Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

украинцы знают толк в одежде.

на размер меньше бери верх.

тут ушивать надо ибо xs в магазинах сейчас не натйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

1. я не аккуратно заправил мб поэтому

2. на размер меньше - не влезу

3. часы дизель

f2vmb32RnN8.jpg

Изменено пользователем Солнцевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние специфичны, там еще ядовито-зеленые шнурки есть дополнительно.

общая картина:

outfit_medium_d834f5ca-9a0a-453b-9c0a-487349db279f.jpg

Изменено пользователем devstvennik81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние специфичны, там еще ядовито-зеленые шнурки есть дополнительно.

общая картина:

outfit_medium_d834f5ca-9a0a-453b-9c0a-487349db279f.jpg

фигня

Половину вещей от филип лейна они стоят каждая больше 500 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ка, ребят.

Велик же пиджак, да? Велик, конечно... (((

IMG_0193-1.jpg?t=1338652226

А то купил и по глупости сначала подумал, что нормально. А теперь вот не могу понять... Хорошо еще не очень дорого стоил, но сомнения гложат, носить не носить. Рукава думаю только так и буду делать, если носить раскатанными, то длина получается, в общем чуть дальше запястья, а так быть не должно вроде) Если укорачивать, то там так просто не сделать, придется рукав сверху вынимать, это небось дороже пиджака будет стоить, не буду заморачиваться. Блин, надо было всё таки вернуть сразу, пока еще не стало поздно. Хотя купил довольно дешево, по этому не так жалко... Но всё равно.

В общем как считаете, имеет право на жизнь или нет? :mellow: Но хоть раз надеть мне его всё равно придётся, скоро диплом. Не пойду же я в школьном костюме) Хотя засученные рукава будут выглядеть дико на таком мероприятии)

З.Ы.

Покупал без примерки, в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала в нем фоткаются без перегибов и с опущенными прямыми руками и рукавами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала в нем фоткаются без перегибов и с опущенными прямыми руками и рукавами

для начала в нем фоткаются без перегибов и с опущенными прямыми руками и рукавами

ок

Сейчас попробую. Но думаю итак всё ясно( Просто я и сам вижу, что что то не так.

Но мне одну руку всё равно придётся согнуть) Телефон в ней же. Хмм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как то так...

:wacko:

http://i116.photobuc...pg?t=1338654113

http://i116.photobuc...pg?t=1338654091

http://i116.photobuc...pg?t=1338654073

Всё же не самая удачная покупка я думаю...

Изменено пользователем Kamrad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двубортный носить только застегнутым

Мы тебе гадать не юудем как он сидит , пока не застегнешьь. по мне рукав длинноват и приталить надо , а так +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двубортный носить только застегнутым

Мы тебе гадать не юудем как он сидит , пока не застегнешьь. по мне рукав длинноват и приталить надо , а так +

Двубортный носить только застегнутым

Мы тебе гадать не юудем как он сидит , пока не застегнешьь. по мне рукав длинноват и приталить надо , а так +

Спасибо большое.

Застегнул, сейчас покажу.

Вот

IMG_0201.jpg?t=1338655036

Вот если закатать рукав

IMG_0202.jpg?t=1338655136

Я честно говоря вообще впервые такое купил, по этому даже не понимаю до конца, как должно сидеть. И про то как правильно застегивать - тоже не знал. Единственное, там на сайте - он в растегнутом виде был.

А перекраивать его смысла нет... Мне кажется денег возьмут больше, чем он стоит. Причем не в пол даже раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо , он большой в плечах. Носить с рубакшо и только...и приталить его нужно , да рукава никогда не закатывать , это уродливо смотриться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamrad

двубортный блейзер это отличнейшая вещь, но не в твоем случае ,погоны все портят и мне почему то кажется , что и материал не айс,носить его можно со всем кроме футболки майки и спортивного костюма ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamrad

двубортный блейзер это отличнейшая вещь, но не в твоем случае ,погоны все портят и мне почему то кажется , что и материал не айс,носить его можно со всем кроме футболки майки и спортивного костюма ))

Kamrad

двубортный блейзер это отличнейшая вещь, но не в твоем случае ,погоны все портят и мне почему то кажется , что и материал не айс,носить его можно со всем кроме футболки майки и спортивного костюма ))

Ну у него и цена не аховая)

По этому я и говорю, что смысла нет перешивать...

Вот как он должен быть

http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Fit-Double-Breasted-Military-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723335

Я думал, что не плохо и хотел скопировать)

В общем что теперь с ним делать? хмм...

Носить я так понимаю нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы в утиль

Джинсы старые. Единственное что сегодня оказалось в шкафу для холодного июньского воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что. джинсы наоборот в самом соку. и должны быть немного поношены. я себе таких пока найти не могу.

Алексеич. пора уже иметь свою позицию. во всех постах со всеми соглашаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что. джинсы наоборот в самом соку. и должны быть немного поношены. я себе таких пока найти не могу.

Алексеич. пора уже иметь свою позицию. во всех постах со всеми соглашаешься

Выставил пиджак, а все про джинсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeevich,мне не нравиться цвет и тот факт что он на 3 пуговицах

Изменено пользователем m0nd@y (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие приобрел. Кожа грубоватая. Но на безрыбье и рак -рыба.

1c6b83a00706.jpg

сперва показалось, что смотрятся дешево как-то, но на ноге очень даже неплохо. Даже капелька аристократизма(старости какой-то) есть)

Изменено пользователем Cansel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие приобрел. Кожа грубоватая. Но на безрыбье и рак -рыба.

1c6b83a00706.jpg

сперва показалось, что смотрятся дешево как-то, но на ноге очень даже неплохо. Даже капелька аристократизма(старости какой-то) есть)

Неплохие. Не сказал бы, что сильно нравятся, но что-то есть :closedeyes:

топы рокпорт. 1990 :D

2fcf1c63d5fe.jpgea7dcf9a3cdf.jpg

Хорошие ^_^

Только мне не нравится когда вот так носок приподнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, а есть темка куда бы пользователи форума могли сообщать о скидках на инет-магазах и в оффлайн магазах.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, а есть темка куда бы пользователи форума могли сообщать о скидках на инет-магазах и в оффлайн магазах.?

Думаю,это уж слишком от специализации форума отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , мондэй , у меня проблем с обувью. У меня на рангах начинает стираться часто краска и обувь приобритает не очень красивый внешний вид. Но ценовая политика даалеко не дешовая. последняя пара была за 400$/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рант?Про ранги ничего не слышал,как вариант делать набойки профилактику ну и высоко подымать ноги) а цена тут не определяющая у меня были дерби florsheim за 80$ на кожаной подошве так они мне отслужили 2 года при постоянной носке потом я просто их отдал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху серый пиджак шерстяной,ну приедет мой двубортный

такой

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Slim-Fit-Blazer-in-Canvas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1955346&cid=11903&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 069

      Бальность

    2. 2 069

      Бальность

    3. 2 069

      Бальность

    4. 2 069

      Бальность

    5. 2 069

      Бальность

×
×
  • Создать...