Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

кардиган и рубашка нравятся,яркие)

а мне кажется, они какие-то бесформенные. Вообще кардиганы в Н*М и Топмэне из идиотского хлопка какого-то. В том же Paul and Shark намного лучше, те же джемпера, хотя состав почти идентичный, но цена да, цена в paul and skark немного завышена, этак на 1500р. за каждую вещь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардиган ниче такой, остальное не особо понравилось. Ботинки конечно зимние и теплые, не скажу что плохие, но и отличными не назовешь. В общем на 4чку :) Ну это мое мнение, каждому свое)

Мондэй, отличный тапки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Cansel в Поль энд Шарк ценник от 10-ки за джемпер и джемперы там скроены для растолстевших пенсионеров.

Хотя качество шерсти вообще одно из лучших из тех что есть в природе: неизнашевается и нерастягивается в принципе даже при очень жесткой стирке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардиган и рубашка нравятся,яркие)

а мне кажется, они какие-то бесформенные. Вообще кардиганы в Н*М и Топмэне из идиотского хлопка какого-то. В том же Paul and Shark намного лучше, те же джемпера, хотя состав почти идентичный, но цена да, цена в paul and skark немного завышена, этак на 1500р. за каждую вещь)

ну ты сравнил - H&M и P&S

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

2Cansel в Поль энд Шарк ценник от 10-ки за джемпер и джемперы там скроены для растолстевших пенсионеров.

Хотя качество шерсти вообще одно из лучших из тех что есть в природе: неизнашевается и нерастягивается в принципе даже при очень жесткой стирке

Это вообще ща любимый магаз папы моего ))

Я сын растолстевшего пенсионера... чьорт! ))))

bvn, кеды на сайте и на твоей фотке какие-то неодинаковые ))

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ОМЕН ну утрировано конечно. Работащие граждане и гражданки тоже могут там много чего найти - но вот я там даже в S утону)) плюс ничего с намеком на приталенность Все что могу там себе купить - шарф, шапку и перчатки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приехало сегодня

Правда я не на зиму брал, на лето.

На новый год поеду в жаркие страны...))

На зиму правда купил пуховик, но в размер не попал. Завтра назад отправлю.

Обидно( Крутой...

Ну вот что купил из летнего так сказать)

16-10-10_1812.jpg?t=1287255521

Давно такое поло хотел...

16-10-10_1810.jpg?t=1287255524

И обувка...

Тоже такие хотел

А то всё кеды да кеды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы прикольные, а от поло Кактус по-любому будет в восторге :)

ВРоде не фейк) только надо было другого цвета взять)) не люблю зеленый)) а сидит замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топы прикольные, а от поло Кактус по-любому будет в восторге :)

ВРоде не фейк) только надо было другого цвета взять)) не люблю зеленый)) а сидит замечательно

ахах))

Спасибо :)

Ты так говоришь, будто бы я поло тебе в подарок на день рождения купил и с цветом не угадал)))

А я вот еще с прошлого года хотел именно такого цвета... Можно еще черные джинсы под него купить, наверное неплохо будет) Я в этот раз джинсы тоже заказал себе, скинни, причем на картинке выглядели относительно свободными. Я их натянул вполне спокойно и даже застегнул, но они на мне как колготки выглядят, как в таких ходят вообще) В общем тоже назад отправил... Придется что другое присматривать...

И вот с пуховиком тоже блин. Взял размер L, ну вот поло тоже L например) Влез значится в пуховик, и утонул в нем просто. Хотя рукава по длине нормальные. Обидно, что у них больше нет размеров поменьше. Только если другого цвета. А ведь я думал взять м-ку, но как то не решился. Пуховик же всё таки. Я бы фотку выложил как я в нем смотрюсь, да ладно, чего народ пугать)

Вот он на сайте

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1304094

адд

Поло я на этом же сайте покупал, это по вопросу фейка) Фейки я не покупаю... :) И главное цена на сайте - 50 фунтов. У нас в городе есть фирменный магазин Фред Перри, и там якобы точно такое же поло продают за 3900 :o Вот неужели кто то столько переплачивает.

Изменено пользователем Kamrad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

encore тихо завидую хотел себе такие летом взять ничего подходящего не нашел...

