Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачет в рот. Получите - распишитесь!


Рекомендованные сообщения

Вообщем, первая моя тема в этом разделе. Прошу строго не судить)

Итак, начну. Прихожу как то в универ, вижу мои друзья собрались в библиотеку. Я с ними подписался, так как в компании была не знакомая ранее мне девочка. Это было где то в три часа дня... Как раз закончилась пересменка и вторая смена приступила к учебной деятельности.

Познакомили нас как положено - официально: "это ЮСелф - это Девушка, очень приятно - взаимно." Как то так) В читальном зале я начал общаться с Девушкой. Обычное общение. Узнал где учится, живет и чем увлекается. Немного постебал ее, по поводу скромности. Вспомнил поговорку про тихий омут... На это был К+++. Тут то я и понял) Меня как торкнуло и я начал действовать.

Ситуация усугублялась тем, что в читальном зале нельзя шуметь... Поэтому я предложил всей компанией отправиться погулять. Где то часа в 4 пришли мы в кафешку недалеко от университета.

Я потихоньку начал смещать тему разговора в сексуальную сторону. На было 6 человек. 2 парня и 4 девушки, так что парень поддержал меня и буквально сразу же девочки подхватили идею. Замечу, что нашей компанией мы частенько общаемся в таком контексте.

Пошлили как только могли. Лапали друг друга... Я стал замечать, что Девушка начала подвозбуждаться и из тихой-скромненькой стала отвязной пошлячкой! Сразуже я присел рядом с ней) Начал игриво толкать в бок, типа "не пошли - грудь не будет расти". Вообщем я ее обнял! И мы продолжили общаться на тему взаимоотношения МиЖ. В моменты общения я начал калибровать реакцию Девушки. Получил доступ сначала к затылкуЮ а потом к шее и немного груди. К последней как бы невзначай.

Время шло... и на часах было уже 20-00.

Решили разойтись по домам. Ну я, соответственно, пошел провожать Девушку. По дорге сделал дальше, так как в кафе постоянное ближе было с моей стороны. Она на Д среагировала не сразу. Я ждал... Стоим на остановке, болтаем... Вот наконец, она стала трогать меня. Я ждал любое проявление ее Б, поэтому тут же сделал свое) Просто подошел и поцеловал. Ну как поцеловал) Поднес губы и немного отстранился - она потянулась ко мне. Тогда я засосал ее.

Следующим шагом был получен доступ к ее груди. Я сначала попросил погреть руки под ее кутркой. Типа возлее ее плеч, но потом переместилс чуть ниже. Особого сопротивления не встретил. Стал чередовать засосы и пощупывание груди. Еще пару раз тер ногой по ее киске. Где то прочитал про такое, что своим бедром можно тереть ее промежность и это возбуждает девушек. Короче она возбудилась!

Я это откалибровал! И говорю, типа поехали ко мне. На что получил отказ. Вполне мотивированый, так как ее уже минут 30-40 мучал своими звонками брат. Я сделал дальше. Она начала оправдываться. Игнорил, а потом посадил на троллейбус.

Не отвечал на звонки и смс. Ровно один день. Потом позвонил и назначил встречу.

Встреча состоялась через день после знакомства. Я пришел, опоздав на 15 минут. Дождалась. Пошли гулять. Кинестетика, шутки, опять доступ к груди. Возбудил, покручивая соски. Говорю: "Пошли ко мне!" Морозится. Разными отмазками. Все не помню, но утилизировал грамотно) некоторые из них: мне домой надо (я провожу, посажу на транспорт или на крайняк такси выщову), у меня красный день (ну мы же греться ко мне идем, или ты преследуешь какую нибудь другую цель?)... Самый жесткий отмороз был, когда она посеред дороги остановилась и стоит. Я тупо взял и потащил ее))

По дороге конечно кино + поцелуи. Вот мы дома...

Беру и засасываю ее. Тащу на кровать и вот мы в горизонтальном положении. Целую, получаю доступ к груди. Беру ее руку и подношу к своему дружку через джинсы - не реагирует и убирает. Достаю его и даю в руку - работает) Понеслась.

Тут я убедился, что красный день действительно сегодня и кроме минета ничего не будет... Был заго у нее, типа на одну ночь что ли? В рот не возьму и так далее, но я был настойчив)

Сделал хорошо: уверенность в себе, позитив, свел разговор к хуям, настойчивость и умелое прохождение проверок.

