Перейти к публикации
пикап.Форум

фиговая ситуация


Рекомендованные сообщения

Кароче, ситуация такая. Вижу уже не в первый раз, она меня заинтересовала, т.е. уже стал неравнодушен. Взглядами пересекались пару раз. Но проблема в том, что я могу ее видеть только раз в неделю. В одном заведении. И то, могу не увидеть, могу увидеть, но только мельком. Я бы не прочь познакомиться, но как мне это сделать? При таких-то условиях? Если, к примеру, рядом проходим, что можно сказать или спросить? Может подкините шаблонов для такой ситуации. Да и как можно внимание, чтоли, обратить на себя, когда она поблизости? Проблема еще в том, что я уже стал неравнодушен. Надо знакомиться быстрей, пока еще сильней нравиться не стала, а то, чем дальше - тем знакомиться трудней.

---

Можно так-то задержаться после заведения, и когда она домой пойдет, уже подцепить. Но она может быть с подругами. Да и я не могу друзьям сказать так прямо, почему надо постоять, задержаться (но это уже мои проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело втом что ты банально боишься, находишь отмазы. Просто подойди и скажи "привет" это тебе шаблон на все времена. А выдумывть супер-пупер шаблон не всегда круто т.к. можно не попасть в карту дефачки ну это уже др. история. Короче забей на то что она подумает (значимость понизь) и подходи ногами к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все дело втом что ты банально боишься, находишь отмазы. Просто подойди и скажи "привет" это тебе шаблон на все времена.

да я ее могу застать только в коридоре, и то не всегда, только когда она куда-то идет. да, и не отрицаю, что при всех (одноклассники, противоположноклассники =) не смогу подойти..

насчет привет, это не оч. вариант. опыт знакомства у меня был уже (причем с особой, которая мне более чем нравилась), но тогда была удобная ситуация. а не такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего сказать: "Привет, я вижу тебя уже который раз, а мы все еще не знакомы :)". И в продолжение разговора спрашивешь где она работает, учится, т.е. почему вы находитесь в одном здании.

Или еще проще "привет, ты из какого класса/групы?"

Если она с подругами, бери друзей, если паришься подойти сам. "Парни, щас мы будем знакомиться с клевыми девченками" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и как можно внимание, чтоли, обратить на себя, когда она поблизости? Проблема еще в том, что я уже стал неравнодушен

Разбей об свою голову тарелку, когда она рядом, точно обратит внимание :D

А если по теме, то нужно перебороть себя внутренне и подойти, сказав "Девушка, а вы не подскажите где здесь ..." ну там че-нить придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она с подругами, бери друзей, если паришься подойти сам. "Парни, щас мы будем знакомиться с клевыми девченками"

да, наверно придется подпрегать друзей.

===

а не че так шаблоны. продолжайте в том же духе.

===

на след. недели может случится так, что всех из заведения загонят в один зал и там будет типа приколов (квн) по профилям. есть реальные шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо, надо испробовать!

ну это выглядит более-менее, когда вы с ней в одном классе/группе. а не так что в коридоре увидел и говоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это выглядит более-менее, когда вы с ней в одном классе/группе. а не так что в коридоре увидел и говоришь...

А кто говорит, что ты по этому коридору первый раз идешь? Или она? Слабая отговорка. Подошел-сказал-оталибровал реакцию. ВСё. Начало положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история была, еще на певром курсе началась! В моей "бурсе" была одна девченка , мы с ней где то раз в неделю виделись, взглядами перекидывались и улыбками , она мне каждый раз все больше и больше нравилась! И так 4 года, на 4-м курсе случайно встретились на форсаже, я подошел и сказал - привет, она ответила а дальше как будто мы все это время были знакомы, поговорили я у нее спрасил у нее номер поменялся или старый :) , она мне дала свой номер! Потом пару раз с ней встретился она мне и разонравилась ВОТ ТАК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорит, что ты по этому коридору первый раз идешь? Или она?

ну вчера, например, я сидел на скамейке, она с подругой прошла мимо - потом обратно. потом увидел только когда домой шел, а он в раздевалку, взгядами обменялись и все. кароче, как я говорил

на след. недели может случится так, что всех из заведения загонят в один зал и там будет типа приколов (квн) по профилям. есть реальные шансы.

