Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Сразу видно, что дискаунтер, набор по принципу " на тебе, боже, что нам негоже"

Вот, тоже взял на дисконте))) http://www.brooksbrothers.com/IWCatProductPage.process?Merchant_Id=1&Section_Id=523&Product_Id=1412592&Parent_Id=522&default_color=BROWN&sort_by=newArrivals&sectioncolor=&sectionsize=

Изменено пользователем R.S.T. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что дискаунтер, набор по принципу " на тебе, боже, что нам негоже"

Вот, тоже взял на дисконте))) http://www.brooksbro...r=&sectionsize=

Не плохие! За сколько урвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнне все нравится ,кроме перчаток... А вот дезерт броги черные вообще великолепны... И вторые дезерты неплохи... Первые черные биаджи ? Под что носить собираешься ?какие джигсы ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BNPvNa82.jpg

кстати вот не знаю чего под кардиган одпть под такой ... Знаю рубашку однотонную .... Никак не полосатую...и стоит ли вообще носить такой ?!лежит пол года - парураз рдевал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tlauiskalpantekutli ты о чем?кларксы тут единственные дизерты и они подойдут ко всему даже к шортам, броги больше шоколадного цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tlauiskalpantekutli ты о чем?кларксы тут единственные дизерты и они подойдут ко всему даже к шортам, броги больше шоколадного цвета

Не справа я наблюдаю кларксы , а слева высокие эт что такое ?!! Броги ? Интересно посмьтреть сочитание шортов и дезертов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справа я наблюдаю кларксы , а слева высокие эт что такое ?!! Броги ? Интересно посмьтреть сочитание шортов и дезертов...

ботинки броги аносить например так

DSC_0365.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I like it :closedeyes: very much .... там на босую ногу или носок короткий ?

Класс он белыми шортами сел на бардюр , или че эт там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I like it :closedeyes: very much .... там на босую ногу или носок короткий ?

Класс он белыми шортами сел на бардюр , или че эт там...

Там почище,это ведь тебе не Россия:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в его внешнем виде много не нравится... Рубашка подветнутая х знает как... И шорты точно так же... Если он пытался сочетать гамму цвета дезертов и рубашки - ни*** у него не вышло... Цвет ремня на руке вообще не в какую тематиу не влазит... футболку хоть снял бы.. или эт стиль такойо

гипер контраст .... Что ли ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не шаришь, это абстракция :ph34r:

Другими словами, одень хорошие шмотки вразброс, не в тему, что бы люди сами начали искать в этом тайный смыл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже едут...)) Обновленные аналоги старой модели Hush Puppies.

Культовые боты у танцоров стиля popping.

http://www.bennystreet.com/goods/view.php?seq=8

Дело в том что носят их обычно с широкими брюками, те что называют "сутенерскими"...))

Для очень "белых" людей... вобщем брюки, типа как у Чарли Чаплина...)

Так вот такой вариант меня не устраивает, нужно что то проще.Есть у кого то предложения? Мне в голову совсем ничего не лезет.

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в попинге помнитсся были лишь лчень широкие джинсы...вельветовые... Надеюсь ты себе не приобретал данную обувь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в теме, Dzheki. Еще открою страшный хипстерский секрет что надо BCE шмотки на размер меньше или короче брать и одну на 2 размера больше

нужно что то проще.Есть у кого то предложения?

короткие роу деним-джинсы подкатанные

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще открою страшный хипстерский секрет что надо BCE шмотки на размер меньше или короче брать и одну на 2 размера больше
:lol:

Пошел за обтягивающими лосинами и большой футболкой "I love NY" ... *

короткие роу деним-джинсы подкатанные
Это было первой мыслью.Многие так и таскают.Наверху обычно бывает футболка, но в этом и вся соль...)

Футболка / ботинки... Что то не то...) Когда человек так одет на фесте - одно дело...)) Но просто прогуляться по улице...)

Рубашка / джинсы тоже шняга какая то выходит...

tlauiskalpantekutli

Танцоры заценят, поверь....) Ботинки культовые.Как бандана для байкера, хз как пояснить...) Очень люблю такие, а покупать их только ради треней - богохульство...)) Надо хотя бы немного "убить", что бы совесть не мучала...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какое нибудь полезное чтиво.О сочетаниях цветов, разных моделей шмоток и бла бла бла. Хочу знать больше в этом направлении, не подскажете куда заглянуть?

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какое нибудь полезное чтиво.О сочетаниях цветов, разных моделей шмоток и бла бла бла. Хочу знать больше в этом направлении, не подскажете куда заглянуть?

Извиняюсь за оффтоп.

Читай Александра Белова тут на форуме и других сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мондей красавчик, отлично затарился, искал что-то подобное, не нашел, в итоге плюнул и попсу купил, пофигу)))

Новичок_19, дружище, у меня шмотки М размера, иногда даже S беру, а ты весишь кило на 20-25 по-меньше, намек ясен?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монки, это уже конечно парадно-выходные башмаки, они абсолютно не обязательны в гардеробе, не очень официальные и не очень кежуальные, но красивые заразы))) хотя к ним еще дойти надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел такие черного цвета, но были только в таком цвете.

aaf40f996d3f.jpg

Изменено пользователем Pipo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PIPO, где брал?

Изменено пользователем Ssturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного.... Кардиган , рубашка почему имеенно свитер?! Гольф можно было или чето с высоким воротником и под пиджак носить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че реально ?! я то думаю , почемуэт пикаперы на базаре стала одеваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssturm, брал в обычном обувном магазине, это не в МСК :) , с учетом сезонных скидок взял всего за 135 USD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинки

http://s018.radikal....0eb3e5118b7.jpg

8b770457809d.jpg

841ebd6f7466.jpg

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравтся...под те джинсы , что га фото еще бы рубашечку приталеную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...