Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник начинающего пикапера =) Жду ваших советов!


Future PickuP Master

Рекомендованные сообщения

День 1

Создание данной темы.

Зачем создал тему?

Тему создал, чтобы подробно рассказывать о том, как я буду становиться из обычного ТФНа, в пикапера. Я буду бороться с тараканами, принимать все ваши советы на практике, и подробнейшим образом отписывать сдесь. Дело в том, что мои проблемы очень схожи с проблемами "Новичков". Я даю им шанс научиться на моих будущих ошибках (без них никак) и перебороть наконец себя... И так начнем..

Chapter 1.

Немного о себе:

Я парень веселый, общительный, 16 лет. Пикап изучаю с 14ти, создал новый аккаунт, чтобы начать все с начало.

Рост 182, вес 93-94. Сам упитанный, живот есть, сиськи небольшие есть. (Изза этого некоторые комплексы..)

Учусь в школе, в 10м классе. С одноклассницами веду себя очень свободно, даже черезчур (Лапаю их за Груди, попки, прижимаюсь к ним членом и.т.д)

С девченками разговоры часто заходят в тупик :(

За 2 года изучения пикапа (чисто теории) был только 1 мой единственный подход к незнакомым девушкам, и то с напарником (правда он стоял в сторонке)о котором я б хотел вам рассказать.

Опишу как это происходило:

Я - Друг [Д] Телка 1 [Т1] Телка 2 [Т2]

Я - Д, вот мы сидим с тобой в ТЦ, одни, вокруг дофига девченек, пойдем подцепим кого-нибудь?

Д - Давай, я там с братом подходил, все зашибись... (дальше рассказывает какой он крутой и.т.д

Я - Ну за дело, вот блондинки две, вышли на Лестничную, погнали.

Сзади вид у девченок был очень даже ничего, было это год назад, (тоесть я был намного толще чем щас :)).

Стою за дверью, сделал глубокий вдох-выдох,вхожу, вижу обе у окна стоят курят. В голове мысль: "Скажи что-нибудь оригинальное"

Сначало хотел сказать: Девушка, а можно ВЫ с нами познакомитесь, но получилось наоборот )) Но не в этом суть.

Обернулись они лицом - мои оценки: Д1 - 5.5 Д2-Крокодил.

Д1 - К+, попробуй

Д2 - К-, отказ.

Я- Чем вы тут занимайтесь? Давно тут?

Д1 - бла бла бла про сестру там не важно

Д2 - Молчит

Д - стоит в тенечке тоже молчит.

Я - (Мысли в голове: Разговор зашел в тупик, надо завязывать) "Ладно девченки, мне щас убегать пора, давай мне Д1 свой телефон, я тебе позвоню, и мы посидим в более приятной обстановке =)

Д1 - А ты не задумывался что у меня парень есть?

Я - (Мозг: Проверка DETECTED, врубить шаблон) Мм... Понимаешь, я как бы нормальной ориентации.. Так что не надо мне предлагать своего парня, ок?

Д1 - молчание 3 секуды, потом обе в дикий ржач =)

Я - Улыбнулся, забрал номерок телефона и ушел...

Этот день стал для меня днем Х.

До него я очень сильно боялся вообще подходов... Честно? Я подошел к ним только изза страха опазориться перед другом... Один бы я не подошел, и пока что врятли подойду.

Девченку не вызванивал, телефон удалился =)

________________________________________________________________________________________

Был еще опыт на новом году:

Три незнакомые девченки, Д1 - 7ка Д2 - 8ка, Д3-7ка Девченкам по 18-19 лет.

Лично мне было приятно с ними тусить =) Сначало я вел себя нормально, ну незнакомые выдь люди, потом начал помогать им с готовкой, а потом понеслась, начали выпивать все вместе (Там еще было куча народу) и... Как только всем стало хорошо, я включил озарного пикапера =) Начал их лапать за что угодно, фоткаться целуясь, поднимать на руки, говорить непристойности... Взял у всех троих номера телефонов =))) Сам не ожидал...

Но вроде бы все шло прекрасно, пока не наступило утро... Утром я стал обычным ТФНом, который несет х*йню (простите за выражение) Добавил их в контакте, немного пописались, и я забил на них, так как понял, что все запорол...

+посмотрел на парней, которые им пишут на стенки вконтакте (Внутренний Голос: Ты блин только посмотри на них, ты ничтожество перед ними и нах им не нужен)

Так и смирился с этим и забил...

Chapter 2

Настоящее:

С недавних пор я решил забить на всех и на все, и вплотную заняться пикапом, и избавиться от своей ТФНовской жизни.

Я сказал себе, что я самый АХ**нный! И каждое утро себе говорю это, улыбаюсь и иду на учебу. Приоделся в нормальные шмотки (Были всякие балохоны свитеры, а теперь Кардиганд, рубашка, черные джинсы)

После этого моя жизнь реально изменилась:

:D Я стал себя чувствовать выше всех своих одноклассников, выше всех в школе.

:D Я больше не отчитываюсь за свои действия (Раньше девки обижались, манипулировали)

:D Мне стало плевать на мнения чужих мне людей. (Что-то не нравиться? Не мои проблемы, дверь прямо и налево)

:D Я стал увереннее в себе.

:D Я начал строго следить за своей внешностью (Ногти стрижины, голова - чистая, волосы уложенны, яйца мытые)

:D Я стал серьезнее и меньше стал говорить

В общем, я вырос на своих глазах, с чего собственно и нужно начать. Лично мое мнение, что начинать нужно с САМОГО СЕБЯ! Ведь если ты себя не полюбишь, НИКТО ТЕБЯ НЕ ПОЛЮБИТ! И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает.

Результат: Я почувствовал к себе более теплое отношение со стороны Девушек... Хотя мое отношение к ним не горячо - не холодно..

НО... Всего этого мне недостаточно.

Во мне еще осталось очень много минусов и тараканов, которые я бы хотел исправить..

Постараюсь перечислить:

1) Я не могу подойти к незнакомой девушке в одиночку.

2) Я боюсь играть в Гляделки в автобусе/метро/маршрутке.

3) Мне очень сильно мешает мой внутренний голос. ("Ты бля посмотри, она красотка, у нее парень клевый... Ты то куда ей годишься?")

4) Я не могу удержать беседу и очень самокричитен к себе. ("Блиин, какой я дибил, зачем я так сказал ей... Все, я не могу ей появиться на глазах";"Блин разговор зашел в тупик.

5) Очень часто говорю глупости, и изза этого потом очень себя мучаю за эти самые глупости, которые я говорю... И это в компании так же, с друзьями..

6) Если мне одна откажет, ко второй я уже не подойду...

Я понимаю что нужно это все менять, но я не знаю с чего начать и как...

Ребята, прошу у вас помощи.. Вытащите своего собрата.. Лично я обещаю делать все, что вы мне посоветуйте (В пределах разумного кончено) и выкладывать подробный отчет.

Заранее спасибо вам огромное что уделили мне свое время.

С радостью выслушаю всех!

Особая благдарность тем, кто дочитал =). Удачи!

P.S: Текст печатался 1:30 часа... Так что прошу относиться к этому серьезно и без посылов куда подальше. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...