надо будет там действовать. мож в команду пойти - отл. привлечение внимания, по-моему. или как вариант, сидеть в зале и приказываться просто.

===

другого случая просто не представляю. разве что выжидать и после учреждения на улице. но тогда тож нужен повод, чтоб не выглядеть глупым. к примеру, как я говорил,

опыт знакомства у меня был уже (причем с особой, которая мне более чем нравилась), но тогда была удобная ситуация. а не такая...

тогда мы шли после дискотеки, прикалывались и я спокойно спросил у нее с подругой что-то. больше под прикол. но так слово - за словом.

а тут чо? или это я из себя выбить не могу, что повод особый не нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, раньше тоже боялся подойти, себя не мог заставить

исправил все элементарно, я когда ее видел просто сам про себя говорил: "МУЖИК ТЫ ИЛИ КТО, СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА" и представь помогло))), а надеяться на случай, откладывать на другой раз, когда она будет одна без подруг/друзей бесполезно, все равно не подойдешь. меня самого в первый раз когда подходил к красивой даме колбасило жутко, трясло, однако до того момента как сказал "привет".

в следущий раз когда ее увидишь подходи(ну это ты точно сможешь) и просто скажи "привет"(но чтобы перестраховаться найди подходящую схему разговора, я ее заучивал дословно, вроде работала, но в последний раз дала сбой).

и еще, ведь точно говорят "наглость - второе счастье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это выглядит более-менее, когда вы с ней в одном классе/группе. а не так что в коридоре увидел и говоришь...

Если я с ней вместе учусь, то я и так знаком с ней. Вот, например, раза 2 её видел, но ещё не знаком, то вполне фраза может сработать.

надеяться на случай, откладывать на другой раз, когда она будет одна без подруг/друзей бесполезно, все равно не подойдешь.

Действительно, следующий раз будет опять тоже самое и опять не подойдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак... хватит думать =) просто подойди и хватит находить для себя отмазки!!!

ЭТО НУЖНО ТЕБЕ!!!

НИ НАМ

НИ ЕЙ

А ИМЕННО ТЕБЕ!!! =)) провто подожди её после учреждения, и если уж совсем ничего не сможешь придумать(какого-нибудь оригинального подхода) просто подойди и скажи ей правду, что она тебе нравится, что ты хочешь познакомитсяи пообщатся с ней и наверняка окажется что она хочет того же самого и с радостью будет с тобой гулять, общатся и т.д. =)) не робей и всё будет отлично -)

ТЕБЕ НУЖЕН ПОВОД??? ОНА ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!! ТЫ ХОЧЕШЬ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!! ВОТ ТЕБЕ ПОВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня самого в первый раз когда подходил к красивой даме колбасило жутко, трясло, однако до того момента как сказал "привет".

да, аналогично было.

Действительно, следующий раз будет опять тоже самое и опять не подойдёшь.

да, эт я уж знаю по себе. было в 1й раз такое уже.

JayD

спасибо за оптимистические фразы.

===

кароче, если что, надо друзей подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ты не думаешь, что ты с друзьями подойдешь и какой нибудь умный друг сделает все как надо, а ты в стороне будешь стоять и наблюдать с мыслями "так все легко?" или "ах ты падла"=))Ты конечно можешь попросить друзей чтобы они молчали, но я не думаю, что это прикольный вариант..

Купи цветок, при встречи скажи ей подержи пожалуйсто я шнурки завежу=)) два варианта:

1)если будет улыаться, сделай все дальше сам типо "Блин, чуть не забыл, именно тебе я его и хотел подарить" дальше все легко..

2)Она: Еще чего

Ты: тогда это вам=))

Возможно она просто уйдет, на следующий день подходишь и просто говоришь, что некрасиво получилось, давай это исправим..

