Перейти к публикации
пикап.Форум

влюбится за один месяц..


Рекомендованные сообщения

Такая история, один парень давно хотел со мной познакомится, добавил в друзья, писал и тд, а я че-то не заморачивалась, не знала кто это вообще и особо не отвечала.. Потом меня подруга звала на каток, тип там такой парень классный, хочет со мной познакомиться.. Нуу, я доехала до катка, а потом передумала кататься и поехала домой. С этим парнем так и не увиделась, он потом подъехал. Ну я подумала, какой-то урод наверное, забила.. Он мне опять потом писал, звал сам на каток, но я диамила. Через некоторое время, у меня как раз сессия,экзамен, ну вот, звонит друг и предлагает до дома подвезти с друзьями. Я согласилась).. Ну вот, они подъезжают, я сажусь и просто, вижу водителя и просто, с первого взляда.. Блин!..Потом весь вечер о нём думала, списались, поговорили хорошо. На следующий день встретилиь, покатались на машине и он мне говорит, типо это он тот самый парень был, который хотел со мной встретится. Тада! И у меня прям все перевернулось! Неужели это все взаимно, да! Супер))) Потом на протяжении дней 10-ти встречались чуть-ли не каждый день, катались вечером. Но даже в щёкчу поцеловать или дотронуться до него я боялась.. Хотела наверное растянуть этот момент таинства).. Ну вот, после этих дней 10-ти я должна была улетать, домой. Он, естественно, предложил меня в аэропорт довезти. Очень храбрый поступок!))) Если учесть что ехали по Мкаду в 6 вечера) (потом он мне рассказал, что обратно ехал 3 часа)). Добирались до туда очень весело, прямо отлично время провели. Дома была пару недель, особо не списывались. Я на это даже обиделать, очень неслегка. Написала ему всякого, он мне позвонил, извинился, сказал, что сам в другом городе и не мог написать, спросил, когда прилетаю, ну я и сказала, что завтра. Ну он опять предложил свою помощь - встретить)). Пока летела - думала только об этом моменте встречи). Прилетела - встретил с другом) доехали до меня, я кинула вещи и поехала к ним с ночевой)... Эх, хорошо пошло веселье, и когда все улеглись, у меня с этим парнем началось просто нечто! такая страсть, которую описать нереально, аж голова кружилась и сил никаких! и так несколько часов наверное)... Потом улеглись, я не спала, думала о нём, обняла его и просто лежала, на утро они отвезли меня домой. Через пару дней списались, шуточки шутили, типо надо было так или так ещё сделать)) Ну в общем все в порядке и ни о чем он не жалел) Но потом пришло сообщение "не насидай" и что-то в этом роде. Хм, меня это разозлило, обидело, в общем все, я ему не ответила. Когда он мне написал, наехала.. Сейчас понимаю какая же я дура, хотя он тоже сволочь. В общем недавно встретилась с его другом и он мне рассказал, что типо это не нормально, когда появляются такие чувства всего на 3-ей неделе знакомства. А ещё что-то вроде пропал интерес и все такое. Никто никогда мне так не говорил.. А я вот думаю что нормально, ведь бывает такое,видишь человека - и чувствуешь такое тепло, доверие к нему и не прогадываешь.

В общем, хочу вернуть его расположение...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой классной и шикарной ночи тебе нужно было исчезнуть (по важным делам, разумеется) и сделать "ДАЛЬШЕ".

сейчас в твой ситуации нужно включить игнор и занятость. а также дать ему повод для ревности.

женщина вообще ВСЕГДА должна давать поводы для ревности (но не подтверждать их).

займись собой: педикюр, эпиляция, чистка организма, шоппинг и т.д.

излучай счастья и наслаждение. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после такой классной и шикарной ночи тебе нужно было исчезнуть (по важным делам, разумеется) и сделать "ДАЛЬШЕ".

сейчас в твой ситуации нужно включить игнор и занятость. а также дать ему повод для ревности.

женщина вообще ВСЕГДА должна давать поводы для ревности (но не подтверждать их).

займись собой: педикюр, эпиляция, чистка организма, шоппинг и т.д.

излучай счастья и наслаждение. удачи.

я сразу показала занятость, списались ведь только через пару дней после этого... Сейчас не пишу совсем, дабы дала себе установку.

А на счёт занятся собой - так и делаю.. сияю, хожу на свидания)) спасибо:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...