Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИКАП = ЛЖЕ-НАУКА


SALE TOSS

Рекомендованные сообщения

повторяю еще раз, специально для тех кто не умеет внимательно читать.
:) ответы на остальные вопросы - ты сформулировать не можешь, так?
Цель моей темы - критика пикапа
митинг ради того чтобы потолкаться и поорать с трибуны?

Это был ответ на один вопрос.)) где ответы на остальные вопросы?

Я критикую пикап За что? - за непрофессионализм в построении моделей и теорий и отсутствие научного подхода.

Это ответ на вопрос - за что? Но ты умеешь читать по-русски и понимать написанное? Я спрашивал тебя - для чего? для какой цели - твоей лично цели - ты этим занимаешься?

ты умеешь логически связывать несколько (более двух) своих действий в одну цепочку?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрашивал тебя - для чего? для какой цели - твоей лично цели - ты этим занимаешься?

мои личные цели к теме отношения не имеют и не вижу причин для того чтобы устраивать флуд и оффтоп и вообще отвечать на вопросы человека, который закрывает мои темы без причины.

Скажи спасибо что вообще отвечаю тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять мелко врёшь.

Прична одна - ты тролль. ты - фейк. ты - флуд, оффтоп. даже когда тебя ткнули носом в твоих клонов - ты даже там начал исправлять свои слова, сказанные вначале - заменил "Не все эти имена мои" на "Список неправильный"

зачем ты исправил?)))) испугался своего признания? трусишка

мои личные цели к теме отношения не имеют
да мне просто интересно - чисто по-человечески.

Чего ты хотел этим добиться? - оказывается ничего не хотел

Целей? - никаких не ставил

вышел, сказал, и что дальше-то?

на вопрос - зачем ты это делаешь? - ответить не может.

Значит митинг ради самого процесса поорать и обличать. балабольство. Никакой полезной работы.

Скажи спасибо что вообще отвечаю тебе.
ну зачем же хамить, а? злишься что нечего мне ответить?

я задал вполне нормальные вопросы, почему это вызвало такую твою реакцию? ты не хочешь поговорить об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задал вполне нормальные вопросы, почему это вызвало такую твою реакцию? ты не хочешь поговорить об этом?

я буду разговаривать об этом либо в личке, либо в другой теме. Эту тему я засорять не намерен.

Я тебе это уже говорил, но ты опять пропустил мимо ушей.

Интересуют вопросы касающиеся меня лично - создавай отдельную тему или пиши в личку. Точка. Эта тема не об этом, и здесь я это обсуждать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай ты не будешь указыать мне что мне делать))

Чт такого в том, что страна хочет знать своих героев?)) я с удовльствием бы подискутировал с тобой по этой теме, но когда я вижу что у автора начисто отсутствует цель его действий - и что самое главное - он сам не знает для чего это делает, то зачем тогда принимать участие в этой возне?

ради чего тогда твоим сторонникам "идти на баррикады" с лозунгом "пикап-лже-наука", если сам предводитель не знает зачем он его выкрикивает? ты бы хоть подумал о своих единомышленниках.

им кстати тоже будет инетерсно узнать - что из себя представляет их "вожак"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Красота там

    2. 27

      Что то со мной не так

    3. 23

      Бывший любовник

    4. 23

      Бывший любовник

    5. 5

      Красота там

×
×
  • Создать...