Можно и два цветка подарить=))

Ну по- крайней мере мне легче простибать девку, чем подойте к ней с серьезным лицом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и два цветка подарить=))

не два лучше не дари =)) это к разлуке =) или к смерти.. короче какая то примета там есть =)

так что либо дари с первого раза =) либо дари три во второй =)

Да и вообще сначало лучше подари ей что-нибудь типо шоколадки, коробки конфет и т.п.(можешь даж кольцо с бриллиантом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Два на похраны дарят..просто глупый стеб, но я так делал, девка сказала, что я дурачок..=))

но взяла один в одну руку а другой в другую, это был первый день знакомства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а ты не думаешь, что ты с друзьями подойдешь и какой нибудь умный друг сделает все как надо, а ты в стороне будешь стоять и наблюдать с мыслями "так все легко?" или "ах ты падла"=))Ты конечно можешь попросить друзей чтобы они молчали, но я не думаю, что это прикольный вариант..

не, я друзей для поддержки прихватить могу. а так все в свои руки взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись делать все сам, ты же не будешь все время друзей брать..

С друзьями надо идти в многолюдные места, где энное кол-во девок, которых ты видешь впервые, а не ошиваться в учебном заведение, где все друг друга знают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Два на похраны дарят..просто глупый стеб, но я так делал, девка сказала, что я дурачок..=))

но взяла один в одну руку а другой в другую, это был первый день знакомства..

Наверно отвязаться от неё хотел, а она и не догнала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, надо будет в пятницу перед походом в заведение, темку почитать, настроить себя.

Мож еще подкините шаблоны (простые только), к ситуации, если я ее после заведения подожду.

+ если будет

на след. недели может случится так, что всех из заведения загонят в один зал и там будет типа приколов (квн) по профилям. есть реальные шансы.

тож шаблончики. как там действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так: Берёшь лист бумаги(открытку), а там пишешь: Когда я тебя вижу, я теряю дар речичи! Пойдём сегодня вечером лопать мороженное!". Этоя к примеру, сам подумай, что написать. ВРУЧАТЬ ЭТО ТВОРЕНИНИЕ НУЖНО ТОЛЬКО САМОМУ С ТАИНСТВЕННОЙ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!!! Как она прочтёт, спроси: Ну что, пойдёшь?

Этот вариант хорош тем, что говорить ничего не надо, можно всё продумать дома, и просто дать открытку. Только пиши без фатизма, с приколом(фраза я тебя люблю и ты моя единственная не покатят). ДЕЙСВУЙ С ЮМОРОМ!!!! ПОЙМАЙ И ВРУЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невышло нифига. придурок я.

вот хоть убейте, не могу я подойти при всех к девушке. при друзьях/знакомых. не могу и все. че за тупость. и как только ее вижу, думаю "а что в ней такого, а можно и забить". А потом ухожу и хер! не забудешь ведь. вот дерьмо.

Как вы думаете, может мне попрактиковаться надо на улице? Поуверенней стану. Мож смогу подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невышло нифига. придурок я.

вот хоть убейте, не могу я подойти при всех к девушке. при друзьях/знакомых. не могу и все. че за тупость. и как только ее вижу, думаю "а что в ней такого, а можно и забить". А потом ухожу и хер! не забудешь ведь. вот дерьмо.

Как вы думаете, может мне попрактиковаться надо на улице? Поуверенней стану. Мож смогу подойти

наверняка она тебя уже в тормоза записала, девченки чувствуют когда парниша тормозит.

Пойди попрактикуйся на улице знакомиться с разными девочками.

Как поборешь этот страх, иди к этой самой.

И такой вопрос, чем тебе мешают друзья, подруги и т.д, что при них не можешь познакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка она тебя уже в тормоза записала, девченки чувствуют когда парниша тормозит.

при чем тут она? она ж не знает что нравится мне

И такой вопрос, чем тебе мешают друзья, подруги и т.д, что при них не можешь познакомиться?

да вот незнаю! незнаю! немогу и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка она тебя уже в тормоза записала, девченки чувствуют когда парниша тормозит.

Не куда она его не записала еще, я проверил в графе тормоза пока его фамилии нет.

Пойди попрактикуйся на улице знакомиться с разными девочками.

Как поборешь этот страх, иди к этой самой.

