Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем старше тем хуже


Рекомендованные сообщения

. Все больше встречаю мужчин которые стремятся поработить молодую целину это как чтобы в душу нераскрывщегося цветка нахаркать. А потом выпльюнуть и ищем другую. да Это стало так модным ему 40 а ей 14 -20. А почему вы мужчины в возрасте 30 трахайте лет так 60, чё противно а молодым розам противно нетрогате бутоны. Они нерасцвели. пример: Франция знаете что французы просто вымирают их вытесняют приезжие мусульмане нет у них есть отдельные кврталы. Все раздельно смеси нету. Но там уже давно было модно сношатся лет так с 16 девченки делают аборт после родить немогут. а впрочем правильно давайте испортим этот мир эту жизнь которая начинается с женьщины. Тебя родила крохотного вынашивала под сердцем она женьщина. Любить нужно душу она вечно она всегда молода тогда будеш счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль ясна.

Тут всё просто "спрос" находит "предложение". И не надо тут про то, что кто-то кого-то портит.

Изменено пользователем Dragon-Msk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про мой пост,то в нормальных темах я пишу нормально:)

А на такую тему я другого ответа придумать не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не умеет излагать мысли, написала какую-то чушь, сама бы хоть перечитала. Сразу видно писала девушка на эмоциях, абсолютно ни в чем не разобравшись.

Изменено пользователем THE ANTIPICKUPER. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а может всё какрас таки на оборот малолетние девочки насмотревшись телевизоров и начитавшись журналов...ищут Себе богатеньких папиков лет под 40 и сами свои "бутоны" дарят им.(самые умные получают материальное вознаграждение, ну а глупые ловят опыт)

Изменено пользователем C-master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья троллинг.

1) Во франции не много непотому демографические проблемы.

2) Это не только во франции. Это во всем мире - масульман рождается ГОРАЗДО больше хрестиан (кому интересно - американцы сделали доклад)

3) Ну,если девочка ищет "опыт",то она его и найдет. Уж извините, но виновата тут она. Если хочешь,что бы тебя обманули - тебя обманут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, трахнуть девушку - это плохо для нее?Она что?Приносит себя в жертву?Ради каких-то там благих целей?Т.е ей это не надо совсем?

Ответ прост - конечно нет. Девушки с детства учатся управлять мужчинами. Не в плане контролировать, но получать стабильность за счет прочных связей. А когда это не получается - срабатывает механизм морали. Ах как это он такой нахал!Трахнул и смылся! "Так не принято"....не принято где?Кем?Когда? Вот и получается, что ничего не получается)

Я лично, уже как года 2 пришел к выводу и считаю, что секс необходим представителям обоего пола в равной степени. Никаких тут "трахнул", "поимел" быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Это стало так модным ему 40 а ей 14 -20

я считаю что это нормально и хорошо. Ибо нам мужикам, всегда хочется трахать молодых красивых девушек, и в 20, и в 40 и в 60.

А еще мы любим харкать в нераскрывшиеся бутоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пока самый, пожалуй, безграмотный пост, который я повидал на форуме

2. малолеткамолодая девушка САМА хочет этой связи с папиком, либо девочка очень наивна. Видимо авторшу темы так "Обидели" и теперь она выплескивает злость на нас

P.S. 40 и 20 это нормально, но вот 40 и 14 уже в рамки не лезет.

ИМХО

Изменено пользователем 230i (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор девушка, что у неё с бутоном, вопрос к обсуждению.

Может просто задрот, ставящий себя ниже нас и поэтому так агрессивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...