Перейти к публикации
пикап.Форум

новая надежда


Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Дня.В жизни каждого парня наступает такой момент когда хочеться менять себя, даже не менять, а стать лучше.Вот и у меня наступил такой момент.ЛТР мало помалу начала сливать, открыла глаза, не в ней в общем дело, захотелось лучше стать для себя в первую очередь.Пусть люди наслаждаються мной, а не я людьми.Итак, это будет журнал даже не личностного роста, а скорее преодоления личностных недостатков.Немного о себе:

1)Студент, работы нет, хотя и заочник.Соответствено нехватка финансов.Учусь на психолога в свои 20 лет на первом курсе.Притом учусь без успехов.Есть диплом товароведа, техникум.

2)Внешность неспортивная, кости широкие, масса 85 при росте 175, как следствие ожирение, хотя потенциально сильное тело.Лицо выложу потом, красотой не блещет.

3)Нюня, часто плачусь, притом девушкам.

4)Курю как паровоз.

5)Нет хороших связей.Есть туева хуча алкобратьев.

6)+Красивый природный голос.Единственное что вызывает восхищение у девушек, но надо поработать ещё, отточить алмаз до состояния бриллианта.

7)Физическая зажатость.

Вообщем то что называют пойдёт для сельской местности.Меня это категорически не устраивает.Стимул сформировался.

План действий.От вас просьба корректировать мои планы.

1)Бросить курить, исправить аеробное состояние, состояние лёгких и сердца.

2)Похудеть и заняться спортом, начать ухаживать за лицом.выработать природную ловкость и гибкость.Причёска в стадии изменения.

3)Больше позитивить и не плакаться, думать о себе.Быть мужчиной.Больше улыбаться.

4)Бросить курить/найти альтернативу, только полезную.

6)Отточить голос и манеру разговора.

7)Вот тут незнаю, может спорт поможет.

Буду рад вашим уточнениям и поджеланиям, с меня зачтёться за всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, делать с компанией что собираешься со своей? Ведь твои алкобраться тоже влиять на тебя будут...

ЗЫ Диплом товароведа тоже неплохая вещь. ИМХО можно устроиться на нормальную зарплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, делать с компанией что собираешься со своей? Ведь твои алкобраться тоже влиять на тебя будут...

ЗЫ Диплом товароведа тоже неплохая вещь. ИМХО можно устроиться на нормальную зарплату.

Алкобратьев будем использовать как уодобно.Странная ситуация, сегодня фаст, 2 дня назад фаст, 4 дня назал фаст, вроде всё и хорошо, может просто на всех не угодишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем хоть фасты то? 3-ка, 4-ка, 3-ка??? :)

4чки, но пойдёт для развития.

Для развития куда, вниз? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      Активность ОЖП

    2. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 59

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    5. 61

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...