Kamrad поло цвет и размер самое оно!боты не понравились скорее кеды имитирующие топы, на будущее скини не стоит брать на толстые ноги, они будут подчеркивать твои окорочка :)

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0nd@y

Хе, ну фиг знает. Вроде не такие уж и толстые ноги. Я бы сказал - они не настолько тощие, чтобы скинни носить... Ну и я никогда не покупал себе подобные джинсы, решил посмотреть, что к чему, а оказалось, что и не стоит такое брать никогда мне больше)

Мама посмотрела, сказала может быть себе их оставит))

ахах))

Думаю вот может вместо них такие заказать

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1048118

По описанию тоже скинни, но вроде бы обычные слим судя по картинке... Хотя я не особо разбираюсь... Подскажи, пожалуйста, а то не хочу опять ошибиться)

А приехали ко мне вот эти штаны

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1312829

Они сильно уже выглядят на картинке. Так что думаю дизель самое оно будет.

Просто мои нынешние дизели с этой обувкой не поносишь (По мне так с ними только высокие кеды нормально)... Я и хотел какие штаны поуже.

Ну вот как с моими джинсами стрёмно выглядит, ну или фиг знает, но мне не очень нравится.

16-10-10_1809.jpg?t=1287310316

Обувка вот эта, кстати.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1285728

Они на кедах и специализируются в основном. Vans как никак. :) Ну не знаю.. Мне так они очень нравятся... Но возможно из за того, что друго подобной обуви пока не было и ничего лучше не видел.

адд

А, блин, извините. Тема не для обсуждения кому что больше подойдет...

Наверное мои вопросы здесь не очень уместны.

Изменено пользователем Kamrad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон рубашку под какие штанишки лучше носить? Такой же вопрос и про кардиган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка с темносиними,черными и серыми

тоже самое с кардиганом)

у меня 3-4 пар джинс

все комбинирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кеды Гуччи это не мои...)

Как то для меня почти 400$ за обувь пока многовато... Но вот те что на фотографиях выше мне не нравятся... А уж за такие деньги так вообще. Но это имхо. Я в стиле не шарю особо.

А посылки доходят вполне шустро. Мне до Питера за 13 дней дошла. Прошлая за 15 или 16... Это причем обычной почтой. Правда экспресса у них для России сейчас нет. Но меня и такие сроки вполне устраивают.

Изменено пользователем Kamrad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига ты везунчик, мне с Асоса больше месяца вещи ездят...

Странно...

Мне вот дольше 27 дней еще ни разу не шла. 27 - это был единственный случай. Причем я тогда им написал и мне деньги вернули, и тут посылка через три дня дошла. Я четыре раза им писал, что хочу оплатить свой заказ по новой, вещи дошли. А они письма эти игнорировали и всё. Ну не хотят - не надо) А так всё быстро достаточно. В среднем около 15 - ти дней...

А когда еще экспресс доставка была, мне за 4 дня доставили однажды! Вот я просто офигенно удивился тогда... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пора на асос тоже переходить, геморно, но очень удобно и практично...

"Не пришла еще техника, в дом крестьянина :(" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец эти куртки убого смотрятся... как будто для рабочих шахтеров их клепают...или это еще заводы ссср не закрылись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил всё таки вот такую куртку в бершке)

не люблю бершку за её убогое качество

пс куртка тоже не сильно понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theGreat да цвет темно коричневый

Kakty3 куртка напомнила куртку инкосаторов....

на мне лучше выглядит, чем на кровати)

то что предлагают тут на сайтах, не намного лучше)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergejde

На раёне собрался работать и семки щелкать? Тогда пойдет!

rednaxelA ninilaK

Мне нравится. Как сидит уж точно.

не надо

В глазах рябит от такой рубашки? МНогие девушки жалуются -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот) Прикупил тимбы на зиму. Подскажите под какие джинсы/штаны , т.е. под какой цвет лучше носить?

fd3acecf9cc5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergejde

На раёне собрался работать и семки щелкать? Тогда пойдет!

а что такое? :D не рубашки же носить только :):D и в клуб я в этом тоже не собираюсь идти, так на осень купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот) Прикупил тимбы на зиму. Подскажите под какие джинсы/штаны , т.е. под какой цвет лучше носить?

fd3acecf9cc5t.jpg

крутые!

где брал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рубашки же носить только

Конечно нет. А хорошие однотонные свитера, кардиганы с футболочками. Водолазки хорошие.

Но не такие же как с рынка за 500рублей, непонятное нечто :)

Cпорт кофта то ладно, это смотря куда и зачем в ней идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рубашки же носить только

Конечно нет. А хорошие однотонные свитера, кардиганы с футболочками. Водолазки хорошие.

Но не такие же как с рынка за 500рублей, непонятное нечто :)

Cпорт кофта то ладно, это смотря куда и зачем в ней идти.

какой рынок? :D и за 500 рублей ещё :D в g-star купил её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...