Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Наконец и себе топы приобрел. Как-то так.

3601efbf6205.jpg

7ad95b92eb09.jpg

Изменено пользователем Варmане (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рендеву в Атриуме, 6.5к. Немного жарковато в них пока если честно. Синие тоже норм, я в них просто уже походил много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он в шоуруме купит копии и будет классным

Если ты писал это мне, то причем здесь копии? Я специально привел примеры качественных дизайнерских кед, не спортивных типа nb, adidas original и прочее, потому что твои высказывания про обувь для детей и спорта это реально идиотизм, существуют разные образы, где-то как обувь будут уместны кеды, а где-то монки, например, и возраст тут роли не играет. Если человек живет в хрущебине с родителями на окраине Москвы, то туфли и костюм его не спасут от низкого соц. статуса. И добавлю, что копии я принципиально не покупаю, у меня есть возможность покупать оригиналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал бред. я одеваюсь для себя а не для кого то там. и я считаю что взрослый парень должен ходить в туфлях.

Изменено пользователем Солнцевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал бред. я одеваюсь для себя а не для кого то там. и я считаю что взрослый парень должен ходить в туфлях.

Ну и молодец "взрослый парень". Твоё мнение было принято к сведению. Не кто тут не пытается изменить твои взгляды на то, как надо надеваться. Ты мой гуру и вообще главный специалист в данной сфере. Если бы я тебя встретил, я бы почётно под гимн России вручил бы тебе флаг в руки! ;)

Изменено пользователем Diminonon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это самый маленький (одеваю аж трищит) грудная клетка не стандартная.В плечах мне в аккурат там по шву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то там клялся что он осознал свою одержимость и собирается обзавестись лишь необходимой классикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это типо не?у меня закончилось обзаведение классикой,по сути уже.все что надо есть )

я о них тебе говорил,они месяц ехали

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то там клялся что он осознал свою одержимость и собирается обзавестись лишь необходимой классикой

Это он сделал до клятвы. Успел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафыч, надо было сразу на себе сфотать, а то кто знает, как седит :)

Но так думаю , будет good.

Изменено пользователем MyColor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.asos.com/Lacoste/Lacoste-Fairbrooke-Chukka-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2130242&cid=1935&Rf-400=391&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Brown

Покупать стоит или не? Под что одеть лучше если что, или какие нибудь альтернативные варианты посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем покупать если не знаешь подо что одевать. я вот не пойму этой великой загадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рафыч. отлично!

Рафыч, надо было сразу на себе сфотать, а то кто знает, как седит :)

Но так думаю , будет good.

спасибо)

потом как-нить в луках выложу, а так все по размеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем покупать если не знаешь подо что одевать. я вот не пойму этой великой загадки

Дело в том что я думаю под что одеть, но не могу представить это мысленно и боьсю что будет выглядеть неочень, поэтому и прошу у вас совета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем покупать если не знаешь подо что одевать. я вот не пойму этой великой загадки

Дело в том что я думаю под что одеть, но не могу представить это мысленно и боьсю что будет выглядеть неочень, поэтому и прошу у вас совета

Мы же не наблюдаем фотографии со шмотками . к которым ты хочешь это одеть,поэтому и придерживаемся этого мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как летом одевать обувь, только на босу ногу? Или носки невидимые одевают? Вот у меня белые кеды, в коротких носках не смотрится, без носков негигиенично и немного натирает. Где купить невидимые носки? до нашего села они не дошли вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как летом одевать обувь, только на босу ногу? Или носки невидимые одевают? Вот у меня белые кеды, в коротких носках не смотрится, без носков негигиенично и немного натирает. Где купить невидимые носки? до нашего села они не дошли вроде

Я с весны хожу без носков и ничего не натирает. Гигиена? Тоисть мыть ноги каждый день? У меня ничего с ногами тьфу тьфу не случилось ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благополучно замочил две пары эспадриль.

Пришлось купить топы

054ea3ff3194.jpg

Слишком квадратные спереди, выглядят массивными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x01WVcUNCdM.jpg

Купил очки и рубашку :) Рубашку просто для души, заинтересовала расцветка)

Изменено пользователем Maver1ck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x01WVcUNCdM.jpg

Купил очки и рубашку :) Рубашку просто для души, заинтересовала расцветка)

Отлично. Хотя расцветка рубашки мне не нравится, но это сугубо лично х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 044

      Бальность

    2. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

    3. 2 044

      Бальность

    4. 151

      лучшее фото для сз?

    5. 54

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...