Совет хороший только, нужного толчка для того чтоб он пошел и познакомился не даст.

И такой вопрос, чем тебе мешают друзья, подруги и т.д, что при них не можешь познакомиться?

Возьму на себя смелость дать ответ за автора. Мешают они тем что у него вкл. ВД "А что обо мне подумают ? (эта девочка, друзья, посторонние люди, подруги девочки). "А что если она меня пошлет ?" и.т.д". Чувак, НЕ заморачивайся, возьми себя на слабо что-ли. И настраивать себя надо не "а что обо мне подумают ?", а "Что будет если я сделаю так-то". Ничего страшного в подходе нет, что подруги у нее каннибалы или что ? А друзья, ну предположим случилось так что тебя отшили.. и что планет взорвалась, в стране началась голодовка или что ? Ну может немного постебут тебя, ты знай у них то нехватило смелости подойти, вот и думай... А еще на стеб со стороны др. в случае отшива можно сказать что то типа "я просто проверил есть ли у нее хороший вкус".

Ты главное пойми на форуме дать пинка на подход мы просто не сможем как бы не старались, т.е. сейчас ты читаешь и можешь почувствовать как ты наполняешся ресурсом, как он уже так и льется из тебя и ты излучаешь позитив.

Ну, и чего ты ждешь ? БЕГОМ! Иди и без филдрепорта о соблазнении не возвращайся, да прибудет с тобой ресурс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не куда она его не записала еще, я проверил в графе тормоза пока его фамилии нет.

=)))

Совет хороший только, нужного толчка для того чтоб он пошел и познакомился не даст.

ну зато практика. с одноклассницами я нормально общаюсь. спокойною, а вот с нуля позвокомиться, хотя, я не вижу смысла в этом. просто знакомиться с девчонками на улице. скорее потому, что те кто симпатичен - я их уже приметил, и как бы новые не нужны. вот.

но, думаю, практика не помошает. почитаю "Кирпичи", познакомлюсь по ICQ (хотя и незнаю как заводить разговор), на улице (хоть даж не просто познакомлюсь, ну а позавожу разговор с незнакомками). потом проще будет, я думаю

Ты главное пойми на форуме дать пинка на подход мы просто не сможем как бы не старались, т.е. сейчас ты читаешь и можешь почувствовать как ты наполняешся ресурсом, как он уже так и льется из тебя и ты излучаешь позитив.

Ну, и чего ты ждешь ? БЕГОМ! Иди и без филдрепорта о соблазнении не возвращайся, да прибудет с тобой ресурс

=)

Огромное спасибо за поцитивный текст. Идем на исправление =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница приблежается... :D

а я еще не попрактиковался... )))

кароче, я как понял, знакомиться любым способом, и не думать не о чем. так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не вышло. в общем-то как я и думал. при виде ее, меня не колбасит, ничего. просто мысли приходят, типа "да нафиг она мне". и вообще не могу подойти и что-то спросить. немогу. тут даже не влияние окружающих, а просто незнаю что, как, зачем.. чушь кароче... иду читать сайт, курить форум и натсраивать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, съездите кто-нибудь с автором, заставьте его подойти, а то этот топик растянется еще на 15 страниц

З.Ы.: я бы помог, только сам до 9 ти часов учусь по пятницам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, съездите кто-нибудь с автором, заставьте его подойти, а то этот топик растянется еще на 15 страниц

З.Ы.: я бы помог, только сам до 9 ти часов учусь по пятницам

:) да я ж не с Москвы.

говорю, вот чуство возникает, что не надо подходить - знакомиться. хоть и были случаи когда она одна с подругами. но хер. просто не знаю что сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я даже не знаю о чем написать, что могло бы тебя заставить подойти... ну ок давай зайдем с другой стороны, представь, что если не сделаешь этого ТЫ, то подойдет другой какой-нибудь ущербный и уведет ее у тебя, а она согласиться так как сама уже замучалась ждать тебя.

и еще, когда будешь подходить думай о......... о ФОРУМЕ!!!! ДА ДА, представь сколько народа отсюда проделывает это с легкостью и не принужденностью каждый день, неужели не вдохновляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...