Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Более распространенных у меня нет. На самом деле мне бы хотелось что бы ты узнал соответствие размеров UK и в сантиметрах. Мне нужно 26см. Обычно 6Uk-26cm, тут же 8Uk-26cm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qo8q.jpg плащ Изменено пользователем андрей12345 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу такие монки померять и сравнить с размерами других производителей

ну чо дядь есть инфа? а то код на 20% есть) хотел бы воспользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не был в районе тех магазинов, может быть завтра буду там. Но как я уже говорил, размерная сетка у них стандартная, немного большемерят на пол размера. А на энде все равно нет половинных размеров.

Мерял такие:

http://www.endclothing.co.uk/brands/grenson/grenson-stanley-brogue.html

http://www.endclothing.co.uk/brands/grenson/grenson-sid-long-wing-brogue-196618.html

http://www.endclothing.co.uk/brands/grenson/grenson-sharp-brogue-derby-boot.html

 

Мой обычный размер 7UK/41EU(Sebago, All saints, Aldo, H by hudson, Clarks), получается в гренсонах лучше всего сидел на ноге 6.5UK.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера обнаружил там лайв чат (там это на енде) и вежливый консультант сказал типа уан сайз даун. Во общем получается брать не стоит.. Пичалька..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю некоторые модники скажут что это fail, но в реале они сидят просто отлично)

5fdabb92e654.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу, рашики  :D

 

Я максы 95ые думаю замутить.. 

И да парни, в мск Edwin ed-80 кто-нибудь встречал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу, рашики  :D

 

Я максы 95ые думаю замутить.. 

И да парни, в мск Edwin ed-80 кто-нибудь встречал?

Роше не тронь, окаянный  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, как они мне, но считаю что такая обувь только для спорта, ну или если тебе лет 14 во дворе погонять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на мячик в такой обуви езжу. Всмысле на стадик смотреть, а не играть. Всем итемам свое место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на мячик в такой обуви езжу. Всмысле на стадик смотреть, а не играть. Всем итемам свое место :)

Согласен. Вспоминая свои дни околофутболья, удобная обувь важна, бегая за кем-то или убегая от кого-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, как они мне, но считаю что такая обувь только для спорта, ну или если тебе лет 14 во дворе погонять можно.

Такая обувь для кайфа. Это типо один из тех предрассудков что кроссовки только во время занятий спортом ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не буду говорить, как они мне, но считаю что такая обувь только для спорта, ну или если тебе лет 14 во дворе погонять можно.

Такая обувь для кайфа. Это типо один из тех предрассудков что кроссовки только во время занятий спортом ? 

 

Да не агрись дядь) 

Пинк выразил свое мнение. 

 

Ну не понимает он какое удовольствие под брючки с рубашечкой и галстучком одеть New Balance 1300 и отправиться в поле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не буду говорить, как они мне, но считаю что такая обувь только для спорта, ну или если тебе лет 14 во дворе погонять можно.

Такая обувь для кайфа. Это типо один из тех предрассудков что кроссовки только во время занятий спортом ? 

 

Да не агрись дядь) 

Пинк выразил свое мнение. 

 

Ну не понимает он какое удовольствие под брючки с рубашечкой и галстучком одеть New Balance 1300 и отправиться в поле..

 

Ааа, не продолжай!))) У меня просто более консервативные взгляды в плане одежды. Ничего не имею против, у каждого свой выбор, я просто выразил свое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду те гренсоны, которые я кидал? Так там с размером беда) так бы взял. Был вариант Meermin монки взять, но не успел. Размер ушел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endclothing.com/clarks-originals-jink.html

Хочу заказать эти ботинки,но боюсь с размером ошибиться.Российский размер у меня 42,5,то есть мне надо брать UK 9?

А сколько по времени идут посылка в Россию?

Изменено пользователем papany (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endclothing.com/clarks-originals-jink.html

Хочу заказать эти ботинки,но боюсь с размером ошибиться.Российский размер у меня 42,5,то есть мне надо брать UK 9?

А сколько по времени идут посылка в Россию?

У меня 43 размер, Кларксы брал девятку, так что думаю подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих трех, точно последние. Если на вторых подошву поменять на коричневую, то можно и вторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, под джинсы, рубашку и блейзер, на повседневку, какие лучше?

cyWt0.jpgv0xMH.jpg

 

или эти

GlJCW.jpg

Жаль, что они к стилю никакого отношения не имеют (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструктивней, ребят, почему нет? сама обувь или что не так?)

Да, обувь не очень. Зайди в Wishlist, там как раз лоферы обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструктивней, ребят, почему нет? сама обувь или что не так?)

 

Нормальная обувь. Только не бери замш на каждый день, за ним нужен уход и он быстро изнашивается. Туфли тоже на каждый день не стоит.
Я бы выбрал третью пару если тебе она нравится. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...