Не очень: мог быть фаст - если в первый день я раньше увел ее с кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧБСХ! респект.

Зы: в следующий раз, когда захочешь фастить, из компании уходи действительно раньше, девочки там зажаты!

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умора, отмораживалась, отмораживалась и в ротик. уахаааахааааа!!! всё идёт к сексу дружище. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Поздравляю!!! теперь ты не девственник!!! :rolleyes: эта схема принесла тебе результат, только работает не со всеми)) ну молодец)) добился!!!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
описание девушки? на одну ночь чисто?

Я честно сказать не знаю. До прожима особо не планировал, а после понял, что лучше оставить ее для нерегулярных встреч или вообще отправить в ДОД. Пока отправил) На баллов 6, не больше.

Поздравляю!!! теперь ты не девственник!!!

я уже давно как не он)

Изменено пользователем YouSelf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче отправил ее в ДОД. Сказал ,что ценю ее как друга, но не более. Теперь подружеси с подъебом пишет мне СМС. Я их игнорю, так же как и прочие средства вступить в контакт со мной.

Думаю через недельку объявиться)

Изменено пользователем YouSelf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче отправил ее в ДОД. Сказал ,что ценю ее как друга, но не более. Теперь подружеси с подъебом пишет мне СМС. Я их игнорю, так же как и прочие средства вступить в контакт со мной.

Думаю через недельку объявиться)

Сколько ее возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Поздравляю!!! теперь ты не девственник!!! :rolleyes: эта схема принесла тебе результат, только работает не со всеми)) ну молодец)) добился!!!!! :rolleyes:

Оральным сексом можно лишиться девственности?

А то я всё никак не определюсь с каким лет меня считать отзачотиным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт, что он ей даже на клык кинул, уже означает что секс был, пусть даже оральный, если бы не было кровавых монстров, то дала бы письку.. ceu зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Собственно, зачем было спрашивать у девушки - "пойдем ко мне?" и предоставлять ей свободу выбора? Мы ж не хотим брать на себя овтетственность за такое...мы ж не шлюхи, чтобы в первый же еднь знакомства идти к парню домой и там... :unsure:

А вот когда вы все делаете за нас, то - мы как бы и не причем! :P

Вообще, все сделал неплохо. Но многое сыграло тебе на руку - знакомство с чужой подачи, теплая и располагающая обстановка в кругу друзей, сведения разговора к возбуждающим темам... Вот если ты сможешь сделать то же самое, но сам - познакомиться, расположить к себе (наладить раппорт), возбудить...ну и все остальное - тогда респект.

А так - все было слишком просто для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Возбудил, покручивая соски

Покручивая соски, настроился на Хит ФМ и сделал погромче. Как то так.

Очередные фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, зачем было спрашивать у девушки - "пойдем ко мне?" и предоставлять ей свободу выбора? Мы ж не хотим брать на себя овтетственность за такое...мы ж не шлюхи, чтобы в первый же еднь знакомства идти к парню домой и там... :unsure:

А вот когда вы все делаете за нас, то - мы как бы и не причем! :P

в точку.

но победителей не судят, мой респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

"Не пошли - грудь не будет расти!" - беру себе на заметку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если ты сможешь сделать то же самое, но сам - познакомиться, расположить к себе (наладить раппорт), возбудить...ну и все остальное - тогда респект.

А так - все было слишком просто для тебя.

Ну возбудил он ее сам :) думаю при этом друзья не участвовали :)

Парень молодец, не растерялся и все правильно сделал в такой ситуации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тупо взял и потащил ее))

Это достойно уважения. Практчески ВСЕ мальчики РФ стушевались бы в такой момент )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЧМБСЛ: минет в читальном зале библиотеки :D

))) с понтом у девушки близорукость?)) или близоротость))

Там соблюдать тишину нужно, а играть в каменную маску с остальными ботаниками как-то не серьезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Был загон у нее, типа на одну ночь что ли? В рот не возьму и так далее, но я был настойчив)

А как обойте вот то что в рот не хочет брать? как ты проявил в этом плане настойчевость? Прошу деталей. Учусь пока, помогите советом, сори за оффтоп. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...