прячу и презики, и вообще всякую хрень, связанную с сексом. Это, конечно, иногда в напряг, но чтоб не было похожих проблем потом... Мои родители не только не знают, что я давно встречаюсь с девушками, но скорее всего даже не могут себе такое предвставить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сделай вид что ничего не было. вообще забудь, херня все это.

btw, а ты ими пользовался?:) или просто дома складировал? просто знаю человечка.. он не разу не занимался сексом, а дома их полный ящик.. все ждет своего часа. гы.

а вообще презерватрив, это такая же фигня как и зеленка и асперин. лично у меня они есть везде, начиная от бардочка машины и заканчивая пляжными шортами, и в этом нет ничего плохого всегда под рукой, а не разу не возникало ситуаций когда хотелось а их не было.

а как аргумент, тем кто живет с родителями - могу предложить такую фразочку - это ведь лучше, если бы вы у меня нашли сигареты:) действует отлично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...