Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну, знач., ешил я тут к одной девушке подкатить, а она меня так мягко, как бы ненавязчиво отшила. Как позже я узнал - она на этом форуме тусуется. Многие её даж знают по переписке.

Так вот: есть разница между тем, что кадрить "обычную" девушку и девушку-пикапершу? Какие главные отличие и как следствие принципы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. хватит страдать (или наслаждаться?) паранойей. пикаперша, прям... да не бывает пикаперш, на этом форуме уже сколько раз выяснили! :)

2. если девочка интересуется темой знакомств - она более ... взвешенно, что ли, выбирает себе партнеров. да, ей надо нравиться. и это не отменяет мужской инициативы, только создает более благоприятные условия для ее проявления.

3. единственная сложность - ты не получишь ценной инфы о том, что заставляет ее терять голову... особенно если крышу снесет она тебе, да и на секс будет она тебя разводить)))

кароч, в чем проблема-то? в чем конкретно проявилось то, что ты назвал словом "пикаперша"? или просто девочка тебя отшила? давай реальную проблему, может, грамотные товарищи тебе подскажут что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще непонятна формулировка. Ну и что что читает этот форум. Это вовсе ничего не значит. Просто она знакома с самыми распространенными фишками и все. Она думает, что защищена от пикаперов, но ничего подобного. Нужно просто превзайти маого себя и придумать какой-то особенный подкат. Не надо действовать так, как она и ждет. Хотя на этом можно поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикаперша - не пикаперша - какая разница !! она дЭвушка , а это главное . значит если ты будешь к ней относиться как к дЭвушке - все будет просто . Я вон тоже пикап читаю - и что , скажишь ,что я все знаю и счастья в личной жизни у меня посему не будет ??? и ко мне не подъехать ни на чем ??? ты , солнца не прав - все у вас с ней будет !!!

AlexHitch

Бомба все вам :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвушка-пикаперша? Что-то невероятное. Она всех снимает подряд, чтоли ?

<{POST_SNAPBACK}>

было бы клево, идешь по улице тебя раз и сняли

Эх мечты мечты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, знач., ешил я тут к одной девушке подкатить, а она меня так мягко, как бы ненавязчиво отшила. Как позже я узнал - она на этом форуме тусуется. Многие её даж знают по переписке.

Так вот: есть разница между тем, что кадрить "обычную" девушку и девушку-пикапершу? Какие главные отличие и как следствие принципы?

<{POST_SNAPBACK}>

ну и что думать - предлагай ей дело (тело) сразу. что - раз тусуется на форуме, значит ничего не хочет? ;)

а бомба кстати на тусе весьма положительна к кинэстетике барса относилась - и прочих членов кстати тоже - хоть и читала сто раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвушка-пикаперша? Что-то невероятное. Она всех снимает подряд, чтоли ?

<{POST_SNAPBACK}>

Почему невероятное :lol:

Говорят она живет по соседству ,

Говорят она давно простилась с детством ,

...

Говорят , что она живет свободно ,

Говорят к ней ходит кто угодно

...

Говорят ,что она живет за счастье ,

Говорят у ней прозрачное платье

....

Она любит свой смех , любит нас всех

Не спит по ночам и нелюбит ходить по врачам

Она любит тебя , любит меня ,

С нами не прочь , потому она любит всю ночь ,

Всю ночь

Говорят , что она зовет в полночь ,

Говорят , что она не всех помнит

...

Говорят у ней широкое ложе ,

Говорят она по всякому может

...

Говорят она была недотрогой ,

Говорят она даёт всем по многу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвушка-пикаперша? Что-то невероятное. Она всех снимает подряд, чтоли ?

<{POST_SNAPBACK}>

Нефига! Они не применяют этих методик, они просто хотят от них защитится.... я знаю всего одну такую... такчто возможно не совсем прав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GriffonS, ник пикаперши в студию! На сходке передам ей, что ее хочет некто ГриффонС. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

точно! родина хочет знать своих героев в лицо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тебе повезло, девушки пикаперы это супер!!! а как настроение поднимается-то..!!! Я тут, дурачёк, подашёл с другом знакомиться с двумя =)) так они мне с сайтов этих все заготовки выложили, начали подделоваться под движения, НЛП применять, всякие стандартные фразы пикаперов.....вообщем я ох.....л, но сделал это незаметно! Зато как моё настроение подлетело когда я сказал что всё равно не дам им свой телефон....у них так глаза выпучило =))) после этого как дурак ходил и всему радовался....жизнь прекрасна!!! =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

девушки пикаперши на самом деле существуют. это не миф. у них просто цели немного другие, цельне в том чтобы переспать со всеми понравившимися парнями, а найти среди них стоящее и запикапить его на долгий срок. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвушка-пикаперша? Что-то невероятное. Она всех снимает подряд, чтоли ?

<{POST_SNAPBACK}>

Нефига! Они не применяют этих методик, они просто хотят от них защитится.... я знаю всего одну такую... такчто возможно не совсем прав..

пикаперши изучают наши методики и нашу психологию, т.е. психологию всего мужского населения и не просто таким образом обороняются, а используют ее против нас самих же. так что не надо их недооценивать. у них в этом направлении соображалка лучше работает, если она вообще работает, а среди девушек встречаются и такие. если попал на такую, и не заинтересовал ее сразу, так у тебя ничего не получится... может по прошествии времени она забудет что с тобой когда либо встречалась, то можно еще раз попробовать .и мой тебе совет - просто будь собой, но это не значит, что надо валять дурака,и не следить за собой вовсе. скажу вам, что нормальныам девчонкам не все равно как ты выглядешь, если ты внешностью не выдался, то хотя бы веди себе уверенно и будь опрятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю удивления участников топика... Уже все девченки в стране знают о пикапе. Интернет, Тв, радио - везде озвещают пикап.

Вывод один, надо быть гибче остальных и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Пикапером может быть только мужчина.

Мужчина - Пикапер(соблазнитель)

аналогия,

Девушка - Динамщица

Почему? У мужчин:

Пикап - набор техник, методик, НЛП, своеобразных приемов и фокусов

(Очень осторожная,технически тяжело исполняемая тактика обольщения нуждающаяся в неком ресурсе)

У женщин:

Пострелять глазками в интересующего самца,при этом нежно поглаживать бедро, обножить ножку и пальчиком позвать к себе! Все методика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...