Перейти к публикации
пикап.Форум

ВВП


DiaBoLik

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу сходить в поле , но незнаю с кем . Есть кто желающий? Хотел бы просто посмотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Расскажика немного о себе=))

Зовут Андрей , 17 лет . Проблем с девченками нету . Занимаюсь спортом(спортивная гимнастика). Учусь в школе еше=). :rolleyes: Это самое главное , есть многое еше но это все на втаром плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как происходить сьём девченак у более опытных пикаперов.

Слушай почитай немного теории. Ты не совсем тот смысл вкладываешь в эту фразу.

Мы ходим в поле знакомится, заинтересовывать и брать телефоны. Иногда сразу же после знакомства гулять. Иногда даже сразу трахаться.

А что ты хочешь именно посмотреть?? Как я выбираю девочку, подхожу, импровизирую, заинтересовываю, беру телефон. Всё!! И только потом я её вызваниваю, приглашаю на свиданку и соблазняю. Постепенно веду к кровати.

И тем более никому не понравится чтобы ты только смотрел со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как происходить сьём девченак у более опытных пикаперов.

Слушай почитай немного теории. Ты не совсем тот смысл вкладываешь в эту фразу.

Мы ходим в поле знакомится, заинтересовывать и брать телефоны. Иногда сразу же после знакомства гулять. Иногда даже сразу трахаться.

А что ты хочешь именно посмотреть?? Как я выбираю девочку, подхожу, импровизирую, заинтересовываю, беру телефон. Всё!! И только потом я её вызваниваю, приглашаю на свиданку и соблазняю. Постепенно веду к кровати.

И тем более никому не понравится чтобы ты только смотрел со стороны.

ты неочн понял , я хочу пообшаться с более опытными пикаперами.Что бы мне помогли , посоветовали , подталкнули.И просто посмотреть на сьем=) . Всю теорию я прочитал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Как Atreides ещё не успел выругаться в этой теме :lol::lol::lol:

Romchik_BLR, ты не понял! Это серьзный патсан с не менее серьёзными намерениями!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал -)))

Такик же был когда то: пришёл. посмотрел какие саппорты пик*п.бай кр*тины. понял, что пикап в стране не развит. начал делать что то сам -)))

Romchik, сколько фастов лично У ТЕБЯ было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2, и то... не чистые фасты... а где то меня склеили... где то алкоголь помог...

Автор, помоги себе сам - всё, что мы тебе можем сказать.

Я чуть-чуть сделаю доброе дело и предам коран пикаперов: выдам тебе волшебную таблетку...

У нас бывают сходки... Сиди в теме, поймаешь сходку, подсмотришь на форуме место встречи, притворишься пикапером - может и пройдёшь фэйс контроль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сходить в поле , но незнаю с кем . Есть кто желающий? Хотел бы просто посмотреть .

а зачем тебе кто то?

как происходить сьём девченак у более опытных пикаперов.
Слушай почитай немного теории. Ты не совсем тот смысл вкладываешь в эту фразу.Мы ходим в поле знакомится, заинтересовывать и брать телефоны. Иногда сразу же после знакомства гулять. Иногда даже сразу трахаться.А что ты хочешь именно посмотреть?? Как я выбираю девочку, подхожу, импровизирую, заинтересовываю, беру телефон. Всё!! И только потом я её вызваниваю, приглашаю на свиданку и соблазняю. Постепенно веду к кровати.И тем более никому не понравится чтобы ты только смотрел со стороны.

а еще ты скромный? ;)

сколько
3

и пальцы разгибать умеешь?

2 автор

если у тебя есть конкретная цель и тебе просто необходим в напарник напиши в личку. Детально раскажи чего хочешь добиться и сколько на это нужно времени :) а там придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, через мой труп. Дерёшься нормально? Alonsee ты без fairplay не получишь.

Ну вообшем то норма , на тайском боксе хней не стродал . А почему не писать Alonseе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...