Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

http://finance.liga.net/rates/converter/ 

мог бы и сам загуглить...

А вообще ищи такие кепки в рашке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://finance.liga.net/rates/converter/ 

мог бы и сам загуглить...

А вообще ищи такие кепки в рашке

 

Кстати , а чем те 3 кепки не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про нигеров. Черный в смысле ассоциации сразу с бандитами, хулиганами, мелкими барыгами и проч, хотя мб это и есть нигеры.

 

зы я не русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а с чем кожанную куртку носить?

Джинсы синие, куртка кожанная (черная) , футболка (зеленая/черная с принтами) , ньюбаланс.

Норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренд и где брал. Размер в размер? И ест ли коричневые ?

Непонятный бренд, из TkMaxx. Взял свой 43, сидят как влитые, но жестковаты после кларксов. По итальянски написано, что ручная работа. Дешевые, но коричневых не видел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно..

Мне тут инфу дали что в брендшопе скоро опять будут Fracap x Brandshop

Тоже Италия, ручная работа, ценник правда около 12-13 к =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pink

Выглядят жOстко. Отнеси назад. ТКМакс принимает свой неликвид обычно без вопросов. Этикетку пришлепают и продадут 

В след раз бери без блеска и желательно замшу или нубук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрятся красиво, но наверно жутко неудобные, видно что кожа жесткая , Я лоаки выкинул из за этого,не для моих ног они сделаны) Вот ральфрингер тема, удобные и вполне сносно смотрятся, если хорошо поискать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Pink
Выглядят жOстко. Отнеси назад. ТКМакс принимает свой неликвид обычно без вопросов. Этикетку пришлепают и продадут 
В след раз бери без блеска и желательно замшу или нубук

 

Дак я чисто для костюма брал, не на кэжуал. За такую цену, более чем сойдет. (вернее, за такую цену лучше не найду))

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В TkMaxx. вообще очень сложно найти что то хорошее своего размера,сколько раз там был удалось взять себе только красные лоуферы , а так нормальные дерби , такие у каждого 2го производителя имеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно рубашку бренда ArtemBayarinov. Заказал на сайте и на следующий день приехал курьер с двумя рубашками. Примерил обе, но выбор остановил на одной (на сайте указана как «Рубашка из элитной жаккардовой ткани коричневого цвета»). У меня всегда были проблемы с рубашками т.к. руки у меня длинные, сам я высокий и худощавого телосложения, а тут рубашки, которые идеально прям по мне садятся. Наверное больше всего мне нравится то, как сидит рубашка и как она сшита. Все они приталенные, приятные ощущения от прикосновения к коже, сильно не мнутся, как дешевые рубашки и легко гладятся (у меня отпариватель). Сейчас у них рубашка, которая стоила 7000 сейчас продается за 3500. Через две недели заказал себе еще одну рубашку – без проблем.  всем стройным и высоким рекомендую!))

Изменено пользователем Блик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если взять последние туфли, да под черные пиджак одеть.пойдет или не вариант? Ну и штаны такого, серого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо если портки будут не унылого серого цвета, а голубого например, карочи светлые.

Иначе смотреться все будет очень уныло..  Рубашка под пиджачело тоже должна быть светлая. Белай, голубая оксфорд например..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отож)
Есть вариант синих брюк с черными туфлями..но боюсь, что слишком много синего будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки и ветровка60ed.jpg. 71f1.jpg

Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта китайско-азиатская мода имхо очень плохого качества. Мало того в реале она как пить дать будет выглядеть иначе. Не стал бы брать..

Очки тоже шлак.

Во общем шляпааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта китайско-азиатская мода имхо очень плохого качества. Мало того в реале она как пить дать будет выглядеть иначе. Не стал бы брать..

Очки тоже шлак.

Во общем шляпааа

Окай. 

Почему очки шляпааа? Предложи такого стиля с поларизед линзами. (но не за бешеные бабки).

Ну и куртку покажи бюджетную нормальную по твойму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялся носить солнцезащитные очки непонятно откуда непонятно кого. На таких вещах не стоит экономить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи трабл вот в чем. есть монки

http://www.endclothing.com/grenson-ellery-two-strap-monk-shoe-92275.html

Мой размер 26см, что  судя по размерной сетке соответствует 8Uk

Хотя 26см всегда было 6Uk

Не знаю что брать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...